IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

59 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> НОД-НАЦИОНАЛЬНО (НАРОДНО)-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ СССР
Alexandr-1980
сообщение 23.4.2019, 23:50
Сообщение #1041


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Сегодня 23 апреля 2019- го года около 22 -х часов, в Свердловской области Первоуральского района поселке Новоуткинск, по улице Горького 7 в оффшорном магазине Монетка, на меня накинулся муж заведующей, и было дело так: мне в этом магазине Монетка предъявили претензию за то что я взял слишком много одноразовых пакетов. а я им ответил так : я знаю от куда идёт реальное управление и владение этим магазином Монетка из Лондона а у англичан и у вас западных полицаев не заподло ухватить что то лишнего , вот за это на меня накинулся муж заведующей магазина Монетка и этот муж заведующей мне ещё и угрожал вот этими словами: я тебя грохну.

Сообщение отредактировал Alexandr-1980 - 24.4.2019, 0:27
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 24.4.2019, 22:09
Сообщение #1042


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 10:01
Сообщение #1043


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Анатолий Вассерман поставил подпись под коллективным обращением граждан о восстановлении государственного суверенитета России

#НОД #Суверенитет #Вассерман
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 10:04
Сообщение #1044


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Е.А. Федоров 24 Апреля Прямая Линия
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 14:17
Сообщение #1045


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский поддержал проект активистов НОД и организаторов проекта партию "Национальный курс", и подписал подписной лист в поддержку народного требования о реформе конституции.

Подробности позже.

Подробности акции НОД и политической партии "Национальный курс" читайте на сайте всероссийского проекта www.zareferendumnarod.ru
http://www.n-kurs.ru/news/politika/341/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 14:18
Сообщение #1046


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



С чего начиналось Советское государство. Проблемы учредительного собрания.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 14:32
Сообщение #1047


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



75 лет назад публично был провозглашён вектор однополярного мироустройства

25 апреля 1944 года один из главных генералов американского штаба, действовавшего в период Второй мировой войны, Джордж Паттон, в клубе для английских солдат заявил, что Англии и США «предначертано судьбой править всем миром!».

Не смотря на то, что в это время советские войска уже гнали гитлеровскую армию туда от куда она вышла, генерал Паттон, который привык командовать танковой армией, был слишком самоуверен и имел нацистские наклонности, поэтому допускал себе не только такие высказывания.

Его знаменитое и надменное: «только прикажите, и я выброшу русских за Вислу», явно граничило с безумием его авторитарности.

Хотя нацизма в его выводах было больше, так как он считал, что: «Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен сказать, что у меня нет особого желания понимать их, если не считать понимания того, какое количество свинца и железа требуется для их истребления. В дополнение к другим азиатским свойствам их характера, русские не уважают человеческую жизнь — они сукины дети, варвары и хронические алкоголики».

Позднее, на Параде победы в Берлине, прошедшего 29 марта 1945 года, от вида танков ИС-3, сделанных не просто русскими, а советскими людьми, ему придётся побледнеть и открыть рот от изумления.

Но мнения Д. Паттона были не уникальными для американской политики.

Об этом, к примеру, свидетельствует его дружба с Д Эйзенхауэром, ставшем в последствии президентом США и назначившим директором ЦРУ пресловутого Аллена Даллеса, утвердившего новую концепцию победы в Холодной войне над СССР, которая в итоге и была победно осуществлена.

Сказанное тогда в 1944, в клубе, лишь озвучило то, что было желанием всей американской политики — стать метрополией однополярного мира.

В рамках плана победы над СССР требовалось улучшение отношений, для этого в самый разгар противостояния двух супердержав было организовано публичное обращение к генеральному секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову обычной американской школьницы Саманты Рид Смит, из штата Мэн.

В своём обращении американская школьница излагала вопрос навязанный всем американцам с помощью массовой пропаганды: «почему СССР хочет завоевать США с помощью ядерного оружия?», хотя это конечно было ложью.

Данное обращение широко освещалось как в западных, так и в советских средствах массовой информации.

И руководитель СССР ответил девочке. При чём не просто ответил, а очень знаменательно, так как в тот самый день, когда Паттон в клубе провозгласил желание о мировом господстве, то есть 25 апреля, только 39 лет спустя, в 1983 году, Андропов пригласил Саманту с родителями посетить Советский Союз, что бы самой убедиться в мирности страны советов.

После поездки в СССР Саманта даже напишет об этом книгу, в которой не будет демонизировать СССР, как это предполагала американская пропаганда.

А вскоре после это, уже знаменитая школьница, погибнет в авиокатастрофе.

После ликвидации СССР они завершат трансформацию мироустройства и получат желаемое.

Но природа не терпит однополярности, так как во вселенной всё имеет два полюса.

Наверное по этому в настоящее время их миропорядок рушится.

В самом США у молодого поколения даже процветают социалистические настроения.

Ещё примечательно, что в этот же знаменательный день, только уже в 2007 году, то есть 25 апреля, был похоронен Б. Ельцин, который в том числе, ответственен за ликвидацию СССР, а следовательно установлении американской мировой гегемонии.

И поскольку природа во всём устанавливает двухполюсность, вероятнее всего, в ближайшей перспективе, будет похоронен и однополярный мир.

Так как на ряду с бесконечным противостояние добра и зла, так же бесконечно противостояние коллективизма и эгоизма, являющимися основой социалистической и капиталистической идеологии.

Ведь одного без другого не бывает и только в борьбе между ними возможно развитие самой жизни.

Автор статьи: Олег Березовой.

http://www.n-kurs.ru/articles/75-let-nazad...miroustroystva/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 14:42
Сообщение #1048


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 15:00
Сообщение #1049


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



По поводу "Щепок".(исправленный звук)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 15:03
Сообщение #1050


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Зюганов ответил нашим
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 15:05
Сообщение #1051


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



(24.04) акция НОД Новосибирск, сбор подписей #ЗаОтечество
Видео с акции 24 апреля #НОДвНовосибирске
акция проходила с 16:30-19:00 на площади Калинина г.Новосибирска
участвовало 7 человек, проводился сбор подписей и разъяснения населению о текущей политической ситуации в стране, доводилась информация о том что необходимо менять Конституцию в первую очередь в статьях закрепляющих внешнее управление статья 15 часть 4 и статья 13 часть 2, дополнительно изменяя статьи 9 часть 2 и 75 часть 2. Граждане желающие разобраться охотно подписывали Коллективное Обращение.
#ЗаРеферендум #НОД #митинг #МВФ #Путин #ЦБ #ГорбачёваПодСуд
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 15:07
Сообщение #1052


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



24.04.2019. Санкт-Петербург. Пикет НОД СПб и ЛО на улице Малая Конюшенная по сбору подписей за Суверенитет и государственную целостность нашего Отечества. Раздавались газеты с бланками подписей, велись разговоры с прохожими... Граждане оставляли заявления-требования в органы власти...🇷🇺🇷🇺


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 17:54
Сообщение #1053


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Крупный российский банкир признался в ненависти к России

Крупный российский банкир Олег Сысуев, зарабатывающий деньги в России, признался в ненависти к ней.

В интервью казанскому изданию «Бизнес Online» первый заместитель председателя Совета директоров «Альфа-банка», долларовый миллионер Олег Сысуев заявил, что Россия захватила Крым, убивает граждан западных стран и сбивает их самолеты. Западные страны, по его словам, пытаются всего лишь защищаться от коварной и лживой России.

Сысуев заявил, что «лихие 1990-е» — это «золотое время»:

«Я горжусь тем, что я оказался в то время в политике. Я думаю, что это было лучшее время, несмотря на то, что сравнить мое благосостояние того времени и сегодняшнее просто невозможно».
Есть претензии у Сысуева к российским спецслужбам и правоохранителям:

«К сожалению, у наших спецслужб так устроены мозги: они считают, что у нас кругом враги, все нас не любят и готовы захватить матушку-Россию».
Добрый Запад, по словам банкира, Россию не без оснований недолюбливает, но готов к сотрудничеству:

«Да, безусловно, сейчас есть некий негативный налет, рожденный активной пропагандистской войной, я думаю, что в большей степени с нашей стороны. Ну, а что мы хотим? Мы у них там людей убиваем, самолеты сбиваем. А потом нагло врем и не признаемся. За что нас любить?»
В интервью изданию Forbes Сысуев рассказал об отношении к правоохранителям, прокомментировав арест бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова, обвиненного в коррупции:

«Я не знаю хорошо бизнес Абызова, но я знаю, что участившиеся случаи вмешательства силовых структур и подобного рода их игра на поле экономики и бизнеса опасна и будет негативно сказываться на нашей экономике и политической жизни. Явно видно участие силовых структур, мне это тоже не нравится».
Сысуев работает в «Альфа-банке» с 1999 года. Начинал свой путь секретарем парткома Куйбышевского объединённого авиаотряда. Затем последовал стремительный карьерный рост, его взяли в Москву на должность заместителя председателя правительства России по социальным вопросам. В марте 1998 года вышел в отставку вместе со всем кабинетом министров Виктора Черномырдина. С сентября 1998 года по июнь 1999 года работал первым заместителем главы администрации президента России.

По информации издания «Сноб», Сысуев известен также тем, что в 1990 году наряду с Михаилом Горбачевым был выдвинут кандидатом на пост генерального секретаря ЦК КПСС. На одном из теннисных турниров VIP в 1998 году получил приз «За самые красивые ноги».

Источник

Сообщение отредактировал Alexandr-1980 - 25.4.2019, 17:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 17:57
Сообщение #1054


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 17:58
Сообщение #1055


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



пикет, организованный активистами штаба Национально-Освободительного Движения в рамках мероприятия по сбору коллективных обращений по изменению конституции.
Роздано 150 экземпляров газеты "За суверенитет", собрано 33 подписи.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 17:59
Сообщение #1056


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



в парке ПОБЕДЫ с 12ч. до 14ч. активистка Натфуллина Роза проводила пикет со сбором подписей, объясняла жителям и гостям города, зачем нужен референдум по изменению статей Конституции ст.15 п.4 и ст.13 п..2. и раздавала газеты "Национальный Курс" с бланками сбора подписей. Во время пикета было собрано 13 подписей под коллективным обращением об инициации референдума и роздано 50 газет «Национальный курс – За суверенитет» с бланками сбора подписей. С вопросами ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ можно обратиться к НАТФУЛЛИНОЙ РОЗЕ - +79277593039
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 25.4.2019, 18:00
Сообщение #1057


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



в сквере Космонавтов 12:00 до 15:30 проходила Всероссийская акция по сбору подписей за Референдум по конституции (за отмену внешнего управления нашей страной по ст.15. ч.4 "ельцинской" конституции РФ 1993 г.). В акции принимало участие 6 человек. Было собрано 150 подписей (30 бланков). Координатор акции активист Елена Соболева.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 27.4.2019, 13:20
Сообщение #1058


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



За то что гражданин России не ходит на выборы, нужно наказывать штрафом и трудовыми исправительными работами сроком в 240 часов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 27.4.2019, 13:22
Сообщение #1059


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Всем кто НЕ интересуется политикой. Нодовец образца 1918-1922 гг.)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr-1980
сообщение 27.4.2019, 13:23
Сообщение #1060


Мастер
*****

Группа: VIP
Сообщений: 1265
Регистрация: 13.7.2017
Из: Россия Свердловская область.Первоуральский район.посёлок. Новоуткинск.
Пользователь №: 181569
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Жириновский и Армяне подписались за СССР! 24 апреля 2019
Владимир Жириновский и вице-президент Союза Армян России Левон Муканян поддерживают восстановление границ СССР (1945-1991 года).
В день памяти геноцида Армян 24 апреля 2019 года, мы обратились к Владимиру Жириновскому и представителям Армянской диаспоры с просьбой поддержать и подписать обращения граждан о восстановлении границ Советского Союза, расследования по делу Горбачева и конституционной реформе.
Мы искренне считаем, что события столетней давности и события 1991 года, это звенья одной цепи, по ликвидации Русского мира, в рамках тысячелетней конкуренции наций, в которой слабый и разделенный народ подлежит уничтожению.
С вами был Славин Максим, БЕЛАРУСИНФО.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

59 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:32

Top.Mail.Ru