Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческая фотография, фотографии, сделанные участниками форума
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Галерея фотографий участников Форума
Страницы: 1, 2
Lonely_Knight
wub.gif
Media Luna
Несколько фото из разных европейских городов , поездки в которые оплатили мне щедрые датские налогоплательщики wink.gif










Lonely_Knight
Ого, интересно как внутри этих кубов в том доме?))
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 15.10.2018, 6:15) *
Ого, интересно как внутри этих кубов в том доме?))

Это Роттердам , любимый мой город . Где-то там есть хостел , расположеный в одном из таких зданий . Если бы это была нормальная гостиница со всеми удобствами - то я бы охотно там пожила , но хостелы избегаю как огня wink.gif
Vladimir
Золотая осень rolleyes.gif

Vladimir


Обожаю рыбу rolleyes.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 15.10.2018, 18:17) *
Это Роттердам , любимый мой город . Где-то там есть хостел , расположеный в одном из таких зданий . Если бы это была нормальная гостиница со всеми удобствами - то я бы охотно там пожила , но хостелы избегаю как огня wink.gif
А каких удобств там нет? smile.gif
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 16.10.2018, 5:26) *
А каких удобств там нет? smile.gif

Для меня неприемлимо , к примеру , жить в заведении , в котором ванная комната общая на этаже . В 20 лет я без проблем могла бы провести отпуск в хостеле : спать в дормитории с десятками других незнакомых женщин ( не пойми прeвратно ... hypocrite.gif ) , мыться в общем душе . Когда была я нищей девицей , только-только сошедшей с родительской шеи , то на счету была каждая копейка , и для меня огромным счастьем было просто заграницей побывать .

А сейчас я бы и бесплатно на такое не решилась : для меня личное пространство - это святое smile.gif В поездках при выборе гостиницы для меня крайне важны только две вещи : 1) чтобы в номере была ванная комната , 2) чтобы остановка общественного транспорта ( желательно - метро ) была расположена не в более , чем в паре минутах ходьбы . Если же "удобства" общие - то такого добра нам не надо wink.gif Даже если речь и идет о таких вот креативно-необычных зданиях smile.gif
Lonely_Knight
А! ну это действительно необходимо, я бы тоже не хотел мыться в общем душе и спать в дормитории)) Личное пространство очень важно)
Media Luna
У нас сегодня первый снежок выпал smile.gif







Vladimir
Цитата(Media Luna @ 22.1.2019, 19:10) *


PS : скоро на Рутрекере coquet.gif hypocrite.gif


Выложишь сюда чего нибудь sorry.gif
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 23.1.2019, 3:42) *
Выложишь сюда чего нибудь sorry.gif

Без проблем :-)
DJ Stakan
Цитата(Media Luna @ 22.1.2019, 18:10) *
Эх , занесло меня ... вот какая красота прилетела ко мне сегодня из Нидерландов !



PS : скоро на Рутрекере coquet.gif hypocrite.gif


Очередная порция синглового поноса? spiteful.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 24.1.2019, 5:54) *
Очередная порция синглового поноса? spiteful.gif

А то ! Уже весь ЕД-раздел Рутрекера обдристала : утонуть можно biggrin.gif spiteful.gif Пропаганда флудерастии cool.gif biggrin.gif

PS : сегодня еще 6 синглов нашла у себя в почтовом ящике . Причем прилетели они ко мне в один день из разных стран . Не хватает только одного , из Бельгистана smile.gif
DJ Stakan
Цитата(Media Luna @ 24.1.2019, 17:27) *
А то ! Уже весь ЕД-раздел Рутрекера обдристала : утонуть можно biggrin.gif spiteful.gif Пропаганда флудерастии cool.gif biggrin.gif

PS : сегодня еще 6 синглов нашла у себя в почтовом ящике . Причем прилетели они ко мне в один день из разных стран . Не хватает только одного , из Бельгистана smile.gif


Помнится, про тебя одна известная сказочница говорила, что ты типа чужие синглы с Рутрекера на ДФ таскаешь. А эти, небось, наоборот, с ДФ утянула? biggrin.gif
Media Luna
Цитата(DJ Stakan @ 25.1.2019, 3:38) *
Помнится, про тебя одна известная сказочница говорила, что ты типа чужие синглы с Рутрекера на ДФ таскаешь. А эти, небось, наоборот, с ДФ утянула? biggrin.gif

coquet.gif hypocrite.gif Именно так оно и есть ... Я ведь действительно выложила на РТ некоторые вещи , которые когда-то выкладывала на ДФ ... позорище ! Хуже только апконверты ... или выкладывание МР3 в ЛОССЛЕСС-теме spiteful.gif laugh.gif cool.gif
Vladimir
Цитата(Media Luna @ 25.1.2019, 7:02) *
coquet.gif hypocrite.gif Именно так оно и есть ... Я ведь действительно выложила на РТ некоторые вещи , которые когда-то выкладывала на ДФ ... позорище ! Хуже только апконверты ... или выкладывание МР3 в ЛОССЛЕСС-теме spiteful.gif laugh.gif cool.gif


Хочется надеяться что они появятся на нашем форуме rolleyes.gif
Media Luna
Цитата(Vladimir @ 25.1.2019, 15:32) *
Хочется надеяться что они появятся на нашем форуме rolleyes.gif

Постараюсь завтра что-нибудь выложить :-)
Media Luna

Vladimir
Цитата(Media Luna @ 8.2.2019, 18:51) *


Не любитель фруктов, но маманя у меня пальчики бы облизала видя такое.
Lonely_Knight
груши, яблоки узнал, а что это посередине такое красное внутри?) какое-то цитрусовое, но апельсинов я таких у нас не видел, у нас они жёлтые внутри. Вроде и не грейпфрут...
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 9.2.2019, 15:01) *
груши, яблоки узнал, а что это посередине такое красное внутри?) какое-то цитрусовое, но апельсинов я таких у нас не видел, у нас они жёлтые внутри. Вроде и не грейпфрут...

Это так называемые "кровавые апельсины" . Я в Израиле такие пробовала много лет назад : по вкусу они от обычных ничем не отличаются smile.gif
Media Luna
Моя сегодняшняя поделка :

1) Замоченный в мадере чернослив в шоколаде , начиненный половинкой грецкого ореха , посыпанный ореховой крошкой
2) Трюфели из супергорького шоколада ( 85% какао ) .





Vladimir
Цитата(Media Luna @ 27.2.2019, 1:20) *
Моя сегодняшняя поделка :

1) Замоченный в мадере чернослив в шоколаде , начиненный половинкой грецкого ореха , посыпанный ореховой крошкой
2) Трюфели из супергорького шоколада ( 85% какао ) .





Вкусняшка rolleyes.gif
Lonely_Knight
Ого, какие кулинарные изыски rolleyes.gif
Я вот что заметил: редко-редко у нас в столовой бывает какая-нибудь вкусняшка, которая мне очень понравится, но как назло она появляется только один раз и больше её не бывает. Так же и в магазинах - если мне нравится какая-то вкусняшка - обязательно её перестанут продавать)) Как специально, чтоб я не ел вредную еду)))) В итоге, казалось бы, огромный выбор, а я смотрю на всё это многообразие - и брать ничего не хоцца)
Vladimir
Хроника разных лет жизни https://youtu.be/EkQDUBWI6R0

Впрочем чего греха таить это мои сёстры. Начинаю с первой своей фотки.

Я в детстве

Моя любимая сестрёнка Таня покуролесили всё детство:



Она же:



Другая сестрёнка:



Я с папой:



Бывший админ с ДФ уэф:



Глаз положил:



Я с мамой:



С папой:



Vladimir
Мамочка в детстве с тётей Валей:



Мамуля:



Я когда качался:



Lonely_Knight
Супер! Такие классные воспоминания rolleyes.gif
А на кого ты глаз положил - это кто?))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 16.8.2020, 20:55) *
Супер! Такие классные воспоминания rolleyes.gif
А на кого ты глаз положил - это кто?))


Внучка подруга мамы по школе. Сейчас ей 29 лет замужем. Ну поиграли вместе, я тогда был в форме и смог пять раз подтянуться с ней на турнике.
Vladimir
Хроника разных лет жизни.

https://youtu.be/l4XncSJcc3U
Vladimir
Оркестр солнышко под руководством Светланы Поликарповны Бублей, участников всех не помню но вот внизу мой Брат.



А сверху играет моя первая любовь Саша. Правда тогда ещё ей было 10 лет полюбили мы друг друга когда ей было 12.

Vladimir
Взята из того же оркестра, но мы уже с ней вовсю любили друг друга это ей около 12-ти лет.



А это оркестр в котором она играла вместе с моим братом, брат в середине играет на аккордеоне.

Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 18.8.2020, 11:10) *
Хроника разных лет жизни.
https://youtu.be/l4XncSJcc3U
ты был просто охуенен! super.gif

Саша красивая, особенно с бантами rolleyes.gif А фото твоего брата вижу впервые, наверное)

***********

А я в воскресенье ездил на каолиновый карьер, который называют уральским Бали, живых существ в воде нет, купаться в ней нельзя, но цвет красивый.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотя некоторые люди купаются, и бобры проплывают иногда)
Vladimir
Озеро вижу а тебя самого нет unsure.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 19.8.2020, 19:42) *
Озеро вижу а тебя самого нет unsure.gif
я только озеро фотографировал smile.gif
Vladimir
С контактов.

Vladimir
Нежданная гостья. А говорят что синицы не могут жить дома. А эта живёт жрёт пьёт из блюдца воду и срёт. Был воробей, но он кошку раздражал еле выгнали а эта живёт ну и хуй с ним.

Nik
У меня залетела в квартиру в октябре
https://fanforum.ru/topic/1129-sinitsy-paru...mp;comment=7388

А голуби достали по правде говоря, наглые пипец, никак не отвадить, весь балкон засрали
Vladimir
Да уж голубь не синица и воробей насрёт уж поболее. Но у нас слава Богу две лоджии им туда не протиснуться. А щель ХЗ где. Но кроме синиц и воробьёв не залетают.




Клёво!
Lonely_Knight
Последний раз лет 10 назад залетела птичка, может синица, они и раньше залетали. Я её еле поймал и выпустил, потому что кот дурил. Потом увидел место, где они заползали, из стыка у стены ветром удуло кусок пенопласта, я его загерметизировал и больше птиц не было.

Цитата(Nik @ 12.11.2020, 12:34) *
У меня залетела в квартиру в октябре
https://fanforum.ru/topic/1129-sinitsy-paru...mp;comment=7388
прикольно!)) И что, живёт теперь в квартире?)))

Вова, а у тебя на балконе живёт?
Nik
Цитата(Lonely_Knight @ 12.11.2020, 15:51) *
прикольно!)) И что, живёт теперь в квартире?)))

Да нет, дверь на лоджии открыл и он улетел.
А залетел через другую дверь в зале.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.11.2020, 15:51) *
Вова, а у тебя на балконе живёт?


Да. Пусть живёт.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 13.11.2020, 10:49) *
Да. Пусть живёт.
На волю не просится? Птице-то летать надо)
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 13.11.2020, 18:03) *
На волю не просится? Птице-то летать надо)


Да всё вчера съебала. Видимо через ту щель откуда влетела.
Lonely_Knight


Луна из моего окна biggrin.gif Очень красивое зрелище было, жаль плохая камера на смартфоне, не передаёт палитру.
Vladimir
Охуительно hypocrite.gif У нас вчера, тоже было полнолуние.
Lonely_Knight


Цитата
Я вижу, как закат стёкла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Всё в прошлом, так быстро тают замки в облаках.

Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни,
Там нет счёта рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.

Возьми меня с собой, пурпурная река,
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, рвётся через край,
Под крики серых птичьих стай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.