IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Работа, нахуй так жить?
Lonely_Knight
сообщение 28.4.2019, 17:19
Сообщение #321


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 28.4.2019, 8:11) *
Да шучу я конечно. Был перерыв между тяжёлой и нелюбимой работы angry.gif И я с полчаса кимарнул. А ребята прикололись и засняли меня. Именно так как жирную и толстую свинью. Почему без наушников? Так перерыв был маленький полчаса а потом опять работа. В тот день помню приехали манины откачивать жир со столовских колодцев и чистить трубы. Из труб достали кучу тряпок не знаю как они туда попали. Это я просил уборщиц не мыть тряпки в раковине. И они в наказание сбрасывали их в толчки. Поэтому и перерыв был маленький я даже не ел ничего. Потом опять открывал колодцы а ребята из другой организации их чистили а трубы большим давлением со спец насадками.
Круто)) У нас кстати тоже тряпки я замечал в унитазах и не мог понять - какой идиотине могло прийти в голову так пакостить? mad.gif Хорошо, хоть не тебе приходится чистить эти колодцы)) Хотя, честно говоря, недавно видел у автомойки машину, которая откачивает воду, и подумал, что романтичная, наверное, работа))) https://www.youtube.com/watch?v=HjX2QwIwCMk


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.5.2019, 18:13
Сообщение #322


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



У нас на работу устроился электриком Гена вот что он может делать: https://youtu.be/0GKdT4xIGAw Это золотые руки. Он мог бы миллионером стать. На его канале я подписался куча разных изобретений. Он может практически всё. Когда он пришёл. Комната электриков мгновенно преобразилась. Появились мебельные шкафы которые он сам же и сделал. Установил раковину и подключил сам её в подвале к технической воде. Половину своих изобретений он раздал. Вот так бы уметь ohmy.gif Собственно все его изобретения.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.5.2019, 21:37
Сообщение #323


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 7.5.2019, 20:13) *
У нас на работу устроился электриком Гена вот что он может делать: https://youtu.be/0GKdT4xIGAw Это золотые руки. Он мог бы миллионером стать. На его канале я подписался куча разных изобретений. Он может практически всё. Когда он пришёл. Комната электриков мгновенно преобразилась. Появились мебельные шкафы которые он сам же и сделал. Установил раковину и подключил сам её в подвале к технической воде. Половину своих изобретений он раздал. Вот так бы уметь ohmy.gif Собственно все его изобретения.
да, бывают же талантливые изобретатели такие! up.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.5.2019, 17:37
Сообщение #324


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)





Первое в жизни дерево которое посадил я. В честь погибшего нашего учащегося в СПБ ГУТ Мансурова погибшего в теракте в метро. Первое дерево сгнило. Вот второе оно с родословной клён.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.5.2019, 8:28
Сообщение #325


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.5.2019, 19:37) *

Первое в жизни дерево которое посадил я. В честь погибшего нашего учащегося в СПБ ГУТ Мансурова погибшего в теракте в метро. Первое дерево сгнило. Вот второе оно с родословной клён.
а много у вас там таких деревьев с табличками?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 17.5.2019, 17:32
Сообщение #326


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.5.2019, 8:28) *
а много у вас там таких деревьев с табличками?


Эта единственное. Меня заставляют каждый день его поливать. При том воду три часа греть под солнцем. Уже два мужика сфоткали мы ещё толком не посадили. Лицо деревьев нашего универа.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 24.5.2019, 16:59
Сообщение #327


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Ребят извините, писать буду теперь редко. Меня собираются уволить с работы. Вчера я торопился домой и не учавствовал в уборке столов. Как назло предъявили кран который уже тёк с месяц. А я не заметил. Этим делом занимается мой так называемый "напарник". Когда шеф придёт с отпуска будет решаться мой вопрос sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2019, 19:59
Сообщение #328


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 24.5.2019, 18:59) *
Ребят извините, писать буду теперь редко. Меня собираются уволить с работы. Вчера я торопился домой и не учавствовал в уборке столов. Как назло предъявили кран который уже тёк с месяц. А я не заметил. Этим делом занимается мой так называемый "напарник". Когда шеф придёт с отпуска будет решаться мой вопрос sad.gif
грустно... sad.gif может всё обойдётся?



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 25.5.2019, 9:01
Сообщение #329


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.5.2019, 19:59) *
грустно... sad.gif может всё обойдётся?



Не знаю. Этот говнюк "напарник" всё сделает чтобы меня уволили.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.5.2019, 17:48
Сообщение #330


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 25.5.2019, 11:01) *
Не знаю. Этот говнюк "напарник" всё сделает чтобы меня уволили.
а у вас профсоюза нет?)) У нас в таких случаях иногда профсоюз спасает, но я в нём не состою)) А напарник почему так взъелся?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 26.5.2019, 7:29
Сообщение #331


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 25.5.2019, 18:48) *
а у вас профсоюза нет?)) У нас в таких случаях иногда профсоюз спасает, но я в нём не состою)) А напарник почему так взъелся?



Он уже несколько лет на меня наезжает, при малейшем поводе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 26.5.2019, 7:39
Сообщение #332


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 25.5.2019, 8:01) *
Не знаю. Этот говнюк "напарник" всё сделает чтобы меня уволили.

Эх , сочувствую sad.gif Все-же надеюсь , что обойдется : ведь если ты всегда хорошо работал , то вряд-ли тебя уволят за один-единственный "косяк" .

А коллеги-шакалы - это повсеместная чума : у меня самой была такая коллега , которая пыталась доминировать , стучать и подставлять . Однако ее уже с декабря нет с нами smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.5.2019, 17:19
Сообщение #333


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Мне боле-менее повезло с коллегами непосредственно из моей группы, но полно других "коллег", с которыми приходится постоянно иметь дело, но которые очень говнистые. Мои коллеги хотя бы не наезжают, есть только один, который любит что-то предъявлять, но он не особо проблемный, были моменты когда он провоцировал и подбешивал, но как-то последнее время вроде спокойно.

Согласен, что с дерьмом работать в одной команде - это врагу не пожелаешь.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.5.2019, 17:13
Сообщение #334


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Сегодня помирился с напарником. От него зависит моё время нахождения в работе. В отпуске всё равно буду подыскивать другую. Для меня лучше всего сгодится тупая рутинная работа не требующая ума. Чтобы я смог её делать автоматом.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.5.2019, 17:50
Сообщение #335


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Сегодня пришлось ехать на работу рано. Уже был без 20-ти семь там. Коллега позвонил вечером в 8 часов его вызвали он рядом живёт. Мне передал что затопило два этажа. При том что Ректорский. Авралом с утра прибежал. Первый толчок спустил. Он набрался почти до краёв воды. Вантуз и рукой с тряпкой не помогло. Пришлось спуститься в подвал за тросом. Трос хороший длинный заклёпан из кусков от вибратора. Короче пихнул в лежак. Дошёл только на два метра вытащил тряпку и так 6 раз впихивал и в конце достал вот такую тряпку:



Слава Богу всё обошлось вода стала уходить. Всего было вытащено 2 килограмма тряпок. Пожаловались на уборщицу что убирает в туалете. Так она валит на учеников что они тряпками жопу вытирают. Лепит туфту, кому надо когда рядом туалетная бумага. А тряпками пользуются только уборщицы. Но штаны у меня были все в говне. Сегодня принёс стирать. Трос унёс в подвал ибо в мастерской ребята пожаловались на запах говна. А Коля электрик в туалет даже не смог зайти чуть не задахнулся. Вот мой плюс. Дотянуть бы до отпуска два дня без минусов, может оставят.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.5.2019, 5:57
Сообщение #336


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Круто, что справился с этой проблемой!) Многие ли хотели бы заниматься такими вещами? Прямо как будто на твоё место все только и мечтают попасть. Они же должны соображать, что если тебя уволят - они утонут в говнах biggrin.gif

А с тряпками у нас такая же история, иногда затапливает. Мне кажется такой хернёй у нас заниматься больше никто не будет, кроме уборщицы. Ладно у вас ещё можно подумать на студентов, что из хулиганских побуждений.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.6.2019, 9:04
Сообщение #337


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



С 1-го июня я в отпуске rolleyes.gif Начальник выходит сегодня на работу. Хорошо что я не попался ему тогда когда накосячил и поругался с напарником. Был бы уже за воротами. Теперь не знаю как там всё обойдётся. Если не уволят то зашибись. У нас в моём возрасте и с моим здоровьем найти работу очень сложно.

Цитата(Vladimir @ 17.5.2019, 18:32) *
Эта единственное. Меня заставляют каждый день его поливать. При том воду три часа греть под солнцем. Уже два мужика сфоткали мы ещё толком не посадили. Лицо деревьев нашего универа.


Уже засыхает. Никто не верит в мистику, а мой вердикт такой: на этом месте не будет расти ни одно дерево. Листья у клёна уже пожелтели как осенью. А все остальные деревья рядом распустились. Крупная листва и вся зелёная.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Destroy
сообщение 3.6.2019, 16:33
Сообщение #338


Форумчанин
****

Группа: VIP
Сообщений: 350
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 124790
Спасибо сказали: 231 раз(а)



Удачи тебе Владимир в отпуске. Хоть отдохнёшь от всего. А у меня вообще нет отпуска. Если уйдёшь в отпуск. Быстро найдут замену. И без копейки останешся.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 3.6.2019, 18:23
Сообщение #339


Сумрачная Кошка
*****

Группа: Members
Сообщений: 892
Регистрация: 11.10.2018
Из: Сумрачный лес :-)
Пользователь №: 195979
Спасибо сказали: 1641 раз(а)



Приятного отпуска . Пусть с погодой повезет : можно на природу сходить smile.gif

PS : мне до отпуска еще месяц и 2 дня smile.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.6.2019, 7:02
Сообщение #340


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



У меня отпуск только зимой... Надеюсь у Вовы всё обойдётся на работе, удачно отдохнуть. У меня на отпуск всегда запланировано много дел, этой зимой надо сделать стеллаж в ванной, порожки и ещё всякую хрень. Даже комп поменять некогда пока, так и сижу на 13летнем ПК))
Без отпуска вообще не представляю что за жизнь у Дестроя...

P.S. А почему дерево не растёт? Может почва неподходящая?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:11

Top.Mail.Ru