Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши Мобильники
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
Vladimir
У меня на Sony Ericsson, мелодия вызова E-Rotic - Fritz Loves My Tits rolleyes.gif Рабочая заставка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

rolleyes.gif

А у Вас? sorry.gif
Rockset Hallow
Sony Ericsson S500i, заставка из стандартной темы (она всегда меняется), на звонке Robbie Williams - Supreme, на SMS Robbie Williams - Feel, на будильнике Bodies Without Organs - Love came crashing down
Lonely_Knight
у меня сониэрик w 550i, заставки вроде нет, но тема тоже стандартная типа флеш. на звонке вступление от Cascada - One more night, на будильнике - проигрыш из Solid Base - Perfect melody smile.gif на смс стандартный звук похожий на звонок в дверь)
SNAKE
У меня нокия н73 и н95))) Пользуюсь 95! На звонке basic element- touche you))), а на других звонках армян и тиесто)))
Lonely_Knight
Nik
да уж, долго они думали mellow.gif
Vladimir
Последние разработки мобильников и смартфонов мне не нравятся. Их надо держать постоянно в руках. Заснёшь и он вылетит. У меня нокия Х2-02 подвешивается на шею. Вот это заебись. Музло гоняешь и можно спать.
Destroy
У меня смартфон Samsung Galaxy около 4000 купил у приятеля.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 21.9.2018, 19:05) *
Последние разработки мобильников и смартфонов мне не нравятся. Их надо держать постоянно в руках. Заснёшь и он вылетит. У меня нокия Х2-02 подвешивается на шею. Вот это заебись. Музло гоняешь и можно спать.
я думаю с чехлом можно придумать и какую-то подвеску на шею. Но современными смартами действительно пользоваться неудобно, эргонимики никакой, чисто по форме, лопата лопатой.
rk2188
Передачик около ультразвуковых частот на Андройде до 22 кГц по воздуху
https://youtu.be/Aizscc5jx_o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.