IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
>  Наши страхи, чего мы боимся
Vladimir
сообщение 9.12.2018, 10:03
Сообщение #61

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 3219 раз(а)

Цитата(Media Luna @ 9.12.2018, 0:25) *
Истории с бесследно исчезнувшими людьми всегда вызывали во мне чувство если не страха , то довольно сильной тревоги . Особенно страшна вся ситуация для родных этих людей : как мне кажется , уж лучше раз и навсегда осознать тот факт , что человека нет в живых , оплакать и похоронить . А жить годами в полной неизвестности , строить догадки ... такое и врагу не пожелаешь sad.gif А ведь еще могут быть и мысли о том , что дорогой тебе человек просто сбежал , порвав с прошлой жизнью , и живет где-нибудь в другой стране , вычеркнув из жизни всех родных ... бррррр !

Немного утешает тот факт , что очень многие обсуждаемые истории произошли в США , куда я , скорее всего , никогда в жизни не попаду , поэтому и думаешь , что тебя подобное уж никак не коснется wink.gif

В 1997 году у меня ушёл на работу брат со своим другом. Даже запись Невзорова и Медведева сохранились на видеокассете. С Медведевым маманя встречалась лично чтобы он запустил это в конце программы. Так до сих пор ни слуху ни духу о них.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.12.2018, 17:22
Сообщение #62

Мастер

Спасибо сказали: 1767 раз(а)

Цитата(Media Luna @ 9.12.2018, 2:25) *
Истории с бесследно исчезнувшими людьми всегда вызывали во мне чувство если не страха , то довольно сильной тревоги . Особенно страшна вся ситуация для родных этих людей : как мне кажется , уж лучше раз и навсегда осознать тот факт , что человека нет в живых , оплакать и похоронить . А жить годами в полной неизвестности , строить догадки ... такое и врагу не пожелаешь sad.gif
Да, жить в неведении - это самое ужасное, когда человек пропал без вести и родные не знают - жив он или нет, ищут его. Такие ситуации часто приводят к психическим расстройствам, люди сходят с ума.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.12.2018, 18:59
Сообщение #63

Мастер

Ну что, господа, Нибиру скоро прибудет) Как планируете провести последние оставшиеся часы?))
На работе коллеги предложили признаться мне в любви той сотруднице, а дальше как пойдёт))
Терять-то всё равно уже нечего)))

В 2012м в день апокалипсиса помню на работе когда завыла сирена - мы немного напряглись))

P.S. К слову, ситуация с Нибиру напомнила мне сюжет этого фильма, мне очень понравился, советую хотя бы трейлер глянуть:
https://www.kinopoisk.ru/film/693859

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.12.2018, 10:18
Сообщение #64

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 3219 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 15.12.2018, 19:59) *
Ну что, господа, Нибиру скоро прибудет) Как планируете провести последние оставшиеся часы?))
На работе коллеги предложили признаться мне в любви той сотруднице, а дальше как пойдёт))
Терять-то всё равно уже нечего)))

В 2012м в день апокалипсиса помню на работе когда завыла сирена - мы немного напряглись))

P.S. К слову, ситуация с Нибиру напомнила мне сюжет этого фильма, мне очень понравился, советую хотя бы трейлер глянуть:
https://www.kinopoisk.ru/film/693859

Может как нибудь отклонить? Техника у нас большая или только ракетами швыряться?

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.12.2018, 16:29
Сообщение #65

Мастер

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему