IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

> Работа, нахуй так жить?
Lonely_Knight
сообщение 14.3.2017, 10:04
Сообщение #1


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Работал как вол я на каменном заводе,
И даже первый камень заложил в него я, вроде.
Был учеником, потом рабочим стал отменным,
Не употреблял и был по жизни я примерным.

Вся жизнь в рабочих буднях, и вот пенсия настала,
На пенсии тоска меня конкретно забодала.
Сижу перед окном своей квартиры коммунальной,
Но это ерунда, ведь жизнь прошла моя нормально.

Сейчас коммерсантов повсюду развелось,
Да их на завод не загонишь, небось.
С детства привыкли, козлы, торговать,
На тачках крутых по дворам рассекать.

А я, между прочим, ударник труда,
И пятилетку выполнял всегда за три года.
Живу в коммуналке, да то не беда,
Пахал я по жизни на благо народа.

Детей я своих воспитал так же,
Не надо им этой напускной лажи.
Модная шмотка детей развращает,
И пусть это всё их вообще не прельщает.

Работа на стройке - вот это почёт,
Быть бригадиром усатым, вальяжным.
Живу в коммуналке - да это не в счёт,
Пенсия - крохи, да это неважно.

Я не богат, ничего не купил,
Всю свою жизнь я здесь просадил,
Но не жалел нисколечко я,
Что на заводе прошла жизнь моя.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Создать новую тему
Ответов (60 - 79)
Lonely_Knight
сообщение 20.7.2017, 18:11
Сообщение #61


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 20.7.2017, 8:46) *
Опять чуть пизды не получил. Хорошо уже в отпуске был. Машков пожаловался моему начальнику, что я его специально ловлю чтобы поздороваться за руку. Спецом останавливаю лифт чтобы его впустить и за руку поздороваться. Мол ему приходится каждый раз после меня руки мыть, как будто я в говне ковыряюсь. Раззвонил это у себя на пятом этаже. Начальник вбежал, где блять этот вован, заебал он, Машков сказал что я его везде вылавливаю и он не знает где ему ходить чтобы избежать меня biggrin.gif Так он в отпуске. Блять что западло с работягой за руку поздороваться?
Не зря я стараюсь избегать замдиректора и уж тем более за руку с ним не здороваюсь)) Начальники - они же как клопы, их лучше вообще не трогать, чтобы не воняли))) А наш замдиректора вечно в туалете мне попадается, я всячески стараюсь избежать встречи с ним, или ухожу побыстрее, или наоборот задерживаюсь, чтобы он свалил и можно было спокойно руки помыть)))) Ну их нахуй этих уродов))

А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 21.7.2017, 6:15
Сообщение #62


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10099
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.7.2017, 18:11) *
Не зря я стараюсь избегать замдиректора и уж тем более за руку с ним не здороваюсь)) Начальники - они же как клопы, их лучше вообще не трогать, чтобы не воняли))) А наш замдиректора вечно в туалете мне попадается, я всячески стараюсь избежать встречи с ним, или ухожу побыстрее, или наоборот задерживаюсь, чтобы он свалил и можно было спокойно руки помыть)))) Ну их нахуй этих уродов))

А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Ты прав, скорее так и есть.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 21.7.2017, 16:02
Сообщение #63


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 21.7.2017, 8:15) *
Ты прав, скорее так и есть.
А вообще смешной он, как будто кто-то его заставляет здороваться, не хочет - так не жал бы руку))) Если только ты, конечно, сам его за руку не хватаешь laugh.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:17
Сообщение #64


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



БЕСПЛАТНАЯ ЕДА В ПЯТЁРОЧКЕ!Пришёл,забрал,съел!Пожрать нахаляву! 2ч
https://youtu.be/xETacP02d-E
(сами не справляются, а на работу ни кого не берут, на биржах толпы безработных)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:46
Сообщение #65


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



ВНИМАНИЕ!!! ДОЛГОЖДАННОЕ ВИДЕО С ПОМОЙКИ!!! КАК Я НАХОЖУ СВОИ НАХОДКИ!
https://youtu.be/3V0HgoTkqMk
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 22:58
Сообщение #66


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



#Пройдёмся по помойкам ещё один ПЛАНШЕТ 7 дюймов,МНОГО МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ,Радио телефон и не только
https://youtu.be/Rbl38OLKT3w
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.7.2017, 23:29
Сообщение #67


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Таджик нашел миллион и вернул владельцу
https://youtu.be/5tpzpMUXCiI
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 23.7.2017, 11:42
Сообщение #68


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Как получить от государства 260 000 рублей?

Немногие знают, что каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.

Сумма полагается любому гражданину РФ, который платит подоходный налог и покупает недвижимость для себя или для несовершеннолетнего ребенка.

Сколько именно можно получить: 13% от стоимости квартиры (но не более чем с 2 000 000 рублей) - т.е. максимум 260 000 р. Если жилье стоит меньше 2 000 000 р., то можно «добрать» недостающую сумму в момент следующей покупки недвижимости.

Если жилье куплено в ипотеку, то, кроме 13% от стоимости жилья, вы также имеете право получить 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке. Т.о. те, кто покупает недвижимость в ипотеку, имеют возможность получить больше 260 000 рублей (ограничение – 3 млн. руб.).

Документы подаются в налоговую по месту постоянной регистрации. Сделать это можно после оформления права собственности или - в случае покупки квартиры в строящемся доме - с момента подписания акта приема-передачи
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 1.8.2017, 16:49
Сообщение #69


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10099
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 20.7.2017, 19:11) *
А твой Машков по-любому думает, что ты специально это делаешь, чтобы ему нагадить, издеваешься типа)))


Это хуйло, уже нажаловался, и теперь уже чувствую он стал за мной охотиться. Ждёт суконец чтоб я вышел и на него нарвался. Один раз я в чистой одежде, постиранной и поглаженной с ним просто поздоровался, а он начальнику нажаловался что я не по форме одет. Начальник не выдержал и ему говорит, вот вы говорите уволить его за одежду, а кто в колодец полезет? Вы? Мало того, теперь я вынужден по времени всё делать, знать когда он в универ пойдёт, смотреть из окон куда он идёт. Он выходит из своего внедорожника тойота ланд крувер потом через проходную, я к одному окну, смотрю прошёл. Только из проходной вышел, смотрю он о чём то с дворником пиздит, расстояние 50 метров, замедлил шаг, смотрю съебал, сел в теньке между трансформаторной будкой там лавочка и тумба для окурков, не спеша покурил. Уфф съебал. И с обеда этот мудак выходит в 2 часа дня, я должен за это время успеть поссать и бегом в подвал, выждать полчаса, пока эта сука на лифт усядется и уедет к себе на 5-й этаж. Вот такая у меня сейчас работа angry.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 1.8.2017, 21:34
Сообщение #70


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Цитата(Vladimir @ 1.8.2017, 17:49) *
Это хуйло, уже нажаловался, и теперь уже чувствую он стал за мной охотиться. Ждёт суконец чтоб я вышел и на него нарвался. Один раз я в чистой одежде, постиранной и поглаженной с ним просто поздоровался, а он начальнику нажаловался что я не по форме одет. Начальник не выдержал и ему говорит, вот вы говорите уволить его за одежду, а кто в колодец полезет? Вы? Мало того, теперь я вынужден по времени всё делать, знать когда он в универ пойдёт, смотреть из окон куда он идёт. Он выходит из своего внедорожника тойота ланд крувер потом через проходную, я к одному окну, смотрю прошёл. Только из проходной вышел, смотрю он о чём то с дворником пиздит, расстояние 50 метров, замедлил шаг, смотрю съебал, сел в теньке между трансформаторной будкой там лавочка и тумба для окурков, не спеша покурил. Уфф съебал. И с обеда этот мудак выходит в 2 часа дня, я должен за это время успеть поссать и бегом в подвал, выждать полчаса, пока эта сука на лифт усядется и уедет к себе на 5-й этаж. Вот такая у меня сейчас работа angry.gif

Это нечто rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 2.8.2017, 15:36
Сообщение #71


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Да сразу было понятно, что это гнидный козёл) Но ты не думай, что один такой, у нас примерно так же. Один старый выблядок так же помню до меня доебался, что я не по форме одет, я сразу молча съебал чтобы ему ебло не разбить. Ну и так же стараюсь гаситься от начальничков и, упаси дьявол, директора. Эти ссаные чистоплюи живут в своём мирке и думают, что всё вокруг существует для них и должно их радовать, и доёбываются до каждой мелочи, не имея понятия каким дерьмом вынуждены заниматься их сотрудники. Молчали бы, суки, и были благодарны тем, чьими руками они себе карьеру делают и кто их обслуживает.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 2.8.2017, 16:54
Сообщение #72


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10099
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(Lonely_Knight @ 2.8.2017, 16:36) *
я сразу молча съебал чтобы ему ебло не разбить. Ну и так же стараюсь гаситься от начальничков и, упаси дьявол, директора. Эти ссаные чистоплюи живут в своём мирке и думают, что всё вокруг существует для них и должно их радовать, и доёбываются до каждой мелочи, не имея понятия каким дерьмом вынуждены заниматься их сотрудники. Молчали бы, суки, и были благодарны тем, чьими руками они себе карьеру делают и кто их обслуживает.


У меня было желание схватить этого дрища одной рукой за шкварник, приподнять и швырнуть на землю. Знаю что это бы был последний мой рабочий день angry.gif Всё правильно, молчали бы суки и благодарили сотрудников что их обслуживают!


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 3.8.2017, 18:06
Сообщение #73


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Вот-вот! Сегодня с трудом удержался, чтобы не уебать на работе одному охуевшему старпёру. Завтра чувствую будет продолжение.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 9.10.2017, 20:18
Сообщение #74


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)





Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXY
сообщение 17.10.2017, 10:27
Сообщение #75


Юниор
**

Группа: Moderator
Сообщений: 83
Регистрация: 20.9.2017
Пользователь №: 182570
Спасибо сказали: 108 раз(а)



Начальник похож на всех начальников ) Вот они такие все. Но у этого внешность не наша, мутная очень. Много где успел побывать, погулять, ну и привезти причуды к нам. А теперь ходит и рассаживает семена ))) Но таких как он становится все больше в нашей стране. Нет, нас голыми руками не возьмешь. Мы будем верить в лучшее, доброе и светлое !


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 18.10.2017, 18:37
Сообщение #76


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10099
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8560 раз(а)



Цитата(EXY @ 17.10.2017, 11:27) *
Начальник похож на всех начальников ) Вот они такие все. Но у этого внешность не наша, мутная очень. Много где успел побывать, погулять, ну и привезти причуды к нам. А теперь ходит и рассаживает семена ))) Но таких как он становится все больше в нашей стране. Нет, нас голыми руками не возьмешь. Мы будем верить в лучшее, доброе и светлое !


EXY я бы хотел верить в доброе светлое, но уже меня гнетут сомнения насчёт этого.




Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lonely_Knight
сообщение 19.10.2017, 5:58
Сообщение #77


Главный специалист
******

Группа: Admin
Сообщений: 6075
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 1162
Спасибо сказали: 5183 раз(а)



Рано или поздно и у меня начальница сменится, уже кандидаты предлагают свои кандидатуры, но по опыту знаю что со сменой начальства становится только хуже, новое гамно оказывается ещё более гамнистое, чем предыдущее. Хороший человек в начальники не полезет, наверное, так что видимо хороших среди нет, одни ублюдки и бляди.


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 20.10.2017, 15:58
Сообщение #78


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Нашёл отзывы про свою фирму где месяц работал
http://antijob.net/black_list/rus_remont/
всё так и есть

Вообще хороший сайт черных работодателей


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 21.10.2017, 10:06
Сообщение #79


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



https://youtu.be/D7Y69kiIODw

Надо сказать, что в августе я так попробовал и оно получилось !!!!! )))
Жена попросила сходить в пятерку и купить куриных ножек, я купил, принес домой, она открыла - и пошел запах протухшего.
Я вернулся, дал понюхать ножки сотруднице зала, она дала понюхать кассиру.
Забрала тухлые ножки и сказала, чтобы я взял другие того же производителя с той же ценовой категории, но можно с другой датой.
Я взял, пошел на кассу, там мне вернули деньги за испорченную и бесплатно отпустили новую !!!
Но более так не получалось, а что было случайно


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rk2188
сообщение 22.10.2017, 10:21
Сообщение #80


Мастер
*****

Группа: Moderator
Сообщений: 2778
Регистрация: 24.7.2015
Из: Санкт-Петербург, Россия
Пользователь №: 141961
Спасибо сказали: 3057 раз(а)



Оператор Заправки ТНК.3gp
https://youtu.be/To7tAsohx7I


Спасибо сказали:
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 19:06

Top.Mail.Ru