IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Санкт Петербург
Vladimir
сообщение 26.11.2018, 18:45
Сообщение #41


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 25.11.2018, 21:04) *
Еще есть у меня впечатление , что в Питере как-то более развит "русский дух" и нет такого жуткого количества гастарбайтеров , кавказцев и ребят из Средней Азии . Я пользовалась услугами ЯндексТакси в обоих городах : в Питере в основном приезжали Русские водители ,


Не везде ты ездила в питере , у нас так же полно гастробайтеров и лиц кавказской национальности. А среди водителей тэшек. Все на одно лицо водители гастробайтеры и все лица кавказской национальности. Ежедневно езжу в тэшке и они там переговариваются на своём языке через рацию. А уж среди продавцов далеко ходить не надо, зайти в наш народный магазин что на косыгина не вдалеке и я живу. Одни гастробайтеры кавказской национальности. Среди работяг я только слушаю - дорога, дорога и проезжают там с телегами. Отдать должное работоспособность у них гораздо выше чем у нас.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.11.2018, 6:19
Сообщение #42


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



В моём городе всё то же самое - засилие гастарбайтеров, чоп в магазинах особенно и обычные охранники, которые так же и корзинки собирают. Водители. Хуже всего с продавцами, они меня не понимают, а я - их, паршиво говорят на русском с ужасным акцентом. Это всё мелочи, конечно, больше всего меня раздражает, как приезжие себя тут ведут - как хозяева, громко разговаривают на своём языке, который режет слух, очень шумные, наглые. Менталитет совершенно не тот, как правило это примитивные дикари, совершенно неинтеллигентные. Был случай, когда молодой хач довы*бывался и нарвался на своего же соотечественника, работающего ментом, тот взял и сообщил его родителям на родину, которых знал, как ведёт себя сынок. Родители приехали, отец лично дал в морду своему сыну и забрали они его обратно. Жаль, что это редкий случай. В основном диаспора впрягается, тут же отовсюду налетает толпа таких же дикарей их национальности, и пофиг кто прав, кто виноват.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 27.11.2018, 8:36
Сообщение #43


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 27.11.2018, 4:19) *
они меня не понимают, а я - их, паршиво говорят на русском с ужасным акцентом.

Может , это ты со мною общался ? Ибо очень уж описание на меня похоже spiteful.gif closedeyes.gif

Цитата
Был случай, когда молодой хач довы*бывался и нарвался на своего же соотечественника, работающего ментом, тот взял и сообщил его родителям на родину, которых знал, как ведёт себя сынок. Родители приехали, отец лично дал в морду своему сыну и забрали они его обратно.

Звучит , мягко скажем , неправдоподобно , ведь 99.9% подобных ситуаций идут по такому вот сценарию :

Приезжий ведет себя вызывающе/грязно домогается местных девушек/пытается у худенького паренька титульной нации отобрать деньги/смартфон/просто унизить . Кто-то посмел вступиться и поставить дикаря на место . Зверушка прихоит в ярость , начинает крушить все вокруг и связывается с многочисленными родственниками/дружками по диаспоре . По всей стране начинаются мятежи , смуглые ребята творят всякие зверства вроде поджогов , орут о том , как все их , бедных , притесняют , и какие белые люди фашистские свиньи ...

А чтобы один из них пошел против братца по диаспоре ... это похоже на какую-то ненаучную фантастику smile.gif

Но все-таки хорошо , что хотя бы один их представитель оказался человеком адекватным smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.11.2018, 6:30
Сообщение #44


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 27.11.2018, 10:36) *
Может , это ты со мною общался ? Ибо очень уж описание на меня похоже spiteful.gif closedeyes.gif
ахахахаха))) на самом деле языковой барьер - это так, мелочи) Главное чтобы человек вёл себя по-людски, а не как паршивый дикий шакал.
Цитата(Media Luna @ 27.11.2018, 10:36) *
Звучит , мягко скажем , неправдоподобно , ведь 99.9% подобных ситуаций идут по такому вот сценарию :
Приезжий ведет себя вызывающе/грязно домогается местных девушек/пытается у худенького паренька титульной нации отобрать деньги/смартфон/просто унизить . Кто-то посмел вступиться и поставить дикаря на место . Зверушка прихоит в ярость , начинает крушить все вокруг и связывается с многочисленными родственниками/дружками по диаспоре . По всей стране начинаются мятежи , смуглые ребята творят всякие зверства вроде поджогов , орут о том , как все их , бедных , притесняют , и какие белые люди фашистские свиньи ...
А чтобы один из них пошел против братца по диаспоре ... это похоже на какую-то ненаучную фантастику smile.gif
Но все-таки хорошо , что хотя бы один их представитель оказался человеком адекватным smile.gif
да, совершенно верно, в 99,99999...% случаев сценарий именно такой, и эта ситуация меня просто убивает, потому что это стадо все боятся - начиная от простых граждан и заканчивая чинушами. И ситуация безвыходная, нужны очень жёсткие меры, чтобы остановить превращение страны в зверинец.

В том случае был момент такой, что он не то, чтобы пошёл против своего в диаспоре, просто взгляды и воспитание оказались разные, тому менту тоже не нужен тут был чёрт, который позорит его нацию и создаёт проблемы, ещё отмазывать и прикрывать его. Родители платили большие деньги за обучение своего сынка, а тот вместо того, чтобы учиться, дискредитировал свой род. Случай очень редкий, почти уникальный, согласен...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 28.11.2018, 11:43
Сообщение #45


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.11.2018, 4:30) *
и эта ситуация меня просто убивает, потому что это стадо все боятся - начиная от простых граждан и заканчивая чинушами. И ситуация безвыходная, нужны очень жёсткие меры, чтобы остановить превращение страны в зверинец.

Не знала я , что даже в России хачики такие наглые sad.gif

Несколько лет назад прочитала я на одном израильском новостном портале о том , как в России поколотили группу беженцев , которые на дискотеке пытались домогаться русских девушек : некоторым зверушкам пришлось обращаться за медицинской помощью biggrin.gif Журналист весьма неумело пытался подать текст в осуждающем тоне : мол , ведь это так жестоко - поколечить бедных беженцев , но любой умеющий читать прекрасно понимал , что на самом-то деле автор был в восторге от русских парней , которые защищали честь своих девушек . А уж в комментариях ( а таковых набралось десятки ) русскими и Россией вообще все единогласно восхищались , ставили в пример всему миру .

А в сентябре у нас был случай забавный : один известный футболист пошел тусоваться со своей девушкой , и ночью они сели в такси , чтобы поехать домой . Таксист был то ли эфиопом , то ли эритрейцем . Между футболистом и его второй половинкой было некое несогласие : один из них хотел прогуляться до дома , второй - поехать , и пока они обсуждали данный вопрос - таксист начал накручивать круги и , естественно , на счетчик тут же начали набираться денежки . Когда ребята заметили это , они были недовольны и сказали , что не собираются оплачивать , вышли из машины ... и тут щупленький нигра разозлился аки черт . Он начал ехать за ними и выкрикивать проклятия , особенно досталось девушке : таксист называл ее грязной шлюхой и в определенный момент швырнул в нее бутылку , от которой она едва увернулась . Потом нигра вышел из машины и направился к молодым людям . И вот тут-то футболист поступил именно так , как должен был поступить любой потомок викингов , чей любимой женщине угрожает какое-то инородное ничтожество : когда таксист излишне приблизился , датчанин ударил его в морду , причем таким образом , что сломал ему челюсть biggrin.gif

К слову - этот футболист уже давно известен своим крутым норовом и взрывным характером . Его проблемы с полицией фактически стали его "визитной карточкой" . Но в данном случае я целиком и полностью его поддерживаю : я считаю , что он поступил как настоящий мужик и не стал спускать с рук оскорбления и угрозы в адрес своей красавицы-девушки со стороны какой-то приезжей обезьяны . Я не люблю насилие , однако бывают случаи , когда оно полностью оправдано . И всегда буду с уважением относиться к европейским мужикам , которые ставят на место обнаглевших чернышей wink.gif

Цитата
В том случае был момент такой, что он не то, чтобы пошёл против своего в диаспоре, просто взгляды и воспитание оказались разные, тому менту тоже не нужен тут был чёрт, который позорит его нацию и создаёт проблемы, ещё отмазывать и прикрывать его. Родители платили большие деньги за обучение своего сынка, а тот вместо того, чтобы учиться, дискредитировал свой род. Случай очень редкий, почти уникальный, согласен...
Вот об этом и должен думать каждый приезжий : помни о том , что ты - представитель диаспоры/нацменьшинства , и твое поведение - это "визитная карточка" той группы , которую ты представляешь . Но восточные люди это успешно забывают sad.gif

Если бы большинство кавказцев/южан вело себя прилично , то никто бы слова плохого о них не сказал . Однако впечатление такое , что их хлебом не корми - дай превратить российские мегаполисы в филиалу Баку или Махачкалы ( а европейские страны - в Х-станы . Вот : Шведистан уже успешно создали wink.gif ) .


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.11.2018, 6:26
Сообщение #46


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Полностью согласен!)) А хачики везде одинаковые, наверное... менталитет такой, видимо.
Классные случаи, когда зверьё ставили на место! И очень жаль, что такое происходит достаточно редко, если бы, например, русские у нас в стране были сплочёнными и не терпели беспредел этих чертей, а сразу "отоваривали" - не было бы и проблемы такой, я думаю, и те бы знали, как себя вести надо в гостях. Дипломатия не катит в этом случае, к сожалению, а у нас нация оказывается более интеллигентная в сравнении с дикарями, те и пользуются этим. Вести себя надо по-человечески, тогда и отношение будет человеческое, а кто не хочет интегрироваться нормально - пусть катится к себе на родину, там не особо-то повы*бываются - свои же 3.14здюлей наваляют сразу.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 29.11.2018, 19:03
Сообщение #47


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 29.11.2018, 4:26) *
Полностью согласен!)) А хачики везде одинаковые, наверное... менталитет такой, видимо.

Я просто полагала всегда , что азербайджанцы или там дагестанцы гораздо более культурно ведут себя , чем какие-нибудь арабы или турки в Европах sad.gif К тому же "русские мусульмане" производят впечатление менее верующих , чем наши беженцы . По крайней мере не слышала я ни разу , чтобы в России какие-нибудь хачики добились того , чтобы ради небольшой группы мигрантов в столовой целого заведения перестали подавать свинину ( более того : кавказцы в России небось сами не брезгуют свининкой и алкогольчиком ... )

Да и дать в морду дикарю-хаму русский может с бОльшей вероятностью . В этом плане нашим следовало бы кое-чему поучиться у патриотично настроенных Русских up.gif super.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.11.2018, 5:51
Сообщение #48


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 29.11.2018, 21:03) *
Я просто полагала всегда , что азербайджанцы или там дагестанцы гораздо более культурно ведут себя , чем какие-нибудь арабы или турки в Европах sad.gif К тому же "русские мусульмане" производят впечатление менее верующих , чем наши беженцы . По крайней мере не слышала я ни разу , чтобы в России какие-нибудь хачики добились того , чтобы ради небольшой группы мигрантов в столовой целого заведения перестали подавать свинину ( более того : кавказцы в России небось сами не брезгуют свининкой и алкогольчиком ... )
не брезгуют это мягко говоря)) да они и на родине вроде не особо брезгуют, правда с опаской, что представитель власти может узнать и ждут неприятные последствия)) А насчёт культурного поведения - что-то я не замечал у нас культурных дагов и азеров, может и есть, но попадались обычно совсем противоположные))
Цитата(Media Luna @ 29.11.2018, 21:03) *
Да и дать в морду дикарю-хаму русский может с бОльшей вероятностью . В этом плане нашим следовало бы кое-чему поучиться у патриотично настроенных Русских up.gif super.gif
побольше бы таких русских))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 6.12.2018, 22:08
Сообщение #49


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.11.2018, 3:51) *
не брезгуют это мягко говоря)) да они и на родине вроде не особо брезгуют, правда с опаской, что представитель власти может узнать и ждут неприятные последствия)) А насчёт культурного поведения - что-то я не замечал у нас культурных дагов и азеров, может и есть, но попадались обычно совсем противоположные))
побольше бы таких русских))

Не понимаю я людей , которые якобы исповедуют ислам , но нарушают главные запреты данного вероисповедания . Если хочется свинины или пива к ней , так признайся , что чревоугодие тебе важнее религии , но не относи себя к правоверным мусульманам smile.gif

Все познается в сравнении : возможно , что даги и азеры - не самые лучше представители человечества , но сомневаюсь , что ведут они себя более отмороженно , чем турки или ливанцы какие-нибудь wink.gif Ибо понимают , что в России никто с ними не будет цацкаться : если ты ведешь себя как обезьяна , то русские не будут молча за этим наблюдать и взывать к интернационализму , любви к братцам нашим меньшим и орать о том , что все друг-другу братья и вообще равны : смуглых детей гор просто поколотят как следует .

Когда-то , много лет назад , была на свете прекрасная страна Швеция , давшая миру качественный автопром , отличную самобытную музыку и красивых людей . Однако годы шли , шведики становились все более и более помешанными на политкорректности , страна начала чернеть и превратилась в Шведистан sad.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 7.12.2018, 7:15
Сообщение #50


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Media Luna @ 7.12.2018, 0:08) *
Не понимаю я людей , которые якобы исповедуют ислам , но нарушают главные запреты данного вероисповедания . Если хочется свинины или пива к ней , так признайся , что чревоугодие тебе важнее религии , но не относи себя к правоверным мусульманам smile.gif
Согласен!
Цитата(Media Luna @ 7.12.2018, 0:08) *
Все познается в сравнении : возможно , что даги и азеры - не самые лучше представители человечества , но сомневаюсь , что ведут они себя более отмороженно , чем турки или ливанцы какие-нибудь wink.gif Ибо понимают , что в России никто с ними не будет цацкаться : если ты ведешь себя как обезьяна , то русские не будут молча за этим наблюдать и взывать к интернационализму , любви к братцам нашим меньшим и орать о том , что все друг-другу братья и вообще равны : смуглых детей гор просто поколотят как следует .
не имел опыта с турками и ливанцами, не могу судить, может они и хуже... Но к сожалению я особо не замечаю никакого сопротивления со стороны русских, когда обезьяны начинают вы*бываться, а если кто-то и возникает, то стая этих дикарей нападает толпой на этого недовольного. Менты даже предпочитают не вмешиваться. Боятся, что самих и их семьи перережут как баранов, ведь криминал у зверьков в крови. Дикие нравы всегда эффективнее дипломатии и интеллигенции. Националисты (скинхеды) когда-то представляли хоть какую-то угрозу им, но последние годы русский национализм активно уничтожается на государственном уровне, а рост гастарбайтеров наоборот поощряется, и беспредел приезжей неруси остаётся безнаказаным, а скины можно сказать вымерли ещё в 2000х, и некому теперь за русский народ постоять, чему зверьки очень рады, им теперь всё комфортнее и кофмортнее жить и отравлять жизнь коренному населению. Кто-то может подумать, что я плохо отношусь к нерусским, но на самом деле плохо я отношусь только к тем из них, которые ведут себя как дикие свиньи, которых пора выпнуть обратно на родину.
Цитата(Media Luna @ 7.12.2018, 0:08) *
Когда-то , много лет назад , была на свете прекрасная страна Швеция , давшая миру качественный автопром , отличную самобытную музыку и красивых людей . Однако годы шли , шведики становились все более и более помешанными на политкорректности , страна начала чернеть и превратилась в Шведистан sad.gif
Грустно... во что превращается планета? Этот процесс происходит во всех развитых странах, и не чернеют только те места, где очень жёсткие условия, туда зверьки не хотят.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 7.12.2018, 8:42
Сообщение #51


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 7.12.2018, 5:15) *
Грустно... во что превращается планета? Этот процесс происходит во всех развитых странах, и не чернеют только те места, где очень жёсткие условия, туда зверьки не хотят.

В отличии от Шведистана или там Бельгистана - все-таки есть еще страны , в которых голос националистов можно услышать .

У нас в Дании есть партии , которые хотя бы пытaтся ограничить бесконтрольный въезд "колбасных беженцев" или усилить контроль на границах ( за что эти партии и их избирателей политкорректники разные любят записывать в нео-нацистов ) . В Нидерландах тоже потихоньку начинают глаза открывать . Вот только медленно все это происходит , и порой приходится некоторых людям на собственной шкуре испытать все прелести излишне либеральной политики , прежде чем их жареный петух клюнет sad.gif

А шведские уродцы любят своих детей Данией пугать : не будете толерантными и будете негативно относиться к мусульманам - у нас в стране будет процветать нацизм , аккурат как в Дании rolleyes.gif А тем временем над шведиками у нас смеются все адекватные люди . Да и я миллион раз предпочту жить в "нацистской" Дании , чем в этом вонючем Шведистане , который давно уже стал первой страной в Европе по количеству групповых изнасилований sad.gif

Про датских "нацистов" : я общалась и работала с очень многими ребятами очень правых взглядов , и скажу так : милее и адекватнее их не встречала я людей в этой стране ! По большому счету - им абсолютно наплевать на оттенок твоей кожи , на твою религию и на акцент : если ты ведешь себя прилично , уважаешь законы страны и просто нормальный человек , то они вполне положительно будут к тебе относиться . Никто ничего не имеет против иммигрантов или беженцев ! Пока те ведут себя как люди - то никто слова против них не скажет ! Да и против тех же мусульман никто ничего не имеет . Я сама знаю много замечательных женщин из "восточных" стран , которые работают , владеют языком и вносят положительный вклад в жизнь общества . Я ненавижу агрессивных , наглых приезжих , которые не уважают законы стран , в которые приезжают , имеют проблемы с законом и просто ведут себя как дикие звери . Если мусульманин или африканец - люди адекватные , работящие и неагрессивные , то никаких плохих мыслей в их адрес у меня не будет .

В Нидерландах проживает очень много суринамцев , и вот эту диаспору я всегда очень даже уважала ( в первую очередь - благодаря огромному их вкладу в голладский ЕвроДэнс ) . Ребята они приятные , веселые , жизнерадостные , хорошо интегрированы в стране и не влияют на криминогенную обстановку . Цвет их кожи не имеет никакого значения : я сужу по ним , исходя их человеческих их качеств . Я была бы рада , если бы Нидерланды согласились подарить нам тысяч 50 суринамцев , а себе забрать каких-нибудь турков или сомалийцев , да только кто согласится на подобный обмен ? biggrin.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 29.12.2018, 14:22
Сообщение #52


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Я уже давно плюнул на все эти нац вопросы, надоело перемалывать бесполезные вопросы. Мир идет к глобализации и интернацианализации по любому. Вопрос то уже зреет второго порядка - а в целом не слишком ли много людей и нельзя ли их заменить роботами, поэтому что уж там говорить



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.1.2019, 17:45
Сообщение #53


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 29.12.2018, 15:22) *
Я уже давно плюнул на все эти нац вопросы, надоело перемалывать бесполезные вопросы. Мир идет к глобализации и интернацианализации по любому. Вопрос то уже зреет второго порядка - а в целом не слишком ли много людей и нельзя ли их заменить роботами, поэтому что уж там говорить


Думаю что весь хор ты не заменишь роботами. И как по твоему это будет смотреться?




Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 21.1.2019, 20:26
Сообщение #54


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.1.2019, 17:45) *
Думаю что весь хор ты не заменишь роботами. И как по твоему это будет смотреться?

А это может вообще никак не смотреться - девайсы непонятных форм, но с разумом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 21.1.2019, 20:27
Сообщение #55


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



И Ленин такой молодой... (АЭРО СПб 2014)
https://youtu.be/Izp8e81TsCU
Революционные места Санкт-Петербурга


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 28.1.2019, 16:04
Сообщение #56


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Товарищ Ленин на площади Ленина
https://youtu.be/Dt7jvDK-gls


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 17.3.2019, 16:15
Сообщение #57


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Велосъёмка. Новочеркасский проспект. Санкт-Петербург
https://youtu.be/FXchhOdo-Vg


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 17.3.2019, 16:16
Сообщение #58


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Bike video. Sankt-Petersburb. 15.09.2013
https://youtu.be/-rM3mX8aY3Y


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 18.4.2019, 16:37
Сообщение #59


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Почему Санкт-Петербург такое говно?
Надо про мой город такое же найти, по-любому всю правду выложат, которую не любят говорить или обсуждать))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.4.2019, 18:04
Сообщение #60


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 18.4.2019, 17:37) *
Почему Санкт-Петербург такое говно?
Надо про мой город такое же найти, по-любому всю правду выложат, которую не любят говорить или обсуждать))


Дайте мне 500 тысяч евро и для меня мой город превратится в сказку. А сейчас даже не буду отрицать всего что написано. Ибо живу я от зарплаты до зарплаты да маминой пенсии. Получаю гроши. Так как я могу любить свой город? Я его любил очень любил в советские времена rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:21

Top.Mail.Ru