Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашний Спортзал
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Спорт
Страницы: 1, 2
Vladimir
Времени ходить по залам нет абсолютно. Выкладываем что у кого дома есть из снарядов. У меня целый набор Боксёрских Груш, вот одна из них - скоростная:



Тяжёлая Груша:



Скоростная Груша с двухсторонним креплением:

Lonely_Knight
завидую... свою я даже особо смысла не вижу выкладывать позорище такое маленькая самодельная привязана на поводок собачий один конец прибит к шкафу потолочному, а другой зацеплен в ванной за штырь у батареи) я бы купил нормальную тяжёлую большую грушу но бля как её крепить? у тебя вот как закреплено?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.7.2009, 21:25) *
завидую... свою я даже особо смысла не вижу выкладывать позорище такое маленькая самодельная привязана на поводок собачий один конец прибит к шкафу потолочному, а другой зацеплен в ванной за штырь у батареи) я бы купил нормальную тяжёлую большую грушу но бля как её крепить? у тебя вот как закреплено?


Тяжёлую вешаю прямо на турник. Скоростная прикреплена к стене через скобы. К сожалению без щита. Двухсторонняя имеет в основе своей два крепления. У самого потолка мы с батей её прикрепили к специальной планке. Купили в Метизах анкерный болт. Просверлили в полу отверстие на 18мм. Анкерный болт снимается когда заканчиваем тренировку. Ибо чтобы не ёбнулся кто нибудь когда идёт по коридору.

Есть ещё вот такой мешок, но он уже разъёбан и не используется... (купил его в 90-х годах, ну и фуфло тогда продавали в спорт/товарах) wacko.gif

Lonely_Knight
а чё)) разъебал скотчем смотал и дальшу хуяришь biggrin.gif кстати я не совсем понимаю прикола в такой груше вытянутой формы - зачем такая форма? я привык к цилиндрическим. но если я буду покупать то я куплю боле-менее тяжёлую грушу и чтоб её повесить надо будет какое-то мощное и надёжное крепление к потолку...
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.7.2009, 21:45) *
а чё)) разъебал скотчем смотал и дальшу хуяришь biggrin.gif


Нереально, там кожезаменитель. Это так на память стоит sorry.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.7.2009, 21:25) *
завидую... свою я даже особо смысла не вижу выкладывать позорище такое маленькая самодельная привязана на поводок собачий один конец прибит к шкафу потолочному, а другой зацеплен в ванной за штырь у батареи) я бы купил нормальную тяжёлую большую грушу но бля как её крепить? у тебя вот как закреплено?


Насчёт крепления. Сверху вот такая шняга:





Снизу вот таким вот анкером:



http://www.stroykrep.ru/ankery_PFG_ES_HFB_EBF.html
Lonely_Knight
да, нехилая конструкция... но я видишь грушу и ногами хуярю поэтому мне надо чтоб места рядом было свободного достаточно, так что в моём случае только какой-то крюк именно в потолок надо... и даже не знаю чё такое придумать чтоб такие нагрузки выдерживало... у меня дом панельный, в потолке я так понимаю бетонная плита, а в ней же полости должны быть, вот попасть бы в такую область и какую-нибудь распорку туда засунуть... а то страшное дело если крепление вырвет - убьёт же нахер.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.7.2009, 20:50) *
так что в моём случае только какой-то крюк именно в потолок надо...


Так высота до верхнего крепления примерно 2,5 метра - почти у потолка! Можно и руками и ногами... Сама груша находится на уровне груди smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 12.7.2009, 23:19) *
Так высота до верхнего крепления примерно 2,5 метра - почти у потолка! Можно и руками и ногами... Сама груша находится на уровне груди smile.gif
да тут критично другое, груша у меня щас как и у тебя (насколько я понимаю) висит между стенами, а мне нужно чтоб вокруг было пространство, потому что грушу я ебашу ногами и в прыжке и с разворота и вообще боковые удары требуют определённого пространства, я конечно умудряюсь её ногами хуярить при том что она между стен висит, но приходится аккуратно потому что можно садануть ногой об стену, я сам сколько раз чиркал по стене или по двери пальцами ног, когда удар получался неточным)) у меня кстати знакомая так себе ногу сломала, промахнулась и ногой об угол)
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 14.7.2009, 15:26) *
да тут критично другое, груша у меня щас как и у тебя (насколько я понимаю) висит между стенами, а мне нужно чтоб вокруг было пространство, потому что грушу я ебашу ногами и в прыжке и с разворота и вообще боковые удары требуют определённого пространства, я конечно умудряюсь её ногами хуярить при том что она между стен висит, но приходится аккуратно потому что можно садануть ногой об стену, я сам сколько раз чиркал по стене или по двери пальцами ног, когда удар получался неточным)) у меня кстати знакомая так себе ногу сломала, промахнулась и ногой об угол)


Боковые удары здесь действительно проблематичны. С разворота тем более...

Вот ещё груша самопальная и мешок:



Мешок что стоит на стуле, набит песком, я его вешал на турник сбоку от стены. На нём отрабатывать неплохо боковые удары коленями. Чёрный боксёрский мешок (сбоку справа от стула) был куплен тоже в 90-х годах, сделан из брезента. Накрылись верхние брезентовые крепления.

П.С. Прошу извинить за качество картинок. Но что ещё можно взять от дешёвой камеры мобильника sorry.gif
Lonely_Knight
да у меня тоже фотик песдой накрылся дык щас на 1.3 мегапиксельную камеру сотика только снимать, а у него светочувствительность ваще никакая) у тебя столько груш, ты каким видом единоборств занимался? классический бокс или ещё что-то?)
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 15.7.2009, 18:09) *
у тебя столько груш, ты каким видом единоборств занимался? классический бокс или ещё что-то?)


Последний раз ходил в зал каратэ в 1992-1993 году. Стиль - Шотокан. Груш много потому что Отец Боксёр - Мастер Спорта. Сейчас вот поддерживает форму. И я заодно biggrin.gif А в свои 45 лет ходить после тяжёлой работы в залы, нет желания huh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 15.7.2009, 20:39) *
Последний раз ходил в зал каратэ в 1992-1993 году. Стиль - Шотокан. Груш много потому что Отец Боксёр - Мастер Спорта. Сейчас вот поддерживает форму. И я заодно biggrin.gif А в свои 45 лет ходить после тяжёлой работы в залы, нет желания huh.gif
да мне и в свои годы в залы лень ходить)))) ладно б ещё зал был в соседнем доме, а то...
отец мастер спорта? круто)) а что поддерживает форму это вообще мегакруто) а я начинал с киокушенкая, потом пошёл на джиуджитсу, потом в русский стиль. в последнем занимался самое продолжительное время и мне там нравилось больше) потому что никаких изнуряющих офп, кат и стиллистической философии, тренировки разнообразные, каждый раз было что-то новое, короче интересно. там падать научились, тренировались ведь на деревянном полу, никаких тотами)) но всё равно мне до сих пор ближе именно ударная техника. мои друзья, с некоторыми из которых я ходил в русский стиль, сейчас занимаются муай таем и достигли неплохих результатов, но там такие изнурительные тренировки... сам стиль мне нравится, достаточно практичный, удары локтями и коленями я уже давно отрабатываю))
Vladimir
Поехали дальше biggrin.gif Штанга, гири, гантели, цепи...

Lonely_Knight
охренеть)))
Vladimir
Облом. Вчера лопнул нижний ремень крепления в этой груше:



Китайцы их делают что ли?
Lonely_Knight
может и китайцы, а может ты слишком сильно её хуяришь biggrin.gif какая груша такие нагрузки выдержит))
Vladimir
Поставили верёвочный трос по обеим сторонам biggrin.gif
Lonely_Knight
решил первый раз в жизни заснять на сотик некоторые элементы, которые я использую, когда разминаюсь изредка) Качество поганое, ракурс тоже так и не смог выбрать нормально... короче, так сказать, просто ради прикола попробовал...
http://www.youtube.com/watch?v=NMhKVzhVX6c
http://www.youtube.com/watch?v=K6yIO_7G2yg
http://www.youtube.com/watch?v=DG0wWO0gJ2g

Vladimir
На кулаке охуительно ohmy.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 7.12.2010, 20:04) *
На кулаке охуительно ohmy.gif
спасибо biggrin.gif только на видео получилось коряво - у нормальной стены нет возможности встать)
Lonely_Knight
Продолжаю заниматься ерундой smile.gif
Отжимания в стойке на руках на кулаках http://www.youtube.com/watch?v=-q-KMNDiOZU
Горизонтальная стойка на руках (упражнение из йоги) http://www.youtube.com/watch?v=UvG4ZbajpkI
Стойка на голове http://www.youtube.com/watch?v=NqHL_yuta9w
Отжимания на одной руке на кулаке, 15 раз http://www.youtube.com/watch?v=avGdVgctgG8

Vladimir
Фотка 10-12 летней давности. Всё накачено в чисто домашних условиях. Без спец тренажёров...



Сейчас тренирую пальцы рук. Подтягивание гири 46 кг тремя пальцами к поясу. Меняя расстановку пальцев. Для будущей работы пригодиться... Плюс отжимание на кулаках на горохе по принципу Стакана. В будущем перейду на битое стекло old.gif
Lonely_Knight
Ахуенно! Да, сколько ж времени было потрачено и сил чтоб такую форму приобрести... у меня никогда не было и нет силы воли для этого... всё думаю о том, чтоб начать заниматься собой, и в итоге максимум, чем ограничивается - разминкой разок в неделю... ну и как результат - выгляжу как полный объёбок по-сравнению с тобой на этой фотке. Так всё же, на какую конкретно работу ты нацелился, что отжимаешься на горохе?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.7.2011, 12:12) *
Ахуенно! Да, сколько ж времени было потрачено и сил чтоб такую форму приобрести... у меня никогда не было и нет силы воли для этого... всё думаю о том, чтоб начать заниматься собой, и в итоге максимум, чем ограничивается - разминкой разок в неделю... ну и как результат - выгляжу как полный объёбок по-сравнению с тобой на этой фотке. Так всё же, на какую конкретно работу ты нацелился, что отжимаешься на горохе?


Да тоже сантехником. Как раз там как я и думал нужны крепкие руки. Стягивание шлангов проволкой. Всё же легче это делать с более крепкими пальцами. Хотя там быстрота и ловкость ещё нужна. По поводу кача. Это очень древняя фотка, сейчас я оплыл жиром и совсем не выгляжу так. В то время я жрал стероиды и протеины, так что это всё мелочи smile.gif


Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 12.7.2011, 23:07) *
Да тоже сантехником. Как раз там как я и думал нужны крепкие руки. Стягивание шлангов проволкой. Всё же легче это делать с более крепкими пальцами. Хотя там быстрота и ловкость ещё нужна.
понятно) у меня вот пальцы пиздец слабые... хотя всё равно не очень понимаю, как отжимания на горохе помогут в стягивании шлангов проволокой))
Цитата(Vladimir @ 12.7.2011, 23:07) *
По поводу кача. Это очень древняя фотка, сейчас я оплыл жиром и совсем не выгляжу так. В то время я жрал стероиды и протеины, так что это всё мелочи smile.gif
а были какие-нибудь побочки от употребления стероидов и протеинов? А то, что оплыл жиром, от этого же слабее не стал?))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 13.7.2011, 6:13) *
понятно) у меня вот пальцы пиздец слабые... хотя всё равно не очень понимаю, как отжимания на горохе помогут в стягивании шлангов проволокой))
а были какие-нибудь побочки от употребления стероидов и протеинов? А то, что оплыл жиром, от этого же слабее не стал?))


В сантехнике особенно промышленной, требуется сила рук и особенно пальцев. Стягивание и раскручивание болтов, тот же шланг натянуть на сгон и снять. Очень много нюансов. Побочек не было никаких. Я употреблял в небольших дозировках. Разве что хуй тогда стоял а потом некоторое время не стоял laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 13.7.2011, 20:33) *
В сантехнике особенно промышленной, требуется сила рук и особенно пальцев. Стягивание и раскручивание болтов, тот же шланг натянуть на сгон и снять. Очень много нюансов.
Понимаю... даже на моей работе - вилки заряжать, и то нужна сила пальцев, чтоб в эту вилку кабель запихнуть нормально biggrin.gif
Цитата(Vladimir @ 13.7.2011, 20:33) *
Побочек не было никаких. Я употреблял в небольших дозировках. Разве что хуй тогда стоял а потом некоторое время не стоял laugh.gif
хаха) ну а вообще как, остеохандроз не беспокоит? Я вот думаю, может ли мне помочь тренажёрка от остеохандроза?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 14.7.2011, 7:38) *
ну а вообще как, остеохандроз не беспокоит? Я вот думаю, может ли мне помочь тренажёрка от остеохандроза?


Беспокоит частенько. Тренажёрка может помочь, а может и не помочь ХЗ. Я когда занимался штангой болели колени.
Lonely_Knight
Вот и я когда позанимаюсь, поясница дык вообще ещё больше начинает болеть)))) Вообще надо попробовать, конечно...
Destroy
А я при своём весе 60 кг, могу подтянуться на турнике 10 раз closedeyes.gif Специально не занимаюсь ничем.
Lonely_Knight
Цитата(Destroy @ 7.12.2013, 18:19) *
А я при своём весе 60 кг, могу подтянуться на турнике 10 раз closedeyes.gif Специально не занимаюсь ничем.
ну неплохо, я столько же вешу, и больше 10 не подтягиваюсь за подход обычно.
Vladimir
По максиму 7 раз. Но я вешу 125 кг mad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 15.12.2013, 15:50) *
По максиму 7 раз. Но я вешу 125 кг mad.gif
в 2 раза больше чем я весишь)) Хер бы я даже 7 раз подтянулся с таким весом)) Кстати, какой у тебя был самый максимальный вес в жизни?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 16.12.2013, 18:56) *
Кстати, какой у тебя был самый максимальный вес в жизни?


Это и есть мой максимальный вес. Хоть и качаю пресс, а один живот весит килограмм на 20. mad.gif


Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 18.12.2013, 8:36) *
Это и есть мой максимальный вес. Хоть и качаю пресс, а один живот весит килограмм на 20. mad.gif
А качание мышц не приводит к снижению веса)) Диету не пробовал?)) 80% успеха))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 18.12.2013, 9:16) *
А качание мышц не приводит к снижению веса)) Диету не пробовал?)) 80% успеха))


Не не приводит. Пресс вроде сильнее стал. Но распорядок питания требует много пищи mad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 18.12.2013, 20:34) *
Не не приводит. Пресс вроде сильнее стал. Но распорядок питания требует много пищи mad.gif
Что за распорядок такой? Один раз в день чтоли ешь?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 19.12.2013, 11:11) *
Что за распорядок такой? Один раз в день чтоли ешь?


Почему, на работе ем, после дома ем.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 19.12.2013, 20:27) *
Почему, на работе ем, после дома ем.
тогда что за распорядок?)) много пищи по количеству (объёму), или по калориям? Наверное много жирной еды ешь, сладкой, мучного?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 20.12.2013, 14:08) *
тогда что за распорядок?)) много пищи по количеству (объёму), или по калориям? Наверное много жирной еды ешь, сладкой, мучного?


Сладкое уже давно не ем. Так каши какой нибудь или супчика. У меня уже возраст к 50 подкатывает. Неизвестно каким бы ты был в этом возрасте. Всё текуче, всё меняется...
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 20.12.2013, 20:05) *
Сладкое уже давно не ем. Так каши какой нибудь или супчика. У меня уже возраст к 50 подкатывает. Неизвестно каким бы ты был в этом возрасте. Всё текуче, всё меняется...
А чё неизвестно... Если уже сейчас я жирею, ряху свинячью отожрал. Раньше не было такого. Весной планирую тоже от сладкого и мучного отказаться - и бегать.
Но всё равно 120кг мне кажется просто так сами собой не появятся, такой вес надо поддерживать, всё же переедаешь значит. А от сладкого специально отказался или просто не любишь?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 21.12.2013, 17:23) *
А от сладкого специально отказался или просто не любишь?


Люблю, но не очень хочется к стоматологу бегать. А вот придётся. Вчера пломба выпала, когда жевачку Никоретте от курева жевал на улице angry.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 22.12.2013, 11:42) *
Люблю, но не очень хочется к стоматологу бегать. А вот придётся. Вчера пломба выпала, когда жевачку Никоретте от курева жевал на улице angry.gif
да, от жевачек пломбы только так выпадают)
Vladimir
Давай ка и сюда запощу.

Цитата(Nik @ 5 Mar 2015, 20:31) *
А где его достать то, эспандер такой
В детстве был такой, не помню сколько выжимал


У меня есть. Купил ещё в советские времена в спорттоварах. Раньше жал 83 кг. Сейчас 70 и то не всегда.



Самое хорошее упражнение для развития кисти руки, накручивание гири с помощью троса перекинутого через спец тренажёр.
Lonely_Knight
Клёво)))) А в жиме лёжа сколько сейчас жмёшь?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.3.2015, 7:28) *
Клёво)))) А в жиме лёжа сколько сейчас жмёшь?


Сейчас, дай бог 90, а лучший результат 140 кг, но но нам запрещали это упражнение так и не развился, ввиду того что для толчка это вредно, локти до конца не раскрываются.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 13.3.2015, 0:01) *
Сейчас, дай бог 90, а лучший результат 140 кг, но но нам запрещали это упражнение так и не развился, ввиду того что для толчка это вредно, локти до конца не раскрываются.
Мда, круто. Я больше 85 в жизни не мог выжать, а теперь думаю и 70 не выжму.
Значит ты именно на толчок тренировался? Выступал?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 13.3.2015, 6:29) *
Мда, круто. Я больше 85 в жизни не мог выжать, а теперь думаю и 70 не выжму.
Значит ты именно на толчок тренировался? Выступал?


Да первый разряд 120 рывок и 150 толчок. Это выше первого. Сейчас бы равнялся мастером спорта. Результаты упали. Бросил потому что за два года результат не увеличивался. Кстати лучший рывок я выполнил в зале, тренер видел 125 кг. Пошёл на 130 но тренер съебал играть в теннис, и у меня ни хуя не вышло, настроя не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.