IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Serj Tankian
Молодой
сообщение 18.2.2008, 18:57
Сообщение #1


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



user posted image
* Тип музыканта: Певец
* Страна: [ Редактировать поле ]
* Город: [ Редактировать поле ]
* Официальный сайт: [ Редактировать поле ]

Биография: Вокалист System Of A Down, Serj Tankian сейчас работает над сольным альбомом. Название будущего релиза - «Elect The Dead». Настоящий музыкант не может не творить. И в период разлада в группе, Serj продолжает создавать музыку.

«Это рок-альбом, написанный, записанный и спродюсированный лично мной, - говорит Tankian, - И да - я собираюсь отправиться с ним на гастроли, так что следите за новостями».
Предположительно, альбом появится на прилавках к концу лета или в начале осени. В 2006-м музыканты System Of A Down объявили о временной приостановке деятельности группы. С тех пор Serj Tankian уже успел записать дуэт с Rita Mitsouko в песне «Terminal Beauty» и саундтрек к новому голливудскому фильму «Bug». В прошлом Serj уже выпускал альбом вне SOAD - в 2003-м он, совместно с армянским инструменталистом Arto Tankboyasyan`ом, работали над диском «Serart».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky is Ower
сообщение 10.8.2008, 17:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 172
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Гыгы... а его что никто не слушает? супер музон!!! я болдею от его музыки rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sky is Ower
сообщение 10.8.2008, 17:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 172
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Все его клипы можно просмотреть на сайте serjtankian.com в разделе media. лично я б посоветовал песни Sky is Over i Empty Walls i Saving us.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Молодой
сообщение 25.8.2008, 10:34
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: VIP
Сообщений: 236
Регистрация: 10.2.2008
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 12 раз(а)



У сержа отличный голос.. Странно.. Почему он ушел из system of a down?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44

Top.Mail.Ru