IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

ОтветитьСоздать новую тему
> Помогите !!!
Vladimir
сообщение 9.2.2018, 17:46
Сообщение #1

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2044 раз(а)

Добрый день, уважаемые форумчане! Я пишу Вам это сообщение по просьбе Натальи, модератора форума erotikoman.ru - Cat In Discquise, которая довольно долго не выходит на связь. Причины вот какие: она попала из того санатория, где находилась, в дом-интернат в Киевской области (Кагарлицкий район, деревня Ставки). Как я понял из ее рассказа, положение там ужасающее: отсутствует не только связь и Интернет, но и элементарные человеческие условия проживания. Питомцев интерната водят в баню раз в неделю, все остальное время ванная для них недоступна. Именно по этой причине она не выходила на связь столь долгое время (в последний раз - из комп. клуба еще в старом году). Те посетители форума из Украины, к-рые знают Наталью и помнят ее заслуги, могли хотя бы позвонить ей. Ее мобильный телефон . Оператор Киевстар 067-929-77-20. В такой нелегкий момент, думаю, для нее и обычные слова поддержки и участия будут очень ценны. На денсфоруме ранее она была активной участницей раздела Диско и Нео с Сергиусом знают о ком идёт речь. Я не могу позвонить ей из питера. По причине отсутствия туда связи и денег для меня будет стоить это много. Хотелось бы чтобы кто нибудь позвонил ей, пожелал ей чего нибудь хорошего. Сделайте пожалуйста это, ведь вы многие скачивали её видеоклипы из раздела видеоклипы 70-х, 80-х, 90-х годов.

У Наташи случилась беда, умер её самый близкий человек, из-за чего она попала на месяц в больницу.
В её отсутствие из квартиры вынесли всю бытовую и компьютерную технику, в результате чего она осталась без средств связи и прочих нужных бытовых вещей.
Наташа - инвалид, её пенсии не хватает даже на самое необходимое, тем не менее она всё равно делает интересные публикации из интернет-клубов
Наташу на её форуме поблагодарили 12656 раз !!!
Может кто-нибудь из благодаривших сможет ей помочь?

Любую сумму можно перечислить на её счёт в отделениях Сбербанка России

Счёт: 26204001391322
Получатель: MATKIVSKA NATALIIA PETRIVNA
Банк Посредник ПАО Сбербанк, Москва,РФ
БИК 044525225. КС 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
Банк получателя: /30111810100000000540
ПАО "СБЕРБАНК"
Киев, Украина

--------------------
Acting Lovers рулит!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 10.2.2018, 14:19
Сообщение #2

Форумчанин

Спасибо сказали: 111 раз(а)

Горе то какое. Я так любил качать её клипы. Конечно помогу чем могу. Перечислю на данный счёт деньги. Позвонить к сожалению не могу, слишком дорогой роуминг в украину.

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему