IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Проблема с компьютером
Vladimir
сообщение 2.9.2015, 18:41
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Работаю на древнем у которого памяти только на просмотр страниц форума. Ноут где 200 гига памяти, может и больше находится в гарантийном ремонте. На 45 дней в сервисе dry.gif Поэтому извиняйте скачать сейчас ничего не могу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rockset Hallow
сообщение 2.9.2015, 19:26
Сообщение #2


Мастер
*****

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 1.12.2008
Из: Tambov
Пользователь №: 891
Спасибо сказали: 16 раз(а)



А что с ноутом?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.9.2015, 21:00
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Rockset Hallow @ 2.9.2015, 19:26) *
А что с ноутом?


Накрылся медным тазом. Не открывается ничего.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.9.2015, 5:52
Сообщение #4


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Сочувствую! А у меня как раз именно ноут лежит для таких целей, если основной комп сдохнет.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.10.2015, 10:32
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Вчера вернули. Ни чего не сделали написано дефектов нет. Однако комп не работал. Давайте мы за 1350 руб вернём а вы в ближайшем центре отремонтируете. Если хотите оставить у нас, мы сделаем откат до предыдущих настроек. Я говорю делайте. А можете поставить Нод32 Мак аффе - это дыра. На полгода это будет вам это будет стоить 1500 руб. Я зашёл в ближайший магазин, так там Нод 32 на 2 года стоит 2000 руб. В общем пишу с ноута. Нихуя мне восьмёрка не нравится. По мне лучше бы это был старый добрый ХП.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 5.10.2015, 18:38
Сообщение #6


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Сейчас обратно сдал в ремонт. Попросил в панели амминистратора снять все загрузки. Он у мемя как с утра стоял 16 до 22-ти, так и сдал в ремонт. Ещё парень говорит чего вы такой пессимист, сделаем через пару часов. Угу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.10.2015, 6:09
Сообщение #7


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Мда, не повезло. А к 8ке привыкать надо долго. Сейчас-то в чём проблема?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.10.2015, 9:57
Сообщение #8


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Да нет больше проблем. Я попросил продавца в админке отключить все загрузки из инета. На хер они нужны. Кстати и сделали через пару часов rolleyes.gif Единственно конвертер ДВД не работает. Видимо срок подошёл. Теперь покупать надо чтобы продлить.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.10.2015, 7:03
Сообщение #9


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Странно что он в мобилу конвертирует blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.10.2015, 5:55
Сообщение #10


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.10.2015, 9:03) *
Странно что он в мобилу конвертирует blink.gif
? huh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.12.2015, 20:15
Сообщение #11


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Опять ноут накрылся. По моей причине. Дёрнуло меня восстановить загрузки так как объявление было во весь экран. Нужно было просто игнорировать это объявление. Он перезагрузился и теперь жопа. Ничего не открывается. Гугла хрома нет, конвертора тоже. Гарантия кончилась, восстановление до заводских настроек и отключение от загрузок даже не знаю сколько это будет стоить теперь mad.gif

Цитата(Lonely_Knight @ 14.10.2015, 6:55) *
? huh.gif


Да и в другие форматы, даже на телевизоре смотрел что Наташа выкладывала, теперь полная жопа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.12.2015, 19:14
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Ура! Восстановили. Правда не так как всё было раньше. Но я сам скачал конвертер.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.12.2015, 11:24
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Поздравляю) У самого комп сгорел на днях. Теперь долго придётся всё восстанавливать, хорошо хоть инфа не похерилась. Но прог сколько устанавливать и настраивать - пиздец...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.12.2015, 6:12
Сообщение #14


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 14.12.2015, 11:24) *
Поздравляю) У самого комп сгорел на днях. Теперь долго придётся всё восстанавливать, хорошо хоть инфа не похерилась. Но прог сколько устанавливать и настраивать - пиздец...


Сочувствую. Я должен в январе продолжить подписку на антивирусник. Так через яндекс кошелёк это будет 700 руб за год, а у них 2 косаря. Больше никаких прог не устанавливаю. Вот только конвертер поставил и всё, а так скачиваю через онлайн савефром.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.12.2015, 6:15
Сообщение #15


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 15.12.2015, 8:12) *
Сочувствую. Я должен в январе продолжить подписку на антивирусник. Так через яндекс кошелёк это будет 700 руб за год, а у них 2 косаря.
Мда... а я вот ещё антивирусник не установил, точнее нод свежую версию скачал, теперь надо пытаться активировать и сменить сервер обновлений - если не получится, тогда скачаю предыдущую версию, там сборка готовая есть где всё уже сделано.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.2.2016, 14:24
Сообщение #16


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Хочу предупредить всех. Не скачивайте программу Adguard! Потом её не удалить с компьютера. Я скачал деинстолятор удалил прогу, но она осталась висеть у меня в окне. Чистил рееестр не помогло. 14 дней осталось два дня до окончания демо версии потом платить 199 руб. Так она по себе прога нормальная блокирует все всплывающие окна. Но как я читал про неё в инете, это троян. Удалить её не получается я в начале залез в программы удалить, но удаление прекратилось на 95 процентах. Залез в инет нашёл прогу деинсталятор удалил почистил реестр, бесполезняк.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.2.2016, 12:09
Сообщение #17


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Не стал я мудрствовать лукаво, просто купил за 199 рублей лицензионный ключ к Adguard. Действителен до 1 февраля 2017 11:46. Всё равно не удалить. По сути он мне не мешает, висит себе ярлычок еле заметный на странице браузера. Плюсы этого трояна, что он действительно качественно убирает рекламу, всплывающие окна и прочую поебень, да и отзывы о нём хорошие в инете. Удалить рекламу в Google Chrome — легко!
Самый популярный браузер в мире — под надежной защитой Adguard! Если вы, как и более 50% всех интернет-пользователей используете Google Chrome, установите нашу программу, и она обеспечит вам наиболее комфортный веб-сёрфинг.

Почему стоит установить Adguard:

Удаление абсолютно всех видов рекламы не только в Chrome, но и в программах на вашем компьютере.
Защита личных данных: Adguard позаботится обо всех механизмах трекинга, которые пытаются следить за вами в сети.
Все сайты, представляющие угрозу безопасности вашего устройства, будут заблокированы.
Adguard также предупредит о сайтах с сомнительной репутацией
Chrome по праву считается одним из самых быстрых браузеров, с Adguard он будет работать еще быстрее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 27.7.2020, 16:56
Сообщение #18


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Хворь приключилась, накрылся основной комп. Теперь не может включиться. Этот дурацкий Аваст всё испоганил. Впулил деньги. Толком лицензию не дали попытылся с помощью какой то проги почистить комп от вирусов, результат слетела система. Сейчас жду мастера.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.7.2020, 10:50
Сообщение #19


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 27.7.2020, 18:56) *
Хворь приключилась, накрылся основной комп. Теперь не может включиться. Этот дурацкий Аваст всё испоганил. Впулил деньги. Толком лицензию не дали попытылся с помощью какой то проги почистить комп от вирусов, результат слетела система. Сейчас жду мастера.
у меня недавно блок питания сдох, так я неделю без компа сидел)) А мастера откуда нашёл? У тебя именно комп или ноутбук? Ты вроде не выкладывал фотки.
Я от аваста избавился некоторое время назад, теперь сижу на микрософтовском антивирусе. А чтобы не бояться слёта системы я уже давно периодически делаю резервные копии раздела, в любой момент могу восстановить, даже если жёсткий диск сдохнет, чего всем желаю. То же самое делаю и на смартфоне с прошивкой, есть резервная копия, если что - восстановлю из неё.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.7.2020, 15:05
Сообщение #20


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 28.7.2020, 10:50) *
у меня недавно блок питания сдох, так я неделю без компа сидел)) А мастера откуда нашёл? У тебя именно комп или ноутбук? Ты вроде не выкладывал фотки.
Я от аваста избавился некоторое время назад, теперь сижу на микрософтовском антивирусе. А чтобы не бояться слёта системы я уже давно периодически делаю резервные копии раздела, в любой момент могу восстановить, даже если жёсткий диск сдохнет, чего всем желаю. То же самое делаю и на смартфоне с прошивкой, есть резервная копия, если что - восстановлю из неё.



Мастер работает в моём доме он же комп продал за 2,5 косаря вида 7-ка расширенная липовая. Без обновлений. На одном форуме наглядно было показано как удалить это дурацкое обновление надо было в тетради записать. Но я удалил и обрадовался. Теперь жалею. Впулил на аваст деньги тоже жалею. Уж лучше адгуард, тепеорь всё перенесено с маминой 8-ки но стоит 7-ка патроны кончились на адгуард. Ну оставлю его в расширение в купе с адблоком.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:03

Top.Mail.Ru