IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

6 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Отдых, кто чем и как отдыхает)))?
Лексик
сообщение 17.2.2008, 1:51
Сообщение #1


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 100
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



mellow.gif слушаемс)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _.jpg ( 3,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.2.2008, 17:11
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



В свободное время занимаюсь качем, молочу грушу, холодный душ, кружечка кофе и слушаю музыку. Потом учу немецкий smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лексик
сообщение 17.2.2008, 17:49
Сообщение #3


Форумчанин
***

Группа: VIP
Сообщений: 100
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 25
Спасибо сказали: 1 раз(а)



ммм здорово))и как успехи в немецком?))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.2.2008, 18:07
Сообщение #4


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



QUOTE(Лексик @ Feb 17 2008, 17:49)
ммм здорово))и как успехи в немецком?))
[right][snapback]350[/snapback][/right]


Тяжело усваивается блин, но я настойчив tongue.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Anker
сообщение 20.4.2008, 12:33
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В свободное время читаю книги по матиматике, физике, экономике, государстве и юриспруденции...
Учу английский и занимаюсь физической подготовкой. Нужно всегда быть в форме. А так люблю полежать на диване, попить кофе, чай да отдохнуть слушая музыку., иили просто поиграть на компе в игру хорошую...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ol1mp
сообщение 28.12.2008, 18:02
Сообщение #6


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 84
Регистрация: 25.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 1438
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Играю в футбол, Прихожу слушаю музыку кидаю мяч в кольцо и копаюсь в интернете!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 28.12.2008, 19:05
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 17.2.2008, 18:07) *
Тяжело усваивается блин, но я настойчив tongue.gif


А мне он уже надоел, десять лет учила его, противно уже... Все!!! Перехожу на английский biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.12.2008, 23:20
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Rockset Hallow @ 28.12.2008, 20:05) *
А мне он уже надоел, десять лет учила его, противно уже... Все!!! Перехожу на английский biggrin.gif


Мне тоже начинает надоедать потихоньку. Но лишь от того, что трудно даётся unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 29.12.2008, 13:20
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Для меня грамматика легкая была, слова учить не люблю, не запоминаются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.12.2008, 19:25
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Rockset Hallow @ 29.12.2008, 14:20) *
Для меня грамматика легкая была, слова учить не люблю, не запоминаются


Где то порядка 3000 слов я должен знать. Но вот почему то когда я их читаю с учебника закрыв рукой, и то что знаешь уже не сразу вспоминается. Плюс я использую три проги с речевым сопровождением и микрофоном, и даже дикцию наработал. Но вот когда я слышу живой разговор, до меня туго доходит о чём идёт речь angry.gif

П.С. Гыыыы сообщений 555 rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 29.12.2008, 19:41
Сообщение #11


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



нужно нарабатывать слух, чтобы ты мог слова различать, это сложно... у меня на экзамене плохо получилось
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.1.2009, 12:04
Сообщение #12


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



в свободное время я лежу на диване и наращиваю жир, ничего хорошего не делаю для общества, никому не нужен и никто не нужен мне, просто делаю то что хочется biggrin.gif а вообще отдых для меня - это когда никто не достаёт, нет никаких срочных дел, никуда не надо дёргаться и можно просто заниматься любимыми делами, тем что интересно)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.12.2018, 10:03
Сообщение #13


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Мой любимый отдых - это путешествия , причем начинается он с того момента , как я покидаю квартиру и иду к автобусной остановке , дабы сесть на ночной автобус в аэропорт . Это вызывает ощущение праздника какого-то . В этом плане я весьма "легка на подъем" : могу внезапно решить , что в ближайшие выходные мне просто позарез нужно слетать в Нидерланды или прокатиться в Шведистан , и уезжаю , не думая о стоимости .

Так же люблю много читать ... общаться с единомышленниками , слушать любимую музыку , а так же - делиться ею . Открывать для себя новые композиции , а потом - фапать на них днями , неделями , месяцами и годами ( есть песенки , которые могут 20 лет не надоедать , а есть и такие , которые после десяти прослушиваний переходят в разряд "надоевшей штамповки" ) .

Шопинг ... хотя это уже не отдых и не хобби , а болезнь biggrin.gif

Мечтаю изучить нидерландский язык . Я владею четырьмя языками , и мне кажется , что это маловато для жительницы западной Европы ( мой покойный соавтор владел семью языками : на его фоне я чувствовала себя немой biggrin.gif ) . Правда - могу свободно читать на норвежском ( понимаю процентов 95% ) и на шведском процентов на 50-60 , но это я не считаю обладанием языком ...



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.12.2018, 12:36
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 22.12.2018, 11:03) *
Мечтаю изучить нидерландский язык . Я владею четырьмя языками , и мне кажется , что это маловато для жительницы западной Европы ( мой покойный соавтор владел семью языками : на его фоне я чувствовала себя немой biggrin.gif ) . Правда - могу свободно читать на норвежском ( понимаю процентов 95% ) и на шведском процентов на 50-60 , но это я не считаю обладанием языком ...


Ничего себе, я нормально владею только русским ну и немножко 1 сотую часть немецкого. А какие языки ты знаешь если не секрет?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.12.2018, 12:38
Сообщение #15


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 22.12.2018, 10:36) *
Ничего себе, я нормально владею только русским ну и немножко 1 сотую часть немецкого. А какие языки ты знаешь если не секрет?

Русский , иврит , английский , датский . Правда , кое-кто тут утверждал несколько месяцев назад , что мой уровень русского языка похож на машинный перевод biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 22.12.2018, 13:00
Сообщение #16


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 22.12.2018, 13:38) *
Правда , кое-кто тут утверждал несколько месяцев назад , что мой уровень русского языка похож на машинный перевод biggrin.gif


Я думаю это понятно кто.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 22.12.2018, 20:50
Сообщение #17


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 22.12.2018, 12:03) *
Мой любимый отдых - это путешествия , причем начинается он с того момента , как я покидаю квартиру и иду к автобусной остановке , дабы сесть на ночной автобус в аэропорт . Это вызывает ощущение праздника какого-то . В этом плане я весьма "легка на подъем" : могу внезапно решить , что в ближайшие выходные мне просто позарез нужно слетать в Нидерланды или прокатиться в Шведистан , и уезжаю , не думая о стоимости .

Так же люблю много читать ... общаться с единомышленниками , слушать любимую музыку , а так же - делиться ею . Открывать для себя новые композиции , а потом - фапать на них днями , неделями , месяцами и годами ( есть песенки , которые могут 20 лет не надоедать , а есть и такие , которые после десяти прослушиваний переходят в разряд "надоевшей штамповки" ) .

Шопинг ... хотя это уже не отдых и не хобби , а болезнь biggrin.gif

Мечтаю изучить нидерландский язык . Я владею четырьмя языками , и мне кажется , что это маловато для жительницы западной Европы ( мой покойный соавтор владел семью языками : на его фоне я чувствовала себя немой biggrin.gif ) . Правда - могу свободно читать на норвежском ( понимаю процентов 95% ) и на шведском процентов на 50-60 , но это я не считаю обладанием языком ...
Читаю всё это и понимаю, как же я никчёмный и недоразвитый))) языков не знаю, никуда не езжу, читаю мало) а времени катастрофически не хватает, потому что использую его очень неэффективно и на всякую ерунду)

P.S. Представил как я вдруг внезапно пошёл ночью на остановку, разумеется никакого транспорта ночью я там не найду, но насколько же страшным будет этот поход, найду я по пути только каких-нибудь ночных отморозков))) у нас для таких ночных променажей надо быть или неубиваемым неуязвимым супергероем, или дураком))) В аэропорт заказывают такси обычно)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 22.12.2018, 22:07
Сообщение #18


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 22.12.2018, 18:50) *
P.S. Представил как я вдруг внезапно пошёл ночью на остановку, разумеется никакого транспорта ночью я там не найду, но насколько же страшной будет этот поход, найду я по пути только каких-нибудь ночных отморозков))) у нас для таких ночных променажей надо быть или неубиваемым неуязвимым супергероем, или дураком))) В аэропорт заказывают такси обычно)

В России я тоже пользуюсь услугами такси , а у нас это необязательно : от дома идет автобус , потом я пересаживаюсь на метро , которое едет в здание аэропорта , а по ночам город у нас мертвый : редко когда на улице кого-то встретишь . Просто так получается , что чаще всего летаю я определенной авиакомпанией , и билет беру на самый первый рейс , вылетающий в 6 утра , поэтому приходится садиться в автобус , выезжающий в 4:09 . 28 числа у меня рейс попозднее ( в 9:35 , если не ошибаюсь ) , так что из дому можно будет выйти часиков в 7 smile.gif

Если тебя твоя жизнь устраивает , то зачем менять чего-то ? Никто не говорит , что все должны жить одинаковыми и соревноваться друг с другом в плане владения иностранными языками или посещением разных стран smile.gif Если просто нравится на диване полежать , то нет в этом ничего зазорного или стыдного .

Есть люди , которые свободное время посвящают каким-нибудь участиям в научных мероприятиях , что-то уникальное создают : я восхищаюсь , но не завидую и не чувствую , что я чем-то хуже их . Просто другие мы smile.gif

О , как же я могла забыть ?!? Про мое фапанье на самолетики и на авиакатастрофки уже легенды ходят biggrin.gif Я в последние пару лет чуть руку себе не обломала , мечтая о том , чтобы на летном симуляторе позаниматься . Вот только так и не удалося мне это дельце . Я в Нидерландах хотела "по блату" полетать , ибо есть знакомые в мире авиации , но как-то неудобно просить тех самых шапочных знакомых о таком деле . А у нас ценки кусь-кусь : 20 минут занятия - несколько сотен евро biggrin.gif Я могу себе позволить это , но ... меня душит целое болото жаб бородавчатых ! Сразу представляю себе , что на такие деньги лучше купить очередную мексибабушку biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.12.2018, 18:18
Сообщение #19


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 23.12.2018, 0:07) *
В России я тоже пользуюсь услугами такси , а у нас это необязательно : от дома идет автобус , потом я пересаживаюсь на метро , которое едет в здание аэропорта , а по ночам город у нас мертвый : редко когда на улице кого-то встретишь . Просто так получается , что чаще всего летаю я определенной авиакомпанией , и билет беру на самый первый рейс , вылетающий в 6 утра , поэтому приходится садиться в автобус , выезжающий в 4:09 . 28 числа у меня рейс попозднее ( в 9:35 , если не ошибаюсь ) , так что из дому можно будет выйти часиков в 7 smile.gif
мда, как интересно у вас устроено, непривычно даже)
Цитата(Media Luna @ 23.12.2018, 0:07) *
Если тебя твоя жизнь устраивает , то зачем менять чего-то ? Никто не говорит , что все должны жить одинаковыми и соревноваться друг с другом в плане владения иностранными языками или посещением разных стран smile.gif Если просто нравится на диване полежать , то нет в этом ничего зазорного или стыдного .
Есть люди , которые свободное время посвящают каким-нибудь участиям в научных мероприятиях , что-то уникальное создают : я восхищаюсь , но не завидую и не чувствую , что я чем-то хуже их . Просто другие мы smile.gif
Ну, так-то да. Но всё равно стрёмно, что я не развиваюсь, а только деградирую, сам себя за это пинаю постоянно, но ничего не меняю... толи сил нет, энергии, настроения. Была бы жажда какой-то деятельности - возможности нашлись бы, а видимо нет этой жажды. Действительно моё жизненное время настолько занято разными делами, бытовыми и личными, что его не остаётся на то, чтобы скучать или заниматься чем-то ещё. К примеру, купил я вчера кое-что для ванной: вешалку, новую гардину для шторки, полки, ещё несколько мелочей. Сегодня хотел хотя бы отшкрябать с ванны и плиток остатки липучки от ленты, вместо которой я хочу присобачить бордюр (его я тоже купил). И что в итоге? Ничего я не делал сегодня, лёг вчера часа в 4 утра если не позже, встал часов в 12, только за комп сел - и на несколько часов sorry.gif Всё на новогодние каникулы планирую, а дел настолько много, что я и половины не сделаю... Так всё и тянется, время предпочитаю тратить не на нужные дела, а на то, что мне интересно))
Цитата(Media Luna @ 23.12.2018, 0:07) *
О , как же я могла забыть ?!? Про мое фапанье на самолетики и на авиакатастрофки уже легенды ходят biggrin.gif Я в последние пару лет чуть руку себе не обломала , мечтая о том , чтобы на летном симуляторе позаниматься . Вот только так и не удалося мне это дельце . Я в Нидерландах хотела "по блату" полетать , ибо есть знакомые в мире авиации , но как-то неудобно просить тех самых шапочных знакомых о таком деле . А у нас ценки кусь-кусь : 20 минут занятия - несколько сотен евро biggrin.gif Я могу себе позволить это , но ... меня душит целое болото жаб бородавчатых ! Сразу представляю себе , что на такие деньги лучше купить очередную мексибабушку biggrin.gif
Гы) Симулятор это круто, но дорого, да... я вообще тот ещё скупердяй, всё стараюсь экономить. Хотя это, скорее всего, от безденежья))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 24.12.2018, 13:28
Сообщение #20


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.12.2018, 16:18) *
мда, как интересно у вас устроено, непривычно даже)


Все наши гопники и быдлоребятки по ночам спят ... спасибо хоть за это . Есть в нашем районе молодые хачики , которые могут иногда понтоваться и строить из себя крутых пацанов , но собираются они в основном во второй половине дня и до позднего вечера , но после полуночи проблем они не создают , ибо храпят сном псевдоправедников . А сейчас холодно и дождливо : в такую погоду они скорее встретятся у друзей дома или посидят в каком-нибудь клубе . Просто таскаться по улицам мало кого тянет smile.gif

Правда , если нужно добираться в аэропорт в выходные , то в центре Копена может быть достаточно людно : много молодежи , большинство - щедро впитавшие в себя горячительные напитки разного градуса , в метро тоже бывает довольно загружено . Но я и датскую пьяную молодежь не боюсь : они обычно гуляют своими компаниями и не трогают никого , да и в силу возраста интереса для них лично я не представляю biggrin.gif Единственное , что неприятно - так это то , что иногда оставляют они после себя рвотные лужи да банки из-под пива . Но дворники рано утром все это убирают .


Цитата
Ну, так-то да. Но всё равно стрёмно, что я не развиваюсь, а только деградирую, сам себя за это пинаю постоянно, но ничего не меняю... толи сил нет, энергии, настроения. Была бы жажда какой-то деятельности - возможности нашлись бы, а видимо нет этой жажды. Действительно моё жизненное время настолько занято разными делами, бытовыми и личными, что его не остаётся на то, чтобы скучать или заниматься чем-то ещё. К примеру, купил я вчера кое-что для ванной: вешалку, новую гардину для шторки, полки, ещё несколько мелочей. Сегодня хотел хотя бы отшкрябать с ванны и плиток остатки липучки от ленты, вместо которой я хочу присобачить бордюр (его я тоже купил). И что в итоге? Ничего я не делал сегодня, лёг вчера часа в 4 утра если не позже, встал часов в 12, только за комп сел - и на несколько часов sorry.gif Всё на новогодние каникулы планирую, а дел настолько много, что я и половины не сделаю... Так всё и тянется, время предпочитаю тратить не на нужные дела, а на то, что мне интересно))

Эх , прямо соль на рану biggrin.gif

У меня сейчас "каникулы" : больница наша закрыта в Рождество и в НГ , и только 27 и 28 числа на работу выйдет небольшое число сотрудников , поэтому на кухне будет заместительница начальника в одиночестве ( вообще-то я должна была в четверг выйти на работу , но начальство посчитало , что лучше дать мне полную неделю отпуска , а я вместо 27 числа отработала в прошедшую пятницу ) . Так что мне досталось 10 свободных дней ... 28 уезжаю я , но до этого у меня целая неделя была , а мне и уборку в квартире нужно сделать , и кучу одежды постирать , а я развалилась в спальне с ноутбуком ! И ведь никто не говорит , что я должна весь день угробить на уборку : можно было разделить разные задания : в один день - постирать и прибраться в спальне , во второй - навести порядок в гостиной , на третий - помыть полы и ванную комнату . В день за час-полтора можно было бы все до блеска отдраить . А Катька чем занимается ? Бьет баклуши !

Хотя сейчас у меня новый интерес : я осваиваю раздачу музыки на Рутрекере . Так-то я только личером всегда была ( хотя качала я в основном только фильмы , а музыку - крайнейше редко ) , а теперь захотелось поделиться собственной коллекцией smile.gif

Тут про меня пытались распустить слухи о том , что на ДФ я устроила "сингловой понос" из релизов , украденных на Рутрекере . Теперь , получается , я на Рутрекер выкладываю то , что сама у себя стянула с ДФ biggrin.gif

Но свинарник прибрать нужно : а то войти в новый год с таким срачем дома - это стыдобища ( и неважно , что в новогоднюю ночь буду я в другой стране и в чистеньком номере комфортной гостиницы ) . Все-таки дурной это тон - оставлять на праздники говнище wink.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57

Top.Mail.Ru