IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

3 страниц V  < 1 2 3  
ОтветитьСоздать новую тему
> Беседка, разговоры на любые темы
Vladimir
сообщение 24.10.2018, 17:20
Сообщение #41

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2660 раз(а)

А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 25.10.2018, 6:39
Сообщение #42

Мастер

Спасибо сказали: 1346 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 24.10.2018, 19:20) *
А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.
редкий случай, когда таких находят...

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 8.11.2018, 16:00
Сообщение #43

Мастер

Из: Санкт-Петербург, Россия
Спасибо сказали: 1897 раз(а)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.11.2018, 5:13
Сообщение #44

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2660 раз(а)

Цитата(rk2188 @ 8.11.2018, 17:00) *
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE

Ещё год назад хотели закрыть.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Media Luna
сообщение 9.11.2018, 8:26
Сообщение #45

Форумчанин

Из: СССР-Израиль-Дания
Спасибо сказали: 267 раз(а)

Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif

--------------------
27.03.1977

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение Вчера, 16:01
Сообщение #46

Мастер

КАССИР НЕ ПРОДАЛ ПРОСРОЧКУ / СЪЕЛ БЕСПЛАТНО
https://youtu.be/atXdg3Vo2y4

Не могу понять чего они так переживают из-за просрочки? Они же должны ее просто утилизировать, а тут люди пришли утилизацию провести бесплатно. Похоже они просрочку куда-то не за бесплатно сбывают, может в бомж столовые, может в интернаты, может на корм животным, а может на переработку, может и сами едят

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение Вчера, 16:02
Сообщение #47

Мастер

Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif

В 2019 году Youtube может исчезнуть!

В 2019 году может исчезнуть Ютуб !!! Сьюзен Войжитски, генеральный директор YouTube, обратилась ко всем пользователям и блогерам. В начале 2019 года Европейский Парламент собирается принять закон (Artikel 13) который фактически прекратит работу Ютуб в том виде, как мы сейчас его знаем. Это коснётся так же Twitter, Facebook, Instagram. Европейский парламент одобрил скандальную директиву об авторском праве, по факту серьезно ограничивающую свободу распространения информации в интернете. 12 сентября он одобрил новый вариант закона, который защищает авторское право в интернете. Закон приняли со второй попытки. В июле 2018 года большинство членов Европарламента проголосовали против. Спорными оказались две статьи документа — 11 и 13

https://www.opentown.org/news/208554/

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение Вчера, 16:06
Сообщение #48

Мастер

Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *

ВОТ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЮТУБА НА ЕЕ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ

Письмо авторам, октябрь 2018 | Статья 13 и другие новости

Susan Wojcicki

https://youtu.be/sWXDNPLlovE

официальное предупреждение от самого ютуба

+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение Вчера, 16:43
Сообщение #49

Мастер

Могу также добавить, что письмо и ссылка на это видео пришло мне лично на почту официально от ютуба
и не какая это не утка и раздув блогерами из-за просмотров, это реальное официальное уведомление
https://youtu.be/sWXDNPLlovE

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему