IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Беседка, разговоры на любые темы
Vladimir
сообщение 24.10.2018, 17:20
Сообщение #41


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.10.2018, 6:39
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 24.10.2018, 19:20) *
А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.
редкий случай, когда таких находят...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 8.11.2018, 16:00
Сообщение #43


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2018, 5:13
Сообщение #44


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 8.11.2018, 17:00) *
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE


Ещё год назад хотели закрыть.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 9.11.2018, 8:26
Сообщение #45


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 13.11.2018, 16:01
Сообщение #46


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



КАССИР НЕ ПРОДАЛ ПРОСРОЧКУ / СЪЕЛ БЕСПЛАТНО
https://youtu.be/atXdg3Vo2y4

Не могу понять чего они так переживают из-за просрочки? Они же должны ее просто утилизировать, а тут люди пришли утилизацию провести бесплатно. Похоже они просрочку куда-то не за бесплатно сбывают, может в бомж столовые, может в интернаты, может на корм животным, а может на переработку, может и сами едят


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 13.11.2018, 16:02
Сообщение #47


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif


В 2019 году Youtube может исчезнуть!

В 2019 году может исчезнуть Ютуб !!! Сьюзен Войжитски, генеральный директор YouTube, обратилась ко всем пользователям и блогерам. В начале 2019 года Европейский Парламент собирается принять закон (Artikel 13) который фактически прекратит работу Ютуб в том виде, как мы сейчас его знаем. Это коснётся так же Twitter, Facebook, Instagram. Европейский парламент одобрил скандальную директиву об авторском праве, по факту серьезно ограничивающую свободу распространения информации в интернете. 12 сентября он одобрил новый вариант закона, который защищает авторское право в интернете. Закон приняли со второй попытки. В июле 2018 года большинство членов Европарламента проголосовали против. Спорными оказались две статьи документа — 11 и 13

https://www.opentown.org/news/208554/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 13.11.2018, 16:06
Сообщение #48


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif


ВОТ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЮТУБА НА ЕЕ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ

Письмо авторам, октябрь 2018 | Статья 13 и другие новости

Susan Wojcicki

https://youtu.be/sWXDNPLlovE

официальное предупреждение от самого ютуба
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 13.11.2018, 16:43
Сообщение #49


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Могу также добавить, что письмо и ссылка на это видео пришло мне лично на почту официально от ютуба
и не какая это не утка и раздув блогерами из-за просмотров, это реальное официальное уведомление
https://youtu.be/sWXDNPLlovE
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.11.2018, 17:20
Сообщение #50


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Океания зла. ЧОП Фараон забыли закон


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.11.2018, 20:23
Сообщение #51


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.11.2018, 17:20) *



Ничего не понял ну ладно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 9.12.2018, 22:12
Сообщение #52


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.11.2018, 15:20) *

Любят охранники власть свою продемонстрировать обычным гражданам . Я еще на ДФ рассказывала , как в 2014 году меня пытались обвинить в краже в одном петербургском ТК ( в примерочной я поставила на пол пакет , а там валялся оторванный кем-то защитный бейдж ( или как по-русски эта вещь называется ) , который приклеился к моему пакету и зазвенел при выходе . Охранник не просто потребовал показать содержимое сумки и пакета , но так же начал обвинять меня в том , что я украла у них кольца ( я после развода еще чисто по привычке носила обручальное ( золотое ) кольцо , и на тот же палец одела серебряное колечко , а в том магазине из украшений продают только дешевую бижутерию wink.gif ) . Охранник еще кому-то крикнул : "проверь : у нас продают такую бижутерию ?" Я ему пыталась объяснить , что кольца мои - из "натуральных" металлов , купленные давно и не в России , и уж точно не в этой сети масс-маркета , а меня и слушать не хотели .

А когда источник сирены был найден , и стало ясно , что я ничего у них не воровала , то этот маленький князек довольно грубо дал мне разрешение уходить . Никаких извинений , естественно , мне не принесли , напротив : отпустили с таким выражением фейса , как будто бы я им в суп плюнула и еще должна быть благодарна за то , что легко отделалась biggrin.gif

Но ладно я , тетя в самом расцвете лет : ведь иногда эти хамы "трясут" пенсионеров и инвалидов так , что тем плохо становится ! Вот где ужас sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.12.2018, 8:55
Сообщение #53


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Вот-вот! Дай только какой-нибудь паскуде хоть самую мелочную власть - и сразу будет вы*бываться. Чувствуют свою безнаказанность, суки. Я почти каждый день на работе от охранниц и охранников издевательства эти испытываю, с боем приходится прорываться просто чтобы прийти на работу или уйти с неё. И ведь ничего с тварями с этими не сделать, и жаловаться бесполезно. Хуже всего, когда власть дают выродкам. Хотя именно с магазинной охраной у меня пока проблем не было.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 10.12.2018, 17:55
Сообщение #54


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 10.12.2018, 6:55) *
Я почти каждый день на работе от охранниц и охранников издевательства эти испытываю, с боем приходится прорываться просто чтобы прийти на работу или уйти с неё.

А как так получается ? Они ведь должны знать тебя в лицо ... или среди охранников огромная текучка кадров ?

А в целом - все так и есть . Все-таки работа охранника - она не из самых приятных : платят мало , карьерного роста нет , а стоять целыми днями на ногах да наблюдать за людьми - занятие не особо увлекательное , так что неудивительно , что они могут пристать к людям и крови у них попить : во-первых , это хоть какое , да развлечение , а во-вторых - они считают , что таким образом могут на несколько минут возвыситься над человеком , который в обычной жизни гораздо выше их стоит на "социальной лестнице" wink.gif

Просто радуйся , что у тебя работа более интересная и статусная . А охранников пожалей : скорее всего они тебе завидуют .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.12.2018, 7:00
Сообщение #55


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 10.12.2018, 19:55) *
А как так получается ? Они ведь должны знать тебя в лицо ... или среди охранников огромная текучка кадров ?
И текучка, и сотрудников много. Некоторых охранниц и охранников я узнаю, может и они меня, но под прицелом видеокамер они всё равно обязаны выполнить необходимые действия по досмотру.
Цитата(Media Luna @ 10.12.2018, 19:55) *
А в целом - все так и есть . Все-таки работа охранника - она не из самых приятных : платят мало , карьерного роста нет , а стоять целыми днями на ногах да наблюдать за людьми - занятие не особо увлекательное , так что неудивительно , что они могут пристать к людям и крови у них попить : во-первых , это хоть какое , да развлечение , а во-вторых - они считают , что таким образом могут на несколько минут возвыситься над человеком , который в обычной жизни гораздо выше их стоит на "социальной лестнице" wink.gif
Просто радуйся , что у тебя работа более интересная и статусная . А охранников пожалей : скорее всего они тебе завидуют .
Да я понимаю, что работа у них незавидная и скучная. Ну так туда и идут недалёкие, которые не способны нормальную работу найти. Жалеть мне их трудно, потому что это чувство я обычно испытываю только к достойным людям. И так же я не могу, как многие, улыбаться им и любезничать, с целью задобрить. Не могу я так кривляться с тем, кому в рожу хочется харкнуть. Самоутверждаться засчёт других - самое паскудное дело, и только за это к ним у меня не может быть никакой жалости, к тому же они не выглядят жалкими, у них есть полномочия и фактически неприкосновенность и безнаказанность.

К слову о социальной лестнице, я бы с удовольствием посмотрел, как директора бы так с пристрастием шмонали и вытряхивали, как нас, простых работников. Но нет, правящая элита ходит через специальный отельный вход, и там досмотр практически отсутствует. А именно директор - тот человек, который не только может заниматься промышленным шпионажем, но и давно уже всё что можно украл, я уверен. Именно он имеет доступ к секретной информации, это его надо шмонать как суку! А я как раз никаких секретов не знаю и ничего страшного не будет от того, что я пронесу флешку или сотовый телефон с интернетом и камерой, которые так усердно пытаются у нас найти!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.2.2019, 17:28
Сообщение #56


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Кто как относится к грибам? Недавно хотел купить в магазине маринованных, но не люблю сопливые типа маслят, люблю которые крепкие и хрустящие. В детстве как-то попробовал маринованные сыроежки, и с тех пор мечтаю снова, но такое не продаётся, видимо.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.2.2019, 18:13
Сообщение #57


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 21.2.2019, 18:28) *
Кто как относится к грибам? Недавно хотел купить в магазине маринованных, но не люблю сопливые типа маслят, люблю которые крепкие и хрустящие. В детстве как-то попробовал маринованные сыроежки, и с тех пор мечтаю снова, но такое не продаётся, видимо.


Очень хорошо отношусь. Ем с удовольствием и жареные с картофелем и солёные и маринованые. В последнее время нравятся опята. Но жарим без лука, я его не навижу кроме как в сыром виде. Тот ем с удовольствием. Естественно опята нужно собирать только под берёзой. Остальные ложные.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.2.2019, 0:13
Сообщение #58


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 21.2.2019, 15:28) *
Кто как относится к грибам?

В детстве я как-то отравилась ими , с тех пор не фанатка sad.gif Аналогичная история случилась у меня с абрикосами : лет в 5 или в 6 я слопала целую тонну таковых ... и в ту же ночь над тазиком ревела , стонала и хрипела . С тех пор к свежим абрикосам не прикасаюсь я sad.gif

Причем вот что интересно : я в том же детстве травилась : пирожками с мясом , солеными огурцами , маринованными помидорами , в подростковом - фундуком ( причем несколько раз ! ) , сырым тестом для печенья ... однако к этим продуктам и блюдам у меня почему-то не выработалось негативного отношения , хотя ощущения были такими же погаными .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.2.2019, 7:00
Сообщение #59


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.2.2019, 20:13) *
Очень хорошо отношусь. Ем с удовольствием и жареные с картофелем и солёные и маринованые. В последнее время нравятся опята. Но жарим без лука, я его не навижу кроме как в сыром виде. Тот ем с удовольствием. Естественно опята нужно собирать только под берёзой. Остальные ложные.
Прикольно! Не думал что ты так же как я ненавидишь лук в любом виде, кроме сырого! beer.gif C жареной картошкой я любил в детстве, давно уже такого не ел. К слову, помимо сыроежек мне нравятся грузди.
Цитата(Media Luna @ 22.2.2019, 2:13) *
В детстве я как-то отравилась ими , с тех пор не фанатка sad.gif Аналогичная история случилась у меня с абрикосами : лет в 5 или в 6 я слопала целую тонну таковых ... и в ту же ночь над тазиком ревела , стонала и хрипела . С тех пор к свежим абрикосам не прикасаюсь я sad.gif
Причем вот что интересно : я в том же детстве травилась : пирожками с мясом , солеными огурцами , маринованными помидорами , в подростковом - фундуком ( причем несколько раз ! ) , сырым тестом для печенья ... однако к этим продуктам и блюдам у меня почему-то не выработалось негативного отношения , хотя ощущения были такими же погаными .
Гы) Я в детстве как-то отравился сырым огурцом, он был такой огромный, переросток, и совсем не вкусный. Скорее всего отравился просто из-за того, что помыл его в бочке с дождевой водой. Раньше я думал - какая разница, на вид вода чистая. А то, что там куча бактерий и т.п. мне было невдомёк. Огурцы я некоторое время с тех пор есть не мог, но потом переборол это. Хотя, честно скажу, до сих пор если огурец есть без всего, ничем не заедать и даже не посолить, то возникает не очень приятное чуйство)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 10.3.2019, 19:49
Сообщение #60


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 21.2.2019, 17:28) *
Кто как относится к грибам? Недавно хотел купить в магазине маринованных, но не люблю сопливые типа маслят, люблю которые крепкие и хрустящие. В детстве как-то попробовал маринованные сыроежки, и с тех пор мечтаю снова, но такое не продаётся, видимо.

Я полувегетарианец, т.е. при любой возможности заменить мясо чем-то другим так и делаю. Грибы очень люблю, почти любые съедобные ))).
В Питере в основном продаются, да наверное, как и везде Шампьньоны, в больших количествах. Маринованные тоже видел, но надо искать, дефицит


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:09

Top.Mail.Ru