IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Сны
Lonely_Knight
сообщение 18.5.2009, 9:15
Сообщение #41

Мастер

Спасибо сказали: 1344 раз(а)

Цитата(SNAKE @ 15.5.2009, 13:25) *
А может попробуем? Лёгкое садомазо??? laugh.gif laugh.gif
зачем? я боль не люблю)) и вообще ты наверное в курсе что мусчины боль переносят труднее чем женщины wink.gif потому что вам наверное часто бывает больно)))) особенности организьма wink.gif
больно бывает часто мне, отсюда следует урок: если гуляешь ночью ты, носи в кармане молоток (с))) многие выходят каждый вечер погулять и тусуют ночи напролёт, мне же стоит выйти как по морде получу, мне ночью совершенно не везёт))
О нет!! Не всё!! стирка, глажка, готовка, уборка)))
так это же обычное домохозяйство) это приходится делать) не всем же по карману домработницы)))
Оба виноваты, оба!!
да виноватого всегда можно найти wink.gif только дело не в том чтоб найти виновного или свалить на кого-то все проблемы, а в том как себя вести чтоб потом не было плохо))
Кстати учённые доказали, что у мужчин больше инфарктов, потому что все свои эмоции они держат в нутри)))
возможно) я например тоже редко показываю свои эмоции, они бушуют внутри) вот у меня знакомый - хороший парень, а от него уже вторая девчонка уходит) к каким-то подонкам уходят причом) а всё потому что эти подонки дают им эмоции... а он не даёт) с ним может быть спокойно, надёжно, но...
"Вот какая у нас кровь))) преключений ищет "(с)
Спокойно жить я не могу и не желаю.
Надеждой смелой я давно себя питаю.
Без лишних и ненужных слов
И без сомнений
Моя душа огнем горит
И жаждой приключений.

Я просто вам скажу
Без лишних пояснений:
Нормально не могу
Я жить без приключений.
Проблемы нахожу,
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.

Теперь спокойней я живу -
Лежу в больнице.
Полезные лекарства пью, и тело в гипсе.
Душа огнем уж не горит и не пылает.
Страсть к приключениям
Немного остывает.

И все же говорю
Всем вам без исключенья:
Я каждый день ищу
На жопу приключенья.
Ищу и нахожу.
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.

И снова вечный бой,
Покой нам только снится.
Всегда адреналин
Мне нужен, чтоб бодриться.
Проблемы нахожу,
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.
biggrin.gif
Бычки производители!! coquet.gif
ну в общем да)) а что, это ненормально?))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 19.5.2009, 12:35
Сообщение #42

Специалист

Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 18.5.2009, 10:02) *
ну я тоже в старших классах в принципе, хотя начал прогуливать где-то в 8) просто переходный возраст тогда был)

Да, детский максимализм!(Я всё сама знаю)))))
Цитата
когда бабушка была жива, это было так... а сейчас - не знаю... просто не знаю... слишком много ненависти он к себе вызывает своим поведением безобразным. когда человек постоянно врёт и пакостит, просто плюёт тебе в лицо образно говоря - то вопрос уже не стоит о какой-то любви...

Может он горя пьёт?
Цитата
за меня начальство думает wink.gif не кривляйся, скажи сама biggrin.gif

Дай по кривляться))))
Цитата
давно пора!)) только не везде, а там где шутишь))

Мде, значит юмор у мну дураццкий))))
Цитата
да... загоняться не надо) надо заботиться не беспокоясь))))

А так не получается!

Цитата
да знаю... но речь шла не о поднятии руки, а об ограждении от насилия вообще... то есть если б ребёнок не видел никогда насилия, то его бы не было в нём ни в каком виде) есть такое мнение)

От всего насилия, ребёнка огородить нельзя! Если ты его конечно в лес отправишь, где нет людей то может быть, а может и в монастырь, там тоже нет насилия, кроме того как вставать рано утром и до вечера делать и делать, всякие дела!
Цитата
что значит переодевания? особая одежда? а ролевые игры это обязательно садомазо... не, я не соглашусь) конечно эти атрибуты могут присутствовать в садомазо, но они много где ещё присутствуют! это не показатель)
Ну вообще у садомазо да, такие миленькие ошейнички с шипами, плётки)))) Ну про то что они везде присудствовать могут это конечно, в ролевых играх например)))))

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 19.5.2009, 12:52
Сообщение #43

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 18.5.2009, 10:05) *
то есть "лола" убежит?))))) как я начинаю прощупывать почву... блин ну на словах это трудно говорить... просто начинаю вести себя чуть погрубее, потом ещё) ну помаленьку)) и смотрю на реакцию)

"Мамо", а если ты её любишь??? То действуешь, точно также??
Цитата
да) у меня с самоконтролем никогда не было проблем) если я в сексе грубый это совсем не значит что я насильник) я не смогу что-то делать когда мне оказывают сопротивление или насильно) мне очень легко можно помешать) и я не захочу продолжать) я привередливый в этом плане) и наверное ленивый) или всё происходит естественно, без напрягов и претензий, или никак) если начинается какое-то недовольство, что-то не нравится, - значит не стоит продолжать) для меня секас это серьёзное занятие))) нельзя чтоб что-то отвлекало))) надо быть полностью погружённым в этот процесс))) если я начну думать о том как мне это делать, или заморачиваться на чём-то, тогда или получится плохо или не получится вообще))) если меня начинают одёргивать, ограничивая в чём-то, я теряю интерес) как говорица "интерес может упасть" biggrin.gif
У неё синяков потом от тебя не остаётся? laugh.gif А ты сам собой командовать разрешаешь или позволенно только тебе??
Цитата
наверное ни то, ни другое... хотя как самцу мне нравится когда партнёрша находится в моей власти, это действительно возбуждает, поэтому и имеют место захваты за шею и волосы)) но если она будет неактивно себя вести, мне это тоже не очень-то интересно) страх... нет... зачем мне чтоб меня боялись в секасе))) наоборот мне надо чтоб не боялись меня и моего поведения))) а беспомощность... ну это не подходящее слово... меня например возбуждает когда партнёрша и сама ведёт себя грубо и активно реагирует на мои действия))) одно же дело делаем laugh.gif

Грубо это как? По отношению к тебе? Тоесть если она обращается с тобой так же как и ты с ней?? Или она на себя наговаривает, мол сделай со мной то, сделай это?
Цитата
blink.gif есть, но мне оно не нужно) это скорее делается чтоб подготовить партнёршу) хотя мне хочется сделать это сразу без прелюдий)) взять сразу и грубо) мдя)

Ну говорить одно дело, а делать другое! Не знаю, мне кажется меня лично это бы очень сильно напугало!
Цитата
да, под настроение... но он неинтенсивный... такой секас ведёт к простатиту))) такой секас я называю занятиями любовью)) с девушкой которую я люблю я не могу быть грубым) хотя бы поначалу) если я сильно влюблён (а любовь у меня бывает романтической и даже платонической), то нередко я секаса вооще с ней не хочу, потому что любовь перебивает инстинкты) я стараюсь растянуть приближение этого момента, всё делаю неторопливо, аккуратно... лёгкие прикосновения, невесомые поглаживания кончиками пальцев и т.д., короче говоря тяну время)) просто хочу насладиться моментом) и кстати говоря мне очень нравятся такие моменты, я могу быть нежным biggrin.gif да и вообще люблю обнять девушку, погладить по разным местам rolleyes.gif да и просто стоять обнявшись, смотреть на закат например))
Вот романтики, это прелесть!)))) Только не понятно почему в тебе это черта так забита?
Такие парни, романтики, просто золото)) ведь здорово смотреть на закат или восход вместе))), смотреть на звёзды).
Кстати говоря во мне это черта тоже стала со временем забиваться во внутрь, я стала больше реалистом((, а это тоже иногда мешает, видить везде одну дрянь! Романтики в жизни так не хватает((((.
Я тебя правильно понимаю, ты себя огрессивно ведёшь, только по отношению к тому, кого не любишь?
Цитата
Возьми меня с собой, пурпурнaя рекa,
Прочь унеси меня с собой, зaкaт
Тоскa о том, что было, рвется через крaй
Под крики серых птичьих стaй rolleyes.gif

Я смотрю стихами Вы, увлекайтесь)))
Цитата
хотя чё мы всё обо мне да обо мне, может ты расскажешь о себе тоже на эту тему? wink.gif что любишь ты, как любишь)))) что не любишь)))

Грубый секс однозначно не пробовала)), честно говоря я бы испугалась такого отношения к себе сразу))))
Вот про романтику и влюблённость мне понравилось, что ты написал, такие парни и нравятся)))
А что о себе рассказать?? Вопросы задавай, я же не знаю что тебя интересует!))
Цитата
не знаю... может и жертва) но мне кажется единственное ради чего это жертва - это ради того чтоб дать жизнь новому человеку) а ещё чтоб вырастить ребёнка потребуется многим пожертвовать) выполнить так сказать своё предназначение в виде продолжения рода)

Знаешь, для не которых это есть жертва, рожить ребёнка))), просто если ты к этому не готова то это жертва, если готова, то это радость)))
Цитата
вот именно шта!)) для вас)) чтоб друг перед другом покрасоваться да и просто перед другими) для себя, потешить своё самолюбие) хотя женский мир диктует эти законы, в обществе ж живём)

Ну ёлки))) ты понял нашу натуру! Поздравляю))))

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 19.5.2009, 13:02
Сообщение #44

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 18.5.2009, 10:15) *
зачем? я боль не люблю)) и вообще ты наверное в курсе что мусчины боль переносят труднее чем женщины wink.gif потому что вам наверное часто бывает больно)))) особенности организьма wink.gif
больно бывает часто мне, отсюда следует урок: если гуляешь ночью ты, носи в кармане молоток (с))) многие выходят каждый вечер погулять и тусуют ночи напролёт, мне же стоит выйти как по морде получу, мне ночью совершенно не везёт))

Нет, про точто наш сильный пол не любит и не терпет боль слышу первый раз)), гы))) так вот кто на самом деле у нас слабый пол)))) rolleyes.gif
Цитата
так это же обычное домохозяйство) это приходится делать) не всем же по карману домработницы)))

Ну дык, почему только дамы этим занимаются?
Цитата
да виноватого всегда можно найти wink.gif только дело не в том чтоб найти виновного или свалить на кого-то все проблемы, а в том как себя вести чтоб потом не было плохо))

О да, слова слова))) только вот так мы все не делаем!((
Цитата
возможно) я например тоже редко показываю свои эмоции, они бушуют внутри) вот у меня знакомый - хороший парень, а от него уже вторая девчонка уходит) к каким-то подонкам уходят причом) а всё потому что эти подонки дают им эмоции... а он не даёт) с ним может быть спокойно, надёжно, но...

Минуточку, вообще не каких эмоций? Вообще молчит? unsure.gif А в постели что тоже ничего не проявляет?? coquet.gif
Цитата
Спокойно жить я не могу и не желаю.
Надеждой смелой я давно себя питаю.
Без лишних и ненужных слов
И без сомнений
Моя душа огнем горит
И жаждой приключений.

Я просто вам скажу
Без лишних пояснений:
Нормально не могу
Я жить без приключений.
Проблемы нахожу,
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.

Теперь спокойней я живу -
Лежу в больнице.
Полезные лекарства пью, и тело в гипсе.
Душа огнем уж не горит и не пылает.
Страсть к приключениям
Немного остывает.

И все же говорю
Всем вам без исключенья:
Я каждый день ищу
На жопу приключенья.
Ищу и нахожу.
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.

И снова вечный бой,
Покой нам только снится.
Всегда адреналин
Мне нужен, чтоб бодриться.
Проблемы нахожу,
Потом опять и снова.
Все говорят, что это
Не совсем здорово.
biggrin.gif

А ты много читаешь? И стихи любишь?
Цитата
ну в общем да)) а что, это ненормально?))
Нормально, когда с одной и на лево не ходишь)))) biggrin.gif

Кстати как ты к измене относишься??? blink.gif

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2009, 9:39
Сообщение #45

Мастер

Цитата(SNAKE @ 19.5.2009, 15:35) *
Может он горя пьёт?
он сам - горе для своих родных) никакого горя... от дури он пьёт которая у него в голове вместо хороших мыслей) нормально у него всегда было в жизни, никакого такого особого горя, он родился в деревне, у него мать любила бухать, и он конечно с детства. вместе с братом, который потом от рака скопытился. он всю жизнь бухает, всю жизнь у него горе? чушь это... бывает действительно такое горе когда погибает ребёнок или ещё что, а у него ничего такого не было никогда. ему просто всегда было наплевать на своих родных, он делал то что хотел, и он всегда стремился быть на самом дне, и сейчас он изо всех сил стремится быть бомжом. если человек обожает не думать головой - это не по причине горя, а по причине того что рановато ему позволили быть человеком, он не соответствует этому уровню, и изо всех сил старается быть безмозглой паскудной тварью. просто он наркоман, и всегда им был. бабушке всю жизнь портил, в гроб загнал, матери, щас мне жизнь портит. такие как они должны жить без семьи, вот тогда пусть чё хотят то и вытворяют, хоть горе хоть не горе.
Дай по кривляться))))
кривляться будем когда алмаз добудем (с))
Мде, значит юмор у мну дураццкий))))
всё относительно wink.gif главное чтоб юмор был понятным))) и было ясно что это юмор))
А так не получается!
надо работать над собой)
Ну вообще у садомазо да, такие миленькие ошейнички с шипами, плётки)))) Ну про то что они везде присудствовать могут это конечно, в ролевых играх например)))))
ну да, но мой стиль это я бы назвал хардкор))) чуть-чуть может с примесью садомазо)) но только буквально парочка элементов))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2009, 11:55
Сообщение #46

Мастер

Цитата(SNAKE @ 19.5.2009, 15:52) *
"Мамо", а если ты её любишь??? То действуешь, точно также??
нет) я уже вроде упоминал о том как я действую если люблю) но речь шла о секасе а не о любви)) я говорил про секас)
У неё синяков потом от тебя не остаётся?
ну... в принципе синяки возможны, не потому что я так сильно хватаю или бью, а потому что у девушек кожа слишком нежная)) но всё же стараюсь до этого не доводить, обычно максимум бывает покраснение на коже которое быстро исчезает)) грубое поведение это ещё не значит что я причиняю боль и повреждения) просто сильные фрикции и удержания, ну шлепки немного)) но это обычно касается крупных и плотных поверхностей, а не каких-то болевых точек) и вообще я грубый секас не применяю если вижу что у партнёрши излишне нежная кожа или хрупкое телосложение))) просто есть девушки которые могут принять эту игру, но чаще конечно нет) к сожалению))
А ты сам собой командовать разрешаешь или позволенно только тебе??
а женщины вообще любят командовать и указывать)) мне это не нравится конечно) ну я же сказал что я верхний... мне неинтересно чтоб мной командовали) но я согласен чтоб мной командовали и указывали что мне делать если я при этом могу делать это грубо)))
Грубо это как? По отношению к тебе? Тоесть если она обращается с тобой так же как и ты с ней?? Или она на себя наговаривает, мол сделай со мной то, сделай это?
ну грубо необязательно по отношению ко мне, но можно и ко мне) всяко можно) и наговаривать, и со мной обращаться грубо только в допустимых пределах)) меня грубое поведение заводит почти в любых проявлениях))
Ну говорить одно дело, а делать другое! Не знаю, мне кажется меня лично это бы очень сильно напугало!
а ты воспринимай это как игру wink.gif ведь это и есть игра))) сексуальная игра)))) а вообще я обычно предоставляю партнёрше больше свободы действий вначале, чтоб она сама делала как хочет, чтоб разогреться)) например она сверху)) может зря?))
Вот романтики, это прелесть!)))) Только не понятно почему в тебе это черта так забита?
Такие парни, романтики, просто золото)) ведь здорово смотреть на закат или восход вместе))), смотреть на звёзды).
Кстати говоря во мне это черта тоже стала со временем забиваться во внутрь, я стала больше реалистом((, а это тоже иногда мешает, видить везде одну дрянь! Романтики в жизни так не хватает((((.
Я тебя правильно понимаю, ты себя огрессивно ведёшь, только по отношению к тому, кого не любишь?
я бы не сказал что романтика во мне забита, просто редко бывают подходящие условия для реализации каких-то моментов, окружающая обстановка и т.д. и на звёзды я любил посмотреть лёжа у костра например, или я помню на крыше дома на даче, я летом часто гулял с девчонками ночью, раньше 3х часов не ложился, а знаешь как прикольно вечером в бане зависнуть с девчонкой))) правда это было несколько лет назад) в городе сложно найти подходящую обстановку, моя романтика очень тесно связана с духом приключений, мне часто хочется уехать на машине с девушкой в какую-нибудь красивую пустынную местность, вдали от цивилизации, где будем только мы вдвоём) поближе к природе, подальше от людей и шума) на Земле есть много прекрасных мест, с подходящим климатом и флорой-фауной)) но... наверное не в моей стране... вообще я всегда был мечтателем, мне нравится мечтательное настроение и обстановка, и всё что с этим связано, и романтика тоже связана с мечтательностью. насчёт агрессивного поведения. понимаешь, я так устроен, мне это необходимо, мне необходимо чтоб секас был интенсивным и энергичным, может быть агрессия - это резковато сказано) а любовь бывает разная. поначалу когда я сильно влюблён, я не буду агрессивным в секасе. со временем когда влюблённость перерастёт во что-то более ровное, я наверное хотел бы пробовать всё. по-хорошему вообще если пара встречается достаточное время, они знают что каждый из них любит, и стараются делать так чтоб каждый остался доволен) если не получается одновременно из-за разных предпочтений, можно по-очереди)) но так бывает редко. в основном каждый думает о себе и хорошо когда повезёт и либо пристрастия будут среднестатистическими, либо хотя бы один из партнёров будет не придирчивым, тогда секас будет нормальным. в другом случае, когда пристрастия порядком отличаются - они или расстанутся, или будет неудовлетворённость, поэтому лучше всё же по-очереди)) а вообще глупо ждать и искать партнёра с идентичными пристрастиями, обычно всё равно мусчины хотят одного, а женщины другого. впрочем может кто-то и находит подходящего партнёра) если честно у меня не было таких длительных отношений чтоб я мог однозначно сказать как я себя буду вести в этом случае. любовь перерастает в что-то, похожее на привязанность. всё зависит от обоих партнёров. каждый случай по-своему уникальный. у меня сейчас нет полноценных любовных отношений, и пока не предвидится) так что это всего лишь мечты) на данный момент ни для любви, ни для романтики нет реализации) потому что нет своей половинки)
Грубый секс однозначно не пробовала)), честно говоря я бы испугалась такого отношения к себе сразу))))
Вот про романтику и влюблённость мне понравилось, что ты написал, такие парни и нравятся)))
А что о себе рассказать?? Вопросы задавай, я же не знаю что тебя интересует!))
да я знаю, тебе как женщине сложно понять что секас бывает независимо от любви) то есть отношения ради секаса) а вопросы... ну хотя бы может скажешь о своих пристрастиях в этом плане wink.gif
Знаешь, для не которых это есть жертва, рожить ребёнка))), просто если ты к этому не готова то это жертва, если готова, то это радость)))
да это в любом случае жертва, с радостью или без)))) разница в восприятии)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 20.5.2009, 12:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.5.2009, 12:41
Сообщение #47

Мастер

Цитата(SNAKE @ 19.5.2009, 16:02) *
Нет, про точто наш сильный пол не любит и не терпет боль слышу первый раз)), гы))) так вот кто на самом деле у нас слабый пол))))
может у меня ошибочное представление? я полагал что женщины боль переносят как-то легче может потому что привычнее, ну там месячные, да и ребёнка надо рожать) мусчине же в жизни таких испытаний не уготовано, поэтому он наверное менее подготовлен и... я думаю мусчина вообще более нетерпеливый, это касается не только боли) боль нужно терпеть, а это для нас трудно)
Ну дык, почему только дамы этим занимаются?
не знаю, у меня дамы дома нет поэтому я сам этим занимаюсь))) и вообще если муж ходит на работу, а жена сидит дома с детьми и по хозяйству, и потом муж приходит и начинает вы*бываться что он типа работает а она нифига не делает дома сидит... в моём понимании такой человек недостоин называться мусчиной) должно быть какое-то разделение труда) хотя можно привести другой пример, когда муж всё делает а жена мнит себя королевой, и нифига не делает по дому, а лишь требует и тянет деньги с мужа, такой вариант тоже не годится) жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь, только царить на земле ей долго не суждено (с)))
О да, слова слова))) только вот так мы все не делаем!((
а зря) очень зря) а самое печальное не это, а то, что даже когда человеку говоришь об этом, пытаясь достучаться до разума - он всё равно продолжает спать и не желает ни о чём задумываться) я вообще сторонник разговоров, допустим отношения - есть непонятки, есть претензии, недовольство - не надо ругаться, скандалить... взять и поговорить друг с другом, нормально поговорить... уважение!
Минуточку, вообще не каких эмоций? Вообще молчит? unsure.gif А в постели что тоже ничего не проявляет?? coquet.gif
не знаю насчёт постели, вообще наши общие с ним знакомые девчонки хорошо отзывались о нём в этом плане)))) физически он очень хорошо развит, не то что я)))) а насчёт эмоций, да нет, не молчит) но он достаточно спокойный, не конфликтный) а девчонкам видимо нужен какой-то взрыв эмоций) хотя то что происходит - я думаю это нормально, со временем просто надоедает всё. и хочется разнообразия) вот и уходят) последняя ушла и вернулась снова) наразнообразилась видать и башкой то поняла что нафиг такое разнообразие))
А ты много читаешь? И стихи любишь?
я никогда много не читал, а последнее время можно сказать вообще не читаю) стихи я люблю когда они ложатся под хорошую музыку))) отдельно стихи скучно читать) я вообще музыкант)) люблю музыку)
Нормально, когда с одной и на лево не ходишь)))) biggrin.gif
а как же "каждый гражданин имеет право налево" wink.gif это вообще нормально) я ж говорю это естественное устройство мужского организма) мораль тут ни при чём)
Кстати как ты к измене относишься??? blink.gif
смотря как ты сама понимаешь слово "измена". я не очень понимаю что значит этот термин) если я люблю, а она перепихнулась с кем-то на стороне, - это не будет поводом для того чтоб мы расстались. но если это будет происходить регулярно - нужно будет выяснить что делать дальше) я никогда не опущусь до того чтоб за кем-то следить) простых подозрений и ревности явно недостаточно чтоб даже говорить об этом. был момент когда девушка сама призналась в измене. это не было концом света для меня)) но потом мы всё равно расстались, по её инициативе. я не хочу никого обязывать. свои обязательства должен понимать сам человек, жить по правилам двойных стандартов, и понимать чем грозит тот или иной поступок. во мне чувство собственности не очень развито, потому что моя девушка это не моя собственность, никто ни к чему не принуждает. устраивает - хорошо, не устраивает - значит либо надо чёто менять, либо расставаться. всё просто. если я сильно к ней привязан, я точно не отпущу её по своей воле, только если она сама уйдёт. я не требую обычно ничего, стараюсь давать свободу, которая необходима каждому человеку. я вообще сторонник того что слишком много быть друг с другом вредно для отношений, это будет похоже на клетку, нужно отдыхать) конечно я могу психануть... если меня достанут измены. но в остальном всё просто... насильно никто никого держать не будет и заставлять что-то делать тоже) я не до такой степени страдаю самолюбием чтоб перестать любить девушку которая мне изменила если я любил её до этого) я люблю человека не за то, как он ко мне относится) я люблю за то, какой он есть) а ты как относишься к измене?))) обычно я расставался легко, что наверное било по самолюбию девушек) это вызывало негодование) как только у них появлялось намерение расстаться - я не оказывал никакого сопротивления этому) за исключением первой сильной любви) когда я её всё же смог удержать эмоциональным поступком) я очень болезненно переношу только одно - когда перестают общаться без объяснения причины, когда тебя бросают без объяснений. мне необходимо расставить все точки над i. иначе я просто схожу с ума)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 23.5.2009, 7:14

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 2.6.2009, 18:54
Сообщение #48

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 20.5.2009, 13:41) *
смотря как ты сама понимаешь слово "измена".

Вот для меня измена, такое понятие на котором заканчивается ВСЁ, как бы сильно я не любила, я не прощу его НИКОГДА!!!!
Цитата
я не очень понимаю что значит этот термин) если я люблю, а она перепихнулась с кем-то на стороне, - это не будет поводом для того чтоб мы расстались. но если это будет происходить регулярно - нужно будет выяснить что делать дальше) я никогда не опущусь до того чтоб за кем-то следить) простых подозрений и ревности явно недостаточно чтоб даже говорить об этом. был момент когда девушка сама призналась в измене.

Что серьезно? Ты считаешь, что человек случайно ТАК может оступиться?? Если человек изменил то он и дальше так будет поступать!!!
Цитата
это не было концом света для меня)) но потом мы всё равно расстались, по её инициативе. я не хочу никого обязывать. свои обязательства должен понимать сам человек, жить по правилам двойных стандартов, и понимать чем грозит тот или иной поступок. во мне чувство собственности не очень развито, потому что моя девушка это не моя собственность, никто ни к чему не принуждает. устраивает - хорошо, не устраивает - значит либо надо чёто менять, либо расставаться.

Блин, я первый раз слышу от парня такое)))
Цитата
всё просто. если я сильно к ней привязан, я точно не отпущу её по своей воле, только если она сама уйдёт. я не требую обычно ничего, стараюсь давать свободу, которая необходима каждому человеку. я вообще сторонник того что слишком много быть друг с другом вредно для отношений, это будет похоже на клетку, нужно отдыхать) конечно я могу психануть... если меня достанут измены. но в остальном всё просто... насильно никто никого держать не будет и заставлять что-то делать тоже) я не до такой степени страдаю самолюбием чтоб перестать любить девушку которая мне изменила если я любил её до этого) я люблю человека не за то, как он ко мне относится) я люблю за то, какой он есть)

ну ну время покажет, как ты такого человека терпеть будешь))
Цитата
а ты как относишься к измене?)))

Обычно, переспал с кем то, дуй от меня далеко и на долго!!!!!! Я такого не прощаю!
Цитата
обычно я расставался легко, что наверное било по самолюбию девушек) это вызывало негодование) как только у них появлялось намерение расстаться - я не оказывал никакого сопротивления этому) за исключением первой сильной любви) когда я её всё же смог удержать эмоциональным поступком) я очень болезненно переношу только одно - когда перестают общаться без объяснения причины, когда тебя бросают без объяснений. мне необходимо расставить все точки над i. иначе я просто схожу с ума)

А я так обычно и поступаю, не очень люблю эти выяснения отношений!))) Просто звоню и говорю, извини мы не подходим друг другу давай расстанемся(((, жестоко? Но иначе не получается!((

Сообщение отредактировал SNAKE - 2.6.2009, 18:56

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2009, 6:46
Сообщение #49

Мастер

Цитата(SNAKE @ 2.6.2009, 21:54) *
Вот для меня измена, такое понятие на котором заканчивается ВСЁ, как бы сильно я не любила, я не прощу его НИКОГДА!!!!
зря)) держать обиду легко, но чтоб простить нужно мужество))))
Что серьезно? Ты считаешь, что человек случайно ТАК может оступиться?? Если человек изменил то он и дальше так будет поступать!!!
возможно. но человек - это всего лишь человек, он имеет право на ошибку, и имеет право на то чтоб ему дали шанс. и что значит случайно оступиться. если девушка изменяет - возможно она ищет на стороне того, чего ей не хватает в существующих отношениях, а учитывая ваши безхграничные потребности и вечную неудовлетворённость я лояльно отношусь к таким "оступлениям"))) просто нужно задуматься чего ей не хватает с тобой, и сможешь ли ты ей это дать. может ей просто захотелось разнообразия. а может ты её уже не устраиваешь и отношения нужно заканчивать. но сразу рубить с плеча в таких случаях - это неразумно, имхо. может быть в таких ситуациях я не эмоционирую а пытаюсь действовать разумно, пытаюсь разобраться потому что я мусчина а не женщина)))) а женщины видимо предпочитают страдать от своих эмоций) каждый делает выбор сам)
Блин, я первый раз слышу от парня такое)))
возможно поэтому долго отношения со мной не длились обычно)) приведу цитату из собственного рассказа laugh.gif :
"По природе своей весёлый и жизнерадостный, он в принципе таким же и остался, только теперь он уже не думал ни о ком, кроме
себя. И не о ком было думать, в свои 30 лет он ни разу не был женат, хотя были предложения. Но образ жизни его противоречил светлому представлению о браке, семье, так что он не обвинял никого, даже себя. Всё равно его никто никогда не любил - да и не за что было, и когда его последняя подруга, надеявшаяся на совместную жизнь с Джоном, но уставшая от его безразличия по отношению к ней, наконец сказала во время прощания "я тебя ненавижу", Джон невозмутимо ответил - "А неужели ты думаешь что хоть один человек в жизни испытывал ко мне другие чувства? Меня никто никогда не любил, меня можно ненавидеть, можно быть равнодушным, но никто никогда меня не понимал, и не сможет понять. Я дарю тебе свободу, и спасибо тебе что ты смогла терпеть меня так долго. Не я тебя бросаю - ты меня бросаешь, так что если что - ты знаешь мой номер телефона, в любое время, с удовольствием побуду с тобой". "Мне тебя жалко..." - подруга уже перестала плакать, и в словах её были металлические нотки, - "Но тебе не жалко никого..." - с этими словами она ушла. Джон посмотрел ей вслед и улыбнулся, равнодушно и с иронией, как сотни раз до этого. Разумеется она больше ему не позвонила и он забыл её очень скоро..." (с)
ну ну время покажет, как ты такого человека терпеть будешь))
какого?))) ты про девушку которая изменять будет? если она меня не будет напрягать, и если будет элементарное взаимоуважение, и если она соображает что делает - терпеть такого человека мне не составит особого труда, я не собственник) обычно проблемы совсем в другом) не в изменах)
Обычно, переспал с кем то, дуй от меня далеко и на долго!!!!!! Я такого не прощаю!
очень распространённое отношение) я как мусчина могу понять и простить измену если это был просто секс. женщины видимо не ощущают разницы между сексуальной потребностью и всем остальным) у меня есть знакомый который очень долгое время мучался со своей женой, которая ему постоянно изменяла, сначала он её изо всех сил пытался удержать, потом она от него ушла, он чтоб развеяться начал встречаться с другой. у жены с её новым героем не получилось, она вернулась к мужу, и с таким упорством добивалась его прощения что он бросил свою новую девушку и остался с ней)) бывает и такое) а причина её измен была всё та же - он был положительный, а значит неинтересный. другой же был подонком и давал ей эмоции)
А я так обычно и поступаю, не очень люблю эти выяснения отношений!))) Просто звоню и говорю, извини мы не подходим друг другу давай расстанемся(((, жестоко? Но иначе не получается!((
я не думаю что именно это жестоко. я считаю жестоко обманывать, врать, но самое жестокое - это держать в неведении, просто исчезнуть из жизни без объяснений, чтоб человек сходил с ума, не находил себе места. вот это реально преступление.
P.S. По теме снов... однажды мне приснился странный сон, который был видимо навеян просмотренным накануне историческим фильмом, я его решил записАть и получился как бы небольшой рассказик. СтОит ли мне его сюда запостить? дело в том что тематика немножко жестковатая, я его назвал "готика"))))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 3.6.2009, 9:39

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 3.6.2009, 9:32
Сообщение #50

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 3.6.2009, 7:46) *
зря)) держать обиду легко, но чтоб простить нужно мужество))))

Но вот как это простить? Если он(она), приходит к тебе целует тебя как ничем не бывало, смотрит тебе
преданно в глаза, а ты знаешь что человек изменил, и причём ведь он(она) не испытывают угрызения совести по этому поводу! Этот человек не достоин прощения!
Получается, что мужества у меня нет! Хотя лично одна моя знакомая после 2 измен мужа, ушла от него с 2 мя детьми! Вот это мужество!
Цитата
возможно. но человек - это всего лишь человек, он имеет право на ошибку, и имеет право на то чтоб ему дали шанс. и что значит случайно оступиться. если девушка изменяет - возможно она ищет на стороне того, чего ей не хватает в существующих отношениях, а учитывая ваши безхграничные потребности и вечную неудовлетворённость я лояльно отношусь к таким "оступлениям"))) просто нужно задуматься чего ей не хватает с тобой, и сможешь ли ты ей это дать. может ей просто захотелось разнообразия. а может ты её уже не устраиваешь и отношения нужно заканчивать. но сразу рубить с плеча в таких случаях - это неразумно, имхо. может быть в таких ситуациях я не эмоционирую а пытаюсь действовать разумно, пытаюсь разобраться потому что я мусчина а не женщина)))) а женщины видимо предпочитают страдать от своих эмоций) каждый делает выбор сам)

Это значит, что такому человеку отношения вообще не нужны!
Цитата
возможно поэтому долго отношения со мной не длились обычно)) приведу цитату из собственного рассказа laugh.gif :
"По природе своей весёлый и жизнерадостный, он в принципе таким же и остался, только теперь он уже не думал ни о ком, кроме
себя. И не о ком было думать, в свои 30 лет он ни разу не был женат, хотя были предложения. Но образ жизни его противоречил светлому представлению о браке, семье, так что он не обвинял никого, даже себя. Всё равно его никто никогда не любил - да и не за что было, и когда его последняя подруга, надеявшаяся на совместную жизнь с Джоном, но уставшая от его безразличия по отношению к ней, наконец сказала во время прощания "я тебя ненавижу", Джон невозмутимо ответил - "А неужели ты думаешь что хоть один человек в жизни испытывал ко мне другие чувства? Меня никто никогда не любил, меня можно ненавидеть, можно быть равнодушным, но никто никогда меня не понимал, и не сможет понять. Я дарю тебе свободу, и спасибо тебе что ты смогла терпеть меня так долго. Не я тебя бросаю - ты меня бросаешь, так что если что - ты знаешь мой номер телефона, в любое время, с удовольствием побуду с тобой". "Мне тебя жалко..." - подруга уже перестала плакать, и в словах её были металлические нотки, - "Но тебе не жалко никого..." - с этими словами она ушла. Джон посмотрел ей вслед и улыбнулся, равнодушно и с иронией, как сотни раз до этого. Разумеется она больше ему не позвонила и он забыл её очень скоро..." (с)

Ты и рассказы пишешь?
Цитата
какого?))) ты про девушку которая изменять будет? если она меня не будет напрягать, и если будет элементарное взаимоуважение, и если она соображает что делает - терпеть такого человека мне не составит особого труда, я не собственник) обычно проблемы совсем в другом) не в изменах)

А вот я очень даже собственник. Мой любимый, должен быть только со мной! Ну раз так пошло, если он изминил, почему бы и мне тогда не изминить, пусть всё будет даш на даш!
Цитата
очень распространённое отношение) я как мусчина могу понять и простить измену если это был просто секс. женщины видимо не ощущают разницы между сексуальной потребностью и всем остальным) у меня есть знакомый который очень долгое время мучался со своей женой, которая ему постоянно изменяла, сначала он её изо всех сил пытался удержать, потом она от него ушла, он чтоб развеяться начал встречаться с другой. у жены с её новым героем не получилось, она вернулась к мужу, и с таким упорством добивалась его прощения что он бросил свою новую девушку и остался с ней)) бывает и такое) а причина её измен была всё та же - он был положительный, а значит неинтересный. другой же был подонком и давал ей эмоции)

Да ну прям, очень даже нужны положительные парни, только что-то я их не вижу! А он, дурак, раз после стольких измен смог её простить!!
Цитата
я не думаю что именно это жестоко. я считаю жестоко обманывать, врать, но самое жестокое - это держать в неведении, просто исчезнуть из жизни без объяснений, чтоб человек сходил с ума, не находил себе места. вот это реально преступление.

Ну как можно человеку, сказать что он рохля или тютя(((

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2009, 17:58
Сообщение #51

Мастер

Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 12:32) *
Но вот как это простить? Если он(она), приходит к тебе целует тебя как ничем не бывало, смотрит тебе
преданно в глаза, а ты знаешь что человек изменил, и причём ведь он(она) не испытывают угрызения совести по этому поводу! Этот человек не достоин прощения!
ну быть актёром это не такое уж тяжкое преступление чтоб не прощать) тут дело в другом, что может быть нужно распрощаться с человеком который играет с тобой, врёт и т.д. простить и отпустить) чё толку держать обиду на него) ложь это ерунда по-сравнению с тем что происходит у некоторых в отношениях) какие жуткие скандалы и ещё чё похуже)
Получается, что мужества у меня нет! Хотя лично одна моя знакомая после 2 измен мужа, ушла от него с 2 мя детьми! Вот это мужество!
ну, наверное и это мужество - совершить волевой поступок. всё верно. не устраивает - до свидания.
Это значит, что такому человеку отношения вообще не нужны!
да, бывают такие люди, и их немало. они не готовы многим жертвовать ради отношений.
Ты и рассказы пишешь?
сейчас нет, раньше пописывал изредка, хотелось иногда какие-то мысли выделить, на форумах же раньше не флудил))) возможно я выложу один в соответствующей теме, правда не вижу в этом особого смысла, никто не осилит я думаю)
А вот я очень даже собственник. Мой любимый, должен быть только со мной! Ну раз так пошло, если он изминил, почему бы и мне тогда не изминить, пусть всё будет даш на даш!
ты права, в этом и заключается правило двойных стандартов, если он изменил он должен понимать что ты можешь теперь сделать то же самое и он не в праве будет тебя винить. именно это и должно останавливать от каких-то поступков.
Да ну прям, очень даже нужны положительные парни, только что-то я их не вижу! А он, дурак, раз после стольких измен смог её простить!!
ну что ж, любовь превращает нас в дураков иногда) положительных не видишь скорее всего потому что они тебя не устраивают по многих параметрам) ты их просто не замечаешь) не может быть человек положительным во всём, быть идеальным. если чего-то одного больше, значит другого меньше wink.gif для баланса)
Ну как можно человеку, сказать что он рохля или тютя(((
сказать конечно можно, но я обычно этого не делаю. пытаюсь объяснить так чтоб догадался сам))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 3.6.2009, 18:02

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2009, 18:05
Сообщение #52

Мастер

По теме. Такой сон мне снился некоторое время назад. конечно некоторые подробности я додумал, во сне были только какие-то отдельные элементы. Рискну запостить. Рассказик местами может показаться островатым, но я ж не виноват что мне такой сон приснился))) или виноват?))) короче я не писатель, так что не обессутьте)))) на денсфоруме меня б за такое закидали камнями сразу, но раз тут форум для друзей - надеюсь на снисходительность))

Готика.

- 100 ударов плетью! - равнодушно отдал султан приказ палачу, - "Приступай!"
- Она столько не выдержит, - возразил юноша, и палач, уже схвативший девушку, замер на месте, ожидая реакции хозяина. Возразивший был племянником султана, молодой человек с печальным взглядом и красивыми чертами лица. Он был не на лучшем счету у своего дяди, вёл странную жизнь, редко появлялся на людях, и несмотря на то что многие женщины восхищались его красотой и таинственностью, он отказался от всех предложений дочерей богатых князей.
Султан злобно посмотрел на парня, и затем обратился к палачу:
- Как ты думаешь, выдержит она 100 ударов?
- Вряд ли..., - хриплым басом ответил палач, виновато улыбаясь. Хоть он и был известен своей жестокостью и бесчеловечностью, этот садист всё же понимал что если девушка умрёт от его руки, с ним произойдёт то же самое.
- Хорошо, - мрачно протянул султан, - "50 ударов".
- 50 ударов тоже много, - снова возразил парень.
Султан побагровел от злости, и нервно обратился к племяннику:
- Ну и сколько ты считаешь нормально?
- Не больше 15, - мрачным голосом ответил молодой человек, испепеляя своего дядю строгим невозмутимым взглядом.
- 15 слишком мало! 20, - слегка помявшись, сказал султан, но посмотрев на девушку, согласился - "Хорошо, пусть будет 15, так уж и быть, не хотелось бы сильно портить ей кожу, иначе она будет стоить на порядок дешевле. На первый раз хватит. Благодари моего жалостливого племянника! Увести её!", - грозно произнёс султан, но только палач стал уводить несчастную, султан добавил, обратившись к нему - "Да! Бить будешь не ты, ты же слишком сильно лупишь. Пусть эти 15 ударов она получит от нашего героя", - султан говорил это с иронией, но как только он посмотрел на реакцию своего племянника, улыбка сразу спала с его лица, и, не выдержав взгляда молодого человека, султан отвёл глаза.
Палач грубо вёл девушку в закрытый двор, держа её за волосы чтоб та не смогла вырваться, в то время как все молча стояли и смотрели. Она не сопротивлялась, покорно подчиняясь властному палачу как маленький бумажный кораблик мощному течению огромной реки. Палач грубо втолкнул её в дверь, подвёл к столбу и, обхватив руками девушки этот столб, связал ей запястья, предусмотрительно зацепив их за сук, так чтоб она стояла в полный рост и не могла опуститься на землю даже если б потеряла сознание. Парень всё это время стоял у двери, грустно смотря на этот процесс. Палач, убедившись что пленница никуда не сможет убежать, привычным движением разорвал на её спине одежду пополам, и она мягко упала на землю, оставив девушку обнажённой по пояс, после чего он небрежно убрал волосы с её шеи. Наконец палач подошёл к двери и, достав плеть, вручил её парню.
- Хорошая у вас одежда, господин, белая, забрызгаете ведь кровью, - прохрипел палач, глядя на костюм молодого человека таким взглядом, что было ясно - палачу действительно было жаль портить дорогую одежду, однако причинять боль человеку ему было скорее в удовольствие.
- Не твои проблемы, убирайся отсюда, - устало ответил парень, и палач, ухмыльнувшись, покинул двор, лишь напоследок по-волчьи взглянув на пленницу, будто у него только что отобрали добычу.
Молодой человек закрыл дверь и вошёл во двор, в который пробивались яркие лучи дневного солнца, и осторожно прошёл в дальний угол, куда лучи почти не попадали. Девушка робко стояла у столба и молчала, не пыталась освободиться, и не умоляла её пощадить и отпустить. Она даже не обернулась чтоб посмотреть на того, кто будет её истязать. Парень, вспомнив слова палача, посмотрел на свою белоснежную рубаху, после чего расстегнул на ней пуговицы и снял её, отложив в сторону, оставшись также голым по пояс. После этого он встал на нужном расстоянии позади девушки, и размотал плеть. Оба по-прежнему молчали, и только племянник султана заметил, как несчастная мелко дрожжит, ожидая удара. У самого парня бешено колотилось сердце, кровь стучала в висках, и он вдруг понял что его рука с плетью также дрожжит от эмоционального напряжения. Наконец он замахнулся, отчего разрезавшая воздух плеть издала характерный свист, и девушка вжалась в столб. Парень от волнения громко прерывисто дышал, и секунд 10 порывался ударить рабыню, его рука дрожала, будто две какие-то неведомые силы противодействовали друг другу, не позволяя ему совершить хоть какое-то движение, но наконец он вздохнул, бессильно опустил руку и выронил орудие пыток. Молодой человек медленно подошёл к девушке и осторожно прикоснулся ладонью к её спине, отчего она вздрогнула и тихо вскрикнула. Парень ладонями всё также робко погладил девушку по спине, слегка коснувшись её обнажённой груди, и потом мягко прижался к пленнице, обняв её и нежно обхватив ладонями за талию. Их тела мелко дрожали, отчего молодой человек только крепче прижался к спине рабыни своим торсом.
- Что же ты делаешь со мной..., - наконец прошептал он дрожащим голосом, - "Почему ты такая покорная, неужели тебе совершенно всё равно что с тобой сделают?"
- У меня нет выбора, господин, - прошептала она в ответ, - "Я не была рождена свободной, и моя жизнь принадлежит хозяину, так стоит ли мне усугублять своё и без того безрадостное существование, оказывая сопротивление неизбежному? Спасибо что сжалились и вступились за меня перед вашим дядей, и я правда предпочту получить эти 15 ударов от вас, а не от палача, так что я готова...", - с этими словами рабыня опустила свои красивые глаза, которые вдруг заблестели от слёз.
Парень только вздохнул в ответ, возразить тут было нечем, и он лишь по-тигриному прижался своей щекой к голове девушки.
- Боже, как же ты сводишь меня с ума..., - всё также шептал молодой человек, - "С того самого момента, как только я тебя впервые увидел, я понял что ты какая-то не такая как другие... Я не могу понять, откуда... откуда ты знаешь мои слабые места, почему всё что ты делаешь или не делаешь, говоришь ты или молчишь, но ты вызываешь во мне такой трепет, который я не могу сравнить ни с чем больше на свете... Как только я первый раз тебя увидел, у меня сразу возникло такое ощущение что я умер уже давно, и только в тот момент я увидел глаза ангела... Кто же ты - ангел? А может наоборот? Я так боюсь смотреть тебе в глаза, не знаю почему, но вместе с этим меня что-то притягивает к тебе, заставляя сердце то бешено колотиться, то замирать, бывает при мысли о тебе внутри меня что-то сжимается и я просто слабею и темнеет перед глазами... Если бы ты знала сколько дней и ночей я думал о тебе, как я хотел подойти и поговорить с тобой, но боялся... Не знаю что со мной происходит, никогда такого не было у меня, но я... я так тебя люблю..."
- Зачем вы говорите такие слова, зачем вы меня травите..., - сквозь слёзы пролепетала девушка и заплакала.
- Не плачь, не плачь... прости меня..., - бормотал парень, целуя её в щёку, шею, плечо, и почувствовал как у самого из глаз ручьём потекли слёзы. Девушка первый раз на пару секунд заглянула ему в глаза, но этого было достаточно чтоб увидеть в его взгляде оттенок восхищения вместе с отблеском надежды. Она снова отвела взгляд и зарыдала ещё сильнее, парень же прижался к ней и обнял, успокаивающе гладя по волосам.
- Если я тебе настолько ненавистен, знай, что достаточно одного твоего слова и я больше не посмею тебя беспокоить..., - сквозь слёзы прошептал молодой человек, - "Но я не мог не сказать о своих чувствах, просто не мог, прости... Хотела ты этого или нет, но ты покорила меня, теперь моё сердце принадлежит тебе, и моя судьба в твоих руках..."
- Но ведь я вам не равная, - немного успокоившись сказала девушка, - "Как вы можете говорить о любви ко мне, простой рабыне, ведь вы отказали таким богатым невестам..."
- Да что же в них хорошего было?, - грустно ответил парень, - "Жеманные стервы, дуры набитые, которые не могут у меня вызвать ничего кроме скуки и тоски... а ты... ты такая особенная, мудрая, я преклоняюсь перед твоей силой воли, стойкостью, терпением, женственностью, ты должна была родиться свободной... я искал тебя всю жизнь, и вот нашёл... совсем неожиданно для самого себя... У меня не было ни капли сомнения что это ты... "
- Я... я даже не знаю что сказать..., - печально произнесла девушка, - "Я так хочу вам поверить, но ведь так не бывает... не обижайтесь, но вы же понимаете что сама эта ситуация... вы сами бы поверили?"
- Не знаю... может быть..., - задумчиво ответил молодой человек, - "Знаю что поверить трудно, и уж тем более я не могу даже мечтать о том что моё чувство к тебе может быть взаимным, но я прошу лишь об одном, любовь моя, не гони меня, позволь быть с тобой, я хочу быть с тобой всегда, и никогда тебя не отпускать... я всё для тебя сделаю..."
- Я недостойна таких слов, - прошептала она, закрыв глаза.
- Ты достойна лучшего, это я тебя не достоин..., - тихо возразил парень.
- Ну вы же понимаете что нам никто не позволил бы быть вместе, - грустно произнесла девушка, - "У вас есть все шансы прожить свою жизнь в роскоши и разных излишествах, вы с любой рабыней можете делать всё что захотите, зачем вам я? Ваше место в высшем обществе, а моё?"
- А, да пошло оно всё, это высшее общество..., - ответил он, - "Я как проклятый в этом месте... ненавижу тех тварей которыми я окружён, испорченных своей абсолютной властью, и ничего им в жизни не надо, лишь бы потешать свои низменные извращённые инстинкты. Да людей-то среди них нет... живу в этом гадюшнике, утопающем в пороках. Всё здесь ненавижу... А изменить ничего не могу... Никто кроме тебя мне не нужён, пойми... это не объяснить, это нужно чувствовать... Я ради тебя на всё готов, а уж отказаться от этой паршивой роскоши и власти, которые никогда меня не интересовали - да я был бы счастлив отказаться от всего этого, лишь бы не видеть этого беспредела, только бы быть с тобой. Мне больше ничего не нужно... давай просто убежим... далеко-далеко, где нас никто не найдёт..."
- Разве это возможно?, - мечтательно улыбнулась девушка.
- Иногда, если очень захотеть, невозможное становится возможным, - улыбнулся в ответ парень, и в его голосе была такая непоколебимая уверенность, что не возникало даже сомнения в том что это так, а не иначе. После этого он аккуратно развязал верёвку, стягивающую затёкшие руки пленницы, и виновато посмотрел в её глаза...

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 3.6.2009, 18:16

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 3.6.2009, 18:24
Сообщение #53

Специалист

Красиво, это что правда ты написал? blink.gif А что ещё есть? Если хочешь, то в личку скинь))

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2009, 18:51
Сообщение #54

Мастер

Цитата(SNAKE @ 3.6.2009, 21:24) *
Красиво, это что правда ты написал? blink.gif А что ещё есть? Если хочешь, то в личку скинь))
а кто ещё мог такое написать))))) конечно я... в личку скинуть будет непросто, потому что это очень короткий рассказ, это даже не рассказ, мне правда приснился такой сон. другой рассказ который я наверное выложу, он намного длиннее, его так просто ни на форуме, ни в личку не скинуть. я думаю на обмменник его залью. последний рассказ который я не дописал, он ещё длиннее)))

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 3.6.2009, 21:20
Сообщение #55

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 3.6.2009, 19:51) *
а кто ещё мог такое написать))))) конечно я... в личку скинуть будет непросто, потому что это очень короткий рассказ, это даже не рассказ, мне правда приснился такой сон. другой рассказ который я наверное выложу, он намного длиннее, его так просто ни на форуме, ни в личку не скинуть. я думаю на обмменник его залью. последний рассказ который я не дописал, он ещё длиннее)))

Какой ты молодец! А про что он?
Много у тебя их? blink.gif coquet.gif

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.6.2009, 7:18
Сообщение #56

Мастер

Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 0:20) *
Какой ты молодец! А про что он?
Много у тебя их? blink.gif coquet.gif
честно говоря не считал... писАть их начал ещё в школе, сначала короткие. потом всё длиннее) старался писАть в разных жанрах, но именно тот который я планирую выложить ты скорее всего не осилишь, он про некий "город грехов", это был первый и последний раз когда я попытался совместить в одном рассказе матерный юмор и интимные сцены, настроение было такое, моё "видение" порочности людей, их слабости, беспомощность что-то изменить. это был первый "длинный" рассказ) там очень много моей громоздкой и неудобоваримой философии, в чём собственно и заключается основной смысл, брат с женой его прочитали)) но к сожалению именно нецензурные выражения (я вообще с юмором воспринимаю русский мат) и описания интимных сцен возможно отпугнут потенциального читателя, потому что я не имел ни опыта написания подобных вещей, ни таланта, получилось всё нелепо и неудачно, а рассуждения на тему добра и зла скорее всего покажутся скучными. короче говоря рассказ расчитан только на такого читателя, который сможет читать между строк, и увидеть основной смысл, то, что я хотел донести. тем людям, которые слишком остро реагируют на нецензурную брань и описания интимных сцен, рассказ противопоказан, скорее всего они ничего не увидят кроме режущих глаза матерных и пахабных выражений, которые я использовал только лишь для поддержания атмосферы порочности города и людей, детям разумеется читать тоже нельзя)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 4.6.2009, 15:34

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 4.6.2009, 15:49
Сообщение #57

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2009, 8:18) *
честно говоря не считал... писАть их начал ещё в школе, сначала короткие. потом всё длиннее) старался писАть в разных жанрах, но именно тот который я планирую выложить ты скорее всего не осилишь, он про некий "город грехов", это был первый и последний раз когда я попытался совместить в одном рассказе матерный юмор и интимные сцены, настроение было такое, моё "видение" порочности людей, их слабости, беспомощность что-то изменить. это был первый "длинный" рассказ) там очень много моей громоздкой и неудобоваримой философии, в чём собственно и заключается основной смысл, брат с женой его прочитали)) но к сожалению именно нецензурные выражения (я вообще с юмором воспринимаю русский мат) и описания интимных сцен возможно отпугнут потенциального читателя, потому что я не имел ни опыта написания подобных вещей, ни таланта, получилось всё нелепо и неудачно, а рассуждения на тему добра и зла скорее всего покажутся скучными. короче говоря рассказ расчитан только на такого читателя, который сможет читать между строк, и увидеть основной смысл, то, что я хотел донести. тем людям, которые слишком остро реагируют на нецензурную брань и описания интимных сцен, рассказ противопоказан, скорее всего они ничего не увидят кроме режущих глаза матерных и пахабных выражений, которые я использовал только лишь для поддержания атмосферы порочности города и людей, детям разумеется читать тоже нельзя)

Выкладывай, а там посмотрим))), сколько лет тебе было когда ты это писал? coquet.gif
Я тоже увлекалась писаниной)), но у меня всё было мило)), постельных сцен не было))... были зомби, вампиры и призраки laugh.gif laugh.gif короче такой готический рассказ))) wacko.gif

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.6.2009, 16:51
Сообщение #58

Мастер

Цитата(SNAKE @ 4.6.2009, 18:49) *
Выкладывай, а там посмотрим))),
выложил http://erotikoman.ru/index.php?showtopic=1...&#entry4791
сколько лет тебе было когда ты это писал? coquet.gif
конкретно пахабный рассказ? да немногим больше 18)
Я тоже увлекалась писаниной)), но у меня всё было мило)), постельных сцен не было))... были зомби, вампиры и призраки laugh.gif laugh.gif короче такой готический рассказ))) wacko.gif
прикольно! выложишь?))

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 4.6.2009, 16:52

--------------------

+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 4.6.2009, 21:59
Сообщение #59

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 4.6.2009, 17:51) *

Смотрела))) coquet.gif
Цитата
конкретно пахабный рассказ? да немногим больше 18)
Ну есть))), я даже покраснела))) blush.gif
Цитата
прикольно! выложишь?))

Попробую))), но там нет секса совсем))) biggrin.gif

Сообщение отредактировал SNAKE - 4.6.2009, 22:02

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.6.2009, 17:42
Сообщение #60

Мастер

Цитата(SNAKE @ 5.6.2009, 0:59) *
Смотрела))) coquet.gif
Ну есть))), я даже покраснела))) blush.gif
ой да ладнаааа? (с)))
Цитата(SNAKE @ 5.6.2009, 0:59) *
Попробую))), но там нет секса совсем))) biggrin.gif
ну и замечательно, у меня тоже секс только в одном))

--------------------

+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему