IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

7 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Детский беспредел, как защититься от спиногрызов?
Lonely_Knight
сообщение 15.3.2017, 9:49
Сообщение #1

Главный специалист

Спасибо сказали: 2822 раз(а)

http://www.nakanune.ru/news/2017/03/15/22463700
Цитата
Напомним, инцидент в городе Приозерске произошел еще 9 марта: дети играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. Один из водителей, рассерженный поведением детей, совершил наезд на мальчика, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие и заставил того встать на колени.

Я возмущён поведением водилы. Почему он так мягко обошёлся с пацаном, стреляющим по машинам? Если бы в мою машину стреляли - я бы сбил, вышел, и таких пиздюлей накостылял этому выблядку, чтобы он и ползать не смог какое-то время. Потому что:

1. Читать нравоучения им бесполезно, надо пиздить, другого они не понимают. Один отпиздит хорошо, в следующий раз очень хорошо подумает дитё, прежде чем пакостить. А напакостит - второй ещё сильнее отпиздит - и больше пакостить не будет, если каждый будет так пиздить, в безмозглой бошке сразу сработает, что грозит за это. Главное - неотвратимость наказания, а не как 99% терпил ничего им не делают.
2. Вести к родителям и жаловаться им на дитё бесполезно и опасно для самого себя, родители будут на стороне ребёнка, что бы он ни совершил, если только у тебя нет доказательств (видеозаписи, где чётко видно как он косячит)
3. В полюцию обращаться нельзя, потому что наша система законодательная в таких случаях ничего не сделает с беспределом чертей, а в итоге обвинят ещё и тебя, и герои сидят в тюрьме в итоге - полно примеров.

Вот почему на макаров-пистолет
Разрешенья на продажу в этой стране нет,
Вот почему горожане нихуя
Не могут защитить на улице себя. (с)

P.S. Я в детстве с балкона в прохожих кидался камнями и обливал их водой. Но машины ничьи не портил! Хотя некоторые мои одноклассники имели такую забаву: растягивать от столба до столба стальной трос ночью, в итоге машине иногда отрывало какие-то детали.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 15.3.2017, 10:47
Сообщение #2

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 4545 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 15.3.2017, 9:49) *
P.S. Я в детстве с балкона в прохожих кидался камнями и обливал их водой. Но машины ничьи не портил! Хотя некоторые мои одноклассники имели такую забаву: растягивать от столба до столба стальной трос ночью, в итоге машине иногда отрывало какие-то детали.

Вообщето это тоже беспредел. А если ты камнем убъёшь кого нибудь? А трос считаю вообще беспределом. Поедет мотоциклист, сорвёт бошку. Я себя считаю уёбком за то что в своё время выкинул из окна 14-го этажа бидон с краской по пьяне. Хорошо никого не было. А если бы шла старушка или кто нибудь из прохожих? В детстве мы все чего нибудь творим за что сейчас бы ебло отколошматить бы надо. А я ведь когда бросал бидон был уже не маленький, 25 где то лет.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 15.3.2017, 12:05
Сообщение #3

Специалист

Спасибо сказали: 388 раз(а)

Если пульками стрелял, то тут мамашу надо к ответственности привлекать
А если просто имитировал стрельбу, то водителя наказывать.

Маманю пацана показывали — смахивает на цыганку.

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.3.2017, 16:41
Сообщение #4

Главный специалист

Цитата(Vladimir @ 15.3.2017, 12:47) *
Вообщето это тоже беспредел. А если ты камнем убъёшь кого нибудь? А трос считаю вообще беспределом. Поедет мотоциклист, сорвёт бошку. Я себя считаю уёбком за то что в своё время выкинул из окна 14-го этажа бидон с краской по пьяне. Хорошо никого не было. А если бы шла старушка или кто нибудь из прохожих? В детстве мы все чего нибудь творим за что сейчас бы ебло отколошматить бы надо. А я ведь когда бросал бидон был уже не маленький, 25 где то лет.
Конечно я тоже беспределил в детстве! "Но рыба в Каме была!" (с) laugh.gif И конечно надо было по соплям кому-то дать за это. Всё это блядство происходит не только из-за хуёвого воспитания, но и по недосмотру! Нельзя, блять, эту малолетнюю мразь без присмотра оставлять, они переубивают и перекалечат кого угодно, социопаты же и отморозки! Уж я-то помню что бывает в детском возрасте и подростковом, понятий добра и зла в принципе нет у детей. Кстати я уже рассказывал, что когда мы приехали в Питер, то наших девок хулиганы облили водой с балкона какого-то, мы ржали над ними и таким питерским гостеприимством biggrin.gif Нефиг было шариться около дома, всегда надо соблюдать технику безопасности, а они потеряли бдительность, за что и поплатились))) Не, в 25 я бы, конечно, никакой бидон с краской не бросил, как-то уже в том возрасте поутихла "молодецкая удаль", которая была в более младшем возрасте, когда просто хотелось для прикола какую-то гадость исполнить, тупо поржать. Правда из мести или в воспитательных целях я и щас могу такое исполнить, но цели уже другие)) Хотя на работе где-то в 25 лет помню мы с коллегой, пацаном ещё младше меня, прикололись над секретуткой, скинув в общую папку на её компе с её же фотками порнушные фотки одной тёлки, которую я чисто случайно нашёл, просматривая порнуху, и эта тёлка была внешне похожа на нашу секретутку, и у меня тут же в голове появилась эта дурная идея))) Кто-то зайдёт по сети на её папку с её фотками и увидит среди прочих якобы её порнушные))
Цитата(Nik @ 15.3.2017, 14:05) *
Если пульками стрелял, то тут мамашу надо к ответственности привлекать
А если просто имитировал стрельбу, то водителя наказывать.
Маманю пацана показывали — смахивает на цыганку.
Ну по моим источникам - стрелял он пульками, если бы просто имитировал - никто б и внимания не обратил. Пластиковыми пульками вроде, у меня в детстве были такие пистолеты, я ими стрелял по птицам, щас бы вернуться в прошлое так по соплям бы надавал сам себе. Правда ни одну птицу я не убил таким образом, скорее всего по силе удара для них это было как по человеку выстрелить шариком с краской из пейнтбола, даже наверное менее чувствительно, у них же перья защищают.

А что его тупорылая блядовка-мать смахивает на цыганку - я ничуть не удивлён, вполне в их стиле позволять своим дитяткам делать всё, что пожелают. Подобным же "воспитанием" отличаются и чурки с хачами, не буду говорить про всех, но порядком. Разумеется говорю про тех, кто живёт у нас в стране, у себя на родине-то они быстро бы пиздюлей огребли, а тут всё можно. Особенно многое позволяют пацанам, как будущим добытчикам для семьи - надо же с детстве им дать понять, что они тут - хозяева, и им позволено всех ебать и ничего им за это не будет. Говорю не по-наслышке, лично знаю несколько таких семей. Один мелкий пидар держал в страхе помню весь двор, когда он кидался песком и выёбывался на всех я с трудом удержался, чтобы его просто не отпиздить по-взрослому. Какое же это нахуй воспитание, если родителям на всё насрать и их рёбёнку позволено делать всё, что он хочет? И я вообще за то, чтобы ужесточить ответственность детей, а то в лучшем случаем что им грозит - это пальчиком погрозят и скажут "ай-яй-яй, нехорошо". А они потом невозбранно занимаются живодёрством, чмарят и избивают других детей, и до убийств у некоторых доходит.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 15.3.2017, 17:40
Сообщение #5

Специалист

Ну тут уже создание аварийной ситуации на дороге, окно в машине могло быть не закрыто. Попал бы в глаз водиле.. он бы там посбивал кучу народу и т.д. и т.п. Куча жертв могла бы быть

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 15.3.2017, 18:50
Сообщение #6

Специалист

Сегодня в новостях

"В чешском зоопарке дети забили камнями красного фламинго"
http://txt.newsru.com/world/15mar2017/flamingo.html

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.3.2017, 6:25
Сообщение #7

Главный специалист

Цитата(Nik @ 15.3.2017, 20:50) *
Сегодня в новостях
"В чешском зоопарке дети забили камнями красного фламинго"
http://txt.newsru.com/world/15mar2017/flamingo.html
"Я была потрясена жестоким нападением" - а я нисколько не потрясён, помню эпизод из детства, когда я был в зоопарке, и какой-то гнидный козёл швырял камнями в медведя. У меня было такое желание запихнуть его в клетку с этим медведем и чтобы он его рвал долго и мучительно. Дети с удовольствием бы убивали и людей, но боятся ответственности, а за животных ничего не сделают. Ладно этих каким-то образом опознали, а большинство преступлений ведь остаются бездоказательными и ублюдки продолжают гулять на свободе и творить свои чёрные дела. А я считаю, что должна быть смерть за смерть. Покалечили кого - покалечить их. Только так может быть достигнута справедливость, и расплата за содеянное должна быть такой, чтобы реально вызывала ужас, а не как сейчас - 90% таких вот "хулиганов" прекрасно понимают, что ничего особенного им не сделают за это.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 16.3.2017, 6:45
Сообщение #8

Administrator

Цитата(Lonely_Knight @ 16.3.2017, 7:25) *
А я считаю, что должна быть смерть за смерть. Покалечили кого - покалечить их. Только так может быть достигнута справедливость, и расплата за содеянное должна быть такой, чтобы реально вызывала ужас, а не как сейчас - 90% таких вот "хулиганов" прекрасно понимают, что ничего особенного им не сделают за это.

При том публично!

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 16.3.2017, 8:54
Сообщение #9

Специалист

Баян, но по теме

Учитель года "Компот" vs. школьник. История
https://www.youtube.com/watch?v=__Uikc3udxM

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 17.3.2017, 16:02
Сообщение #10

Главный специалист

Цитата(Nik @ 16.3.2017, 10:54) *
Баян, но по теме
Учитель года "Компот" vs. школьник. История
https://www.youtube.com/watch?v=__Uikc3udxM
Вот, именно так и надо)) Это они понимают) Не совсем в тему, но к слову, начальник рассказал, как на днях разбил стекло у неправильно припаркованной машины после словесной перепалки с водителем. На быдло только такие методы действуют.

--------------------

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 17.3.2017, 18:59
Сообщение #11

Специалист

Цитата(Lonely_Knight @ 17.3.2017, 16:02) *
Вот, именно так и надо)) Это они понимают) Не совсем в тему, но к слову, начальник рассказал, как на днях разбил стекло у неправильно припаркованной машины после словесной перепалки с водителем. На быдло только такие методы действуют.

Про автобыдло, у меня вообще выворачивает в последнее время, от уродов которые стали парковаться на газонах.
Тут местным оленями у себя занялся, написал в администрацию округа, ГИБДД, в Управляющую компанию, жду ответа.

У нас дом 1976 года, раньше вообще никто не парковался во вдоре, ни говоря про газоны.
Когда начался бум видеорегистриторов, быдло стало парковаться во дворах, ибо появилась защита от воров

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 5.6.2017, 16:22
Сообщение #12

Главный специалист

--------------------

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 6.6.2017, 3:15
Сообщение #13

Специалист

Трудовика уволили за драку с учеником
https://www.youtube.com/watch?v=1ZHLYTMLmjQ

Трудовик ещё сдержанный такой и в итоге он виноват, а не эта великовозрастная забуревшая детина

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 6.6.2017, 5:11
Сообщение #14

Administrator

Цитата(Nik @ 6.6.2017, 3:15) *

Трудовик ещё сдержанный такой и в итоге он виноват, а не эта великовозрастная забуревшая детина

Вот тоже https://www.youtube.com/watch?v=ufp2yhjaDy8

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.6.2017, 17:05
Сообщение #15

Главный специалист

Цитата(Nik @ 6.6.2017, 5:15) *
Да, представляю как бы мне на месте учителя хотелось ему уебать так, чтобы на всю жизнь запомнил, выблядок. У нас тоже случалась драка ученика с учителем в старших классах, но там ерунда была, тот его просто за горло схватил, а ученик ему под дых дал)) Учителю потом выговор был.
К сожалению что-то нужно менять в этой системе, учителя законом связаны по рукам и ногам и не могут дать отпор этой сучьей школоте с их выебонами. Должны быть какие-то способы не допускать таких вещей, наверное только видеосъёмка может что-то сделать. В транспорте же установлены камеры, недавно ехал в троллейбусе - как минимум две было в салоне.
Цитата(Vladimir @ 6.6.2017, 7:11) *
ржачно) постанова, конечно, но если бы можно учителям было так вот осаживать этих охуевших блядей и им бы ничего за это не было...
Раньше и правда учителей боялись, а если бы произошла какая-то потасовка, так и от собственного отца бы пиздюлей получил. А щас... не знаешь как защититься от детского и подросткового беспредела.
Вообще учителям не завидую, обучать выродков, которые не хотят учиться и только выёбываются - это пиздец.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2017, 16:32
Сообщение #16

Главный специалист

Домашнее задание доводит детей до истерики

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 10.6.2017, 18:24
Сообщение #17

Главный специалист

После этого видео в рекомендациях натыкал ещё несколько, хотел смешные найти, но попались вот такие, первые два совсем печальные):
https://www.youtube.com/watch?v=baoio1Zwu9M
https://www.youtube.com/watch?v=YkRkNx9Om9U
Сирота продаёт ручки

Ребёнок уходит из дома - это забавное))
https://www.youtube.com/watch?v=XqGSwsJJ_dc - это тоже))
https://www.youtube.com/watch?v=bi0peYKZRZg - ну и это)
Ребёнок обматерил бабушку
Травка зеленеет 5 лет спустя - если кто помнит, как он был младше с этим же стихотворением психовал: https://www.youtube.com/watch?v=T50O5dEAwDs

--------------------

+Цитировать сообщение
Nik
сообщение 11.6.2017, 9:54
Сообщение #18

Специалист

https://www.youtube.com/watch?v=0zEmWIGEyBo
https://www.youtube.com/watch?v=bfw6pxLsruo
забуревшая видеоблогерша и её быдло папаша

Сообщение отредактировал Nik - 11.6.2017, 10:00

--------------------
ву-ву-ву.****точка ру

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.6.2017, 17:15
Сообщение #19

Главный специалист

Цитата(Nik @ 11.6.2017, 11:54) *
https://www.youtube.com/watch?v=0zEmWIGEyBo
https://www.youtube.com/watch?v=bfw6pxLsruo
забуревшая видеоблогерша и её быдло папаша
да, и вот такое гамно у нас имеет почёт и уважение... А самое печальное, что когда есть деньги, власть и куча полезных знакомств - то ничего ведь и не будет за этот поступок.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 1.7.2017, 19:19
Сообщение #20

Главный специалист

https://youtu.be/RJUo_EJKSLo - ещё одно смешное видео smile.gif
В конце убило: "дай мне, пожалуйста, покушать, высморкаться"

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему