IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

4 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> У кого какая машина ?, +фото
Bouncer.84
сообщение 21.9.2008, 19:42
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Выкладываем, кто на чем ездит...
начну Я smile.gif))

Ford Scorpio GL '90 2.0i DOHC ...




... был
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.9.2008, 20:37
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Скромненько так - Жигули 6 модель. Ежжю не сам, ездит Отец. Будут фотки выложу tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 13.10.2008, 18:54
Сообщение #3


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



теперь BMW 520i '93 седан M50b20
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 14.10.2008, 9:29
Сообщение #4


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Bouncer.84 @ 13.10.2008, 18:54) *
теперь BMW 520i '93 седан M50b20


А я даже в Салоне такого авто не был angry.gif Хотя если честно, то особого рвения к автомобилям не испытываю. И ежели у меня даже деньги были - никогда бы не сел за баранку. У нас сейчас кругом пробки и особо не поездишь unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DesTrim
сообщение 8.11.2008, 19:53
Сообщение #5


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 331
Регистрация: 22.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А я бедный студент, езжу на метро) Но надеюсь скоро какую-нибудь иномарочку подержанную прикуплю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 23.3.2009, 11:13
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



теперь БМВ 525iA cool.gif

фото:



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.3.2009, 6:55
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



свою не буду выкладывать (она щас грязная), фоткал всего один раз и не помню где фотка

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 8.5.2012, 10:38
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 24.3.2009, 21:06
Сообщение #8


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.3.2009, 6:55) *
свою не буду выкладывать (она щас грязная), фоткал всего один раз и не помню где фотка, у меня жигуль шоха)) двигатель 1.3)) машине 12 лет) не знаю сколько ещё протянет))) в сервисе сказали что движок вроде нормальный, но как на самом деле - неизвестно)) ремонтировать постоянно приходится и ещё дохрена чёго надо чинить) радиатор поменял, но опять где-то подтекает. звуковой сигнал не работает, всё лень к электрику свозить smile.gif звуков всяких нехороших много издаёт, но пока ездит я плюю на них) и всё же я уже привык к этой машине и она меня полностью устраивает)) если б она не ломалась мне вообще другой и не надо) хоть она и маломощная, особено на подъёме бесятся другие водители когда я в левом ряду тащусь как черепаха biggrin.gif хотя выжимаю всё что можно))

Млин как же ты на таком двигателе ездишь? Я бы с ума сошла если бы меня обгоняли все подряд! blink.gif
У мну калинка(малинка), моя девочка ещё не разу меня не подвела)), ну разве одного случая когда кот в капот залез, вообщем у меня полетел натяжник и ремень генератора)), пришлось в автосервис чапать, имхо от котика одни кишки на вентиляторе остались(ну не слышала я как он там мяукал unsure.gif ). Короче теперь прежде чем садиться за руль, я открываю капот и смотрю, нет ли там чего постороннего! blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.3.2009, 11:09
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 23:06) *
Млин как же ты на таком двигателе ездишь? Я бы с ума сошла если бы меня обгоняли все подряд! blink.gif
да нормально езжю) тише едешь - дальше будешь wink.gif это у других проблема что я медленно еду, а мне нормально) пусть психи обгоняют если на тот свет торопятся) и обгоняют меня не все, да и в основном только на подъёме) а так по прямой как разгонюсь дык я многих обгоняю)
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 23:06) *
У мну калинка(малинка),
круто) ну у меня денег не хватит на такую, а в долги влезать не хочу) не знаю сколько ещё на своей буду ездить и ремонтировать, если в аварии не угроблю, может и долго она протянет) в моей машине есть много плюсов) а у тебя калине сколько лет? и до неё на чём ездила?
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 23:06) *
моя девочка ещё не разу меня не подвела)), ну разве одного случая когда кот в капот залез, вообщем у меня полетел натяжник и ремень генератора)), пришлось в автосервис чапать, имхо от котика одни кишки на вентиляторе остались(ну не слышала я как он там мяукал unsure.gif ). Короче теперь прежде чем садиться за руль, я открываю капот и смотрю, нет ли там чего постороннего! blink.gif
кошмар какой... какая ужасная смерть.. твой кот-то был? показывали как-то в новостях кошку тоже достали из-под капота - так она несколько часов там каталась, но живая осталась. о чём они думают блин когда залезают под капот машины...

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 25.3.2009, 11:16
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 25.3.2009, 19:47
Сообщение #10


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.3.2009, 11:09) *
да нормально езжю) тише едешь - дальше будешь wink.gif это у других проблема что я медленно еду, а мне нормально) пусть психи обгоняют если на тот свет торопятся) и обгоняют меня не все, да и в основном только на подъёме) а так по прямой как разгонюсь дык я многих обгоняю)
круто) ну у меня денег не хватит на такую, а в долги влезать не хочу) не знаю сколько ещё на своей буду ездить и ремонтировать, если в аварии не угроблю, может и долго она протянет) в моей машине есть много плюсов) а у тебя калине сколько лет? и до неё на чём ездила?
кошмар какой... какая ужасная смерть.. твой кот-то был? показывали как-то в новостях кошку тоже достали из-под капота - так она несколько часов там каталась, но живая осталась. о чём они думают блин когда залезают под капот машины...

До какой скорости разгоняешься?
Моей 1,5 покупала с нуля rolleyes.gif хочу другую, но пока денег не очень, коплю! wacko.gif Получается плохо coquet.gif До неё ездила на десятке)))

Нет кот не мой, бездомный! Залез погреться, дело было глубокой осенью glare.gif
А ты давно водишь машину?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.3.2009, 8:41
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 25.3.2009, 21:47) *
До какой скорости разгоняешься?
по трассе старался больше 100км/ч не ехать) а по городу обычно максимум - 80, и то очень редко) когда совсем уж машин мало на улицах) езжю я обычно по городу, а с нашими пробками быстрая машина или нет - совсем не имеет значения) вообще главное в машине для меня - надёжность, к сожалению у моей с этим проблемы))) а ты до какой скорости разгоняешься? до сверхзвуковой?))))
Цитата(SNAKE @ 25.3.2009, 21:47) *
Моей 1,5 покупала с нуля rolleyes.gif хочу другую, но пока денег не очень, коплю! wacko.gif Получается плохо coquet.gif До неё ездила на десятке)))
крутая cool.gif кем говоришь работаешь? biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 25.3.2009, 21:47) *
А ты давно водишь машину?
если честно вожу года полтора, хотя права уже 8 лет, скоро менять надо будет))) просто машину купил только полтора года назад)) да и то это для меня была роскошь. а ты давно машину водишь?)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 26.3.2009, 8:46
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 26.3.2009, 14:25
Сообщение #12


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
Lonely_Knight' date='26.3.2009, 8:41'
по трассе старался больше 100км/ч не ехать) а по городу обычно максимум - 80, и то очень редко) когда совсем уж машин мало на улицах) езжю я обычно по городу, а с нашими пробками быстрая машина или нет - совсем не имеет значения) вообще главное в машине для меня - надёжность, к сожалению у моей с этим проблемы))) а ты до какой скорости разгоняешься? до сверхзвуковой?))))

Да нет на трассе, где дорога хороша до 130 было, пока камер не было, а сейчас максимум до 60-70 дороги жуткие!
Цитата
крутая кем говоришь работаешь?

Инспекторм ГИБДД laugh.gif
Мну родители с помогли тогда)
Цитата
если честно вожу года полтора, хотя права уже 8 лет, скоро менять надо будет))) просто машину купил только полтора года назад)) да и то это для меня была роскошь. а ты давно машину водишь?)

Прикольно а токо 2 годка closedeyes.gif и всё равно плохо вожу(((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 27.3.2009, 17:38
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 26.3.2009, 16:25) *
Да нет на трассе, где дорога хороша до 130 было, пока камер не было, а сейчас максимум до 60-70 дороги жуткие!
130 по трассе? я был о калине лучшего мнения)))) а сейчас камерные чтоли шины? да, дороги у нас тоже так раздолбили что невозможно эти ямы сплошные объехать, только подвеску убиваешь пока едешь...
Цитата(SNAKE @ 26.3.2009, 16:25) *
Инспекторм ГИБДД laugh.gif
ты инспектор ГИБДД??? фигасе... женщина инспектор) никогда не видел) мзды не берёшь?)))) хотя чё я спрашиваю, разве хватит зарплаты на калину biggrin.gif я один раз имел удовольствие "договариваться" с инспектором заменить лишение прав на штраф (они хитрецы знак поставили кирпич там где я обычно ездил а я по привычке не обратил внмания, отвлёкся на что-то, и проехал) не я один конечно) мне ещё очередь пришлось ждать из таких же нарушителей как я прежде чем сесть в машину с инспектором) еле договорился) упирался он поначалу, я уж думал всё, пропали права) на дэнсфоруме тоже есть инспектор ГИБДД, ты его знаешь?)
Цитата(SNAKE @ 26.3.2009, 16:25) *
Прикольно а токо 2 годка closedeyes.gif и всё равно плохо вожу(((
ну не хуже меня я думаю) я то и 2х лет не вожу ещё))) правда по одному и тому же маршруту езжю обычно так что привык уже к нему) но как по незнакомым дорогам ехать - просто кошмар) а ты пользуешься гпс-навигатором?)) я хочу себе прикупить)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 27.3.2009, 17:41
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 27.3.2009, 23:44
Сообщение #14


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
name='Lonely_Knight' date='27.3.2009, 17:38'
130 по трассе? я был о калине лучшего мнения)))) а сейчас камерные чтоли шины? да, дороги у нас тоже так раздолбили что невозможно эти ямы сплошные объехать, только подвеску убиваешь пока едешь...

Да нет, открывать можно 180, просто я фигово вожу, боюсь не справлюсь на скорости! У меня камерные, удобно когда колесо убьёшь, в дырку такую железную штучку в кручиваешь и доезжаешь на ней до шиномонтажа!
Дороги у нас просто без коментариев!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
ты инспектор ГИБДД??? фигасе... женщина инспектор) никогда не видел) мзды не берёшь?)))) хотя чё я спрашиваю, разве хватит зарплаты на калину biggrin.gif я один раз имел удовольствие "договариваться" с инспектором заменить лишение прав на штраф (они хитрецы знак поставили кирпич там где я обычно ездил а я по привычке не обратил внмания, отвлёкся на что-то, и проехал) не я один конечно) мне ещё очередь пришлось ждать из таких же нарушителей как я прежде чем сесть в машину с инспектором) еле договорился) упирался он поначалу, я уж думал всё, пропали права) на дэнсфоруме тоже есть инспектор ГИБДД, ты его знаешь?)

Солнце, я ж пошутила, я гаишников, как и ты терпеть не могу!!!! wacko.gif Они себя везде так ведут!

Цитата
ну не хуже меня я думаю) я то и 2х лет не вожу ещё))) правда по одному и тому же маршруту езжю обычно так что привык уже к нему) но как по незнакомым дорогам ехать - просто кошмар) а ты пользуешься гпс-навигатором?)) я хочу себе прикупить)

Неа, я по старинке, у прохожих спрашиваю! Кстати, а сколько он стоит?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.3.2009, 9:11
Сообщение #15


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:44) *
Да нет, открывать можно 180, просто я фигово вожу, боюсь не справлюсь на скорости!
это правильно) я тоже поэтому быстро не гоняю даже по трассе, машину начинает бросать из стороны в сторону, того и гляди управление потеряешь)
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:44) *
У меня камерные, удобно когда колесо убьёшь, в дырку такую железную штучку в кручиваешь и доезжаешь на ней до шиномонтажа!
прикольно) а я даже и не знаю какие у меня шины, наверное бескамерные) сразу с машиной были в нагрузку)
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:44) *
Дороги у нас просто без коментариев!!!!!!!!!!!!!!
а ты где живёшь? забыл)
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:44) *
Солнце, я ж пошутила, я гаишников, как и ты терпеть не могу!!!! wacko.gif
а я сначала прочитал "я гаишников, как и ТЕБЯ терпеть не могу" biggrin.gif Странно, я думал у гаишников с ментами договорённость чтоб они их не штрафовали и т.п.)
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:44) *
Неа, я по старинке, у прохожих спрашиваю! Кстати, а сколько он стоит?
ну боле-менее нормальный тыщ 15, а если самый дешёвый дык может и за 5 можно)) у меня проблема не столько в том чтоб его купить, а куда его девать когда на работу, я ж наверное его не пронесу через проходную с металлодетектором)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 31.3.2009, 20:42
Сообщение #16


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



blink.gif blink.gif blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 31.3.2009, 20:44
Сообщение #17


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
'Lonely_Knight' date='30.3.2009, 10:11'
это правильно) я тоже поэтому быстро не гоняю даже по трассе, машину начинает бросать из стороны в сторону, того и гляди управление потеряешь)
Угук я тоже этого боюсь!! wacko.gif
Цитата
прикольно) а я даже и не знаю какие у меня шины, наверное бескамерные) сразу с машиной были в нагрузку)

Млин только сейчас заметила, что камерные шины написала))) coquet.gif Нет у меня бескамерные, камерные это когда ещё в шину дополнительная камера, с ней проблем много!! У нас с тобой шины без камерные! Сейчас камерные вроде не выпускают!
Цитата
а ты где живёшь? забыл)

Я в городе на Волге)))))
Цитата
а я сначала прочитал "я гаишников, как и ТЕБЯ терпеть не могу" biggrin.gif Странно, я думал у гаишников с ментами договорённость чтоб они их не штрафовали и т.п.)

Какая чушь! Меня штрафанули за превышение скорости! И ему было по барабану кто я! sorry.gif
Цитата
ну боле-менее нормальный тыщ 15, а если самый дешёвый дык может и за 5 можно)) у меня проблема не столько в том чтоб его купить, а куда его девать когда на работу, я ж наверное его не пронесу через проходную с металлодетектором)))
А в телефоне у тебя навигатора нет?? blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.4.2009, 7:17
Сообщение #18


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 31.3.2009, 23:44) *
Млин только сейчас заметила, что камерные шины написала))) coquet.gif Нет у меня бескамерные, камерные это когда ещё в шину дополнительная камера, с ней проблем много!! У нас с тобой шины без камерные! Сейчас камерные вроде не выпускают!
ха ха) я прекрасно знаю что такое камерные и бескамерные) а я-то думаю чё ты в них хорошего нашла в камерных)))) а ты просто ошиблась значит) "п-п-п-поторопились, сперва надо было документы проверить" (с))
Цитата(SNAKE @ 31.3.2009, 23:44) *
Я в городе на Волге)))))
волгоград чтоли?))
Цитата(SNAKE @ 31.3.2009, 23:44) *
Какая чушь! Меня штрафанули за превышение скорости! И ему было по барабану кто я! sorry.gif
хм) не родись красивой, а родись с полезной ксивой (с))) надо было ему ксиву у зубы)
Цитата(SNAKE @ 31.3.2009, 23:44) *
А в телефоне у тебя навигатора нет?? blink.gif
нет, у меня старый телефон) SE w550i)) а у тебя коммуникатор чтоли? я думаю всё же лучше купить отдельное устройство, а то брат купил коммуникатор, а он трафика жрёт немерянно на этот гпс, а за такой навигатор вроде один раз заплатил и всё) да и вообще он удобнее должен быть)

Сообщение отредактировал Lonely_Knight - 1.4.2009, 7:17
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SNAKE
сообщение 3.4.2009, 13:49
Сообщение #19


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 209
Регистрация: 10.3.2009
Из: из норы, вылезла на солнышко погреться!
Пользователь №: 2537
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 1.4.2009, 8:17) *
ха ха) я прекрасно знаю что такое камерные и бескамерные) а я-то думаю чё ты в них хорошего нашла в камерных)))) а ты просто ошиблась значит) "п-п-п-поторопились, сперва надо было документы проверить" (с))
волгоград чтоли?))

Нет не он)))))

Цитата
хм) не родись красивой, а родись с полезной ксивой (с))) надо было ему ксиву у зубы)

Не надо! Зачем пользоваться своим служебным положением?!

Цитата
нет, у меня старый телефон) SE w550i)) а у тебя коммуникатор чтоли? я думаю всё же лучше купить отдельное устройство, а то брат купил коммуникатор, а он трафика жрёт немерянно на этот гпс, а за такой навигатор вроде один раз заплатил и всё) да и вообще он удобнее должен быть)

Угук он самый фирмы нокиа)))), хорошая штукенция))) coquet.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.4.2009, 7:05
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:49) *
Нет не он)))))
не он... да у меня с детства с географией было плохо))) в родном городе то дорог не знаю, не то что ещё города на волге)) волгодонск? biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:49) *
Не надо! Зачем пользоваться своим служебным положением?!
как это не надо? а зачем оно тогда нужно ещё это положение если им не пользоваться))
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:49) *
Угук он самый фирмы нокиа)))), хорошая штукенция))) coquet.gif
ну и что ты пользуешься гпс на своём коммуникаторе?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:15

Top.Mail.Ru