IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Похмелье., Как от него избавиться?
Vladimir
сообщение 15.5.2015, 15:58
Сообщение #21


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А я тут в Александровскую больницу попал, задержка мочи ставили катетер в виде "Утка" blink.gif Попал после того как выпил спиртного, смешав с баклой. Туда пёрли три санитара, пришёл в себя когда ссал на стену палаты, ничего не помнил всё маманя напоминала. Для начала после работы заснул и уехал на кольцо маманя молодец, догадалась что я на кольце. Так как ничего не сооброжал, вызвали участкового врача, но я и там затупил поэтому отправили в нейрохирургию. Сейчас недавно выписали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.5.2015, 15:54
Сообщение #22


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 15.5.2015, 17:58) *
А я тут в Александровскую больницу попал, задержка мочи ставили катетер в виде "Утка" blink.gif Попал после того как выпил спиртного, смешав с баклой. Туда пёрли три санитара, пришёл в себя когда ссал на стену палаты, ничего не помнил всё маманя напоминала. Для начала после работы заснул и уехал на кольцо маманя молодец, догадалась что я на кольце. Так как ничего не сооброжал, вызвали участкового врача, но я и там затупил поэтому отправили в нейрохирургию. Сейчас недавно выписали.
Эх... ужас. А зачем смешал? Ты себе мозг не повредишь таким образом? Мне вот лично лучше сдохнуть, чем стать недееспособным и невменяемым.
P.S. Чё как ощущения от катетера? Надеюсь никогда не придётся узнать на своём опыте, но чем чёрт не шутит, чтобы хотя бы знать чего ожидать)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.5.2015, 17:45
Сообщение #23


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 16.5.2015, 15:54) *
P.S. Чё как ощущения от катетера? Надеюсь никогда не придётся узнать на своём опыте, но чем чёрт не шутит, чтобы хотя бы знать чего ожидать)


Неприятно это всё и потом долго в туалет не сходить. Я сам могу себе их ставить. У меня дома два, Нелатона и Фоллея. Но там была утка вместе с катетером, механизм недоступный для меня. Когда моча пошла, я пытался вырвать трубку из утки. У меня получилось. Но толку не было. Пришлось звать санитара. А они в этом не бум бум. А врач спал. И как им нехотелось его будить. Но пришлось. Тот пришёл выдернул. Но у меня уже перекрыло, моча не шла. Потом в палате уже в начале капнуло, потом разошлось слава Богу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.5.2015, 16:28
Сообщение #24


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 16.5.2015, 19:45) *
Неприятно это всё и потом долго в туалет не сходить. Я сам могу себе их ставить. У меня дома два, Нелатона и Фоллея. Но там была утка вместе с катетером, механизм недоступный для меня. Когда моча пошла, я пытался вырвать трубку из утки. У меня получилось. Но толку не было. Пришлось звать санитара. А они в этом не бум бум. А врач спал. И как им нехотелось его будить. Но пришлось. Тот пришёл выдернул. Но у меня уже перекрыло, моча не шла. Потом в палате уже в начале капнуло, потом разошлось слава Богу.
Пиздец... Я думал только когда вставляют больно, а тут вон чё... Слушай а если при вставленном катетере эрекция возникнет, это же вообще охуеть от боли можно наверное да?
А у всех так после катетеров моча не идёт? У тебя воспаление какое-то в уретре или что? Из-за чего не идёт? Что за ощущения при этом? Мочевой пузырь переполняется?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.5.2015, 5:20
Сообщение #25


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 17.5.2015, 16:28) *
Слушай а если при вставленном катетере эрекция возникнет, это же вообще охуеть от боли можно наверное да?
А у всех так после катетеров моча не идёт? У тебя воспаление какое-то в уретре или что? Из-за чего не идёт? Что за ощущения при этом? Мочевой пузырь переполняется?


Да, лучше на женский пол не смотреть. Ощущение полного мочевого пузыря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.6.2015, 19:38
Сообщение #26


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Можете мне не верить, смеяться, но когда я лежал в Александровской больнице, на какой то миг я стал обладать телепатией. Это случилось после отмены бакла на третьи сутки. Я стал смотреть на красивую девушку, она сидела напротив нашей палаты. И тут в мозгу послышался её голос. Чего он на меня уставился? Я ответил, вы мне понравились. А как вы узнали о чём я думаю? Не знаю, прочитал ваши мысли. А сейчас я о чём думаю? Я внимательно на неё посмотрел и услышал, как хорошо, завтра в отпуск пойду. Я ей и отвесил, приятно отдохнуть. У неё аж шары выскочили. А сейчас я о чём думаю. Чёто на сей раз ничего я не услышал и ляпнул что попало, познакомиться что ли с ним. Я ей и говорю, вы хотите со мной познакомиться. Последнее что я услышал у себя в мозгу, ну и дурак. Я говорю ей и почему дурак? Тут она побежала к другим медсёстрам говорить что я телепат laugh.gif Пожалуй на всём можно поставить точку, более ко мне не возвращались эти способности, зато сильно обострился слух. Я стал слышать что говорят в палате которая от нас расположена на две палаты вперёд. Там лежали бабы, и я стал слушать их сплетни. Вот такой он Баклофен.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.6.2015, 6:29
Сообщение #27


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



laugh.gif Круто))) Она реально медсёстрам сказала, что ты телепат?)))) Надеюсь тебе это всё не приснилось?))

А я помню у меня тоже был момент ясновидения, тёлка красивая шла передо мной, и у меня мысль возникла, что она щас ёбнется, и она через секунду точно поскользнулась и прямо в луже грязи растянулась. Я её телепатически спросил - "Ну как водичка?", но она не ответила))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 3.6.2015, 5:37
Сообщение #28


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.6.2015, 6:29) *
laugh.gif Круто))) Она реально медсёстрам сказала, что ты телепат?)))) Надеюсь тебе это всё не приснилось?))

А я помню у меня тоже был момент ясновидения, тёлка красивая шла передо мной, и у меня мысль возникла, что она щас ёбнется, и она через секунду точно поскользнулась и прямо в луже грязи растянулась. Я её телепатически спросил - "Ну как водичка?", но она не ответила))


Нет не приснилось. А твой случай напомнил мне моего бывшего друга. Ехал мопедист вокруг ДПШ (Дом пионеров и школьников) это 70-е годы. Андрею надоело и он сказал: Да хоть бы ты ёбнулся! Сразу после его слов это и случилось.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.6.2015, 7:36
Сообщение #29


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.6.2015, 7:37) *
Нет не приснилось. А твой случай напомнил мне моего бывшего друга. Ехал мопедист вокруг ДПШ (Дом пионеров и школьников) это 70-е годы. Андрею надоело и он сказал: Да хоть бы ты ёбнулся! Сразу после его слов это и случилось.
laugh.gif А было бы прикольно иметь такую способность)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 1.8.2015, 1:14
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: VIP
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 141962
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.9.2009, 20:54) *
Так организм алкоголика уже готов biggrin.gif Конечно для того кто пьёт только лимонад или колу, это будет тяжёлым испытанием. А для нас алкашей тьфу, раз плюнуть biggrin.gif

П.С. Гыыы. На Дэнсфоруме твою тему уже грохнули Хуберт laugh.gif

Алкаши , алкаши , до чегож вы хороши! Лучшее средство от похмелья -то что ты пил вчера, только в два раза больше!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 27.9.2015, 23:59
Сообщение #31


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



мужики ломаются, бабам весело
https://youtu.be/eKb-yJ7DgnM
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.9.2015, 5:37
Сообщение #32


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 28.9.2015, 0:59) *
мужики ломаются, бабам весело
https://youtu.be/eKb-yJ7DgnM

Правильная ссыль вот http://www.youtube.com/watch?v=eKb-yJ7DgnM Это не ты? rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 1.10.2015, 8:44
Сообщение #33


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



да, одно и то же, ссыль и та и та правильная, короткая же лучше
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.10.2015, 19:44
Сообщение #34


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



https://youtu.be/LGMEBnpI6cA
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 6.10.2015, 19:48
Сообщение #35


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2775
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3048 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 3.6.2015, 6:37) *
Нет не приснилось. А твой случай напомнил мне моего бывшего друга. Ехал мопедист вокруг ДПШ (Дом пионеров и школьников) это 70-е годы. Андрею надоело и он сказал: Да хоть бы ты ёбнулся! Сразу после его слов это и случилось.

Тут не телепатия, не предсказание и не наговор, тут другое... в магии нет причинно-следственных связей, просто как бы предсказание и само событие идут рядом, параллельно
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ehmann
сообщение 23.12.2015, 17:57
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 26.7.2013
Пользователь №: 120979
Спасибо сказали: 0 раз(а)



На ура похмелье снимает 40-50 мг баклофена или 200-300 мг катадолона, но его только на голодный желудок. Если денег нет можно бахнуть 1/4 -1/2 флакона корвалола. ТОЛЬКО БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ПЕЙТЕ ИБО НАРКОМАНАМИ СТАНЕТЕ НА РАЗ-ДВА. Это только чтобы сняться и пойти на работу. А корвалол пить запоем флаконами, в 100 раз вреднее героина.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон Клобуков
сообщение 2.2.2016, 20:48
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: VIP
Сообщений: 35
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 143923
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Я сегодня,кстати,225 бака+0,25 водки. Вроде ничего. Лирика хороший препарат,помогла мне переломаться с опиатов. Жаль что теперь на ПКУ. "Спасибо" кавказким потребителям! Мать их...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.2.2016, 20:55
Сообщение #38


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Антон Клобуков @ 2.2.2016, 20:48) *
Я сегодня,кстати,225 бака+0,25 водки. Вроде ничего. Лирика хороший препарат,помогла мне переломаться с опиатов. Жаль что теперь на ПКУ. "Спасибо" кавказким потребителям! Мать их...


Согласен, что что а вот лиру бы оставили в покое!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон Клобуков
сообщение 2.2.2016, 21:04
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: VIP
Сообщений: 35
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 143923
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Vladimir,не всё так плохо. Без проблем можно взять аналоги. Не кайфа ради,а для безболезненной спрыжки токмо! Ваще бы всю аптеку в жопу! Лично у меня знакомство с ней случилось после жесткого пресса барыг торгующих хорошим планом. Появился спайс. И я пошёл в аптеку...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.2.2016, 21:19
Сообщение #40


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Антон Клобуков @ 2.2.2016, 21:04) *
Vladimir,не всё так плохо. Без проблем можно взять аналоги. Не кайфа ради,а для безболезненной спрыжки токмо! Ваще бы всю аптеку в жопу! Лично у меня знакомство с ней случилось после жесткого пресса барыг торгующих хорошим планом. Появился спайс. И я пошёл в аптеку...


А у меня даже знакомых барыг нет dry.gif так бы достал воды "бутират".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:17

Top.Mail.Ru