IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
>  Наши страхи, чего мы боимся
Vladimir
сообщение 9.12.2018, 10:03
Сообщение #61


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 9.12.2018, 0:25) *
Истории с бесследно исчезнувшими людьми всегда вызывали во мне чувство если не страха , то довольно сильной тревоги . Особенно страшна вся ситуация для родных этих людей : как мне кажется , уж лучше раз и навсегда осознать тот факт , что человека нет в живых , оплакать и похоронить . А жить годами в полной неизвестности , строить догадки ... такое и врагу не пожелаешь sad.gif А ведь еще могут быть и мысли о том , что дорогой тебе человек просто сбежал , порвав с прошлой жизнью , и живет где-нибудь в другой стране , вычеркнув из жизни всех родных ... бррррр !

Немного утешает тот факт , что очень многие обсуждаемые истории произошли в США , куда я , скорее всего , никогда в жизни не попаду , поэтому и думаешь , что тебя подобное уж никак не коснется wink.gif


В 1997 году у меня ушёл на работу брат со своим другом. Даже запись Невзорова и Медведева сохранились на видеокассете. С Медведевым маманя встречалась лично чтобы он запустил это в конце программы. Так до сих пор ни слуху ни духу о них.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.12.2018, 17:22
Сообщение #62


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 9.12.2018, 2:25) *
Истории с бесследно исчезнувшими людьми всегда вызывали во мне чувство если не страха , то довольно сильной тревоги . Особенно страшна вся ситуация для родных этих людей : как мне кажется , уж лучше раз и навсегда осознать тот факт , что человека нет в живых , оплакать и похоронить . А жить годами в полной неизвестности , строить догадки ... такое и врагу не пожелаешь sad.gif
Да, жить в неведении - это самое ужасное, когда человек пропал без вести и родные не знают - жив он или нет, ищут его. Такие ситуации часто приводят к психическим расстройствам, люди сходят с ума.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.12.2018, 18:59
Сообщение #63


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Ну что, господа, Нибиру скоро прибудет) Как планируете провести последние оставшиеся часы?))
На работе коллеги предложили признаться мне в любви той сотруднице, а дальше как пойдёт))
Терять-то всё равно уже нечего)))

В 2012м в день апокалипсиса помню на работе когда завыла сирена - мы немного напряглись))

P.S. К слову, ситуация с Нибиру напомнила мне сюжет этого фильма, мне очень понравился, советую хотя бы трейлер глянуть:
https://www.kinopoisk.ru/film/693859


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.12.2018, 10:18
Сообщение #64


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.12.2018, 19:59) *
Ну что, господа, Нибиру скоро прибудет) Как планируете провести последние оставшиеся часы?))
На работе коллеги предложили признаться мне в любви той сотруднице, а дальше как пойдёт))
Терять-то всё равно уже нечего)))

В 2012м в день апокалипсиса помню на работе когда завыла сирена - мы немного напряглись))

P.S. К слову, ситуация с Нибиру напомнила мне сюжет этого фильма, мне очень понравился, советую хотя бы трейлер глянуть:
https://www.kinopoisk.ru/film/693859


Может как нибудь отклонить? Техника у нас большая или только ракетами швыряться?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.12.2018, 16:29
Сообщение #65


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 31.3.2019, 10:08
Сообщение #66


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Вчера была я на Евромачте в Роттердаме .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Евромачта









Меня хватило только для подъема на смотровую площадку . Я понимаю , что на фото невозможно передать то самое ощущение головокружительной высоты , но было реально страшновато ( а еще на этой смотровой площадке плитка местами шатается : может , специально , ради более острых ощущений ? ) . Я поначалу думала , что осмелюсь на то , чтобы посняться на самый верх , однако к лифту ведет жутчайшая лестница : она - в крупную решетку ( на втором фото это отчетливо видно ) , перила расположены с левой стороны , поэтому при попытке подняться по ней ты будешь видеть под ногами весь город с высоты сотни метров , а держаться этой самой лестницы тоже придется со стороны воздуха .

Я поднялась на один проем и поняла , что дальше не полезу ни за какие коврижки : в коленях и в руках появилась слабость , сердце начало биться , даже дышать стало труднее ! Может , если бы была на мне нормальная обувь , то я смогла бы закрыть глаза и те самые несколько метров вверх на ощуть проползти , но в сапогах на шпильках ходить по "дырчатой" лестнице и с откытыми глазами не так просто wink.gif Но поняла я , что слишком труслива .

Странно : когда я лечу на самолете , то меня совершенно не пугает высота . А стОит встать на краю моста , вышки или выйти на балкон высотного здания - сразу руки-ноги слабеют sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.3.2019, 12:09
Сообщение #67


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 31.3.2019, 11:08) *
Вчера была я на Евромачте в Роттердаме .


Меня хватило только для подъема на смотровую площадку . Я понимаю , что на фото невозможно передать то самое ощущение головокружительной высоты , но было реально страшновато ( а еще на этой смотровой площадке плитка местами шатается : может , специально , ради более острых ощущений ? ) . Я поначалу думала , что осмелюсь на то , чтобы посняться на самый верх , однако к лифту ведет жутчайшая лестница : она - в крупную решетку ( на втором фото это отчетливо видно ) , перила расположены с левой стороны , поэтому при попытке подняться по ней ты будешь видеть под ногами весь город с высоты сотни метров , а держаться этой самой лестницы тоже придется со стороны воздуха .

Я поднялась на один проем и поняла , что дальше не полезу ни за какие коврижки : в коленях и в руках появилась слабость , сердце начало биться , даже дышать стало труднее ! Может , если бы была на мне нормальная обувь , то я смогла бы закрыть глаза и те самые несколько метров вверх на ощуть проползти , но в сапогах на шпильках ходить по "дырчатой" лестнице и с откытыми глазами не так просто wink.gif Но поняла я , что слишком труслива .

Странно : когда я лечу на самолете , то меня совершенно не пугает высота . А стОит встать на краю моста , вышки или выйти на балкон высотного здания - сразу руки-ноги слабеют sad.gif


А меня напротив не пугает никакая высота, а вот самолёт меня страшит при взлёте. Аж дух перехватывает.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2019, 6:28
Сообщение #68


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Уау, красотища! Наша башня, на которую я лазил, по высоте была выше этой, но лезть с наружной стороны на неё я тоже бы побоялся. Думаю в самолёте не так страшно, потому что ты находишься внутри конструкции, это всё равно что сравнить езду в автомобиле и езду на мотоцикле - совершенно разные ощущения. Хотя на самолёте я никогда не летал, так что моё мнение не имеет никакого веса)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 1.4.2019, 17:49
Сообщение #69


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.4.2019, 5:28) *
Уау, красотища! Наша башня, на которую я лазил, по высоте была выше этой, но лезть с наружной стороны на неё я тоже бы побоялся. Думаю в самолёте не так страшно, потому что ты находишься внутри конструкции, это всё равно что сравнить езду в автомобиле и езду на мотоцикле - совершенно разные ощущения. Хотя на самолёте я никогда не летал, так что моё мнение не имеет никакого веса)))

В принципе - смотровая площадка на башне была окружена "забором" , однако стоять рядом с ним было жутковато ;-)

А когда я в Лондоне фотографировала виды с мостов , то постоянно боялась , что в любой момент меня может случайно толкнуть кто-нибудь из прохожих , и мой телефон улетит в Темзу sad.gif За саму себя я не боялась ( плавать я умею ... разве что есть риск от холода судороги заполучить ) , а вот за возможность упустить телефончик - мама не горюй biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.4.2019, 18:03
Сообщение #70


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 1.4.2019, 18:49) *
а вот за возможность упустить телефончик - мама не горюй biggrin.gif


У меня дешёвый телефон нокиа х2-02 Но ценность в нём в том что он подвешивается к шее. Чего сейчас не делают и вот в первые при обходе туалетов он у меня лопнул сегодня ремешок. На время прикрутил его а дома слава богу ещё два таких ремешка, в продаже их нет. А держать дорогой мобильник на ладони это не для меня. Я слушаю музыку шарюсь в инете. И могу кимарнуть и он тогда может упасть. А с шеи уже не упадёт и музыку слушать удобно.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.4.2019, 6:25
Сообщение #71


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 1.4.2019, 19:49) *
А когда я в Лондоне фотографировала виды с мостов , то постоянно боялась , что в любой момент меня может случайно толкнуть кто-нибудь из прохожих , и мой телефон улетит в Темзу sad.gif За саму себя я не боялась ( плавать я умею ... разве что есть риск от холода судороги заполучить ) , а вот за возможность упустить телефончик - мама не горюй biggrin.gif
laugh.gif помню на даче когда проходили над плотиной - всегда боялся, что выроню что-нибудь))
Цитата(Vladimir @ 1.4.2019, 20:03) *
У меня дешёвый телефон нокиа х2-02 Но ценность в нём в том что он подвешивается к шее. Чего сейчас не делают и вот в первые при обходе туалетов он у меня лопнул сегодня ремешок. На время прикрутил его а дома слава богу ещё два таких ремешка, в продаже их нет. А держать дорогой мобильник на ладони это не для меня. Я слушаю музыку шарюсь в инете. И могу кимарнуть и он тогда может упасть. А с шеи уже не упадёт и музыку слушать удобно.
Мне в инете даже с моего планшетного смартфона шариться неудобно, не представляю как ты с нокии шаришься) А то, что многие телефоны как мыло так и норовят выскользнуть из рук - это точно. Бывало тоже засыпал и телефон чуть не ронял. Современным мобилкам действительно не хватает простого крепления для ремешка, специально, гады, не делают его, чтобы чаще разбивали телефоны и покупали новые dry.gif

К слову об обходе туалетов, я сегодня на работе с утра пошёл руки помыть - а горячей воды нет, смотрю снизу вентиль перекрыт, я его открываю - а в месте соединения подводки течёт. Это я к тому, что боюсь, как бы дома гибкую подводку не порвало.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.4.2019, 17:59
Сообщение #72


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.4.2019, 6:25) *
Мне в инете даже с моего планшетного смартфона шариться неудобно, не представляю как ты с нокии шаришься) А то, что многие телефоны как мыло так и норовят выскользнуть из рук - это точно. Бывало тоже засыпал и телефон чуть не ронял. Современным мобилкам действительно не хватает простого крепления для ремешка, специально, гады, не делают его, чтобы чаще разбивали телефоны и покупали новые dry.gif

К слову об обходе туалетов, я сегодня на работе с утра пошёл руки помыть - а горячей воды нет, смотрю снизу вентиль перекрыт, я его открываю - а в месте соединения подводки течёт. Это я к тому, что боюсь, как бы дома гибкую подводку не порвало.


Мне хватает моего телефона. Ролики с ютуба конечно не просмотреть, да и сохранить обычную картинку тоже. Только страницу целиком. Но мне главнее чтобы он висел а не держать его в руке, как в автобусе увижу держат телефон и слушают музыку. Мне этого не понять. Насчёт гибкой подводки я уже говорил что это опасная вещь и может рвануть в любое время.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.5.2019, 7:34
Сообщение #73


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



А тем временем знаменитого "кукловода" собираются выпустить из дурки. Если кто не помнит, то это Анатолий Москвин - тот самый "расхититель гробниц". В статье по этой сцылке можно почитать много пугающей информации, в том числе про то, что крыша у него поехала с детства, когда его заставили участвовать в обряде с мёртвой невестой.

В 2003м году все новостные каналы облетело шокирующее известие о том, как кто-то раскопал могилу дочери мужика, который и был в интервью. Я прекрасно помню эту новость. Но в тот момент, похоже, никто и не заподозрил пропажи, потому что гроб был на месте. А Москвин пробил отверстие в гробе и вытащил через него труп похороненной девочки, как он сам говорил - труп был в плохом состоянии, с насекомыми, полуразложившийся. Он её мумифицировал, сделал куклу и жил с ней несколько лет. Всего таким образом он выкопал из могил больше 100 тел, но в квартире обнаружили около 30, остальных он потом закапывал обратно.

Вот та девочка при жизни и уже в виде куклы:



До того, как выкопать её, Москвин некоторое время оставлял записки на могиле, поздравлял с праздниками и т.п. Записки находили её родители. В день её смерти родители первый раз отпустили её одну, она сама настаивала на том, что уже достаточно взрослая и может дойти сама, в итоге по пути её увидел наркоман и убил, чтобы завладеть серёжками. Если бы она не сопротивлялась и не вырывалась - может и не убил бы, хз. Родители после её смерти разошлись, но потом вроде снова стали жить вместе и, кажется, у них родился ещё ребёнок.

Кому как, а для меня с моей некрофобией сложно представить что-то более жуткое, чем вся эта история с куклами из трупов. А заработал я эту фобию тоже в детстве, побывав на похоронах соседки - это было самое жуткое зрелище в моей жизни на тот момент - особенно запомнил синие губы покойницы, это надолго врезалось в память, с тех пор испытываю панический ужас даже только от одной похоронной атрибутики.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.5.2019, 17:22
Сообщение #74


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2019, 8:34) *
А тем временем знаменитого "кукловода" собираются выпустить из дурки. Если кто не помнит, то это Анатолий Москвин - тот самый "расхититель гробниц". В статье по этой сцылке можно почитать много пугающей информации, в том числе про то, что крыша у него поехала с детства, когда его заставили участвовать в обряде с мёртвой невестой.

В 2003м году все новостные каналы облетело шокирующее известие о том, как кто-то раскопал могилу дочери мужика, который и был в интервью. Я прекрасно помню эту новость. Но в тот момент, похоже, никто и не заподозрил пропажи, потому что гроб был на месте. А Москвин пробил отверстие в гробе и вытащил через него труп похороненной девочки, как он сам говорил - труп был в плохом состоянии, с насекомыми, полуразложившийся. Он её мумифицировал, сделал куклу и жил с ней несколько лет. Всего таким образом он выкопал из могил больше 100 тел, но в квартире обнаружили около 30, остальных он потом закапывал обратно.

Вот та девочка при жизни и уже в виде куклы:



До того, как выкопать её, Москвин некоторое время оставлял записки на могиле, поздравлял с праздниками и т.п. Записки находили её родители. В день её смерти родители первый раз отпустили её одну, она сама настаивала на том, что уже достаточно взрослая и может дойти сама, в итоге по пути её увидел наркоман и убил, чтобы завладеть серёжками. Если бы она не сопротивлялась и не вырывалась - может и не убил бы, хз. Родители после её смерти разошлись, но потом вроде снова стали жить вместе и, кажется, у них родился ещё ребёнок.

Кому как, а для меня с моей некрофобией сложно представить что-то более жуткое, чем вся эта история с куклами из трупов. А заработал я эту фобию тоже в детстве, побывав на похоронах соседки - это было самое жуткое зрелище в моей жизни на тот момент - особенно запомнил синие губы покойницы, это надолго врезалось в память, с тех пор испытываю панический ужас даже только от одной похоронной атрибутики.


Девочку очень жалко. Этого некрофила давно в психушку надо отправить. Кстати она совсем непохожа на ту что была при жизни.

П.С. Таких выродцев что убивают детей нужно жечь живьём.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.5.2019, 17:25
Сообщение #75


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 14.5.2019, 19:22) *
Девочку очень жалко. Этого некрофила давно в психушку надо отправить.
В 2011м году его только в психушку поместили, а самый прикол в том, что совершенно случайно обнаружили кукол этих, в квартиру к нему менты пришли совсем по другому делу - он статью написал какую-то резонансную про то, что монголо-татары-захватчики в своё время насиловали женщин, и татары вроде как возмутились, типа это ж разжигание межнациональной розни! А так бы до сих пор он продолжал свои некрофильские дела. А менты просто заметили, что какой-то запах трупный от этих кукол исходит и заподозрили неладное.
Цитата(Vladimir @ 14.5.2019, 19:22) *
П.С. Таких выродцев что убивают детей нужно жечь живьём.
да всех бы этих социально-опасных упырей - нарколыг, алкашей и просто отморозков - за рубеж куда-нибудь, изолировать от общества.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.5.2019, 17:40
Сообщение #76


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2019, 18:25) *
В 2011м году его только в психушку поместили, а самый прикол в том, что совершенно случайно обнаружили кукол этих, в квартиру к нему менты пришли совсем по другому делу - он статью написал какую-то резонансную про то, что монголо-татары-захватчики в своё время насиловали женщин, и татары вроде как возмутились, типа это ж разжигание межнациональной розни! А так бы до сих пор он продолжал свои некрофильские дела. А менты просто заметили, что какой-то запах трупный от этих кукол исходит и заподозрили неладное.
да всех бы этих социально-опасных упырей - нарколыг, алкашей и просто отморозков - за рубеж куда-нибудь, изолировать от общества.


Так запах всё же исходил. Бля вообще придурок. Это всё равно что быть постоянно в морге.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 14.5.2019, 19:52
Сообщение #77


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2019, 16:25) *
да всех бы этих социально-опасных упырей - нарколыг, алкашей и просто отморозков - за рубеж куда-нибудь, изолировать от общества.

Ой , к нам только не надо : своего дерьма хватает biggrin.gif

К стыду своему - не слышала я ранее про этого Москвина sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.5.2019, 17:02
Сообщение #78


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 14.5.2019, 19:40) *
Так запах всё же исходил. Бля вообще придурок. Это всё равно что быть постоянно в морге.
Ну так он подручными средствами мумифицировал, найденными на помойке)) А запах был, скорее всего, от относительно новых, он же пополнял коллекцию постоянно, обменивал и т.д.)) Мне вообще страшно представить как жить в такой квартире, окажись я в ней - наверное пал бы в обморок и заистерил потом, как та понятая))
Цитата(Media Luna @ 14.5.2019, 21:52) *
Ой , к нам только не надо : своего дерьма хватает biggrin.gif
ахахаха, да я знаю)) Но я не про тот рубеж, я ж за идею о том, чтобы построить такой рубеж, который бы разделял нормальное общество от всякой швали. Шваль пусть живёт за кордоном и делает там друг с другом что хочет)) По-моему в фильме "Судья Дредд" и прочих эта идея и была воплощена)) Дерьмо пусть живёт среди дерьма)
Цитата(Media Luna @ 14.5.2019, 21:52) *
К стыду своему - не слышала я ранее про этого Москвина sad.gif
Лучше б и я не слышал - крепче бы спал))

P.S. Немного юмора (песня) wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.5.2019, 17:47
Сообщение #79


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Три года не чистит зубы больше всего прикололо laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.5.2019, 18:17
Сообщение #80


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Увидел, как рожает морской конёк, и понял, что эдакие вещи являются ещё одной моей фобией, очень неприятное зрелище для меня, и дело не в том, что рожает самец, а в том, как именно это происходит:
https://www.youtube.com/watch?v=dg8pfu1E96Y


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59

Top.Mail.Ru