IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

 
Тема закрытаСоздать новую тему
> От автора сайта
Vladimir
сообщение 23.2.2008, 20:05
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10056
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8463 раз(а)



Данный раздел я решил целиком посвятить творчеству ДИТЕРА БОЛЕНА и ТОМАСА АНДЕРСА - их сольным, совместным и собственным продюсерским проектам. Первое время я буду уделять особое внимание малораскрученным у нас в России именам, в особенности периода 90-х годов. Но в дальнейшем планирую затронуть и самые известные их работы.

Также попрошу заметить, что я вовсе не претендую на истину в последней инстанции. Всё, что я здесь выкладываю, на девяносто процентов - всего лишь моя личная оценка творчества данных коллективов, разбавленная общеизвестными фактами, полученными из общедоступных источников (официальные и неофициальные сайты, интервью и воспоминания самих музыкантов, данные национальных хит-парадов). Не более того. Ну, а если же кто-то из посетителей моего сайта вдруг откроет здесь для себя что-то новое и интересное, то будет просто замечательно. Значит, мои скромные труды были не напрасны.

P.S. Всегда буду рад конструктивной и аргументированной критике, а также полезным замечаниям и дополнениям.

©® 2007, Геннадий Шабанов (DJ Stakan) http://djstakan.narod.ru/dieter_and_thomas.htm

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:50

Top.Mail.Ru