IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Bosson
Bouncer.84
сообщение 17.7.2008, 18:27
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)





Американские любители поп-музыки всегда были неравнодушны к шведам. В 70-х это была ABBA, в 80-х - Roxette, в 90-х - Ace of Base, ну а в настоящее время их сердца отданы 26-летнему Стаффану Олсону, известному друзьям и поклонникам как Bosson (как сие произносится правильно, остается спорным вопросом).

Bosson взял штурмом Америку двумя одновременно выпущенными синглами - "We Live" и "Where Are You," а после совместного с Бритни Спирс и LFO турне, картина стала окончательно ясна - парню провал не грозит. А все началось в Лос-Анджелесе, когда музыкальный директор KIIS-FM Майкл Стил прокрутил "We Live."

"Быстрый и яркий, как searchlight," "один из самых многообещающих новинок", - посыпались характеристики от Billboard, - "этот парень поставил на колени весь топ-сорок".

Этот трек стартовал, захватывая сердца, умы и телефонные линии на радио в Лос-Анджелесе, а вскоре - и целой страны. "Мы живем и мы умираем," - таков припев, - "и мы пытаемся понять, ради чего мы живем и ради чего умираем". Будучи смесью попсовой мелодии, голосовой гармонии, техно-бита и ритма R&B, песня на самом деле оказалась самовыражением личности артиста. "Это размышления о ценностях жизни и о риске", - сказал он. - "Надо мечтать, и надо стараться воплощать мечты в жизнь, ведь она так коротка, чтобы тратить время на переживания о зря потраченном времени".

В считанные недели сингл набрал команду фанатов от Детройта и Сиэттла до Филадельфии и Майами. Эти фаны с нетерпением дождались второго сингла, "Where Are You," более романтичного, чем первый. "Эта очаровательная медленная баллада имеет все шансы задержаться в топ-сорок, в том числе и благодаря молодому (но не детскому) голосу Боссона," - провозгласил Billboard. В Швеции Боссон уже был достаточно популярен. Начало его деятельности разворачивалось в той же стокгольмской студии, в которой начинал продюсер Макс Мартин ('N Sync, Бритни Спирс и Бэкстрит Бойз). Боссон развивал свои спрособности как композитор, поэт, программист и вокалист, записываясь дома в Гетенбурге, крупном городе на юго-западе Швеции. Но как только пришло время серьезно поработать над американским дебютным альбомом, Боссон осел в Лос-Анджелесе.

Боссон работал над альбомом с несколькими людьми, включая Steve Kipner (со-автором "Genie In a Bottle" Кристины Агилеры); композитором и продюсером Jack Kugell; и командой Dane Deviller и Sean Hosein, которые работали с 98ј и LFO.

"Я понял, насколько я действительно люблю сочинять", - говорит Боссон. - "Раньше я ждал вдохновения, но теперь оно просто не покидает меня". Откуда же эта одержимость берет начало? Если написание песен - одна половина мира Боссона, то вторая - это концертная деятельность... "Я люблю быть на сцене," - говорит он. - "Быть заодно с залом, развлекать их, шутить с ними... Как - не важно, главное, чтобы им было хорошо, они были счастливы. Я схожу с ума, когда я слышу, как они подпевают мне, это ни с чем несравнимо."

Он благодарит свою семью за то, как они его воспитали, и как поддерживали все время, пока он рос. Первое выступление состоялось в шесть лет на фестивале Lucia перед Рождеством для маленькой, но приветливой толпы. Раннее увлечение мелодичной шведской поп-музыкой позже трансформировалось в полнейшую одержимость современным R&Bв 90-х: Boyz II Men, Jodeci, и Babyface. "Вокал и песня - вот все, что меня интересовало".

"We Live" and "Where Are You" ознаменовали переход Боссона от европейской танцевальной музыки 90-х, базирующейся на хаусе и техно, к более насыщенной словами гитарной музыке.

"Это была тяжелая работа, и я полностью сфокусировался на своей карьере", - признался он в интервью журналу "Network 40". - "У меня был шанс быть услышанным миллионами, но я не прыгаю через ступени вверх и стараюсь не заглядывать далеко в будущее... Потому как большие надежды приводят к большим разочарованиям. Когда голова в облаках, падать будешь с большой высоты. Просто посмотрим, что будет завтра!"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 17.7.2008, 18:28
Сообщение #2


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



есть следующие альбомы:

(1998) The Right Time
(2001) One In A Million
(2003) Rockstar
(2007) Future's Gone Tomorrow Life Is Here Today
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 31.7.2008, 21:43
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Bouncer.84 @ 17.7.2008, 18:28) *
есть следующие альбомы:

(1998) The Right Time
(2001) One In A Million
(2003) Rockstar
(2007) Future's Gone Tomorrow Life Is Here Today


А какую нибудь песенку для заценки? sorry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 1.8.2008, 14:09
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



не верю, что не слышал biggrin.gif

One In A Million - http://depositfiles.com/files/6919655
Efharisto - http://depositfiles.com/files/6919685

Очень романтичные композиции..... blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.8.2008, 7:11
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Bouncer.84 @ 1.8.2008, 14:09) *
не верю, что не слышал biggrin.gif

One In A Million - http://depositfiles.com/files/6919655
Efharisto - http://depositfiles.com/files/6919685

Очень романтичные композиции..... blush.gif


One In A Million - частенько слышал. Efharisto - первый раз biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bouncer.84
сообщение 2.8.2008, 9:18
Сообщение #6


Специалист
****

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 14.4.2008
Из: В. Новгород
Пользователь №: 147
Спасибо сказали: 10 раз(а)



я могу и ошибаться, но вроде как One In A Million была в к\ф- Девушка на миллион долларов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 13.12.2008, 22:44
Сообщение #7


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Мда, всеми известный саудтрек, правда надоел уже, хочется чего нибудь новенького
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07

Top.Mail.Ru