IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  « < 3 4 5  
ОтветитьСоздать новую тему
> Выборы, кандидаты - п****)
Кто за кого голосует?
Кто за кого голосует?
Медвед [ 6 ] ** [66,67%]
Зюганофф [ 1 ] ** [11,11%]
Богданофф [ 0 ] ** [0,00%]
Жирик [ 2 ] ** [22,22%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 15:33
Сообщение #81

Мастер

Спасибо сказали: 1090 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 2.4.2018, 21:23) *
Никто. Голосовал бы против всех.
Шо то, шо это biggrin.gif
Из каментов: Бляя.....лучше бы Гитлер победил. (с)
laugh.gif https://www.youtube.com/watch?v=a4ryT4x1ay4
Ха ха ха вспомнил почему то свой ролик который я урезал biggrin.gif https://www.youtube.com/watch?v=32KCXEagupo
Самая охуенная песня во всём фильме!)) И кстати обожаю Евгению Брик rolleyes.gif

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 15:39
Сообщение #82

Мастер

Если говорить о том, кто меньше подходит, то моё мнение такое - фтопку Собчак))) Объясню почему. По той же причине, что и относительно Хилари Клинтон. Да, потому что... баба)) Я не сексист, я люблю баб, но мой неутешительный жизненный опыт говорит только о том, что дамы почему-то не могут и не хотят распоряжаться властью с достоинством, по-человечески, без выпендрёжа. И почему-то самые отвратительные формы злоупотребления властью, даже самой мелочной, проявляются именно дамами. Конечно, наверное есть и хорошие примеры, но их слишком мало. Те, которые рвутся к власти, как правило преследуют цели совершенно неблагородные. И если злоупотребление властью у мужиков обычно простое и понятное и направлено на получение какой-то очевидной выгоды (материальной, например), то дамы часто преследуют цель исключительно самоутверждения засчёт других по принципу "сделала гадость другому - и самой стало приятно", изо всех сил стараются выпендриться и покривляться, не забыв продемонстрировать своё высокомерие и надменность, как и полагается "кукурузе, царице полей". Я не хочу верить в то, что тут дело только в эстрогенах, но откуда в женской голове берётся эта мерзкая стервозность - я понять не могу. Гордиться тут нечем, это просто позор и стыдоба, но дамы этого почему-то не ощущают, когда их эмоциональная реакция не имеет под собой никакого разумного основания и смысла.

Власть требует определённых личностных качеств и ответственности, любая власть, хоть модератора какого-нибудь совершенно абстрактного интернет-ресурса, хоть президента страны, и пользоваться ей нужно очень вдумчиво и аккуратно, к сожалению не все это осознают. Недостаточно быть достойным наделения властью просто имея желание переделать мир на свой лад, прикрываясь собственными мелочными моральными принципами и ценностями, и живя в "хрустальном замке". Но, увы, слишком часто я вижу, как властью наделяются совершенно недостойные люди, лишь по той причине, что они лезут в эту власть, и их стремление вознаграждается, они достигают своей цели. Сколько примеров женщин-начальниц у меня на работе, которые совершенно некритично относятся к своему поведению, к тому, что они себе позволяют, да и вообще... очень неприятное впечатление от их безобразного поведения и злоупотребления. Да, среди мужиков и уродов полно, и дурачков, но бабы всех переплёвывают своим "змеиным ядом".

Руководящую должность достоин занимать человек рациональный, адекватный, безэмоциональный и уж конечно ни о какой стервозности не может быть и речи. Поэтому я категорически против женщин на руководящих постах, они и так порядком выкаблучиваются. И никакой дискриминации тут нет, причина только в особенностях женской психики и психологии, всего лишь мой личный опыт и здравый смысл. Уверен, что многие дамы, разум которых не застелил оголтелый феминизм и мизандрия, которые на минутку забудут про женскую солидарность, сразу вспомнят те примеры, о которых я говорю, таких примеров полно везде и женщины выводят из себя друг друга ничуть не меньше.

Да, слишком часто мне приходится сталкиваться с несправедливостью со стороны людей, наделённых властью. И если мужики, как правило, не обладают какой-то вопиющей неадекватностью, то мотивы и формы поведения дам вызывают у меня только недоумение. Часто альфа-самки пытаются спровоцировать у меня бурную реакцию в ответ на их издёвки, чтобы найти повод докопаться, но я сдерживаюсь, в ответ мне просто хочется сказать - "Да, мне сложно тебя осадить, потому что у меня нет власти, а у тебя есть, и ты можешь злоупотреблять ей настолько, насколько у тебя это получится, прикрываясь полномочиями, которыми тебя наделили. Но когда-нибудь найдётся человек, который покажет тебе, где твоё место и чего ты стоишь, и ткнёт тебя мордой в грязь. Отливающему отольётся сполна". Вообще мне жаль, что русский менталитет часто заставляет нас промолчать и игнорировать наглость и беспредел со стороны власти, пусть даже он в каких-то допустимых рамках, но нельзя позволять хамства по-отношению к себе. Мы просто не верим в то, что есть смысл противостоять власти, законы не работают, отстоять свои права сложно, потому что мы - обычные люди, заранее находимся в уязвимом положении, что и даёт возможность всякой мразоте беспределить. Власть даёт некоторую "неприкосновенность", что и порождает ощущение вседозволенности по-отношению к тем, кто властью не обладает. Власть очень портит людей, они становятся высокомерными, начинают жить как бы на другом уровне, а уж женские пороки власть вскрывает просто как гнойники со всеми вытекающими последствиями.

"Тварь ли я дрожащая, или право имею?" (с)))

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.4.2018, 19:48
Сообщение #83

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2224 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2018, 16:33) *
Самая охуенная песня во всём фильме!)) И кстати обожаю Евгению Брик rolleyes.gif

Это которая главная комсомолка? Да самая охуеннаая красотка в этом фильме, а этот чудило выбрал бабу в сто крат хуже, хотя эта сама готова была в кровать с ним прыгнуть.

На счёт Собчак полностью согласен. А вот насчёт власти, у меня несколько другое мнение. Выбор всё равно от нас не зависит, и даже не в том дело кто у власти мужик или баба, и среди мужиков хватает гнид и уродов, и выбрать того человека который подходит невозможно. А насчёт форумов да, среди "модераторов" где стоят бабы присутствует эта самая ядовитость. Тут дело распределения полномочий. Плюс эта самая борьба с матом, на хуя она нужна? Это я приравниваю как с запретом курения где курящим приходится таиться и осматриваться. Раньше у нас и в сортирах можно было курить. Какой мудак этот закон выдумал? wacko.gif На счёт выборов, зачем выдумывать этот маскарад? Если всем и так известно что будет Путин у власти. Только деньги зря выбрасывать на эти выборы. Вот этот плакат я лично сфоткал и сфотошопил. Но в бонче сообразили что он ведёт к рекламе курения и его быстренько убрали:

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2018, 6:32
Сообщение #84

Мастер

Цитата(Vladimir @ 3.4.2018, 21:48) *
Это которая главная комсомолка? Да самая охуеннаая красотка в этом фильме, а этот чудило выбрал бабу в сто крат хуже, хотя эта сама готова была в кровать с ним прыгнуть.
Ага)) Брик я видел ещё в нескольких фильмах, она пиздец какая охуенная, мне б такую бабу spiteful.gif
На счёт Собчак полностью согласен. А вот насчёт власти, у меня несколько другое мнение. Выбор всё равно от нас не зависит, и даже не в том дело кто у власти мужик или баба, и среди мужиков хватает гнид и уродов, и выбрать того человека который подходит невозможно. А насчёт форумов да, среди "модераторов" где стоят бабы присутствует эта самая ядовитость. Тут дело распределения полномочий. Плюс эта самая борьба с матом, на хуя она нужна? Это я приравниваю как с запретом курения где курящим приходится таиться и осматриваться.
Да я бы сказал даже это намного хуже! От курения хоть вред для здоровья, а от мата какой вред? Моралистки блядские, живут в своих эфемерных мирках и других хотят заставить подчиняться, суки! Нахуй мне эта бабская мораль, я - мужик, блять! Суровая мужская действительность, пусть привыкают, ёбаный в нос!
Среди мужиков хватает гнид, это правда, но вот в моём жизненном опыте почему-то в процентном соотношении баб-змей намного больше, и тут даже вопрос не в процентном соотношении, а в масштабах ебанутости и идиотии, которой бабская придурь достигает, основная причина - именно стервозность, которая чужда моему мужскому складу ума. Форумы демонстрируют ядовитость баб, но это обыкновенная бабская натура, все они с припиздью, и проявляется она везде, в том числе у тех, у которых и нет власти, но они всё равно выёбываются как могут и портят нервные клетки окружающим. Как вампирши, которые питаются негативными эмоциями, которые сами же и вызывают. Так что нельзя им власть давать, и без того пакостят немало.
Раньше у нас и в сортирах можно было курить. Какой мудак этот закон выдумал? wacko.gif На счёт выборов, зачем выдумывать этот маскарад? Если всем и так известно что будет Путин у власти. Только деньги зря выбрасывать на эти выборы.
По факту - согласен. А вот отсутствие альтернативы для меня видится неправильным, но с нашими выборами она именно отсутствует.
Вот этот плакат я лично сфоткал и сфотошопил. Но в бонче сообразили что он ведёт к рекламе курения и его быстренько убрали:
хахахаха)) Да взяли бы замазали эту сигаретку - и делов-то))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.4.2018, 17:47
Сообщение #85

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 4.4.2018, 7:32) *
Ага)) Брик я видел ещё в нескольких фильмах, она пиздец какая охуенная, мне б такую бабу spiteful.gif
Да я бы сказал даже это намного хуже! От курения хоть вред для здоровья, а от мата какой вред?

Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут. И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.4.2018, 6:01
Сообщение #86

Мастер

Цитата(Vladimir @ 4.4.2018, 19:47) *
Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут.
Да матотестер хуй с ним, бабьё доёбывается даже за те выражения, которые матотестер пропускает, и бабьё влепляет предупреждения.
И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif
spiteful.gif Это конечно беспредел. Да и картинки нормальные хуй выложишь, удалят. Почему у меня всё и можно и сны обсуждать а там пока славо Богу разрешают давать ссылки на мой форум. И картинки голых баб можно выкладывать а еблю можно и в закрытом флейме выложить, а там когда то был но его удалили, хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.4.2018, 19:45
Сообщение #87

Administrator

Блять куда то кнопки пропали на моём компе, вместо ответить отредактировал твоё сообщение блять. Теперь не помню что ты дальше писал на хуй! Вот моё сообщение:

Так это не модераторши сделали а Администратор то бишь Орл, он поставил на замен мата ебанутыми словечками типа зайка прости за грубость biggrin.gif Я такую же хуйню могу сделать но мне это не нужно. Пусть здесь хоть простые слова идут.
Да матотестер хуй с ним, бабьё доёбывается даже за те выражения, которые матотестер пропускает, и бабьё влепляет предупреждения.
И мне бы такую бабцу как Брик rolleyes.gif
spiteful.gif Это конечно беспредел. Да и картинки нормальные хуй выложишь, удалят. Почему у меня всё и можно и сны обсуждать а там пока славо Богу разрешают давать ссылки на мой форум. И картинки голых баб можно выкладывать а еблю можно и в закрытом флейме выложить, а там когда то был но его удалили, хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.4.2018, 6:38
Сообщение #88

Мастер

Цитата(Vladimir @ 5.4.2018, 21:45) *
хотя помню и там всё равно бабская рука удаляла как им казалось "недопустимое".
да потому что бляди ёбнутые, в башке полный бардак dry.gif им дай только возможность что-нибудь удалить и применить к кому-нибудь карательные меры.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.4.2018, 16:46
Сообщение #89

Мастер

Путин.Политический трейлер.Переозвучка

--------------------

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.4.2018, 8:59
Сообщение #90

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1647 раз(а)

2018.04.11. Комментарий к Выборам и Последующим Событиям

https://youtu.be/l-TO0Pinj6A

Сергей Салль

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 14.5.2018, 17:36
Сообщение #91

Специалист

Спасибо сказали: 244 раз(а)

«Если против Путина»: как студент из Перми провел серию политических пикетов и остался на свободе
https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/region/daj...-protiv-putina/

судя по видео, студенты уже совсем не поддерживают Путина, что не сходится с официальной статистикой и пропагандой по ТВ.

--------------------
меня тошнит от блядей вроде Alexandr-1980, готовых хуй сосать за 30 серебренников и уничтожать свою страну

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.7.2018, 5:20
Сообщение #92

Administrator

Не нравится мне такое правительство в рот его ебать. Хотят пенсионный возраст поднять. Им то хуле у них денег и без пенсии мешки. Пидоры, знал бы вообще не голосовал.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 11.7.2018, 22:45
Сообщение #93

Мастер

«Российская Федерация» существует только в изменённом сознании граждан СССР, считающих себя "гражданами РФ". За период с 2000 по 2017 г.г. доходы от экспорта сырой нефти, нефтепродуктов, природного газа, сжиженного природного газа составили 3 583 634,10 млн. долларов США или 134 436 516 980 000 (сто тридцать четыре триллиона четыреста тридцать шесть миллиардов пятьсот шестнадцать миллионов девятьсот восемьдесят тысяч) рублей. В расчете на 1 человека – 932 452 700 (девятьсот тридцать два миллиона четыреста пятьдесят две тысяч и семьсот) рублей! Возникает один вопрос, пожалуй, риторический кто нибудь из числа 146,8 млн. человек получал свою долю дохода от своего же имущества? Теперь вы поняли, как вас дурит Российская Федерация или еще нет? Интервью о правах граждан СССР на недра и землю студентам БГУ на митинге против повышения цен. 07.06.2018
https://youtu.be/KBtgG2d4U2Q

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 12.7.2018, 17:24
Сообщение #94

Administrator

Цитата(rk2188 @ 11.7.2018, 23:45) *
«Российская Федерация» существует только в изменённом сознании граждан СССР, считающих себя "гражданами РФ". За период с 2000 по 2017 г.г. доходы от экспорта сырой нефти, нефтепродуктов, природного газа, сжиженного природного газа составили 3 583 634,10 млн. долларов США или 134 436 516 980 000 (сто тридцать четыре триллиона четыреста тридцать шесть миллиардов пятьсот шестнадцать миллионов девятьсот восемьдесят тысяч) рублей. В расчете на 1 человека – 932 452 700 (девятьсот тридцать два миллиона четыреста пятьдесят две тысяч и семьсот) рублей! Возникает один вопрос, пожалуй, риторический кто нибудь из числа 146,8 млн. человек получал свою долю дохода от своего же имущества? Теперь вы поняли, как вас дурит Российская Федерация или еще нет? Интервью о правах граждан СССР на недра и землю студентам БГУ на митинге против повышения цен. 07.06.2018
https://youtu.be/KBtgG2d4U2Q

Поставил лайк. Из каментов: с точки зрения полицейского государства оно идеально. полиция и суды работают во благо себя. народ это масса которая или идет в мусора или идет в рабы или тюрьма. им больше не чего не надо для народа. меньше людей лучше элите. проблем меньше. им пох на народ. раньше в войнах нужен был народ а щас просто решает оружие. лудей ненадо много. зачем им делиться с народом????? зачем им народ????? нефть продавать в другие страны и жить себе в удовольствие. зачем народ то им??????

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 12.7.2018, 21:25
Сообщение #95

Мастер

Совершенно согласен!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 12.7.2018, 23:10
Сообщение #96

Мастер

Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2018, 16:39) *
Если говорить о том, кто меньше подходит, то моё мнение такое - фтопку Собчак))) Объясню почему. По той же причине, что и относительно Хилари Клинтон. Да, потому что... баба)) Я не сексист, я люблю баб, но мой неутешительный жизненный опыт говорит только о том, что дамы почему-то не могут и не хотят распоряжаться властью с достоинством, по-человечески, без выпендрёжа. И почему-то самые отвратительные формы злоупотребления властью, даже самой мелочной, проявляются именно дамами. Конечно, наверное есть и хорошие примеры, но их слишком мало. Те, которые рвутся к власти, как правило преследуют цели совершенно неблагородные. И если злоупотребление властью у мужиков обычно простое и понятное и направлено на получение какой-то очевидной выгоды (материальной, например), то дамы часто преследуют цель исключительно самоутверждения засчёт других по принципу "сделала гадость другому - и самой стало приятно", изо всех сил стараются выпендриться и покривляться, не забыв продемонстрировать своё высокомерие и надменность, как и полагается "кукурузе, царице полей". Я не хочу верить в то, что тут дело только в эстрогенах, но откуда в женской голове берётся эта мерзкая стервозность - я понять не могу. Гордиться тут нечем, это просто позор и стыдоба, но дамы этого почему-то не ощущают, когда их эмоциональная реакция не имеет под собой никакого разумного основания и смысла.

Власть требует определённых личностных качеств и ответственности, любая власть, хоть модератора какого-нибудь совершенно абстрактного интернет-ресурса, хоть президента страны, и пользоваться ей нужно очень вдумчиво и аккуратно, к сожалению не все это осознают. Недостаточно быть достойным наделения властью просто имея желание переделать мир на свой лад, прикрываясь собственными мелочными моральными принципами и ценностями, и живя в "хрустальном замке". Но, увы, слишком часто я вижу, как властью наделяются совершенно недостойные люди, лишь по той причине, что они лезут в эту власть, и их стремление вознаграждается, они достигают своей цели. Сколько примеров женщин-начальниц у меня на работе, которые совершенно некритично относятся к своему поведению, к тому, что они себе позволяют, да и вообще... очень неприятное впечатление от их безобразного поведения и злоупотребления. Да, среди мужиков и уродов полно, и дурачков, но бабы всех переплёвывают своим "змеиным ядом".

Руководящую должность достоин занимать человек рациональный, адекватный, безэмоциональный и уж конечно ни о какой стервозности не может быть и речи. Поэтому я категорически против женщин на руководящих постах, они и так порядком выкаблучиваются. И никакой дискриминации тут нет, причина только в особенностях женской психики и психологии, всего лишь мой личный опыт и здравый смысл. Уверен, что многие дамы, разум которых не застелил оголтелый феминизм и мизандрия, которые на минутку забудут про женскую солидарность, сразу вспомнят те примеры, о которых я говорю, таких примеров полно везде и женщины выводят из себя друг друга ничуть не меньше.

Да, слишком часто мне приходится сталкиваться с несправедливостью со стороны людей, наделённых властью. И если мужики, как правило, не обладают какой-то вопиющей неадекватностью, то мотивы и формы поведения дам вызывают у меня только недоумение. Часто альфа-самки пытаются спровоцировать у меня бурную реакцию в ответ на их издёвки, чтобы найти повод докопаться, но я сдерживаюсь, в ответ мне просто хочется сказать - "Да, мне сложно тебя осадить, потому что у меня нет власти, а у тебя есть, и ты можешь злоупотреблять ей настолько, насколько у тебя это получится, прикрываясь полномочиями, которыми тебя наделили. Но когда-нибудь найдётся человек, который покажет тебе, где твоё место и чего ты стоишь, и ткнёт тебя мордой в грязь. Отливающему отольётся сполна". Вообще мне жаль, что русский менталитет часто заставляет нас промолчать и игнорировать наглость и беспредел со стороны власти, пусть даже он в каких-то допустимых рамках, но нельзя позволять хамства по-отношению к себе. Мы просто не верим в то, что есть смысл противостоять власти, законы не работают, отстоять свои права сложно, потому что мы - обычные люди, заранее находимся в уязвимом положении, что и даёт возможность всякой мразоте беспределить. Власть даёт некоторую "неприкосновенность", что и порождает ощущение вседозволенности по-отношению к тем, кто властью не обладает. Власть очень портит людей, они становятся высокомерными, начинают жить как бы на другом уровне, а уж женские пороки власть вскрывает просто как гнойники со всеми вытекающими последствиями.

"Тварь ли я дрожащая, или право имею?" (с)))

ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ - ищите женщину - поговорка французских криминалистов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Cherchez_la_femme

ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО - КТО ОНА...?
https://youtu.be/AkZHd2ZL9d0

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
ОтветитьСоздать новую тему