Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Властелины Вселенной
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Lonely_Knight
Была тема про то, какие мы хорошие... а давайте лучше поговорим не о реальных поступках, которые мы сделали, а о том, что бы мы хотели сделать хорошего, но по каким-то причинам не делаем. Моя жизненная философия, я думаю, известна. Я критично отношусь к людям, за косяки никого не оправдываю, мерзавцев, подонков и прочую мразь, которая не думает ни о чём, кроме того как бы замутить какую-нить пакость чтоб им было хорошо, никогда не пытается представить себя на месте того, кто страдает от них - короче всех этих вредителей я бы собрал в одну большую кучу - и бомбой бы врезал по ним. Если бы я имел неограниченную власть, я бы создал образ своего мышления, своего рода искусственный разум, и ввёл бы жесточайшие законы, где за многие поступки преступников бы просто уничтожали физически, а суд представлял бы из себя наложение образа мышления преступника и модели самого преступления на мой искусственный разум, таким образом копии моего разума принимали бы решения за меня. Уравнял бы права животных и человека, а иногда даже поставил бы их выше человека в правах. За причинение вреда животным - смертная казнь, за нарушение условий содержания - тоже очень серьёзное наказание (а не штраф). Любой человек, который осмысленно причиняет вред другому (без его согласия) - автоматически рассматривался бы как преступник. Землю я бы поделил на 2 части - в одной живут нормальные адекватные люди, а в другую помещаются преступники. система их содержания была бы настолько надёжной, что оттуда невозможно было бы проникнуть обратно без разрешения. короче я бы создал такие законы, которые были бы направлены на то чтоб обезопасить людей от преступлений, негатива и т.п. (а не так как сейчас законы выгодны больше преступникам, потому что они мешают вершить над ними правосудие). Таким образом добро и зло уравновешивало бы Землю, но было бы изолировано друг от друга)
Часто в жизни мне хочется помочь тем, кто попал в беду, но ещё больше мне хочется справедливости... например пьяницу, который кидал камнями в медведя, находясь в зоопарке, я бы посадил в клетку к этому медведу, пусть развлекается. вообще в принципе как вариант можно использовать и такую меру в некоторых случаях - чтоб жерва преступления сама решала - что сделать с преступником.
Ну чем я не дарт вейдер? biggrin.gif

Играя сам над собой
Втащил в игру в эту многих.
Нёс свет над своей головой,
Мечтая греть одиноких.
Я делал каждый свой шаг
Наверное неверно,
Не мог я быстро устать,
Чего ж мне так скверно rolleyes.gif
Lonely_Knight
соседи-ублюдки спать мешают постоянно, сегодня полночи не спал из-за их дебильного гогота, воплей и беготни... бл... я всё пытаюсь придумать как мне их уничтожить так чтоб не спалиццо) надо придумать хитроумный план их физического уничтожения... тока опасно с ними связываться, их там минимум трое, и я думаю бандиты... почему-то лёжа сегодня ночью и безнадёжно пытаясь заснуть, я думал о средствах самообороны... одного ножа мало, надо чёто прикупить... травматический пистолет так просто не купить, надо в мелиции вроде разрешение... пневматику конечно можно... надо чёнить такое чтоб можно было припугнуть, и если применить, то чтоб не смертельно и без серьёзных травм... иногда кажется проще взять кусок железной трубы и таскать с собой... бля я на работу даже нож не проношу, на проходной металлодетектор сцука, оружие запрещено проносить... приходится в машине утром выкладывать а вечером забирать)
Vladimir
Наверно я просто бы убрал в подсознании людей - тягу к насилию и жестокости. И таким образом подлецы, подонки и прочая мразь вообще не рождалась бы. Взамен посеял бы в людях Доброту, тягу к Высоким Идеалам и Искусству а также сделал бы так чтобы Человек мог прожить долгую и здоровую жизнь а умирая знал что он точно родится вновь и вновь... sorry.gif

Цитата(Lonely_Knight @ 19.2.2009, 14:19) *
соседи-ублюдки спать мешают постоянно, сегодня полночи не спал из-за их дебильного гогота, воплей и беготни... бл... я всё пытаюсь придумать как мне их уничтожить так чтоб не спалиццо) надо придумать хитроумный план их физического уничтожения... тока опасно с ними связываться, их там минимум трое, и я думаю бандиты... почему-то лёжа сегодня ночью и безнадёжно пытаясь заснуть, я думал о средствах самообороны... одного ножа мало, надо чёто прикупить... травматический пистолет так просто не купить, надо в мелиции вроде разрешение... пневматику конечно можно... надо чёнить такое чтоб можно было припугнуть, и если применить, то чтоб не смертельно и без серьёзных травм... иногда кажется проще взять кусок железной трубы и таскать с собой... бля я на работу даже нож не проношу, на проходной металлодетектор сцука, оружие запрещено проносить... приходится в машине утром выкладывать а вечером забирать)


Суровая реальность жизни angry.gif Даже не знаю что посоветовать. Хоть прям дверь облить бензином и поджечь. Представляю как тебе херово unsure.gif
Rockset Hallow
Как же мне хорошо, живу на пятом этаже и не парюсь)))
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 19.2.2009, 19:54) *
Наверно я просто бы убрал в подсознании людей - тягу к насилию и жестокости. И таким образом подлецы, подонки и прочая мразь вообще не рождалась бы. Взамен посеял бы в людях Доброту, тягу к Высоким Идеалам и Искусству а также сделал бы так чтобы Человек мог прожить долгую и здоровую жизнь а умирая знал что он точно родится вновь и вновь... sorry.gif
тоже вариант конечно) ещё более невыполнимый чем мой правда biggrin.gif тоже мечтаю о здоровом обществе... как жаль что в реальности всё совсем не так, а даже наоборот...
Цитата(Vladimir @ 19.2.2009, 19:54) *
Суровая реальность жизни angry.gif Даже не знаю что посоветовать. Хоть прям дверь облить бензином и поджечь. Представляю как тебе херово unsure.gif
спасибо) да, хреново. всё можно стерпеть, но когда спать не дают, это уже уничтожение нервной системы, которая и так ни к чёрту... бензином говоришь поджечь... я думал про этот вариант когда обдумывал средства самообороны, но я думал о небольшой ёмкости (возможно даже шприц) в которую налита легковоспламеняющаяся жидкость, и берёшь брызгаешь не на дверь, а на подонка - и поджигаешь, так сказать "крещение огнём"))) можно конечно только толку то... месть бессмысленна если они после этого будут продолжать пакостить... моя цель - остановить их беспредел... вот думаю покопаться в инете поговорить с юристами относительно того в какое время нельзя шуметь, в какое время сколько децибеллов допускается, и что я могу сделать в случае нарушения (вызывать милицию, написать маляву, и т.д.)... короче чё в кодексе написано, возьму распечатаю статью про нарушение с возможными последствиями для них... и наклею им на дверь... тоже конечно ничего не даст, но если бандиты - может не захотят внимания со стороны милиции к их "персонам"...
Цитата(Rockset Hallow @ 19.2.2009, 21:12) *
Как же мне хорошо, живу на пятом этаже и не парюсь)))
а что за дом? 5этажный? если да, то наверное кирпичный, там звукоизоляцию не сравнить с панельными...
Rockset Hallow
Иногда слышно как соседи внизу топают, но это обычное явление, уже за 13 лет привыкли)))
Rockset Hallow
По теме: Если мне дать власть в руки я устрою армагеддон
Cat In Discquise
2 Lonely knight- я только хотела сказать - а в милицию обратиться не пробовал? Чем черт не шутит, вдруг чего-то даст. Подо мной на восьмом этаже точно такой же ублюдок - купил себе сабвуфер и колонки навороченные, и давай закатывать ночные концерты. После того как пору раз вызвали наряд на дом, вроде притих (по крайней мере ночью). Можешь еще попробовать стучать им по батарее - им это. как приавило, очень не нравится.
Lonely_Knight
Цитата(Rockset Hallow @ 20.2.2009, 22:09) *
По теме: Если мне дать власть в руки я устрою армагеддон
это как?)) поподробнее плиз)) полный армагеддец (с))
Цитата(Arcoiris @ 22.2.2009, 19:32) *
2 Lonely knight- я только хотела сказать - а в милицию обратиться не пробовал? Чем черт не шутит, вдруг чего-то даст. Подо мной на восьмом этаже точно такой же ублюдок - купил себе сабвуфер и колонки навороченные, и давай закатывать ночные концерты. После того как пору раз вызвали наряд на дом, вроде притих (по крайней мере ночью). Можешь еще попробовать стучать им по батарее - им это. как приавило, очень не нравится.
а когда вызывали наряд причину какую называли? чёто я не очень уверен что менты будут реагировать на такие вызовы... по батарее им кто-то стучит бывает, правда стуча по батарее я разбужу весь стояк)) а эти уроды могут даже не услышать из-за громко играющей музыки) всё же я думаю что милиция - это последнее... хочется перепробовать сначала более простые вариантs) милицию даже если вызову, я же спалюсь, и чё потом от них ждать ваще? в мире полно реально страшных и опасных тварей, и подписывать себе смертный приговор я тоже не очень-то хочу.
Rockset Hallow
А так, меня настолько все в нашем мире не устраивает, что уж лучше устроить конец света, и начать все с самого начала
Lonely_Knight
Цитата(Rockset Hallow @ 25.2.2009, 14:43) *
А так, меня настолько все в нашем мире не устраивает, что уж лучше устроить конец света, и начать все с самого начала
да, меня тоже очень уж много не устраивает) в основном люди-уроды))) были б люди нормальные, с остальным можно было бы смириться))))

Точку в сказании поставить пора,
Пепел страниц развевают ветра.
Нас ожидают другие места,
Чтобы начать всё с пустого листа.
В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет.
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока для вас сияет солнца свет rolleyes.gif
Cat In Discquise
Цитата(Lonely_Knight @ 25.2.2009, 11:57) *
а когда вызывали наряд причину какую называли?


да как есть. так и называли. Пока вроде затихло, неизвестно, как дальше будет...
впрочем, мой придурок не из особо крутых (тут мне где-то повезло).
А вообще проблема очень даже и очень существующая. Тут можно подавать в суд и требовать компенсацию на ущерб здоровью не только с тех, кто шумит, но и с тех, кто строит такие непригодные для жизни дома без малейшей звукоизоляции. И с коммунальщиков и горисполкома, которые дерут запредельные цены за квартплату (как у нас сейчас) , но не могут обеспечить мало-мальски пригодных условий проживания. У меня такая мысль мелькала.
В америке вон по гораздо более ничтожным и смешным поводам судятся, причем постоянно...
Vladimir
Только что передали по Радио. Сегодня в Питере проводится рейд по нарушителям ночной тишины. Прокуратура будет заниматься выявлением и принятиям мер...
Lonely_Knight
жаль у нас такого не бывает... щас я с берушами в ушах сплю каждую ночь, но я так думаю что они щас ночью не шумят иначе мне б беруши не помогли особо, когда я ложусь соседи ещё гремят чем-то, и даже в берушах это хорошо слышно. но таких нарушителей я думаю нереально угомонить, слишком незначительный шум...
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 17.4.2009, 8:05) *
жаль у нас такого не бывает... щас я с берушами в ушах сплю каждую ночь, но я так думаю что они щас ночью не шумят иначе мне б беруши не помогли особо, когда я ложусь соседи ещё гремят чем-то, и даже в берушах это хорошо слышно. но таких нарушителей я думаю нереально угомонить, слишком незначительный шум...



Одно время я ненавидел детей с верхнего этажа wacko.gif Как только 11 часов вечера - начинали играть в мячик. Но потом видимо подросли smile.gif
Lonely_Knight
гы) а я вот даже не знаю где шумит и кто... но шум иногда бывает такой как будто шкаф роняют на пол))) я всё на ублюдков снизу валю потому что там стопроцентно отморозки живут, но возможно что этот грохот сверху, последнее время там вроде жила семья с ребёнком, но бл*ть я не понимаю - неужели по ночам дети не спят а играют???
Cat In Discquise
А это у вас не полтергейст случайно?
Lonely_Knight
ухахаха))) да, полтергейст) демоны живут у нас вместо людей)) потому что таких тварей людьми называть язык не поворачивается))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.