IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

10 страниц V  « < 8 9 10  
ОтветитьСоздать новую тему
> Взаимоотношения полов, Как нам совместно существовать
Lonely_Knight
сообщение 8.3.2018, 19:08
Сообщение #181

Мастер

Спасибо сказали: 959 раз(а)

Однажды в одном из небольших, но дорогих банкетных залов уютного альпийского отеля за круглым столом сидели пять женщин. Одна была из Генеральной федерации женских клубов. Другая - из Международной федерации женщин с университетским образованием. Третья - из Международного общества женщин пилотов. Четвертая - из Европейского женского лобби. И пятая - из организации «Женщины приветствуют женщин».
На столе перед женщинами лежала доска, на которую были нанесены буквы, цифры, а также слова «Да и Нет». В правой руке у женщины из Европейского женского лобби была половинка от ножниц.

- О, дух Клары Цеткин, - тихим хором говорили все женщины, - Вызываем тебя!

В помещении ничего не происходило.

- Отзовись, Клара Цеткин, - продолжали бубнить женщины, - Ты нужна нам накануне международного женского дня!

Половинка от ножниц в руке женщины из Европейского женского лобби чуть шевельнулась.

- Она здесь! - взволнованно зашептали женщины, - Она здесь!!

Половинка от ножниц заскакала своим колечком по буквам и женщина из Международной федерации женщин с университетским образованием стала читать складывающиеся из букв слова.

- Я Клара Цеткин, - говорили слова, - Ну, что тут у вас? Как борьба?

- Борьба в самом разгаре! - отвечала женщине из Генеральной федерации женских клубов, - Много побед! Мужчины теперь должны просить у нас письменное согласие на любовь!

При слове «мужчины» остальные женщины немного поморщились.

- В государственных гимнах, - рассказывала женщина из организации «Женщины приветствуют женщин», - Теперь больше не поют про отечество и сыновей! Там поют про всех нас!

- А еще, - подхватила женщина из Европейского женского лобби, передавая половинку от ножниц другой женщине, - Мы собираемся завтра все вместе исправлять Википедию! Потому что в ней статей про мужчин в четыре раза больше, чем про женщин!

- Погодите, - скакала половинка от ножниц, складывая буквы в слова, - Я не знаю, что такое Википедия. Но как там у вас с юридическим и социальным равенством мужчины и женщины?

- Всё в порядке, - отвечали женщины, снова поморщившись при слове «мужчины».

- А право голоса у всех одинаково? - спрашивала Клара Цеткин через половинку от ножниц.

- Совершенно у всех одинаково! - отвечали женщины.

- Может, женщину и руководителем государства могут избрать? - продолжала спрашивать Клара Цеткин.

- Сколько угодно! - радостно отвечали женщины, - И не только избрать! А убрать потом ни у кого не получается! Вот, скажем, в Германии…

- Германией руководит женщина?! - спрашивала Клара Цеткин с волнением, передающимся через движения половинки от ножниц, - Германией?! Женщина?! И как же долго она ею руководит?!

- Да тринадцать лет уже как, - отвечали женщины наперебой.

- Тринадцать?! - бешено стучала по столу половинка от ножниц, - Женщина тринадцать лет руководит Германией?!

Внезапно над столом повисла неловкая тишина. Половинка от ножниц остановилась и более ничего не происходило.

- Зря ты вот это про тринадцать лет, - качала головой женщина из Международной федерации женщин с университетским образованием, - Может, ей тоже хотелось.

- Наверное, - говорила женщина из Генеральной федерации женских клубов, - Она уже устала от нас.

- Но мы же так и не узнали то, что хотели узнать! - воскликнула женщина из организации «Женщины приветствуют женщин».

- А что вы хотели узнать? - снова зашевелилась половинка от ножниц, передавая буквы от Клары Цеткин.

- Мы хотели узнать, - осторожно сказала женщина из Европейского женского лобби, - Не будете ли вы против, если мы призовем к отмене этого придуманного вами международного женского дня?

- День-то вам чем помешал?! - не поняла Клара Цеткин.

- Женский день объективизирует женщин, - говорила женщина из организации «Женщины приветствуют женщин».

- Что-что он делает?! - продолжала не понимать Клара Цеткин.

- Видите ли… - поясняла женщина из Международной федерации женщин с университетским образованием, - Этот день делает женщину объектом.

- Объектом чего?! - спрашивала Клара Цеткин с помощью
половинки от ножниц, но собравшимся как будто-бы слышался ее разгневанный голос.

- Объектом дарения цветов и подарков, - сухо сказала женщина из Международного общества женщин пилотов, - Как будто если ты женщина - то ты обязана принимать эти цветы и подарки. Даже если ты думаешь только о самолетах…

- Знаете, - отвечала после долгой паузы Клара Цеткин, - Я тоже хочу задать вам вопрос.

- Какой?! - с интересом воскликнули женщины.

- Очень простой вопрос, - говорила знаменитая феминистка, и голос ее звучал громогласно, - Я хотела спросить: чего же вам всем не хватает то?!

- Ну как это… - пробормотала женщина из Европейского женского лобби и вопросительно посмотрела на других женщин.

Другие женщины пожимали плечами.

В помещении повисла звенящая тишина.

Половинка от ножниц больше не двигалась.

Клара Цеткин больше не отвечала.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2018, 18:49
Сообщение #182

Мастер

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.4.2018, 20:49
Сообщение #183

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2038 раз(а)

Особенно такую бабцу.

--------------------
Acting Lovers рулит!

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2018, 6:06
Сообщение #184

Мастер

Цитата(Vladimir @ 3.4.2018, 22:49) *
Особенно такую бабцу.
гы)) она по ходу уже в отрубях))))

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.4.2018, 15:55
Сообщение #185

Мастер

Епифанцев поехал 18+ ЗЕЛЁНЫЙ СЛОНИК 2.0
И почему его бросила жена?)) Адекватный же мужик biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.4.2018, 17:09
Сообщение #186

Мастер

Бабы хуйнёй вечно маются,
Бабы всё время влюбляются.
В бритоголового физрука,
В беловолосого ведьмака.
Но чаще всего и охотней всего
В жопоголового мудака!

Весна приходит, желтый снег под солнцем тает
О чем весною сердце девичье мечтает?
О чём поют в высоком небе облака?
Пора влюбиться. Пора влюбиться!
Пора влюбиться в мудака!

Парней хороших ходит много за тобою
Но все они копейки ломаной не стоят.
Ты знаешь точно нужен кто тебе наверняка
Влюбиться надо. Влюбиться надо!
Влюбиться надо в мудака!

Девчачья жизнь без мудаков скучна и пресна
Лишь с ним, козлом самовлюблённым, интересно.
И встанешь ты на два высоких каблука.
Идёшь влюбляться. Идёшь влюбляться!
Идёшь влюбляться в мудака.

Чтоб пить спиртягу неразбавленной из кружки
И чтоб потом в жилетку плакаться подружке.
И песни выть, что бабья доля не легка.
Влюбиться надо. Влюбиться надо...
Влюбиться надо в мудака!

И каждый вечер с вертухана по еблу.
Опять в блевоте спит он пьяный на полу.
Посуду вымыть? Да херка те с бугорка!
Работай, дура, посудомойкой.
Сама влюбилась в мудака.

Ты прожила на свете 45 годков.
И нет детей, зато есть 40 кошаков.
Но жизнь твоя прошла не зря, наверняка.
Ведь ты любила... ведь ты любила.
Ведь ты любила мудака!

40 кошек, 40 кошек, писают и какают
Углы все помечают, хозяйку огорчают
Вот и стала ты сильна, стала независима
Мебель вся ободрана, а обувь вся обписиня.
(с)

--------------------

+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
ОтветитьСоздать новую тему