IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



Дорогие Гости Нашего Форума!

В целях защиты от спама, сразу после регистрации, просим Вас сделать одно сообщение в разделе расположенном ЗДЕСЬ!!!

Для входа наберите пароль 123456789 После этого Вы станете полноправными участниками! В чате пароль вписывать не надо!!! После отправки сообщения ссылка будет битой, но не пугайтесь, вы уже можете писать сообщения в любых разделах. С глубоким уважением, администрация Форума!

> Jeannette Macchi-Meier, правда о судьбе девушки
Vladimir
сообщение 20.4.2008, 6:59
Сообщение #1


Administrator
******

Группа: Admin
Сообщений: 10089
Регистрация: 14.1.2008
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 8546 раз(а)



Жаннеттаа Макки-Меир
если библия меняет на Э-ротик


" Иисус - это мой образец. Я молюсь ежедневно ему. Он - мой постоянный провожатый и референтное лицо к небесному отцу ."

Такие слова ожидали бы, пожалуй, едва ли от бывшей "эротической звезды". Швейцарка Жанетта Макки-Меир возбудила только недавно сенсацию с ее высказыванием, теперь она явилась бы для умеренности вплоть до брака. Сегодня ранее певица при Э-ротик и телевизионном модераторе при эротических передачах ведет христианскую телевизионную передачу " окно к воскресенью ".
Ее жизненный поворот, собственно, происходил, когда она чудом избежала смерти! Перед вынужденной операцией она просила Бога о помощи и в самом деле переживала.
" Раньше я только говорила о вере. Сегодня, однако, я живу верой "-говорит, Жанетт, с которой сочетался браком недавно пилот Патрик Макки, они познакомились на новогоднем вечере . Теперь оба пытаются вести жизнь согласно вере.

Из: почты счастья, 18.12.2003


материал взят от сюда

Сайт "Окно к воскресенью"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 14:54

Top.Mail.Ru