Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Альбом E-Rotic
Музыкальный форум фанатов > Музыкальные направления > Классический Евроденс > Дэвид Брандес и его проекты
Страницы: 1, 2
Andrej Hartmann
rolleyes.gif Мне никто не Верит-Но он Скоро БУДЕТ !!!
Lonely_Knight
Andrej Hartmann
....а что смешного mad.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 30.4.2009, 6:38) *

Ну дай ребёнку помечтать))))))) biggrin.gif
Andrej Hartmann
вот когда выйдет-чтоб никто из вас не притронулся к альбому-Ясно! angry.gif
SNAKE
Цитата($exual @ 9.5.2009, 8:10) *
вот когда выйдет-чтоб никто из вас не притронулся к альбому-Ясно! angry.gif

Ты почему на всё так болезнено реагируешь?? blink.gif
Andrej Hartmann
Не люблю когда лежит Хлеб а говорят что это Слон angry.gif Вот и вы мне так все пишите
Vladimir
Цитата($exual @ 9.5.2009, 7:10) *
вот когда выйдет-чтоб никто из вас не притронулся к альбому-Ясно! angry.gif


ППЦ. Андрей, ты почему на всё так реагируешь? Знаешь мы с ребятами уже тему про новый альбом мурыжили несколько лет, и нас просто уже откровенно за...ло его ждать. Отсюда и такая отрешённость. Я сам пел эти дифирамбы несколько лет... Ну выйдет - хорошо, считай что я тебе поверил biggrin.gif

П.С. Что значит никто не притронется к альбому? Как выйдет, притронемся обязательно! tongue.gif
dimazz
Да уж... $exual, а Вы случаем не Дэвид Брандес? biggrin.gif
Andrej Hartmann
Наконец то хоть кто то узнал-Нет не Дэвид но Почти он )))
SNAKE
Цитата(dimazz @ 9.5.2009, 15:11) *
Да уж... $exual, а Вы случаем не Дэвид Брандес? biggrin.gif

Да наверное он))))))) cool.gif wink.gif biggrin.gif

Цитата
$exual Дата Сегодня, 16:03
Наконец то хоть кто то узнал-Нет не Дэвид но Почти он )))

Слушай мне за тебя страшно, у тебя всё хорошо??? blink.gif biggrin.gif
Andrej Hartmann
У меня всё отлично-Но если Владимир узнает что мы тут пишем в этой теме-простое обсуждение меня-Он нас всех пристрелит closedeyes.gif Так что давайте не будем меня обсуждать-для этого есть отдельная тема Andrey Hartmann и мои фото)))
SNAKE
Цитата($exual @ 10.5.2009, 7:09) *
У меня всё отлично-Но если Владимир узнает что мы тут пишем в этой теме-простое обсуждение меня-Он нас всех пристрелит closedeyes.gif Так что давайте не будем меня обсуждать-для этого есть отдельная тема Andrey Hartmann и мои фото)))

Он вроде не монстр))), и стрелять не кого не собиралси))) blink.gif
Andrej Hartmann
зато я монстр -это правда-я страшыла
SNAKE
Цитата($exual @ 10.5.2009, 12:21) *
зато я монстр -это правда-я страшыла

В каком смысле страшила? У тебя что такая заниженная самооценка? Сколько тебе лет?? blink.gif
Andrej Hartmann
rolleyes.gif Я пашутил )))))) мне 25
Vladimir
Цитата(dimazz @ 9.5.2009, 14:11) *
Да уж... $exual, а Вы случаем не Дэвид Брандес? biggrin.gif


Во блин, попали мы blink.gif
Andrej Hartmann
Владимир... что значит попали мы(((
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 9.5.2009, 1:53) *
Ну дай ребёнку помечтать))))))) biggrin.gif
даю biggrin.gif но и мне дайте посмеяццо tongue.gif а я если честно не воспринимаю его такую болезненную реакцию всерьёз, мне кажется это всё прикол biggrin.gif ну не может же человек в своём уме на самом деле так реагировать biggrin.gif если он конечно не засланный казачок от брандеса laugh.gif
Цитата($exual @ 12.5.2009, 1:09) *
Владимир... что значит попали мы(((
пропали БЫ, пропали БЫ (с) laugh.gif владимир тебя не пристрелит, он у тебя с головы блин собьёт маваше гере джодан laugh.gif
Andrej Hartmann
Идите вы блин в баню от меня бесите angry.gif Говорю вам что выйдут две новые группы в этом году : E-Rotic (с новой солисткой и новым альбомом ) и S.E.X. Appeal тоже с новым альбомом
Vladimir
Цитата($exual @ 12.5.2009, 7:56) *
Идите вы блин в баню от меня бесите angry.gif Говорю вам что выйдут две новые группы в этом году : E-Rotic (с новой солисткой и новым альбомом ) и S.E.X. Appeal тоже с новым альбомом


Да всё нормально расслабься rolleyes.gif Альбом выйдет! Мы все тебе верим. А про Брандеса скажу, что несколько лет назад, он обещал мне посетить Форум, вот мы часом и подумали что ты - Брандес ninja.gif (Правда он в русском ни бум, бум, но кто знает может изучил его и нам тут мозги полоскает) rolleyes.gif Тем паче, у тебя в контактах написано что ты в Гамбурге живёшь blink.gif

Кстати сохранил у себя на память переписку с Брандесом. Правда я тогда только начинал изучать немецкий angry.gif К сожалению сохранилась страница одна (весь ПМ а его было до фига удалился в месте с той версией форума) переведённая онлайн переводчиком и одна страница где мы с Брандесом на его форуме...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andrej Hartmann
Понятно-как говорится der Beste Von Allen .... Я еду в Германию на следующий год к Лиан с приятелем - но альбом это просто чудо -Ждите ребята-ждите !!!
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 12.5.2009, 8:39) *
даю biggrin.gif но и мне дайте посмеяццо tongue.gif а я если честно не воспринимаю его такую болезненную реакцию всерьёз, мне кажется это всё прикол biggrin.gif ну не может же человек в своём уме на самом деле так реагировать biggrin.gif если он конечно не засланный казачок от брандеса laugh.gif

А кто ж его знает, может ему не 25 к примеру, а лет 17, или меньше. В этом возрасте всё воспринимается очень серьёздно, да к тому же мало ликакие обстоятельства бывают)))
Да ну бред))), больше делать нечего хер Брандесу, как на форумы засланных казачкой пускать))), и шляться по всяким рускоязычным форумам, что бы информацию выудить! Брандес перерос иротик, причём давно. Ему этот проект не интересен, если бы хотел то давно бы родил что нибудь))) laugh.gif Так что .........."Досвиданья мой плюшевый миша, возврощайся обратно всвой сказочный лес"(с)

Цитата( @ 12.5.2009 8:56 post=) *
Идите вы блин в баню от меня бесите Говорю вам что выйдут две новые группы в этом году : E-Rotic (с новой солисткой и новым альбомом ) и S.E.X. Appeal тоже с новым альбомом

Откуда такая уверенность? Что он тебе это лично пообещал? Не верь Брандес любит пускать пыль в глаза))))
Andrej Hartmann
льбом Выйдет и E-Rotic не расспалась))) Поверьте мне Друзья ))))
SNAKE
Цитата($exual @ 12.5.2009, 17:02) *
льбом Выйдет и E-Rotic не расспалась))) Поверьте мне Друзья ))))

Ты мне на вопрос не ответил, откуда знаешь?! biggrin.gif laugh.gif
Andrej Hartmann
Ушь точно не от верблюда
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 12.5.2009, 14:57) *
А кто ж его знает, может ему не 25 к примеру, а лет 17, или меньше. В этом возрасте всё воспринимается очень серьёздно, да к тому же мало ликакие обстоятельства бывают)))
ну в общем да, если давать оценку возраста исходя из того что человек пишет, то да biggrin.gif хотя если так судить то я уверен что и мне можно дать лет меньше чем есть на самом деле))
Цитата(SNAKE @ 12.5.2009, 14:57) *
Да ну бред))), больше делать нечего хер Брандесу, как на форумы засланных казачкой пускать))), и шляться по всяким рускоязычным форумам, что бы информацию выудить!
да конечно, я ж пошутил))
Цитата(SNAKE @ 12.5.2009, 14:57) *
Брандес перерос иротик, причём давно. Ему этот проект не интересен, если бы хотел то давно бы родил что нибудь)))
да, мне тоже так кажется, по-крайней мере это логично. хотя я не исключаю возможности что он всё же решит возродить еротик из пепла, такое случается)) вот только не хочется разочаровываться, когда привык к одному стилю группы, а услышу может быть то, что сделано в дань моде, но что мне может быть совсем не интересно)) Вот то что Сексапильность может выпустить альбом - это мне кажется вполне вероятным) а насчёт еротика... посмотрим... как говорят патологоанатомы - "ускрытие покажеть" wink.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 13.5.2009, 6:28) *
Вот то что Сексапильность может выпустить альбом - это мне кажется вполне вероятным)


+1! Меня тоже это особо не удивило бы smile.gif

SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 13.5.2009, 7:28) *
ну в общем да, если давать оценку возраста исходя из того что человек пишет, то да biggrin.gif хотя если так судить то я уверен что и мне можно дать лет меньше чем есть на самом деле))

Ты рассуждаешь по взрослому, это видно сразу, а тут мне кажется что пишет 17 летний мальчик)))(без обид)
Цитата
да конечно, я ж пошутил))

Я поняла)))))
Цитата
да, мне тоже так кажется, по-крайней мере это логично. хотя я не исключаю возможности что он всё же решит возродить еротик из пепла, такое случается)) вот только не хочется разочаровываться, когда привык к одному стилю группы, а услышу может быть то, что сделано в дань моде, но что мне может быть совсем не интересно)) Вот то что Сексапильность может выпустить альбом - это мне кажется вполне вероятным) а насчёт еротика... посмотрим... как говорят патологоанатомы - "ускрытие покажеть" wink.gif

Возможно, кстати говоря я не слышала больше не один альбом сексапильности со времён подглядывающего тома))))
Andrej Hartmann
а мне и про тома альбом не нравится-единственная песня у сексапильных мне нравится Voulez vous (radio edit) и всё
Lonely_Knight
я слышал её второй альбом после тома, он у меня даже лежит, уж не знаю зачем) ничего интересного для меня там нет) а том мне альбом нравится) а то что я слышал от неё после - я вообще не помню чтоб меня заинтересовало что-то... Voulez vous какая-то версия мне нравится, не помню какая.
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2009, 10:13) *
я слышал её второй альбом после тома, он у меня даже лежит, уж не знаю зачем) ничего интересного для меня там нет) а том мне альбом нравится) а то что я слышал от неё после - я вообще не помню чтоб меня заинтересовало что-то... Voulez vous какая-то версия мне нравится, не помню какая.

А я даже не стараюсь найти то ничего)), мне друг из нашего форума скинул ссылку на все её песни, я даже ещё не качала(( mellow.gif
Lonely_Knight
та я думаю ты ничего и не потеряла biggrin.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 15.5.2009, 7:26) *
та я думаю ты ничего и не потеряла biggrin.gif

Чё откровенное га..но? blink.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 15.5.2009, 12:23) *
Чё откровенное га..но? blink.gif
я не знаю... может тебе и понравится. стиль совсем не евроденс, имхо... мелодии скучные... ну не за что мне зацепиться) не моя это музяка)
Andrej Hartmann
wub.gif Ребята ВСЕМ ПРИВЕТ-у меня ОТЛИЧНАЯ новость-новый альбом E-Rotic выйдет к зиме к новому году-ТАК ЧТО ЖДЁМ ВСЕ ЕГО УРРРАААААААААААААААААААААААААА
SNAKE
Цитата($exual @ 27.5.2009, 0:45) *
wub.gif Ребята ВСЕМ ПРИВЕТ-у меня ОТЛИЧНАЯ новость-новый альбом E-Rotic выйдет к зиме к новому году-ТАК ЧТО ЖДЁМ ВСЕ ЕГО УРРРАААААААААААААААААААААААААА

Ага, скорее снег летом выпадет! rolleyes.gif
Andrej Hartmann
Бряхун я по вашему да-значит-да идите вы в баню (((( Раз не верите этому !
SNAKE
Я каждый раз спрашиваю, откуда ты знаешь и каждый раз ты не отвечаешь, это наводит на мысль, что ты нас за нос водишь!))))))))) wacko.gif
Andrej Hartmann
Я не то что знаю Я уверен теперь в этом ))) Я знаю что сейчас Брандес устал от Лайса и Грации и теперь полностью осознаёт свою ошибку что на очень долго оставил проект E-Rotic -по наслышке примерно новый сингл должен выйти к Зиме-а затем и альбом-И тоже самое у S.E.X. Appeal-но выйдет раньше ))) Я сам жду блин не дождусь
SNAKE
Цитата($exual @ 3.6.2009, 22:44) *
Я не то что знаю Я уверен теперь в этом ))) Я знаю что сейчас Брандес устал от Лайса и Грации и теперь полностью осознаёт свою ошибку что на очень долго оставил проект E-Rotic -по наслышке примерно новый сингл должен выйти к Зиме-а затем и альбом-И тоже самое у S.E.X. Appeal-но выйдет раньше ))) Я сам жду блин не дождусь

Я опять спрошу, от куда такая инфа? blink.gif wacko.gif
Кто тебе сказал, или где ты это прочитал?!
Andrej Hartmann
Ни сказал и не прочитал -так как сказанному не поверишь а прочитанному не по надеешься ))) Так что хорош вопросами валить всё равно не скажу-но скажу одно , что альбом выйдет и это так ! Будте здоровы ребята -не кашляйте biggrin.gif
SNAKE
Цитата($exual @ 4.6.2009, 7:30) *
Ни сказал и не прочитал -так как сказанному не поверишь а прочитанному не по надеешься ))) Так что хорош вопросами валить всё равно не скажу-но скажу одно , что альбом выйдет и это так ! Будте здоровы ребята -не кашляйте biggrin.gif

Гы))) бедный Йорик, он так верил в чудо, но чудо так и не произошло)))))) laugh.gif laugh.gif
Andrej Hartmann
короче пока всем-надоело уже .
SNAKE
Цитата($exual @ 4.6.2009, 21:33) *
короче пока всем-надоело уже .

Да ладно тебе, просто мы не верим, мы столько раз уже слышали про выход альбома, что уже не помним! coquet.gif
Vladimir
Цитата($exual @ 4.6.2009, 21:33) *
короче пока всем-надоело уже .


Ну вот, а я на альбом уже настроился unsure.gif
Andrej Hartmann
так я тоже настроился на него-а в чём проблема то??? Что значит " Ну Вот " ???
Vladimir
Цитата($exual @ 5.6.2009, 21:51) *
Что значит " Ну Вот " ???


То, что самый главный провокатор нашего настроя на новый альбом, решил смыться biggrin.gif
Andrej Hartmann
я не смылся а ушёл в душь =) А вы меня наверное любите да ?)
SNAKE
no coments ........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.