Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Andrey Hartmann - исполнитель стиля E-Rotic
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Творчество начинающих музыкальных коллективов
Страницы: 1, 2
Andrej Hartmann
Я Не Скрываю свой возраст -Владимир знает сколько мне лет мы с ним вконтакте переписываемся))) Мне 26 скоро будет ))))) 26 июня исполнится )))) Имя Моё Андрей !
Vladimir
Цитата($exual @ 1.4.2009, 9:47) *
а теперь делаю это в миллион раз лучше Майка из Acting Lovers -


А при чём здесь Майк? biggrin.gif Поёт Патрик Томсон cool.gif

Цитата($exual @ 1.4.2009, 9:47) *
и ещё ))) Голос мой похож на Лидиин из E-Rotic только мужской -


Как это так? unsure.gif

Цитата($exual @ 1.4.2009, 9:47) *
яищу себе прлодюссера и спонсора чтоб мной занялся тогда бы я такой альбом выпустил в стиле Sex Generation и добавил ещё в него европрогрессив с убойным стилем музыки-я спою на все сто ! Но только осталось дело за продюссером ! Ну ладно-может в старости повезёт )))


Для начала нужно найти и создать, а потом уже строить перспективы. А так - болтовня это всё smile.gif
Andrej Hartmann
вот именно что ищем -но никого нет-глухо
SNAKE
Цитата($exual @ 31.3.2009, 23:18) *
а я не только E-Rotic слушаю -вот группы которые я слушаю каждый день : E-Rotic ; Das Modul ; apanachee ; Blumchen ; S.E.X. Appeal ; Missing Heart ; Heart Attack ; Fun Factory ; Fred Feuerstein ; Shanadoo ; Bad Boys Blue ; Gracia ; Bernhard Brink ; Christian Lais ; Reset ; Masterboy ;Odyssey ; Mr.President ; The Lovers ; Yasemin ; 3-o-matic ; Imperio и многое ещё другое )))

Это всё из одного теста! ninja.gif Например из рока что ты слушаешь кроме ниндзей и нормана?

Цитата
Lonely_Knight Дата Сегодня, 7:34 современный электрохаус мне не нравится как и многие модные щас ленивые ритмы. евро-хаус нравится))) и евро-транс тоже типа cascada и groove coverage, ведь по сути это продолжение евроденса) а из рока что нравится?) я последнее время больше пауэр-мяталл слушаю чем рок, мощный, мелодичный, стремительный) а из рока всегда любил панк-рок, по той же причине что и пауэр-мяталл)))

Короче скрытый панк))), а может ты ЭМО? blink.gif laugh.gif
Лично мне нравятся витинг темптейшен, эвенесенс и много много всего))))
Транс это для меня Армян, Тиесто пока не стал хаузиться ну и конечно Ферри)))
А кто тебе нравится? unsure.gif
Цитата
да, ограничение это плохо) вкус должен быть, но глупо лишать себя разнообразия только из принципа) главное чтоб нравилось) мне вот нравятся многие жанры, но очень избирательно)

ага rolleyes.gif
Цитата
$exual Дата Сегодня, 10:47 Голос мой похож на Лидиин из E-Rotic только мужской -а так просто супер- яищу себе прлодюссера и спонсора чтоб мной занялся тогда бы я такой альбом выпустил в стиле Sex Generation и добавил ещё в него европрогрессив с убойным стилем музыки-я спою на все сто ! Но только осталось дело за продюссером ! Ну ладно-может в старости повезёт )))

Это как? Выложи запись ninja.gif
Тебе точно 25? blink.gif
Andrej Hartmann
это я Андрей )))
Andrej Hartmann
это я
Andrej Hartmann
Цитата($exual @ 1.4.2009, 20:15) *
вот именно что ищем -но никого нет-глухо

Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 22:33) *
Короче скрытый панк))), а может ты ЭМО? blink.gif laugh.gif
не ну мы же говорим про музыкальные пристрастия а не про панк-культуру и т.д.) так что не знаю насколько я панк) если честно мне например нравятся рассказы про викингов, ихний дух воина мне близок) и не знаю с чего уж я эмо) видел я этих эмо... не понимаю я их) но в принципе я думаю что в грусти больше смысла чем в весельи) а с чего взяла что я эмо?? для меня эмо - это в основном имидж такой)) про их идеологию я ничего не знаю)
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 22:33) *
Лично мне нравятся витинг темптейшен,
скачал все их альбомы, потому что услышал какую-то песню и она мне понравилась) так что как прослушаю - отпишусь наверное)))) думаю понравится) я ж люблю финскую музыку) найтвиш тоже все альбомы скоро буду слушать)
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 22:33) *
эвенесенс и много много всего))))
ага мне тоже нравится, правда все альбомы не слушал, из того что слушал нравится больше всего Going under и ещё медленная песня, забыл как называется, my immortal чтоли, крутили клип часто да и саму песню тоже, там рок партия в конце только, а так в основном клавишные)
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 22:33) *
Транс это для меня Армян, Тиесто пока не стал хаузиться ну и конечно Ферри)))
первых двоих помню, ферри чёто не помню... я современной танцевальной музыкой не увлекаюсь так что сложно сказать) тиесто вроде чёто было прикольное. армен скачал но пока не слушал.
Цитата(SNAKE @ 1.4.2009, 22:33) *
А кто тебе нравится? unsure.gif
из чисто транса? не могу сказать, из того что связано с трансом я последнее время слушал только cascada, groove coverage и barracuda)) а так вообще недавно все альбомы прослушал blackmore's night, щас прослушиваю альбомы энии)) но больше всего слушаю евроденс.
2 $exual:
значит ты хочешь быть вокалистом? а в каком диапазоне поёшь?) а то мне тоже интересно как это звучит голос лидии только мужской biggrin.gif
кстати говорили про песню рок май кок - это что тоже эктинг ловерс? я вроде не слышал этой песни... unsure.gif
Andrej Hartmann
Привет -я пою в стиле евродэнс конечно-но а если точнее то приблизительно как Missing Heart и сразу же Novaspace-вот в таком стиле у меня -вот только некому за меня взяться ((( у нас в городе никто евро не слушает -все блин упыри и гоблинища только и знают свой рэп и рок (((((((((((- Хоть бы Майк взялся за меня -я так хочу выпустить свой альбом-который назывался бы Desire-а первой песней была бы в альбоме Masculan Condom -быстрая и энергичная похожа на Fritz Love my Tits -только с новыми арранжировками звука !
Lonely_Knight
2 $exual:
а под чью музыку ты поёшь? есть какой-то материал? Masculan Condom - это чья песня? у тебя есть она?
Andrej Hartmann
Это моя песня -но песни ещё нет-только текст а музыку я не в силе сочинить-поэтому и ищу себе продюссера (((
Vladimir
2 $exual - выложи ту что в контактах...
Andrej Hartmann
Кого выложить ???? Что вконтактах ??????
Vladimir
Цитата($exual @ 2.4.2009, 19:01) *
Кого выложить ???? Что вконтактах ??????


Песню с твоим вокалом! Которую ты мне там давал заценивать...

Цитата(Andrey Hartmann @ 19 фев 2009 в 21:22)
Привет Друг-я вот на сайт выложил Дэмо версию своей песни Sky of Love можешь прослушать-я пою)))как тебе?


Или это не ты писал? laugh.gif
Andrej Hartmann
Да неет я конечно но она стрёмная и там голос другой у меня я же её записал ещё в 2002 году а сейчас у меня голос красивый ))))
Vladimir
Цитата($exual @ 2.4.2009, 21:48) *
Да неет я конечно но она стрёмная и там голос другой у меня я же её записал ещё в 2002 году а сейчас у меня голос красивый ))))


В Студию! Инструкция как выкладывать прямо в посту: тут...
Andrej Hartmann
у меня он во первых не в Mp3 а во вторых он 3 с чем то весит и в третьих я ненашёл никакой зелёный крестик и в четвёртый пишется что формат не подходящий (((((((((((((
Vladimir
Цитата($exual @ 2.4.2009, 22:58) *
у меня он во первых не в Mp3 а во вторых он 3 с чем то весит и в третьих я ненашёл никакой зелёный крестик и в четвёртый пишется что формат не подходящий (((((((((((((


В контактах выложи ещё раз, а я как нибудь сюда перенесу laugh.gif
Lonely_Knight
А не проще выложить на какой-нить обменник и сцылку сюда запостить?)
2 $exual:
так я не понял текст есть, но нет даже мелодии?
P.S. может мне кто-нить объяснить что за песня Rock my cock??
Andrej Hartmann
Ну у меня так то много своих текстов и готовх и неготовых в голове всё поётся а вот музыку чтоб писать денег нет ))))))))))))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 2.4.2009, 7:37) *
не ну мы же говорим про музыкальные пристрастия а не про панк-культуру и т.д.) так что не знаю насколько я панк) если честно мне например нравятся рассказы про викингов, ихний дух воина мне близок) и не знаю с чего уж я эмо) видел я этих эмо... не понимаю я их) но в принципе я думаю что в грусти больше смысла чем в весельи) а с чего взяла что я эмо?? для меня эмо - это в основном имидж такой)) про их идеологию я ничего не знаю)


Я пошутила! Эмо это подростки с больной психикой и юношеским максимализмом! Идеология проста, смерть хорошо, в жизни ничего хорошего нет! Вот и всё! Знаешь сколько подростков к нам приводят из школ так называемых эмо?! Мне страшно даже!
Цитата
скачал все их альбомы, потому что услышал какую-то песню и она мне понравилась) так что как прослушаю - отпишусь наверное)))) думаю понравится) я ж люблю финскую музыку) найтвиш тоже все альбомы скоро буду слушать)
Мне нравится только мемориз у них!
Цитата
ага мне тоже нравится, правда все альбомы не слушал, из того что слушал нравится больше всего Going under и ещё медленная песня, забыл как называется, my immortal чтоли, крутили клип часто да и саму песню тоже, там рок партия в конце только, а так в основном клавишные)
У эвенесенс песни слишком депрессивные!(( но мой вечный мне тоже нравится)))
Цитата
первых двоих помню, ферри чёто не помню... я современной танцевальной музыкой не увлекаюсь так что сложно сказать) тиесто вроде чёто было прикольное. армен скачал но пока не слушал.
из чисто транса? не могу сказать, из того что связано с трансом я последнее время слушал только cascada, groove coverage и barracuda)) а так вообще недавно все альбомы прослушал blackmore's night, щас прослушиваю альбомы энии)) но больше всего слушаю евроденс.
Фери это вообще классика транса! Ну может слышал Систем Ф? Выложить?
Цитата
2 $exual:
значит ты хочешь быть вокалистом? а в каком диапазоне поёшь?) а то мне тоже интересно как это звучит голос лидии только мужской biggrin.gif
кстати говорили про песню рок май кок - это что тоже эктинг ловерс? я вроде не слышал этой песни... unsure.gif

Мне тоже очень интересно!
Vladimir
Цитата($exual @ 2.4.2009, 16:52) *
поэтому и ищу себе продюссера (((


Могу тему про тебя создать на немецком форуме. Заодно и Майк может заценит. Но вот только пока не вижу песни...

Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2009, 5:58) *
P.S. может мне кто-нить объяснить что за песня Rock my cock??


Она первоначально входила в наш альбом Acting Lovers smile.gif (это чего переводится как - вздрочите мне хуй?) laugh.gif
Andrej Hartmann
Классс -Владимир пожалуйста создай тему у них на форуме чтоб Майк меня оценил-я Так тебе признателен -опиши им меня что я тоже хочу и петь с ними и что я обожаю евродэнс -вот только песня .... она весит много и я не могу её разделить да и голос там у меня никакой как сейчас ((( Сейчас я красиво порю очень ))) Если они меня возьмут продюссировать то я вам всем подарю возвращение E-Rotic но с новыми прогрессивными звуками и как сказал первой песней будет Masculan Condom )))
Vladimir
Цитата($exual @ 3.4.2009, 20:48) *
Классс -Владимир пожалуйста создай тему у них на форуме чтоб Майк меня оценил-я Так тебе признателен -опиши им меня что я тоже хочу и петь с ними и что я обожаю евродэнс -вот только песня .... она весит много и я не могу её разделить да и голос там у меня никакой как сейчас ((( Сейчас я красиво порю очень ))) Если они меня возьмут продюссировать то я вам всем подарю возвращение E-Rotic но с новыми прогрессивными звуками и как сказал первой песней будет Masculan Condom )))


Тему я создам лишь тогда, когда ты выложишь ту композицию. А так не вижу смысла. Ещё ведь им прослушать надо smile.gif Чего то я не понял много это сколько? 5, 10 метров? Это разве много? В контактах она у тебя не была большой. Ты не забывай что битрейт можно понизить...

Andrej Hartmann
я пробовал её выложить но пишется что файл формат не подходит (((( Что делать то (((
Vladimir
Цитата($exual @ 3.4.2009, 20:53) *
я пробовал её выложить но пишется что файл формат не подходит (((( Что делать то (((


То есть, в самом начале когда ты её в контактах выкладывал, она не была большой? А сейчас вдруг увеличилась? biggrin.gif Выложи на Дипозит...
Andrej Hartmann
Вот тупой я -точно -на дипозит выложу УРАААААААААААААААААААААААААААА
Andrej Hartmann
Вот эта песня )))) http://depositfiles.com/files/yxshun6n1
Andrej Hartmann
И вот ещё им моё Фото -тоже отправь http://depositfiles.com/files/l86fdgvob -надеюсь им понравится !
Vladimir
Цитата($exual @ 3.4.2009, 21:12) *
Вот эта песня )))) http://depositfiles.com/files/yxshun6n1


Зацениваем smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vladimir
Создал тему на том форуме здесь! Просмотреть однако можно лишь при регистрации smile.gif
Andrej Hartmann
Цитата(Vladimir @ 3.4.2009, 22:45) *






Фото : http://depositfiles.com/files/dhgmoadoz
Vladimir
Цитата($exual @ 3.4.2009, 23:02) *


Я выложил там уже твоё фото.

Вот это:



Andrej Hartmann
rolleyes.gif Интересно а что они скажут )))
Lonely_Knight
Цитата($exual @ 3.4.2009, 11:57) *
Ну у меня так то много своих текстов и готовх и неготовых в голове всё поётся а вот музыку чтоб писать денег нет ))))))))))))
гм) интересно) если в голове поётся значит мелодия уже есть? хотя бы в голове?)) ноты?)) в музыкальном редакторе никогда музыку не делал?)) прослушаю то что ты выложил, потом отпишусь)
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:40) *
Я пошутила! Эмо это подростки с больной психикой и юношеским максимализмом! Идеология проста, смерть хорошо, в жизни ничего хорошего нет! Вот и всё! Знаешь сколько подростков к нам приводят из школ так называемых эмо?! Мне страшно даже!
а, ну есть у меня одна девочка знакомая, тоже типа эмо) идеология хотя бы) тоже пессимистичная) ну был и у меня депрессивный возраст, склонности к самоубийству, всё это проходили... может просто возрастное?
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:40) *
Мне нравится только мемориз у них!
в мемориз адназначна (с) biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:40) *
Фери это вообще классика транса! Ну может слышал Систем Ф? Выложить?
так а чё выкладывать, может я в сети найду у себя? поди ж не редкость?) просто скажи как называется и какой альбом)
Цитата(SNAKE @ 3.4.2009, 16:40) *
Мне тоже очень интересно!
ну да, всё верно, почитал старые сообщения в теме про немецких друзей, рок май кок это эктинг ловерс с альбома, который вроде как уже не продают (непонятно почему). похоже мало шансов будет послушать эти песни...
Цитата(Vladimir @ 3.4.2009, 23:18) *
Она первоначально входила в наш альбом Acting Lovers smile.gif
ага, спасибо))
Цитата(Vladimir @ 3.4.2009, 23:18) *
(это чего переводится как - вздрочите мне хуй?) laugh.gif
похоже на то biggrin.gif
Vladimir
Андрей, а ты другие песни выложить можешь? С этого альбома:

Andrej Hartmann
(((((((( У меня не получается там зарегистрироваться блиин
Vladimir
Цитата($exual @ 6.4.2009, 19:30) *
(((((((( У меня не получается там зарегистрироваться блиин


Где?
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 6.4.2009, 8:26) *
а, ну есть у меня одна девочка знакомая, тоже типа эмо) идеология хотя бы) тоже пессимистичная) ну был и у меня депрессивный возраст, склонности к самоубийству, всё это проходили... может просто возрастное?


Может и в возрасте дело! Например готы вполне взрослые и темнимее ничего у них не меняется!
Так что и эмо может остаться тем же что есть!
Цитата
в мемориз адназначна (с) biggrin.gif

rolleyes.gif
Цитата
так а чё выкладывать, может я в сети найду у себя? поди ж не редкость?) просто скажи как называется и какой альбом)

Лады
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 6.4.2009, 22:02) *
Может и в возрасте дело! Например готы вполне взрослые и темнимее ничего у них не меняется!
Так что и эмо может остаться тем же что есть!
может... некоторые никогда не взрослеют) смотрю на своего деда, столько лет прожил человек, вроде бы с возрастом мудреют, а этот... как был лживым наркоманом, подлецом, ублюдком и подонком, таким и остаётся, и таким же останется в памяти...
2 $exual:
послушал Sky of love - круто!! а музыка чья? так я не понял - уже альбом целый готов? или только одна песня есть?
P.S. А Hartmann - это твоя настоящая фамилиё?) немец?)
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 7.4.2009, 7:49) *
может... некоторые никогда не взрослеют) смотрю на своего деда, столько лет прожил человек, вроде бы с возрастом мудреют, а этот... как был лживым наркоманом, подлецом, ублюдком и подонком, таким и остаётся, и таким же останется в памяти...
Можно вопрос?! А ты тогда зачем с ним хивёшь?
2 $exual:
Цитата
послушал Sky of love - круто!! а музыка чья? так я не понял - уже альбом целый готов? или только одна песня есть?
P.S. А Hartmann - это твоя настоящая фамилиё?) немец?)

Нет наверное псевдоним

Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 7.4.2009, 15:24) *
Можно вопрос?! А ты тогда зачем с ним хивёшь?
а мне некуда деться. снимать квартиру не хватит денег. к родителям поехать жить означает потерять полностью самое важное в чём я сейчас нуждаюсь - в свободе, во-первых, а во-вторых - там есть такой человек как мой отец, который всегда был тираном и я всю жизнь при любой возможности уматывал из дома, потому что жить он не даст. выбор, выбор... если бы был хоть один хороший вариант - я бы выбрал его, а выбирать между одним адом и другим сложно... поэтому я пока кардинальных решений не делаю... всё слишком непредсказуемо, рубанёшь с плеча и сделаешь ещё хуже - такое возможно, поэтому я боюсь таких кардинальных решений. на самом деле всё сложнее, очень много есть причин по которым я вынужден жить с алкоголиком.
2 $exual:
в студии записываешься?))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 7.4.2009, 18:08) *
а мне некуда деться. снимать квартиру не хватит денег. к родителям поехать жить означает потерять полностью самое важное в чём я сейчас нуждаюсь - в свободе, во-первых, а во-вторых - там есть такой человек как мой отец, который всегда был тираном и я всю жизнь при любой возможности уматывал из дома, потому что жить он не даст. выбор, выбор... если бы был хоть один хороший вариант - я бы выбрал его, а выбирать между одним адом и другим сложно... поэтому я пока кардинальных решений не делаю... всё слишком непредсказуемо, рубанёшь с плеча и сделаешь ещё хуже - такое возможно, поэтому я боюсь таких кардинальных решений. на самом деле всё сложнее, очень много есть причин по которым я вынужден жить с алкоголиком.

Извини, не знала! Больше спрашивать не буду! coquet.gif
Andrej Hartmann
Неа -нникак не нужно angry.gif
Vladimir
Цитата($exual @ 12.4.2009, 23:13) *
Владимир-Конечно же выложи мою песню Sky of Love на тот форум где её попросили))) Пожалуйсто !


Где просили, чего просили?
Lonely_Knight
laugh.gif
Andrej Hartmann
biggrin.gif вот список моего будущего сингла и альбома : Single : 1. Rock my Cock (radio)
2. Rock my Cock (extended version)
3. Masculan Condom (album version)
4. Rock my Cock (cosmic dance mix)
5. Rock my Cock (desire-version)
Maxi CD .



Album : 1. Masculan Condom
2. Desire
3. Seven Day's
4.My Angel is You
5.Crying For your Love
6.Rolly Strolly
7.Lost in Love
8.Dancing Vamps
9.Rock my Cock
10.Sky of Love
11. I Feel you
12.Touch my hot device
13. My Tears
14. Desire (extended version)
15. Masculan Condom (hot mix)
16. Rock my Cock (desire version)
SNAKE
Мде))), у меня такое осЧучение, что енто Брандес так прикалывается)))))(ШуТкО)

Скажи пожалуйста, а ты работаешь где нибудь? Али учишься?
Lonely_Knight
ага, точно, а потом окажется что эти песни будут в новом альбоме брандеса laugh.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 3.6.2009, 9:06) *
ага, точно, а потом окажется что эти песни будут в новом альбоме брандеса laugh.gif

Гы))0 вот тогда нас сделают)))))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.