IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Тема для людей с крепкими нервами. Запасайтесь Валерианкой!
Vladimir
сообщение 20.3.2009, 13:12
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Здесь будем выкладывать самые ужасные видео и т.д. Начну первый.

Слабонервным просим не смотреть...

http://www.youtube.com/watch?v=qp1lB_yy7po


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 23.3.2009, 13:44
Сообщение #2


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



это видео пока не смотрел, дома посмотрю, но от себя могу предложить небольшой фрагмент съёмки как какие-то боевики отрезают голову живому человеку) ничего более ужасного не видел)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 23.3.2009, 21:30
Сообщение #3


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 23.3.2009, 13:44) *
это видео пока не смотрел, дома посмотрю, но от себя могу предложить небольшой фрагмент съёмки как какие-то боевики отрезают голову живому человеку) ничего более ужасного не видел)))


А всё что есть выкладывай. Главное чтобы не долго грузилось. Лучше всего на YouTube!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 30.3.2009, 7:34
Сообщение #4


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



ха ха ха) посмотрел, прикольно) а видели ещё прикол как парень с крыши прыгает падает на асфальт а потом встаёт?) честно говоря свой файл на ютуб я наверное не смогу выложить, всё же там не прикол а вроде реально всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 30.3.2009, 17:34
Сообщение #5


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 30.3.2009, 8:34) *
ха ха ха) посмотрел, прикольно) а видели ещё прикол как парень с крыши прыгает падает на асфальт а потом встаёт?) честно говоря свой файл на ютуб я наверное не смогу выложить, всё же там не прикол а вроде реально всё...


Вроде где то видел. Ищу прикол тоже, где надо найти несколько отличий на картинках, а там рожа появляется страшная. Ещё помню раньше был, девчонка на тебя смотрит улыбается и жевачку жуёт. Потом компьютерная графика, и неожиданно оскал монстра ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 31.3.2009, 6:12
Сообщение #6


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



ха ха)) не видел такого))) короче прикол заключается просто в внезамном громком звуке)) я на днях играл в дум 3, хоть вроде бы столько ужастиков посмотрел и хоррор игр прошёл что ничего и не страшно, а тут смотрю зомби лежит на столе, я к нему подхожу, а он зараза так внезапно заскулил утробно и упал на пол, это было так неожиданно, я вздрогнул чуть стол не перевернул)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.4.2009, 21:09
Сообщение #7


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 31.3.2009, 6:12) *
ха ха)) не видел такого))) короче прикол заключается просто в внезамном громком звуке)) я на днях играл в дум 3, хоть вроде бы столько ужастиков посмотрел и хоррор игр прошёл что ничего и не страшно, а тут смотрю зомби лежит на столе, я к нему подхожу, а он зараза так внезапно заскулил утробно и упал на пол, это было так неожиданно, я вздрогнул чуть стол не перевернул)))


Не не только в одном звуке, а именно в сочетании звука, с этой отвратительной рожей laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.4.2009, 6:17
Сообщение #8


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



да, но вздрагиваешь в основном от громкого звука))) а видео про головорезов я всё же попробую выложить)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 4.4.2009, 15:12
Сообщение #9


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



Итак, как я и обещал) самое ужасное видео которое я смотрел)))) http://ifolder.ru/11426649 весит всего мегабайт примерное) предупреждаю - это не то что прикол про страшную морду, так что слабонервным это смотреть точно нельзя)) я сам лишний раз не хочу смотреть такое)) ну у кого хватит духа скачать и посмотреть - отпишитесь, чё думаете по этому поводу))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 4.4.2009, 15:31
Сообщение #10


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 4.4.2009, 16:12) *
Итак, как я и обещал) самое ужасное видео которое я смотрел)))) http://ifolder.ru/11426649 весит всего мегабайт примерное) предупреждаю - это не то что прикол про страшную морду, так что слабонервным это смотреть точно нельзя)) я сам лишний раз не хочу смотреть такое)) ну у кого хватит духа скачать и посмотреть - отпишитесь, чё думаете по этому поводу))))


В горячей точке наверно снимали blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 6.4.2009, 6:52
Сообщение #11


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



наверное) ну и как тебе?)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 20.4.2009, 4:27
Сообщение #12


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10078
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8526 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 6.4.2009, 6:52) *
наверное) ну и как тебе?)))


Ужос unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 20.4.2009, 9:59
Сообщение #13


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



да, реальность это совсем не фильмы ужасов, это гораздо страшнее)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 26.8.2009, 6:32
Сообщение #14


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6060
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5156 раз(а)



недавно знакомая рассказала. она работает терапевтом. ещё когда только начинала работать её вызвали в одну квартиру, она пришла. в квартире был стойкий запах сероводорода. тётка попросила посмотреть её мать, (лет 70), которая лежала на кровати в бессознательном состоянии. когда моя знакомая стала мерять ей давление, она обратила внимание на то, что пальцы у "больной" были как у мёртвой. но тётка говорила о ней как о живой. тем не менее давления не было. моя знакомая заподозрила что здесь происходит что-то странное. пульса у "больной" также не было. да и температура трупа. однако тётка сначала отказывалась верить что её мать умерла, и не выпускала мою знакомую из квартиры, требуя чтоб она написала заключение о смерти, которое тогда имели право написать только милиция и скорая. тётка вела себя неадекватно, и у моей знакомой постоянно было ощущение что она щас ей просто воткнёт нож в спину. в итоге ей удалось уговорить эту ненормальную пойти с ней в больницу и там уже ей всё разъяснили. оказывается к этой сумасшедшей 2 раза уже приезжала скорая и они констарировали смерть, но тётка не верила. в итоге она провела в квартире с трупом 2 суток и какого-то члена ещё вызвала терапевта для своей мёртвой матери и заставила её мерять давление у двухдневного трупа)


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:40

Top.Mail.Ru