IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Домашний Спортзал
Vladimir
сообщение 13.3.2019, 17:37
Сообщение #61


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 13.3.2019, 18:28) *
Вот такая херобора:

[attachment=480:IMG_2019...3_162246.jpg]


Да хуёвое место ты выбрал для турника. Стены конечно мешаться будут. Вот груша понравилась. Она бы вписалась в мой длинный коридор super.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 14.3.2019, 10:26
Сообщение #62


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.3.2019, 19:37) *
Да хуёвое место ты выбрал для турника. Стены конечно мешаться будут. Вот груша понравилась. Она бы вписалась в мой длинный коридор super.gif
ну да, если б у меня был такой коридор)) А турнику левая стена не мешает, я специально отступил от неё чтобы локтём не задевать, а вот колени задевают, от этого никуда не деться...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.5.2019, 18:55
Сообщение #63


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Последнее прости! Штангу я отдал коллеге по работе. Мне её не поднять если только гриф. У него сын 19 лет пусть качается.




Когда то приседал с ней 130 кг предварительно брав на грудь. Штанга покоцана гриф погнутый. Но силы хватало чтобы взять её на грудь и приседать.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 24.5.2019, 10:07
Сообщение #64


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Да, я б тоже не поднял))) Приседал максимум со штангой 110кг где-то, может чуть больше, но это в молодые годы, у меня тогда ноги сильные были, на тренажёрах с максимальным весом и приседы делал и на разгибание. Сейчас даже не рискнул бы, травма была бы точно. Лежат гантели по 10кг каждая, давно их не трогал... турником пока не пользуюсь, надо доделать, груша стоит с пустым основанием, надо за песком съездить... Лень тренироваться вообще, ничего не охота...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 28.5.2019, 19:06
Сообщение #65


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 24.5.2019, 11:07) *
Да, я б тоже не поднял))) Приседал максимум со штангой 110кг где-то, может чуть больше, но это в молодые годы, у меня тогда ноги сильные были, на тренажёрах с максимальным весом и приседы делал и на разгибание. Сейчас даже не рискнул бы, травма была бы точно. Лежат гантели по 10кг каждая, давно их не трогал... турником пока не пользуюсь, надо доделать, груша стоит с пустым основанием, надо за песком съездить... Лень тренироваться вообще, ничего не охота...


Ну 110 это не плохой результат. А у меня ноги от природы слабые, максимум приседал 190 кг. Это при постоянной раскачке ног занимаясь штангой. Когда пришёл в зал, там увидел паренька, как я потом узнал он превысил результат мастера спорта и тянул на международника. Так вот он весил чуть больше 80 кг. Смотрю разминка. Для начала 70 кг легко присел 7 раз. Далее 120, также легко 7 раз. Потом 170, чуть потяжелее но опять 7 раз. Я в ахуе был. У меня тогда присед был всего 140 кг. Ну и на заверх 225 кг присел 6 раз. Как потом выяснил рекорд у него был 260 кг.


А вот чего я добился, здесь правда 180 кг, следующий был 190 но его не засняли:



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 29.5.2019, 8:32
Сообщение #66


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



фигасе "ноги от природы слабые", я о таком весе даже не мечтал, впечатляет))) А паренёк крутой, конечно, был.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 29.5.2019, 18:11
Сообщение #67


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Ноги слабые. Выполнить смог лишь первый взрослый разряд. Чтоб хотя бы КМС выполнить, приседать нужно минимум более 200-от кг. При моей категории до 90 кг. Желательно приседать штанга на груди, минимум 180 кг. Тогда с грехом на пополам выполнить КМС можно. У Кости Занозина при 260 кг на плечах, был вес 80 кг. Естественно он мастер спорта. Но на Мастера спорта международного класса ему было не дотянуть. Слабая спина. По этому он всё старался использовать ноги, а этого мало. И руки тоже подводили. Жал он стоя всего 90 кг. А я даже 105 умудрялся.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.5.2019, 6:31
Сообщение #68


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Офигеть, я вообще не понимаю как это при весе 80кг можно присесть с 260кг... а международного класса мастера спорта, видимо, ещё большие феномены...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.5.2019, 17:42
Сообщение #69


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.5.2019, 7:31) *
Офигеть, я вообще не понимаю как это при весе 80кг можно присесть с 260кг... а международного класса мастера спорта, видимо, ещё большие феномены...


Всё это было в прошлом. Теперь другие нормативы и мой первый сейчас это как раз кмс. Но тогда борьбы с допингом особой не было. Так что не удивляйся. Мы работали под мощьным напором химии для роста мышц. И тот же Занозин без химии вряд ли бы дошёл до кмс. И присед бы был без химии порядка 200 кг от силы. А вот твои приседания 110 кг впечатляют. Ты же химию не употреблял. Это от природы ноги были сильные. За то сейчас в какую я развалину превратился. Жму только лёжа гири. А подтянуться на турнике не могу ни разу. И прыгучести нет. Если раньше прыгал с места на козла с двумя гантелями. И без гантель с места на метр пятьдесят. То сейчас приседаю лишь двенадцать раз и даже подпрыгнуть не смогу.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.5.2019, 7:33
Сообщение #70


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 30.5.2019, 19:42) *
Всё это было в прошлом. Теперь другие нормативы и мой первый сейчас это как раз кмс. Но тогда борьбы с допингом особой не было. Так что не удивляйся. Мы работали под мощьным напором химии для роста мышц. И тот же Занозин без химии вряд ли бы дошёл до кмс. И присед бы был без химии порядка 200 кг от силы. А вот твои приседания 110 кг впечатляют. Ты же химию не употреблял. Это от природы ноги были сильные.
у меня просто рычаг короткий, был бы выше ростом - не присел бы. И на руках в армрестлинге мне удавалось валить более крупных пацанов по этой же причине, в руках тоже рычаг короче, чем у тех, кто выше ростом, и на турнике некоторые упражнения тоже легче давались, чисто анатомические особенности.

Цитата(Vladimir @ 30.5.2019, 19:42) *
За то сейчас в какую я развалину превратился. Жму только лёжа гири. А подтянуться на турнике не могу ни разу. И прыгучести нет. Если раньше прыгал с места на козла с двумя гантелями. И без гантель с места на метр пятьдесят. То сейчас приседаю лишь двенадцать раз и даже подпрыгнуть не смогу.
офигеть, что ты вытворял)) я даже близко так не прыгнул бы никогда. Подтянуться на турнике не можешь из-за веса, раньше ведь не весил столько. Тебе бы скинуть до нормального - и всё бы легче было.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.6.2019, 14:40
Сообщение #71


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.5.2019, 7:31) *
Офигеть, я вообще не понимаю как это при весе 80кг можно присесть с 260кг... а международного класса мастера спорта, видимо, ещё большие феномены...


Совершенно не обязательно. При весе до 82,5 кг, сейчас другие веса. Чтоб стать международником, достаточно и 190 кг на груди приседать. Важно ещё спину сильную иметь и руки. И чтоб толчок был не менее 175 кг. И рывок 150 кг. А у Занозина когда я пришёл в зал рывок был как и у меня 120 но при охимичивании 135 он рвал. И толкал 165 кг. Так что до международника он не тянул.

Вот тот же полусредний вес Юрик Варданян. Не знал что он скончался год назад в возрасте 62 года. Видеоролик:

https://youtu.be/Lt_EhteqQ0k

А это о прыгучести https://pikabu.ru/story/shtangist_pryigayus...tastika_4412606



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.8.2020, 13:59
Сообщение #72


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Слёзы на глаза наворачиваются, ещё в советские времена приобрёл в спорттоварах Динамометр. Я тогда занимался штангой и мог выжать на нём 83,5 кг. Сейчас сила настолько упала что я с трудом выжимал 30-40 кг а раньше стремился к последней отметке.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 7.8.2020, 15:24
Сообщение #73


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



А над этим просто рыдаю weep.gif Эта гиря весит 46 кг. Я вспоминаю свои мучения как пиздил с завода свинец, нарубал его зубилом. На старой квартире между двух кирпичей грел её 3 часа и когда с консервной банкой залил туда свинец, как выяснилось его не хватило. Пришлось добавить полосу свинца, разъебать аккумулятор и залить до конца. Утром когда остыла еле снял с плиты. Внешний вид:



Вид снизу заливки свинцом:



Ушла в москву через авито за 5 косарей. Дома жрать нечего. А я сейчас не могу её даже передвигать по полу.



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 8.8.2020, 15:09
Сообщение #74


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 7.8.2020, 15:59) *
Слёзы на глаза наворачиваются, ещё в советские времена приобрёл в спорттоварах Динамометр. Я тогда занимался штангой и мог выжать на нём 83,5 кг. Сейчас сила настолько упала что я с трудом выжимал 30-40 кг а раньше стремился к последней отметке.
Клёво, теперь ты жмёшь столько же, сколько я, больше 40 никогда не получалось выжать) Но мне вот интересно - а что там за пиздец на полу, это ленолеум ободрался так, или что?) Такое ощущение что лежит там какое-то серое существо в луже такого же цвета)
Цитата(Vladimir @ 7.8.2020, 17:24) *
А над этим просто рыдаю weep.gif Эта гиря весит 46 кг. Я вспоминаю свои мучения как пиздил с завода свинец, нарубал его зубилом. На старой квартире между двух кирпичей грел её 3 часа и когда с консервной банкой залил туда свинец, как выяснилось его не хватило. Пришлось добавить полосу свинца, разъебать аккумулятор и залить до конца. Утром когда остыла еле снял с плиты. Внешний вид:
Ушла в москву через авито за 5 косарей. Дома жрать нечего. А я сейчас не могу её даже передвигать по полу.
Повезло кому-то, теперь у гири значит вторая жизнь) Кстати каким образом ты днище разъебал чтобы заливать? А отправлял по почте или сами забирали? Я сегодня как раз был на почте, одну посылку забрал, а вторая куда-то пропала и инфы у них нет, надеюсь в ящик её доставят...


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 9.8.2020, 7:18
Сообщение #75


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 8.8.2020, 15:09) *
Клёво, теперь ты жмёшь столько же, сколько я, больше 40 никогда не получалось выжать) Но мне вот интересно - а что там за пиздец на полу, это ленолеум ободрался так, или что?) Такое ощущение что лежит там какое-то серое существо в луже такого же цвета)
Повезло кому-то, теперь у гири значит вторая жизнь) Кстати каким образом ты днище разъебал чтобы заливать? А отправлял по почте или сами забирали? Я сегодня как раз был на почте, одну посылку забрал, а вторая куда-то пропала и инфы у них нет, надеюсь в ящик её доставят...


Днище высверливал по кругу дрелью. Потом молоток и зубило. А продавал через авито. Мы там и машину загнали и много чего. Потом чел позвонил, мы сказали сегодня с утра подъедет грузовая машина. И если на карту деньги не переведёшь, она уедет ни с чем. Ну и сразу у меня телефон запикал, пополнение карты 5000 руб. Так мужик взял её как уже многие брали думал 16, и охуел. Как он её до машины до пёр я не знаю что тем паче он не подумав поставил её далеко от подъезда. Последнее что мы услышали, когда он её по коридору к лифту пёр, ну блять пиздец. Столько же бабла он в москве заплатит laugh.gif Всё вместе Динамометр в питере парень купил, хотел чтобы я цену сбросил, я сказал что это уникальная вещь. Хуй где найдёшь. Короче Динамометр и гиря 8000 руб. А то что ты видишь пятно это ободранный линолеум. Кстати закрывая дверь подпирал этой же 46 кг когда с бабой трахались.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.8.2020, 15:18
Сообщение #76


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 9.8.2020, 9:18) *
Днище высверливал по кругу дрелью. Потом молоток и зубило. А продавал через авито. Мы там и машину загнали и много чего. Потом чел позвонил, мы сказали сегодня с утра подъедет грузовая машина. И если на карту деньги не переведёшь, она уедет ни с чем. Ну и сразу у меня телефон запикал, пополнение карты 5000 руб. Так мужик взял её как уже многие брали думал 16, и охуел. Как он её до машины до пёр я не знаю что тем паче он не подумав поставил её далеко от подъезда. Последнее что мы услышали, когда он её по коридору к лифту пёр, ну блять пиздец.
А покупатель хоть знал что она залита свинцом?)) А тащил кто - это служба доставки что ли?)
Цитата(Vladimir @ 9.8.2020, 9:18) *
Столько же бабла он в москве заплатит laugh.gif Всё вместе Динамометр в питере парень купил, хотел чтобы я цену сбросил, я сказал что это уникальная вещь. Хуй где найдёшь. Короче Динамометр и гиря 8000 руб.
Я конечно не знаю сколько это реально может стоить, но по-моему ты выгодно пропулил)))
Цитата(Vladimir @ 9.8.2020, 9:18) *
А то что ты видишь пятно это ободранный линолеум. Кстати закрывая дверь подпирал этой же 46 кг когда с бабой трахались.
Ну да, хуй кто дверь откроет))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 10.8.2020, 16:14
Сообщение #77


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Пришло письмо из москвы о доставки гири, вес указан 48 кг. Цена 1 кг 100 руб. Вот около 5 косарей челу придётся ещё доплачивать:



Мне её очень жалко, но какой я теперь спортсмен? Если я её еле проволочил по полу, это просто повезло что у меня её купили. У нас в пункте приёма ну туда бы и не дотащить она ушла бы учитываю цену на железо 9 руб кг. 450 руб а то и меньше. Но это же дорогой спортивный снаряд. Редкий тем что в продаже таких нет если только через инет. Я в клубе в контактах гиревик онлайн. Так там такие гири от 10000 руб. Ну и доставка. Учитывая вложенный труд по заливке и свинец 30 кг который уже стоит в пункте приёма раз в 10 больше. Ну а приёмщик скажет пили доставай свинец. Я так туда трансформаторы тащил там меди до дури. Тоже ушли как железо хотя медь стоит помню немного сдал так он отстегнул 300 руб.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 11.8.2020, 6:29
Сообщение #78


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6040
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5131 раз(а)



херасе, это за доставку только 5 тысяч? Так он 10 в сумме заплатит, получается?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 11.8.2020, 6:58
Сообщение #79


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 11.8.2020, 6:29) *
херасе, это за доставку только 5 тысяч? Так он 10 в сумме заплатит, получается?


Угу. Так он звонил из москвы, взвесил гирю она весит 46. А мы то подали объявление что 48. Ну х с ним, я претензий не имею на Авито зарегина моя мама и её телефон. А подал заявление я что мол продаю 48 кг. Ну маманя говорит взвешивали на медицинских весах было 48. Он ну ладно претензий не имею я ещё заказал мне нужно именно 48 как пара моей 48 я поочерёдно рву правой и левой, мне нужен одинаковый вес.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 20.8.2021, 20:46
Сообщение #80


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 11.7.2009, 6:31) *
Времени ходить по залам нет абсолютно. Выкладываем что у кого дома есть из снарядов. У меня целый набор Боксёрских Груш, вот одна из них - скоростная:



Тяжёлая Груша:



Скоростная Груша с двухсторонним креплением:


Хорошая вещь! Тоже надо будет установить дома такой снаряд как Боксёрская груша


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45

Top.Mail.Ru