IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! С глубоким уважением, администрация Форума!

7 страниц V  « < 5 6 7  
ОтветитьСоздать новую тему
> Фотоальбом
Lonely_Knight
сообщение Вчера, 7:11
Сообщение #121

Мастер

Спасибо сказали: 1360 раз(а)

Цитата(Vladimir @ 15.11.2018, 10:55) *
У нас с мамой отдельная квартира. К тому же приватизированная.
не не, "коммуналка" мы называем коммунальные платежи, короче квартплату - за лепестричество, отопление, воду и прочее)) У тебя метраж в два раза больше, значит я так прикидываю что и платежи эти в 2 раза больше, если только у твоей мамы нет каких-то льгот, например. У моего деда были льготы, пока он был жив - платили в 2 раза меньше.

--------------------
Жук грелся на ветке, но прилетел воробей и сказал: "Это моя ветка, убирайся, или я тебя съем!" Жук улетел, но перед этим убил (!) воробья!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение Вчера, 17:12
Сообщение #122

Administrator

Из: Санкт Петербург
Спасибо сказали: 2684 раз(а)

Цитата(Lonely_Knight @ 16.11.2018, 7:11) *
не не, "коммуналка" мы называем коммунальные платежи, короче квартплату - за лепестричество, отопление, воду и прочее)) У тебя метраж в два раза больше, значит я так прикидываю что и платежи эти в 2 раза больше, если только у твоей мамы нет каких-то льгот, например. У моего деда были льготы, пока он был жив - платили в 2 раза меньше.

У нас льгота. Мама имеет инвалидность. Поэтому в месяц сейчас с отоплением вышло чуть больше чем 7 косарей. А вот мне приходится налог платить раз в год около 2-х косарей.

--------------------
Acting Lovers рулит!

Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
ОтветитьСоздать новую тему