Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ol1mp
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Города участников Форума
Vladimir
С Днём Рождения! Удачи, Счастья, Любви и Крепкого Здоровья! beer.gif
Rockset Hallow
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SNAKE
Привет!!! С днём рождения тебя!!! Всего, всего, всего самого наилучшего!!! Рости умным и послушным мальчиком!!!!
Добивайся того чего хочешь и приумножай всё то что ты имеешь!!!!!!!!!!
beer.gif
SNAKE
Цитата( @ 15.5.2009, 9:28)
расти умным и послушным мальчиком... хм... это кому поздравление? biggrin.gif

Тебе, тебе! Сколько человек живёт, столько растёт и умнеет)))) rolleyes.gif
SNAKE
Цитата( @ 18.5.2009, 11:21) *
laugh.gif ну спасибо beer.gif расти умным и послушным мальчиком))) как-будто я ещё ребёнок и мне это говорит мама или бабушка biggrin.gif ну разве интересно быть послушным?))) да и умным тоже)) "мы идиоты, мы идиоты, мы идиооооты" (с) biggrin.gif

Умным быть нужно, а вот послушным не обязательно))))), можно и шкодничать))
Кстати говоря, а как день рожденя провёл? blink.gif
SNAKE
Цитата( @ 20.5.2009, 14:11) *
шкодно провёл laugh.gif только грубого секаса не доставало biggrin.gif

Ну кто о чём, а вшивый про баню!!! coquet.gif
SNAKE
Слушай, а имя то есть??? blink.gif coquet.gif
SNAKE
Цитата( @ 5.6.2009, 8:54) *
у меня? есть biggrin.gif

Значит буМ знать наших героев в имя! biggrin.gif
SNAKE
Цитата( @ 8.6.2009, 7:44) *
а ваше имя, мадам? rolleyes.gif

Ксюша, Ксюша,Ксюша юбочка из плюша.....где то так)))))
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 8.6.2009, 18:06) *
Ксюша, Ксюша,Ксюша юбочка из плюша.....где то так)))))


Я помню... У тебя тогда ещё ник на Дэнсфоруме был - Дженни... blush.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 8.6.2009, 21:19) *
Я помню... У тебя тогда ещё ник на Дэнсфоруме был - Дженни... blush.gif

Нет, такого ника у меня не было вообще, не путай. Хотя мне пофиг, что хошь то и думай laugh.gif Хоть Феня, хоть Сеня))) Я была Катце....
Цитата
а я не знал, да ещё и забыл

Обалдеть)), я обладательница оказывается 2-х ников, я сама не знала, но мне Владимир глаза открыл!:D laugh.gif

ps Владимир, а напишите мне пароль второго ника))), я попользуюсь))) laugh.gif laugh.gif
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 9.6.2009, 19:30) *
Нет, такого ника у меня не было вообще, не путай. Хотя мне пофиг, что хошь то и думай laugh.gif Хоть Феня, хоть Сеня))) Я была Катце....

Обалдеть)), я обладательница оказывается 2-х ников, я сама не знала, но мне Владимир глаза открыл!:D laugh.gif

ps Владимир, а напишите мне пароль второго ника))), я попользуюсь))) laugh.gif laugh.gif


Не двух... JENNIE5533, N!KI, ((((KaTZe))), SNAKE tongue.gif

П.С. А как я могу знать твой пароль? unsure.gif Может я чего и перепутал, после бодуна biggrin.gif Давно это было, N!KI мы с ней много общались wub.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 9.6.2009, 20:13) *
Не двух... JENNIE5533, N!KI, ((((KaTZe))), SNAKE tongue.gif

П.С. А как я могу знать твой пароль? unsure.gif Может я чего и перепутал, после бодуна biggrin.gif Давно это было, N!KI мы с ней много общались wub.gif

Ой, уже четырёх laugh.gif Круто я размножилась laugh.gif
Круто поздравляю Вас, что то я не припомню, что бы мы с вами общались ohmy.gif , это точно я была? Жуть какая совсем ничего не помню wacko.gif
Ну так какой пароль У НИКИ то? Давай я зайду, а чё раз мой ник то надо и им пользоваться laugh.gif
((((KaTZe))), SNAKE - вот эти точно помню, кажись они это я! А может нет? Может это ещё кто-то?! Ау кто это ответь? Где ты? blink.gif
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 9.6.2009, 20:46) *
Ой, уже четырёх laugh.gif Круто я размножилась laugh.gif
Круто поздравляю Вас, что то я не припомню, что бы мы с вами общались ohmy.gif , это точно я была? Жуть какая совсем ничего не помню wacko.gif
Ну так какой пароль У НИКИ то? Давай я зайду, а чё раз мой ник то надо и им пользоваться laugh.gif
((((KaTZe))), SNAKE - вот эти точно помню, кажись они это я! А может нет? Может это ещё кто-то?! Ау кто это ответь? Где ты? blink.gif


Пароль от Ника может знать только его владелец smile.gif С кем я общался - это только можно строить догадки. К такому выводу я пришёл исходя из того что Вы все отметились в одной теме, здесь... Посты вроде похожи были. А Ники была вроде подругой Катце biggrin.gif А вот Дженни себя назвала Ксенией, вот почему я и вспомнил эту историю. Ну если тебя это чем то раздражает, я могу вообще забыть про всё sorry.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 9.6.2009, 22:15) *
Пароль от Ника может знать только его владелец smile.gif С кем я общался - это только можно строить догадки. К такому выводу я пришёл исходя из того что Вы все отметились в одной теме, здесь... Посты вроде похожи были. А Ники была вроде подругой Катце biggrin.gif А вот Дженни себя назвала Ксенией, вот почему я и вспомнил эту историю. Ну если тебя это чем то раздражает, я могу вообще забыть про всё sorry.gif

Прикол, а я вспомнила, я ведь с Ники то общалась ну чёрт знает когда, ну вообще Ники и Джени это одно лицо, так как и Катце со Снейк, но меня зовут Ксюшкой, а её Ника))) так что.... жаль сударь, но помоему вы что-то пропустили))) biggrin.gif
Да нет, мне по баробану ................
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 9.6.2009, 21:43) *
Прикол, а я вспомнила, я ведь с Ники то общалась ну чёрт знает когда, ну вообще Ники и Джени это одно лицо, так как и Катце со Снейк, но меня зовут Ксюшкой, а её Ника))) так что.... жаль сударь, но помоему вы что-то пропустили))) biggrin.gif
Да нет, мне по баробану ................


ААА, вспомнил, её Вероника зовут. Извини перепутал unsure.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 10.6.2009, 6:51) *
ААА, вспомнил, её Вероника зовут. Извини перепутал unsure.gif

Да не вопрос!
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 0:43) *
по бАрОбАну ................
ой, посмеялсо я, чуть не обосс.... ну да впрочем ладно biggrin.gif
а вообще я тоже часто путаю форумчан, некоторые похожи друг на друга)))
Цитата(Vladimir @ 10.6.2009, 8:51) *
ААА, вспомнил, её Вероника зовут.
значит стало отпускать, нехватка алкоголя в крови ощущается laugh.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2009, 16:55) *
ой, посмеялсо я, чуть не обосс.... ну да впрочем ладно biggrin.gif


Блин, до меня только сейчас дошло laugh.gif

Цитата
а вообще я тоже часто путаю форумчан, некоторые похожи друг на друга)))

Неа, я лично не накого не похожа..., я одна такая вредина..... laugh.gif
Цитата
значит стало отпускать, нехватка алкоголя в крови ощущается laugh.gif

Жуть, может ему отвёртку подкинуть? blink.gif А у него какие то сравнения бывают странные))) biggrin.gif laugh.gif
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 16:01) *
Жуть, может ему отвёртку подкинуть? blink.gif


Если можно - Ящик! rolleyes.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 11.6.2009, 6:36) *
Если можно - Ящик! rolleyes.gif

Ящик))), а у тебя печень не отвалится деточка? blink.gif

Граждане ФОРУМЧАНЕ подайте сколько кто может, не для себя прошу, а для Владимира. У него очень тяжёлое материальное положение, денег на отвёртку не хватает!
Давайте подкинем ему по бутылочке отвёртки, а то у него уровень алкоголя в крови критически упал, жаль человека, пропадает ведь!
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 11.6.2009, 8:59) *
Ящик))), а у тебя печень не отвалится деточка? blink.gif

Граждане ФОРУМЧАНЕ подайте сколько кто может, не для себя прошу, а для Владимира. У него очень тяжёлое материальное положение, денег на отвёртку не хватает!
Давайте подкинем ему по бутылочке отвёртки, а то у него уровень алкоголя в крови критически упал, жаль человека, пропадает ведь!


Номер кошелька в личку скинуть? ninja.gif Хотя не, я по профессии Говночист, так что друзья помогите лучше развитию Сантехники. Ну в том смысле, что трезвый Сантехник не Сантехник. Так что кладите Ваши денежки сюда! cool.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 11.6.2009, 16:27) *
Номер кошелька в личку скинуть? ninja.gif Хотя не, я по профессии Говночист, так что друзья помогите лучше развитию Сантехники. Ну в том смысле, что трезвый Сантехник не Сантехник. Так что кладите Ваши денежки сюда! cool.gif

Нет лучше номер пластиковой карты с ПИН кодом и банком в котором она зарегистрирована!
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 11.6.2009, 16:44) *
Нет лучше номер пластиковой карты с ПИН кодом и банком в котором она зарегистрирована!


Откуда у бедного Сантехника - пластиковая карта? Да ещё и с котом каким то ninja.gif

П.С. А банки я уже все сдал, в пункт приёма стеклотары unsure.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 11.6.2009, 16:46) *
Откуда у бедного Сантехника - пластиковая карта? Да ещё и с котом каким то ninja.gif

П.С. А банки я уже все сдал, в пункт приёма стеклотары unsure.gif

А я знаю, что она у тебя есть rolleyes.gif , поделись а?!
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 11.6.2009, 16:50) *
А я знаю, что она у тебя есть rolleyes.gif , поделись а?!


Я чего то не понял. Мне кажется кто-то помочь хотел, а теперь ещё и меня на бабки развести желают.


Цитата
Граждане ФОРУМЧАНЕ подайте сколько кто может, не для себя прошу, а для Владимира. У него очень тяжёлое материальное положение, денег на отвёртку не хватает!
Давайте подкинем ему по бутылочке отвёртки, а то у него уровень алкоголя в крови критически упал, жаль человека, пропадает ведь!



Нету у меня никаких карт, кодов и прочего. Короче скидывайтесь на Отвёртку и я пошёл в магазин angry.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 11.6.2009, 17:40) *
Я чего то не понял. Мне кажется кто-то помочь хотел, а теперь ещё и меня на бабки развести желают.

Помоги ближнему, пихни его в болото(с)




Цитата
Нету у меня никаких карт, кодов и прочего. Короче скидывайтесь на Отвёртку и я пошёл в магазин angry.gif

Рыцаря ещё нет, вот он придёт и мы подумаем как тебе помочь!
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 11.6.2009, 17:44) *
Помоги ближнему, пихни его в болото(с)





Рыцаря ещё нет, вот он придёт и мы подумаем как тебе помочь!


Ну вот - значит обманули wacko.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 19:01) *
Неа, я лично не накого не похожа..., я одна такая вредина..... laugh.gif
все так говорят ага biggrin.gif
Цитата(SNAKE @ 10.6.2009, 19:01) *
Жуть, может ему отвёртку подкинуть? blink.gif А у него какие то сравнения бывают странные))) biggrin.gif laugh.gif
гы)) а может они как раз от отвёртки?))) "ой храждане, шо ж такое вытворяют" (с))))) помочь развитию сантехники))) гы) в кризис то кто б мне помог biggrin.gif у меня только банкоматовская карточка есть, никаких интернет счетов) кстати владимир, давно ты не выкладывал смешных фоток о работе говночиста)))) кстати это не у красной плесени есть песня говновоз говновоз говновоз, не отчистить говна от колёс?))))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2009, 18:10) *
все так говорят ага biggrin.gif
гы)) а может они как раз от отвёртки?))) "ой храждане, шо ж такое вытворяют" (с))))) помочь развитию сантехники))) гы) в кризис то кто б мне помог biggrin.gif у меня только банкоматовская карточка есть, никаких интернет счетов) кстати владимир, давно ты не выкладывал смешных фоток о работе говночиста)))) кстати это не у красной плесени есть песня говновоз говновоз говновоз, не отчистить говна от колёс?))))

laugh.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.6.2009, 18:10) *
кстати владимир, давно ты не выкладывал смешных фоток о работе говночиста)))) кстати это не у красной плесени есть песня говновоз говновоз говновоз, не отчистить говна от колёс?))))


Не вопрос, правда половина из них спижжена с Дэнсфорума biggrin.gif http://govnochist.ipb.su/index.php?showtop...5&#entry417 По поводу песни честно скажу не знаю huh.gif

А вот это моя любимая rolleyes.gif



Как бы я хотел её выложить в женском туалете завода dry.gif
Lonely_Knight
жесть biggrin.gif
SNAKE
жуть...
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 12.6.2009, 22:32) *
жуть...
laugh.gif да, приколы не для девочек) грубый мужской юмор)))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 13.6.2009, 19:45) *
laugh.gif да, приколы не для девочек) грубый мужской юмор)))

Это у вас так к нам зависть проявляется, тоже наверное так хочется))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 13.6.2009, 22:49) *
Это у вас так к нам зависть проявляется, тоже наверное так хочется))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Чего хочется то? Прокладки кидать в унитазы? unsure.gif Нет уж спасибо, я их голыми руками достаю с горшков каждый раз wacko.gif
SNAKE
Цитата(Vladimir @ 13.6.2009, 22:58) *
Чего хочется то? Прокладки кидать в унитазы? unsure.gif Нет уж спасибо, я их голыми руками достаю с горшков каждый раз wacko.gif

Фу.....мерзость какая wacko.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 14.6.2009, 0:49) *
Это у вас так к нам зависть проявляется, тоже наверное так хочется))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
зависть? так хочется? переведи biggrin.gif в чём можно завидовать женщинам?)) при всём желании, чёто ничего в голову не приходит)))) я счастлив что я мусчина biggrin.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 14.6.2009, 19:28) *
зависть? так хочется? переведи biggrin.gif в чём можно завидовать женщинам?)) при всём желании, чёто ничего в голову не приходит)))) я счастлив что я мусчина biggrin.gif

Как это в голову не приходит?
А как же детишек рожать? Не хотите ли вы помочь нам в этом))) родите рЯбёночка, помогите науке))) laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 15.6.2009, 19:25) *
Как это в голову не приходит?
А как же детишек рожать? Не хотите ли вы помочь нам в этом))) родите рЯбёночка, помогите науке))) laugh.gif
ну да и ещё лям долларов или сколько там обещали... уж не думаешь ли ты что вам можно позавидовать в том что вам приходится пройти все круги ада с беременностью и рождением ребёнка?)))) спасибочки конечно, но материнского инстинкта у меня нет и быть не может))))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 16.6.2009, 17:17) *
ну да и ещё лям долларов или сколько там обещали... уж не думаешь ли ты что вам можно позавидовать в том что вам приходится пройти все круги ада с беременностью и рождением ребёнка?)))) спасибочки конечно, но материнского инстинкта у меня нет и быть не может))))

Блин, какие вы все всё таки...... wacko.gif
У меня одна знакомая решила проверить своего мальчика, сказав ему что она от него беременна, как только она это сказала, мальчик в кусты! Трясётся весь, деньги ей предлагает-короче урод полный! Они с ним из-за этого расстались! Делаем выводы, вы не только рожать боитесь, вы ещё и ответственности боитесь.....а детей делать хотите!!!!!!!! dry.gif
А отцовский инстинкт есть? Или таковой тоже отсутствует?
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 16.6.2009, 19:26) *
Блин, какие вы все всё таки...... wacko.gif
У меня одна знакомая решила проверить своего мальчика, сказав ему что она от него беременна, как только она это сказала, мальчик в кусты! Трясётся весь, деньги ей предлагает-короче урод полный! Они с ним из-за этого расстались! Делаем выводы, вы не только рожать боитесь, вы ещё и ответственности боитесь.....а детей делать хотите!!!!!!!! dry.gif
А отцовский инстинкт есть? Или таковой тоже отсутствует?
а вот отцовский инстинкт боюсь как раз и проявляется в том что делать детей хотим))) да, мы такие)) не все конечно, у меня знакомый хотел ребёнка, и уговорил жену, она родила, дочери щас 2 года, жена говорит что он хороший отец, он мне и сам говорит что в его жизни щас имеет значение только его ребёнок)))
а прикольно твоя знакомая решила проверить)) гы))) ответственности вообще многие боятся, я в том числе, поэтому наверное не быть мне руководителем)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.