IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Подмена истории или Как нам закрывают глаза ?, Тайны, секреты мира, силиконовая долина
EXY
сообщение 12.8.2021, 23:59
Сообщение #1


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Приветствую! Ты нашел направление. super.gif А дальше - выбери дорогу ...

Для начала посмотри этот ролик hypocrite.gif https://youtu.be/qb2SPz_TO6Y

Мир меняется. Просыпайся ! excl.gif excl.gif excl.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.8.2021, 10:04
Сообщение #2


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10071
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8523 раз(а)



Посмотрел ролик. А в чём смыл? Мне самому так мазок брали. Честно сказать не нашёл там позитива во всяком случае для себя sad.gif


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 13.8.2021, 21:36
Сообщение #3


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



"У самурая нет цели - только путь" (с) wink.gif От мазка я чуть не охренел когда брали, болело потом несколько дней, как будто не ватной палочкой, а металлической щетиной содрали.


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 14.8.2021, 20:47
Сообщение #4


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Есть интересный канал - Сон разума.
https://youtu.be/f1sw-fMT_CM
Видео о системе магнитов, представленных как арки, церкви и т.п.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 14.8.2021, 21:14
Сообщение #5


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Почему бы как гипотезу не рассмотреть, что мы живем внутри искусственного интеллекта? Судьба каждого из нас запрограммирована. Натальная карта человека определяет границы проявления личности, возможности социальной реализации, профессии, болезни, встречи. Церкви как огромные магниты и передатчики энергии. Чем больше участников, тем больше идет энергии.
Жизнь как большая игра. Игровые персонажи и не игровые персонажи присутствуют в нашем мире.

Можно рассмотреть такую гипотезу.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 14.8.2021, 21:42
Сообщение #6


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 13.8.2021, 10:04) *
Посмотрел ролик. А в чём смыл? Мне самому так мазок брали. Честно сказать не нашёл там позитива во всяком случае для себя sad.gif


А какой позитив можно во всем этом найти? Реальность не дает позитива. Но понимание реальности придает внутреннюю свободу. Сейчас с кем ни поговори, просят только позитивных эмоций. Но мир не так прост. На одних улыбках и смешках грустно жить. Вокруг столько вопросов, на которые хочется найти ответы.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 14.8.2021, 22:59
Сообщение #7


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Последнее видео американского исследователя, раскрывающего тайны жизни на Земле. Величайший секрет Северного полюса. Что скрывают карты?
Что делать после просмотра ? Да просто принять эту информацию, проанализировать, отсеять ложь от правды.

Возможно, именно там, возле магнитной скалы и живут те, кто не хочет чтобы мы знали правду ... ведь им нравится управлять всем, нравится играть в Бога...

https://youtu.be/sxDH37O7b-A

Это последнее видео из всего Цикла по этой теме


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 15.8.2021, 16:37
Сообщение #8


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Интересная информация! Раньше вообще любил такое, сейчас времени не хватает.
Идея о том, что мы живём в матрице, была у меня уже давно. Но если честно сейчас я бы, как Шифровальщик, выбрал такой вариант, чтобы наслаждаться иллюзией и не пытаться разгадать тайны бытия - если бы такой вариант был. Но его нет, приходится выживать в злом жестоком и агрессивном мире, не имея возможности наслаждаться тем прекрасным, что существует, и вроде так близко, и при этом так далеко и недоступно. По этой причине, я думаю, многие спиваются и снаркоманиваются, пытаясь использоваться какие-то простые и доступные способы уйти от реальности. Я пока держусь, но пребываю в постоянной депрессии.


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 15.8.2021, 19:58
Сообщение #9


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(EXY @ 14.8.2021, 20:47) *
Есть интересный канал - Сон разума.
https://youtu.be/f1sw-fMT_CM
Видео о системе магнитов, представленных как арки, церкви и т.п.

Да, я иногда его смотрю уже давно


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 15.8.2021, 20:08
Сообщение #10


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 15.8.2021, 16:37) *
Интересная информация! Раньше вообще любил такое, сейчас времени не хватает.
Идея о том, что мы живём в матрице, была у меня уже давно. Но если честно сейчас я бы, как Шифровальщик, выбрал такой вариант, чтобы наслаждаться иллюзией и не пытаться разгадать тайны бытия - если бы такой вариант был. Но его нет, приходится выживать в злом жестоком и агрессивном мире, не имея возможности наслаждаться тем прекрасным, что существует, и вроде так близко, и при этом так далеко и недоступно. По этой причине, я думаю, многие спиваются и снаркоманиваются, пытаясь использоваться какие-то простые и доступные способы уйти от реальности. Я пока держусь, но пребываю в постоянной депрессии.


Зачем шифроваться, если нас всех насквозь видно ) Какие сайты посещаем, какие видео смотрим. Все известно. Тут скорее наступает свобода, когда понимаешь, где находишься, не строишь иллюзий. И в этом, возможно, и есть маленькая, но свобода. Депрессия уйдет, когда начнешь понимать, что ты насквозь известен) Даже, если пытаешься не говорить, мысли твои знают. Жизнь - большая игра со своими загадками и масками, интересная и сложная игра.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 15.8.2021, 20:10
Сообщение #11


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Цитата(rk2188 @ 15.8.2021, 19:58) *
Да, я иногда его смотрю уже давно


У автора канала оригинальный тембр голоса, да и манера подачи материала тоже, не перепутаешь)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 16.8.2021, 6:09
Сообщение #12


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(EXY @ 15.8.2021, 22:08) *
Зачем шифроваться, если нас всех насквозь видно ) Какие сайты посещаем, какие видео смотрим. Все известно. Тут скорее наступает свобода, когда понимаешь, где находишься, не строишь иллюзий. И в этом, возможно, и есть маленькая, но свобода. Депрессия уйдет, когда начнешь понимать, что ты насквозь известен) Даже, если пытаешься не говорить, мысли твои знают. Жизнь - большая игра со своими загадками и масками, интересная и сложная игра.
а меня вот почему-то пугает мысль о том, что обо мне всё известно) живу по принципу "личное не должно становиться публичным", иначе этой информацией могут воспользоваться недоброжелатели)) Ну это как например если кто-то узнает пин-код от карты или пароли для интернет-банка)


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 18.8.2021, 9:37
Сообщение #13


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Зачем историки и краеведы нам врут?
https://youtu.be/OPwHfVXKlj0
Был всемирный потоп. Зачем придумывать истории создания городов, когда они существовали веками?


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.8.2021, 18:51
Сообщение #14


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Любопытно!


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 20.8.2021, 14:53
Сообщение #15


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Откопанный Санкт-Петербург. Строил ли его Петр 1 или откапывал?
Первые этажи в земле, до сих пор закопаны. И мы не знаем, в принципе, какой высоты эти здания на самом деле. И такое по всему миру. Историки-краеведы все объясняют естественным культурным слоем.
Зачем скрывают информацию о всемирном потопе? Значит, она открывает следующий пласт вопросов, на которые не хотят народу давать ответы. В частности, кто строил все эти допотопные уникальные здания : Исаакиевский собор, Александрийский столп и т.п. А далее следует группа вопросов об архитектуре сооружений и сущности всех церквей. Можно продолжить и далее...



Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 20.8.2021, 20:26
Сообщение #16


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Вот еще интересные моменты. Что же такое "Матрешка" ? Кто ее придумал? Сколько уровней может быть в матрешке? Возможно, сама матрешка - модель нашего микрокосмоса?

Вокруг нас цифры - 2, 11, 22, 911. Понаблюдайте. Обратите внимание на знаки в фильмах, на цифры.

Интересный канал создал Валера Крымский, где публикует свои видео по вопросам спорным, сложным. Посмотрите этот ролик, интересный подход

Искусственный интеллект все знает. Зачем на зданиях изображать змей и гаргулий, драконов, людей с хвостами вместо ног? Да и зачем тратить столько ресурсов на эти изображения ?

Вокруг нас много вопросов и хочется найти ответы. Подключайтесь ! Просыпайтесь! Вместе будем искать ответы


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 20.8.2021, 21:10
Сообщение #17


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Обратим внимание на крыши зданий. Как строят купола? Ведь строили же огромные купола для зданий, так почему сейчас не строят?

Интересное видео на эту тему "Перейти к видео - Туалеты" Как такое возможно? Как построить такую крышу? Какие есть идеи?

Если задуматься, мозг взрывается. Будет ли конец этой игры или это только начало?
Не стоит верить всему, что мы видим, TV - это просто шоу )


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.8.2021, 17:49
Сообщение #18


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(EXY @ 20.8.2021, 23:10) *
Интересное видео на эту тему "Перейти к видео - Туалеты"
вот интересно, а на какой глубине находится центральная канализация? Ведь из этого туалета самотёком должно идти, то есть она как минимум не выше этих же 5 метров под землёй.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 27.8.2021, 20:31
Сообщение #19


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.

Как мнение большинства может зомбировать. И Вы тоже станете думать как большинство. А кто сможет сохранить собственное мнение?

Это видео поможет разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять. Впервые в истории фильмов о влиянии на человеческий разум авторы не только подробно раскрывают все методы и использованные приемы, но и показывают универсальный рецепт для того, чтобы противостоять манипуляциям.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 28.8.2021, 17:29
Сообщение #20


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6056
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5152 раз(а)



Цитата(EXY @ 27.8.2021, 22:31) *
Документальный проект "Обыкновенные зомби. Как работает ложь" расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.

Как мнение большинства может зомбировать. И Вы тоже станете думать как большинство. А кто сможет сохранить собственное мнение?

Это видео поможет разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, а также узнать действенный способ ему противостоять. Впервые в истории фильмов о влиянии на человеческий разум авторы не только подробно раскрывают все методы и использованные приемы, но и показывают универсальный рецепт для того, чтобы противостоять манипуляциям.
прикольно. хотел бы я поучаствовать в таком эксперименте, потому что я уверен, что мне было бы плевать на то, что говорит большинство, я бы полагался только на собственные ощущения.


Спасибо сказали:
EXY,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:51

Top.Mail.Ru