Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Существует ли женская дружба?
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Rockset Hallow
Интересны ваши мнения, господа rolleyes.gif
Lonely_Knight
м... я, слава Богу, не женщина laugh.gif так что моё мнение уж совсем субъективное) но я верю что может) правда наверное для этого требуется соблюдение бОльшего числа факторов, чем для мужской дружбы) я так понимаю все проблемы с дружбой опять же тянутся из типичных человеческих пороков, мусчины обычно грешат похотью и эгоизмом, а у женщин - гордыня, зависть, злоба, ревность, мстительность, проблемы контроля эмоций, ну и эгоизм конечно) что могут не поделить 2 подруги? парня? я думаю для настоящей и надёжной дружбы женщины должны отличаться друг от друга внешне, чтоб исключить одновременную симпатию к обеим со стороны одного и того же парня, ну или хотя бы иметь очень уж непохожие предпочтения относительно мусчин) но это конечно не всё... в чём-то они должны быть и похожими, может быть взглядами на какие-то вещи, интересами, что-то должно их объединять) но главное - чтоб было в них поменьше вещей, способных породить друг к другу ревность, зависть, и т.п.
"что ж с тобой нас смолотило, выдавил я пару слов, жизнью я тебе обязан, забирай мою любовь, не приму твоей я крови, и на бабу не сменю, другом был ты, другом будешь, я друзей не предаю" (с))))
Vladimir
Ну если есть мужская дружба, почему не быть женской? Хотя из за конкуренции, скажем ежели обе влюблены в одного расп..дяя - дружба может и во вражду перейти... biggrin.gif
SNAKE
Верю! Я с одной подругой уже 9 лет дружу!
coquet.gif
Rockset Hallow
Везет, а я вот опять со всеми поругалась ninja.gif
SNAKE
Цитата(Rockset Hallow @ 19.3.2009, 11:14) *
Везет, а я вот опять со всеми поругалась ninja.gif

А кто говорил,что мы не ругаемся? Ещё как ругаемся! wacko.gif
Lonely_Knight
кстати да biggrin.gif дружба не подразумевает отсутствие конфликтов и разногласий) я вот честно говоря уже очень редко вижусь с друзьями, как-то все живут своей жизнью. но с другой стороны у меня и нет такой потребности постоянно с кем-то общаться, встречаться и т.п. - времени и без того не хватает tongue.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 20.3.2009, 10:38) *
кстати да biggrin.gif дружба не подразумевает отсутствие конфликтов и разногласий) я вот честно говоря уже очень редко вижусь с друзьями, как-то все живут своей жизнью. но с другой стороны у меня и нет такой потребности постоянно с кем-то общаться, встречаться и т.п. - времени и без того не хватает tongue.gif

Млин, у меня на друзей почти всегда время есть! А чем ты занимаешься? blink.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 20.3.2009, 15:47) *
Млин, у меня на друзей почти всегда время есть! А чем ты занимаешься? blink.gif
чем занимаюсь? да ерундой всякой) например очень много информации надо ещё перелопатить) а времени много отнимает работа, дорога с работы, в будние дни вообще мало времени, а в выходные надо тоже по делам ездить кое-куда, в магазине затариваться на неделю и т.п.) всякие мелкие и бытовые дела тоже очень сокращают свободное время) просто мы сами себя закрываем в клетку часто) жизнь такая штука что от проблем трудно спрятаться, и мы часто намерянно связываемся с проблемами ради какой-то цели, ради развития и т.п.) и от многиих вещей потом уже трудно отказаться, это уже становится частью жизни, появляется зависимость) у меня например с того момента как я подключился к выделенке появилась большая зависимость от тырнета (в основном к одному форуму небезызвестному))) много времени уходит просто на то чтоб скачивать музыку) смешно конечно но это моя жизнь, и часто возникает проблема выбора) поэтому кто-то пойдёт тусоваться с друзьями, а в моём случае сыграет свою роль моя лень, и я предпочту поглощать информацию посредством компутера biggrin.gif я уже говорил что информация для меня - это всё, а комп в этом плане штука универсальная) мне без него было бы очень скучно жить, ведь в реальности слишком много ограничений)
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 23.3.2009, 13:56) *
чем занимаюсь? да ерундой всякой) например очень много информации надо ещё перелопатить) а времени много отнимает работа, дорога с работы, в будние дни вообще мало времени, а в выходные надо тоже по делам ездить кое-куда, в магазине затариваться на неделю и т.п.) всякие мелкие и бытовые дела тоже очень сокращают свободное время) просто мы сами себя закрываем в клетку часто) жизнь такая штука что от проблем трудно спрятаться, и мы часто намерянно связываемся с проблемами ради какой-то цели, ради развития и т.п.) и от многиих вещей потом уже трудно отказаться, это уже становится частью жизни, появляется зависимость) у меня например с того момента как я подключился к выделенке появилась большая зависимость от тырнета (в основном к одному форуму небезызвестному))) много времени уходит просто на то чтоб скачивать музыку) смешно конечно но это моя жизнь, и часто возникает проблема выбора) поэтому кто-то пойдёт тусоваться с друзьями, а в моём случае сыграет свою роль моя лень, и я предпочту поглощать информацию посредством компутера biggrin.gif я уже говорил что информация для меня - это всё, а комп в этом плане штука универсальная) мне без него было бы очень скучно жить, ведь в реальности слишком много ограничений)

Мне кажется у тебя слишком много "информации которую нужно перелопатить"! Просто все работают, я тоже далеко на не идеальной работе, дел куча! Но как то стараюсь отойти от всего этого! Комп не может заменить реальное, живое общение! У меня тоже выделенка, но я как то редко заваливаюсь в нет! Хотя было время, жутко увлекалась фотографированием, даже часть фотографий на яндексе висят, вот тогда тоже как одержимая к компу бежала, быстрее их загружать unsure.gif !
Сейчас стараюсь больше общаться))) Кстати, а если не секрет кем ты работаешь? ninja.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Мне кажется у тебя слишком много "информации которую нужно перелопатить"!
ты не ошиблась biggrin.gif это так))
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Просто все работают, я тоже далеко на не идеальной работе, дел куча! Но как то стараюсь отойти от всего этого! Комп не может заменить реальное, живое общение!
в виртуальном общении есть много плюсов, основной из которых - удобство) не надо специально где-то встречаться) я в основном общаюсь в аське с теми людьми, которых реально знаю) правда последнее время общения мне хватает, так что и в аську я редко выхожу, опять же некогда трепаться без дела) может быть комп совсем и не может заменить живое общение, но с его помощью можно общаться виртуально, обмен информацией в виде сообщений происходит практически в реальном времени, так что частично комп способен заменить реальное общение) возможно женщинам в принципе общаться гораздо важнее чем нам) есть такая фраза - "никакая аська не заменит живое общение через SMS")) время щас такое технократическое)) компутерный век, компутерная эра, главное не чИлАвек, а его карьера)))
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
У меня тоже выделенка, но я как то редко заваливаюсь в нет! Хотя было время, жутко увлекалась фотографированием, даже часть фотографий на яндексе висят, вот тогда тоже как одержимая к компу бежала, быстрее их загружать unsure.gif !
честно говоря инет мне нужен в основном чтоб качать оттуда музыку) не могу удержаться) музыка достаточно редкая, а не успею скачать - пропадёт с обменников, хотя у меня этой музыки накопилось столько что я наверное и за всю жизнь её не успею прослушать) но остановиться не могу) именно на это уходит много времени)
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Сейчас стараюсь больше общаться)))
мне в жизни общения хватает) если б мне было нужно больше общения, я бы отказывался от чего-то другого, но на данный момент другие дела для меня важнее)
Цитата(SNAKE @ 24.3.2009, 22:49) *
Кстати, а если не секрет кем ты работаешь? ninja.gif
сетевиком-локальщегом biggrin.gif а ты? wink.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 25.3.2009, 10:31) *
ты не ошиблась biggrin.gif это так))
Цитата
в виртуальном общении есть много плюсов, основной из которых - удобство) не надо специально где-то встречаться) я в основном общаюсь в аське с теми людьми, которых реально знаю) правда последнее время общения мне хватает, так что и в аську я редко выхожу, опять же некогда трепаться без дела) может быть комп совсем и не может заменить живое общение, но с его помощью можно общаться виртуально, обмен информацией в виде сообщений происходит практически в реальном времени, так что частично комп способен заменить реальное общение) возможно женщинам в принципе общаться гораздо важнее чем нам) есть такая фраза - "никакая аська не заменит живое общение через SMS")) время щас такое технократическое)) компутерный век, компутерная эра, главное не чИлАвек, а его карьера)))

Плюсы есть я не спорю), можно общаться с человеком на растоянии coquet.gif

Цитата
честно говоря инет мне нужен в основном чтоб качать оттуда музыку) не могу удержаться) музыка достаточно редкая, а не успею скачать - пропадёт с обменников, хотя у меня этой музыки накопилось столько что я наверное и за всю жизнь её не успею прослушать) но остановиться не могу) именно на это уходит много времени)
мне в жизни общения хватает) если б мне было нужно больше общения, я бы отказывался от чего-то другого, но на данный момент другие дела для меня важнее wink.gif)

У меня была такая же мания пару лет назад! wacko.gif сетевиком-локальщегом biggrin.gif а ты?

Надо было догадаться! ))))Я охраняю Ваш порядок))
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 25.3.2009, 21:59) *
Надо было догадаться! ))))Я охраняю Ваш порядок))
нука-нука-нука-нука) так ты что - мент??
"сам ты дэрэво, йа - мэнт" (с))
или чоп?))) сторож? хотя если наш порядок... значит всё же мент?)))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2009, 8:18) *
нука-нука-нука-нука) так ты что - мент??
"сам ты дэрэво, йа - мэнт" (с))
или чоп?))) сторож? хотя если наш порядок... значит всё же мент?)))

Товарищ вы что-то имеете против нашей "Доблестной и честной милиции" coquet.gif ? Тогда пройдёмте со мной для выяснения обстоятельств?! Скажите вы что нибудь из алкогольных напитков сегодня употребляли?! laugh.gif

йа - мэнт" (с))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 26.3.2009, 8:18) *
так ты что - мент??


Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 26.3.2009, 18:03) *
Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif

Слава богу нет! Бывает дел куча, что голову не поднимишь! Так устанешь, что не в нет, не гулять вообще никуда не хочется!!! blink.gif wacko.gif
Cat In Discquise
Я на "небезызвестный форум" давно забила... Особенно сейчас - там вообще болото. В дискоразделе особенно. Эта сопля с неимоверными претензиями в виде Сергиуса меня просто бесит. Вообще терпеть не могу, когда надо мной с плеткой стоят, тем более подобные сопляки с переизбытком гормонов... Уж извините. Лажу по всевозможным местам . А вот от Ньюсшота отвыкнуть не могу. Вроде мало чего и качаю там, в последнее время только заливаю. Хотя там тоже полно извращений, но они по крайней мере для всех. Нет там такого - для одних они правила, для других другие.
=============================
У нас там, похоже нечто вроде соревнования - кто чего пореже и побольше найдет и зальет...
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 26.3.2009, 16:17) *
Товарищ вы что-то имеете против нашей "Доблестной и честной милиции" coquet.gif ?
Тогда пройдёмте со мной для выяснения обстоятельств?! Скажите вы что нибудь из алкогольных напитков сегодня употребляли?! laugh.gif йа - мэнт" (с))
что ввввы, чттттттто ввыыы, никак нет, гражданин начччальник sorry.gif я в полной завязке - с обеда не пью))) я условно освобождённый, режим не нарушаю, участковый не даст соврать, комендатура за углом biggrin.gif а можно пользуясь случаем вызывать наряд милиции чтоб они соседей, которые шумят и как слоны ходят в вечернее и ночное время, резиновыми дубинками угостили по почкам?))))
а ты в какой должности (или у вас звание?) в чём работа заключается?)
Цитата(Vladimir @ 26.3.2009, 20:03) *
Да это так. Мы с ней разговаривали на эту тему ещё года два назад. Видимо потому она и на форуме бывает не появляется по два года, по году. Видимо в командировки куда нибудь отправляют, в горячие точки unsure.gif
да?) а я думал она на форум забила чтоб с друзьями время проводить wink.gif
Цитата(Arcoiris @ 27.3.2009, 18:15) *
Я на "небезызвестный форум" давно забила... Особенно сейчас - там вообще болото. В дискоразделе особенно. Эта сопля с неимоверными претензиями в виде Сергиуса меня просто бесит. Вообще терпеть не могу, когда надо мной с плеткой стоят, тем более подобные сопляки с переизбытком гормонов... Уж извините. Лажу по всевозможным местам .
да, понимаю. не знаю конечно насчёт дискораздела, но мне на том форме регулярно настроение тоже портят периодически как минимум 3 у6людка из банды подлых шакалов) правда они совсем не модеры) просто сволочной натуре своей не знают где найти применение - в жизни то после гаденьких фраз в чей-то адрес тут же заметят изменение в физическом состоянии в виде выбитых зубов, проломленного черепа и прочих телесных повреждений, а тут можно гадить преспокойно чтоб потом глядя в зеркало можно было сказать с чувством полного удовлетворения - "какая же я сволочь, какой я молодец, я так доволен собой, чем больше унижу другого, тем выше поднимается моя самооценка" smile.gif
Rockset Hallow
"Банда подлых шакалов???" Это что-то новенькое)))
Cat In Discquise
Цитата(Lonely_Knight @ 27.3.2009, 17:21) *
да, понимаю. не знаю конечно насчёт дискораздела, но мне на том форме регулярно настроение тоже портят периодически как минимум 3 у6людка из банды подлых шакалов) правда они совсем не модеры) просто сволочной натуре своей не знают где найти применение - в жизни то после гаденьких фраз в чей-то адрес тут же заметят изменение в физическом состоянии в виде выбитых зубов, проломленного черепа и прочих телесных повреждений, а тут можно гадить преспокойно чтоб потом глядя в зеркало можно было сказать с чувством полного удовлетворения - "какая же я сволочь, какой я молодец, я так доволен собой, чем больше унижу другого, тем выше поднимается моя самооценка" smile.gif

С ньюсшота такие вылетают мигом... Самое малое после второго "подленького поста"... Там не похамишь...
SNAKE
Цитата
name='Lonely_Knight' date='27.3.2009, 17:21'что ввввы, чттттттто ввыыы, никак нет, гражданин начччальник sorry.gif я в полной завязке - с обеда не пью))) я условно освобождённый, режим не нарушаю, участковый не даст соврать, комендатура за углом biggrin.gif а можно пользуясь случаем вызывать наряд милиции чтоб они соседей, которые шумят и как слоны ходят в вечернее и ночное время, резиновыми дубинками угостили по почкам?))))

Лично ты уверен, что в завязке?! Мне участковый доложил, что с твоей стороны есть нарушение закона? это так? По какой статье пойдём? 20.1"Мелкое хулиганство" или 20.20"Распитие алкогольных напитков"? laugh.gif Ты же только вышел из мест не столь отдалённых, что же ты делаешь?! laugh.gif
Если серьёздно, ночью шумят вызывай 02- это работа и ППС и оставшихся дежурных! К участковому это всё приходит в качестве материала. Нужно заявление писать, ты писал?
Цитата
а ты в какой должности (или у вас звание?) в чём работа заключается?)


Я Лейтинант!) coquet.gif
Цитата
да?) а я думал она на форум забила чтоб с друзьями время проводить wink.gif


От части да, но больше работа!
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 0:35) *
Я Лейтинант!) coquet.gif


"Лэйтенант, старшой я, ага," (С) А.Папанов, "Бриллиантовая рука" biggrin.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 28.3.2009, 7:19) *
"Лэйтенант, старшой я, ага," (С) А.Папанов, "Бриллиантовая рука" biggrin.gif

Да)), в чём моя работа заключается я не скажу! wacko.gif
Цитата
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 0:35)
Я Лейтинант!)


Пипец! С ошибками написала! Во блин докатилась!! wacko.gif
Я Лейтенант!!!!!!!!!!! Во теперь правильно laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Rockset Hallow @ 27.3.2009, 21:13) *
"Банда подлых шакалов???" Это что-то новенькое)))
да ничего нового, эти шакалы уже там давно сидят и практически с самого начала гадят) всё пытаются спровоцировать на разборки, только я в отличии от них не испытываю удовольствия от того что говорю про кого-то гадости) а отвечать на их гадости и тем самым давать им то что они хотят я не собираюсь) не вижу никакого смысла с дерьмом рулиться)
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 2:35) *
Лично ты уверен, что в завязке?! Мне участковый доложил, что с твоей стороны есть нарушение закона? это так? По какой статье пойдём? 20.1"Мелкое хулиганство" или 20.20"Распитие алкогольных напитков"? laugh.gif Ты же только вышел из мест не столь отдалённых, что же ты делаешь?! laugh.gif
боюсь за мелкое хулиганство не прокатит, наверное скоро опять на нары придётся, потому что я уже продумываю план как убить или сильно изуродовать и обезвредить этих шумных ублюдков)
Цитата(Rockset Hallow @ 27.3.2009, 21:13) *
Если серьёздно, ночью шумят вызывай 02- это работа и ППС и оставшихся дежурных! К участковому это всё приходит в качестве материала. Нужно заявление писать, ты писал?
не писАл... это надо идти же в отделение... да они сволочи шумят не так сильно, нарушение зафиксировать то сложно даже толком непонятно откуда шум... сегодня допустим почти всю ночь эти гады по квартире ходили как слоны и хлопали дверями или ещё чем, а дед спал хоть бы хрен. по ходу только мне они мешают...
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 13:42) *
Да)), в чём моя работа заключается я не скажу! wacko.gif
почему? конспирация?)))) колись давай))))
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 13:42) *
Пипец! С ошибками написала! Во блин докатилась!! wacko.gif
Я Лейтенант!!!!!!!!!!! Во теперь правильно laugh.gif
гы) а я ведь подумал что ты специально так написала, типа на медведном языке)))
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 28.3.2009, 11:42) *
Да)), в чём моя работа заключается я не скажу! wacko.gif


"Хорошо. Можете не говорить. Потом... сюрприз будет" (С) В.Винокур smile.gif
SNAKE
Цитата
name='Lonely_Knight' date='30.3.2009, 9:13' post='4026']
боюсь за мелкое хулиганство не прокатит, наверное скоро опять на нары придётся, потому что я уже продумываю план как убить или сильно изуродовать и обезвредить этих шумных ублюдков)

эх ты на всё услышанье заявляешь)))) laugh.gif
Цитата
не писАл... это надо идти же в отделение... да они сволочи шумят не так сильно, нарушение зафиксировать то сложно даже толком непонятно откуда шум... сегодня допустим почти всю ночь эти гады по квартире ходили как слоны и хлопали дверями или ещё чем, а дед спал хоть бы хрен. по ходу только мне они мешают...
Значит не мешают, раз заявление писать не хочешь! mellow.gif biggrin.gif Напиши, будит меньше траблов!)))
Цитата
почему? конспирация?)))) колись давай))))
ninja.gif blush.gif
Цитата
гы) а я ведь подумал что ты специально так написала, типа на медведном языке)))

Я иногда тороплюсь и пишу чёрти как поэтому)))))
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 0:04) *
эх ты на всё услышанье заявляешь)))) laugh.gif
ну они то не знают кто их враг wink.gif
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 0:04) *
Значит не мешают, раз заявление писать не хочешь! mellow.gif biggrin.gif Напиши, будит меньше траблов!)))
ну что толку? ну напишу. как зафиксировать нарушение? они недостаточно сильно шумят чтоб это можно было зафиксировать я так думаю. они на грани где-то... сложно даже понять откуда шум, потому что в основном он заключается в том что кто-то по комнате быстро перемещается и иногда как бы дверью хлопает. мне этого достаточно чтоб не заснуть. другим по барабану.
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 0:04) *
Я иногда тороплюсь и пишу чёрти как поэтому)))))
ну ну)) не лечите доктора biggrin.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 1.4.2009, 7:56) *
ну ну)) не лечите доктора biggrin.gif


Докторов нужно лечить иначе они сами себя сами так залечат laugh.gif !!
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:45) *
Докторов нужно лечить иначе они сами себя сами так залечат laugh.gif !!
ну зачем себя) они других (ка)лечат)) как в анекдоте, про то как в операционной умер пациент, медсестра расстроилась, а хЕрург ей говорит - "Да не расстраивайтесь так, подумаешь одним больше, одним меньше, у нас их вон сколько - целая палата")
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 6.4.2009, 7:57) *
ну зачем себя) они других (ка)лечат)) как в анекдоте, про то как в операционной умер пациент, медсестра расстроилась, а хЕрург ей говорит - "Да не расстраивайтесь так, подумаешь одним больше, одним меньше, у нас их вон сколько - целая палата")

ты прав! Я столько раз с этим сталкивалась, врачи увы сейчас все заканчивают за деньги, именно врачей по призванию, от души очень мало! Мне даже страшно становиться иногда, когда от простого гриппа офигительные антибиотики приписывают, которые не лечат, а на оборот калечат! ninja.gif
Lonely_Knight
да знаю... тяжёлая тема... когда бабушка умирала и я с ней на скорой приехал в больницу, я там по полной программе ощутил как они работают... самый ужасный день в моей жизни был. пожалел что скорую вызвал, может лучше б дома умерла чем терпеть этот кошмар в больнице... человек умирает, ему невыносимо плохо, а мы только в приёмной проторчали с утра до обеда пока они соизволили наконец посмотреть. обследования заняли ещё несколько часов и всё это время ни обезболивающих не давали, ни от давления, ни от сердца, ничего... нечеловеческие издевательства. не знаю даже как она протянула тот день и ночь, на следующий день умерла в реанимации. так что я щас думаю - не дай бог попасть к врачам, уж лучше так сдохнуть... они всё равно угробят, только с большими мучениями. нелюди короче... для них это всего лишь работа.
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 7.4.2009, 6:40) *
да знаю... тяжёлая тема... когда бабушка умирала и я с ней на скорой приехал в больницу, я там по полной программе ощутил как они работают... самый ужасный день в моей жизни был. пожалел что скорую вызвал, может лучше б дома умерла чем терпеть этот кошмар в больнице... человек умирает, ему невыносимо плохо, а мы только в приёмной проторчали с утра до обеда пока они соизволили наконец посмотреть. обследования заняли ещё несколько часов и всё это время ни обезболивающих не давали, ни от давления, ни от сердца, ничего... нечеловеческие издевательства. не знаю даже как она протянула тот день и ночь, на следующий день умерла в реанимации. так что я щас думаю - не дай бог попасть к врачам, уж лучше так сдохнуть... они всё равно угробят, только с большими мучениями. нелюди короче... для них это всего лишь работа.

Я тебя понимаю! У меня бабушка тоже умерла, когда умирала вызвали скорую, но скорая приехала через 2 часа. А смысл человека нет! А деда угробила некомпетентная врач, которая выписала ему смертельные таблетки! Их нельзя пить при низком давлении, они его и так понижают! Вот и результат ни бабули ни дедули!!!
Нахрен стрелять таких врачей!! angry.gif
Cat In Discquise
Хотя и разговор отошел далековато от темы , заявленной в названии, зато идет неплохое общение, а это хорошо... Скажу только, что я с вами обоими полностью согласна - насчет врачей. Подробностей из моей жизни приводить не буду. если можно, но у меня тоже есть их что их не любить...
Rockset Hallow
Пусть болтают, мне не жалко)))
Lonely_Knight
да, одним словом врачи-убийцы... кстати скорая приехала в моём случае наоборот очень быстро, буквально через 5 минут, то есть к самой службе скорой помощи вообще никаких претензий, а вот в больнице какой бардак это ужас... отношение к людям такое пренебрежительное, как будто это просто вещи, которые не чувствуют боли, человеческая жизнь для них ничего не стоит... Да и бестолковых сколько врачей, страшно свою жизнь в их руки передавать... а выхода другого нет, тупик...
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 8.4.2009, 7:12) *
да, одним словом врачи-убийцы... кстати скорая приехала в моём случае наоборот очень быстро, буквально через 5 минут, то есть к самой службе скорой помощи вообще никаких претензий, а вот в больнице какой бардак это ужас... отношение к людям такое пренебрежительное, как будто это просто вещи, которые не чувствуют боли, человеческая жизнь для них ничего не стоит... Да и бестолковых сколько врачей, страшно свою жизнь в их руки передавать... а выхода другого нет, тупик...

Знаешь, а это давно доказанный факт, когда человека привозят в больницу впервую очередь, что он сделать должен это дать на лапу врачу! В противном случае с тобой будут обращаться хуже чем с собакой!
Про бестолковых врачей это вообще тема отдельная! Я лично знаю одного профессора который насмерть залечит! angry.gif
Lonely_Knight
да, как страшно жить... (с)
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 9.4.2009, 7:41) *
да, как страшно жить... (с)

Да, жизнь такая стала!
Lonely_Knight
неужели во всём мире так? или только в нашей великой стране? smile.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 10.4.2009, 6:49) *
неужели во всём мире так? или только в нашей великой стране? smile.gif

Только у нас так, наверное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.