Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творческая фотография, фотографии, сделанные участниками форума
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Галерея фотографий участников Форума
Страницы: 1, 2
Vladimir
Вроде как на Дэнсфоруме она во флейме, но поебать, выкладываю сюда laugh.gif

Мой любимый завод бля biggrin.gif

Наш цех





Лабораторный корпус - сосулька laugh.gif

Lonely_Knight
гы)) да, такая же живописная поеботина как и у нас на заводе)) уже 2 недели в отпуске и так рад не видеть все эти паскудные строения biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 3.4.2010, 14:55) *
уже 2 недели в отпуске и так рад не видеть все эти паскудные строения biggrin.gif


Тогда взгляни на эти произведения искусства laugh.gif

В общем волею случая, я угодил в Боткинскую Больницу wacko.gif А получилось всё банально просто. Я траванулся анальгетиками для обезболивания больного зуба. Врачиха залечила хуёво, пока ждал 30-го числа (день её приёма), отравился Триганом-д и Колдрексом. Жрал их через каждые два, три часа.

Это наш сортир:



А это так сказать наш "Замок" на двери туалета. Зашёл повернул табличку на "Занято" и иди сери, зайти может кто угодно. А ежели кто забыл развернуть её, то будешь стоять у двери и ждать до скончания века.



Наша столовая rolleyes.gif



Отдать должное! Я благодарен этой Больнице. Не взирая на все эти условия, лечят там классно. Режим питания - правильный! Я вышел оттуда обновлённый rolleyes.gif
Rockset Hallow
Всей душой больницы ненавижу ph34r.gif
Lonely_Knight
ой бля, а я на денсфоруме там понаписал и вопросов поназадавал, а ты тут объяснил))) я просто пока в отпуске дык не до форума - раз в неделю проверяю)) щас то как, всё нормально? туалет конечно "красивый", я таких красивых мест повидал немало, на работе в том числе) очень некомфортно себя ощущаешь конечно среди таких произведений искусства))) мне в кошмарах снились подобные туалеты нечеловеческого вида)) кстати я так понимаю этот унитаз также выполняет функцию раковины для умывания?))) тут и зубы почистить, и умыться, и рот прополоскать и погадить))) всё в одном месте))))

2 Rockset Hallow: а кто ж их любит эти больницы... и болеть вообще... в таком месте совсем не хочется оказаться) и вообще с врачами связываться) но приходится...
P.S. рад что ты всё ещё с нами))
Vladimir
Набивка сальнега на вентиле паровой трубы. Высота шесть метров! ninja.gif

Lonely_Knight
практически скалолаз biggrin.gif а у тебя есть допуск на такой высоте работать? wink.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 30.4.2010, 6:29) *
практически скалолаз biggrin.gif а у тебя есть допуск на такой высоте работать? wink.gif


А разве в наше время допуск на что то нужен? biggrin.gif Ёбнулся, сам виноват, не хуй лезть. Никто за тебя отвечать не будет! А не нравится работа - уёбывай на хуй! smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 1.5.2010, 10:37) *
А разве в наше время допуск на что то нужен? biggrin.gif Ёбнулся, сам виноват, не хуй лезть. Никто за тебя отвечать не будет! А не нравится работа - уёбывай на хуй! smile.gif
это да... но мы пару раз попадались главному по технике безопасности)) если всё делать по правилам, то работа вообще встанет или надолго затянется)
Vladimir
Деревня rolleyes.gif













Видео с You tube...
Lonely_Knight
супер! прямо ностальгия rolleyes.gif
Vladimir
Баклосан

Lonely_Knight
вот после этой фотки мне тот сон и приснился biggrin.gif
Vladimir
По дороге в чащу, решили устроить привальчик с Шашлыками biggrin.gif




Фотка правда давнишняя. Это было гдето года четыре назад...
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 18.6.2011, 11:14) *
По дороге в чащу, решили устроить привальчик с Шашлыками biggrin.gif

Фотка правда давнишняя. Это было гдето года четыре назад...
четыре?????? я думал лет 14 назад biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 12.7.2011, 13:05) *
четыре?????? я думал лет 14 назад biggrin.gif


Да всего четыре. А потеря формы и жир начались полтора года назад когда я стал жрать Баклосан, и прочую аптечную химию sad.gif

П.С. После бакла тянет жрать всё подряд, вот и следствие жировой массы. Хотя нагрузки я не снижал. Занимаюсь по прежнему каждый день. Но уже только с утра. Ибо к вечеру начинается депресняк sad.gif
Lonely_Knight
хуясе... хотя с другой стороне вес в драке может пригодиться biggrin.gif а сейчас баклосан продолжаешь жрать? Кстати, я забыл, по какой причине ты стал его потреблять? Да, и ещё вопрос, не замечаешь ли ты каких-то негативных последствий от занятий бодибилдингом? Ну, например, боли в суставах и т.д. Ну и нагрузка на сердце, типа сердечной недостаточности из-за того, что у сердца не хватает силы, чтоб прокачивать кровь, учитывая большую мышечную массу. Меня вот эти страхи всегда останавливали от поднятий тяжестей.
Гы, у тебя к вечеру депресняк, а он у меня наоборот с утра - когда знаешь, что на работу надо, и на работе весь день депресняк biggrin.gif Вся жизнь-то только вечером и начинается biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 13.7.2011, 6:06) *
хуясе... хотя с другой стороне вес в драке может пригодиться biggrin.gif а сейчас баклосан продолжаешь жрать? Кстати, я забыл, по какой причине ты стал его потреблять? Да, и ещё вопрос, не замечаешь ли ты каких-то негативных последствий от занятий бодибилдингом? Ну, например, боли в суставах и т.д. Ну и нагрузка на сердце, типа сердечной недостаточности из-за того, что у сердца не хватает силы, чтоб прокачивать кровь, учитывая большую мышечную массу. Меня вот эти страхи всегда останавливали от поднятий тяжестей.
Гы, у тебя к вечеру депресняк, а он у меня наоборот с утра - когда знаешь, что на работу надо, и на работе весь день депресняк biggrin.gif Вся жизнь-то только вечером и начинается biggrin.gif


Продолжаю, вон можешь почитать темку ph34r.gif Кстати я вместе с ним потребляю ещё кучу фарма. Там есть на форуме ФАК можешь также почитать. Там всё описано от а до я. Потреблять начал когда выблядки на работе довели. Сейчас на новой спокойная обстановка, это радует.

Некоторые цитаты от туда:

Цитата:
После употребления - через час появляется эффект - настроение просто улет, активность, тянет к женскому полу.
через часа 2-3 пик активности препарата.
На следующий день то прёт, то 50 на 50 - средне. Позже голова болит.
Через три дня после употребления - вещество выводится из крови и начинается самое "г", - нет настроения, не хочется общаться. Так длится от 2-3 дней до недели.
-------------
Благодаря ему бросил пить, алкоголь употребляю теперь в небольших количествах в основном только для того чтобы разогнать баклофен.
были с ним и суровые моменты, когда несколько месяцев ел каждый день, в качестве антидепрессанта (это у меня такое оправдание было), но это по глупости , если не частить, то на мой взгляд, очень милый и в целом(в низкой дозировке) безопасный препарат.
Ел 80мг, из эффектов - головокружение, сонливость, проблемы со зрением и полное отупление, думать невозможно вообще, и никакого желания ебаться и бить морды.
-------------
Ощущения пиздатые, эйфория, свехкоммуникабельность и сверхраспиздяйство, жрал все свои раз 6 (перерывы делал дня по 2-3) в универе, нормально так на парах сидел, никто не спалил, кроме врубающихся одногруппников, которых я еще угощал неделю.
Lonely_Knight
Хм... почитал немного - Эглонил, Карсил - я это сам недавно принимал! карсил же вроде типа витаминов для печени? А Эглонил - от шизофрении чтоли, мне его гастроэнтеролог выписала когда у меня боли во время обострения гастрита были что я спать не мог. Вообще-то водить машину нельзя когда его принимаешь, но я водил, и на дороге было всё похую, спокойно как-то biggrin.gif
Только я не понял, какие-то противоречивые эффекты от твоего препарата - то "настроение просто улет, активность, тянет к женскому полу", то "головокружение, сонливость, проблемы со зрением и полное отупление, думать невозможно вообще, и никакого желания ебаться и бить морды"... А я как-то пока могу другими способами создавать себе настроение улётное, с активностью конечно сложнее, тут нужны внешние факторы. Ну а к женскому полу тянет почти всегда biggrin.gif Лучше б не тянуло))
Рад что ты так быстро устроился на новую работу! Как там платят - меньше, чем на предыдущей? Сколько ты кстати лет отпахал на прошлой работе?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 14.7.2011, 7:53) *
Рад что ты так быстро устроился на новую работу! Как там платят - меньше, чем на предыдущей? Сколько ты кстати лет отпахал на прошлой работе?


Да примерно столько же. Но нервы зато в порядке. Никто не орёт и спокойнее. Ехать правда теперь приходится на транспорте, раньше пешком ходил. А на прошлой отпахал 14 лет.
Lonely_Knight
чёто засиделся тут... И такое ощущение, что если уволюсь - даже жалеть не буду и вспоминать, никакой ностальгии)
Vladimir
Выложу ка и здесь...

Камаз победитель гонки Париж Даккар



А это я пристроился когда он заехал к нам в универ для рекламы tongue.gif





Тут как бы пытаюсь приподнять, но водитель сказал, зря стараешся он 40 тонн весит laugh.gif

Ну конечно водитель приврал, я взглянул в инет, машина семикратного победителя «Дакара» Владимира Чагина ... весят почти 9200 кг.

Lonely_Knight
Хаха, вот интересно а сколько весит карьерный самосвал?)) Тот уж наверное больше 40 тонн) Ну ты наверное качнул-то прилично этот камаз?))))
А ты в универе чтоли работаешь?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 3.7.2014, 10:18) *
Хаха, вот интересно а сколько весит карьерный самосвал?)) Тот уж наверное больше 40 тонн) Ну ты наверное качнул-то прилично этот камаз?))))
А ты в универе чтоли работаешь?



Белаз наверно весит немало. В универе работаю сантехником. А камаз я пристроился просто, шеф попросил для прикола.
Vladimir
21 декабря, яблоня...

Lonely_Knight
у вас зимой-то ещё и не пахнет, я смотрю? biggrin.gif
Vladimir
1 января 2015 год...

Vladimir
Моя фотосессия. К сожалению фотки сделаны мобилой huh.gif












Lonely_Knight
smile.gif Ещё бы фотограф поровнее мобилу держал wink.gif А кто это с тобой?
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 8.1.2015, 18:32) *
smile.gif Ещё бы фотограф поровнее мобилу держал wink.gif А кто это с тобой?


Знакомая, но она замужем у неё двое детей unsure.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 9.1.2015, 10:12) *
Знакомая, но она замужем у неё двое детей unsure.gif
А)) А то обнимаешь так по-хозяйски, я подумал что твоя жена laugh.gif
Vladimir







Producer and composer Maks Buck$

http://www.discogs.com/artist/4331182-Andrej-Hartmann

Friends , good evening , July 18 speaking in Korston with a new song , waiting for you all !!! You have the opportunity to participate in various entertainment competitions.
The winner will receive an unforgettable evening and a prize from Maks Buck$ !!! I look forward to !!!
with love A.

Друзья , добрый вечер 18 числа выступаю в Корстоне с новой песней , жду вас всех !!! 👍 У вас есть возможность поучаствовать в различных шоу-конкурсах .
Победитель получит незабываемый вечер и приз 🎁 от Макса Бакса !!! Жду с нетерпением !!





Andrej Hartmann
Цитата(Vladimir @ 7.8.2015, 18:28) *







Producer and composer Maks Buck$

http://www.discogs.com/artist/4331182-Andrej-Hartmann

Friends , good evening , July 18 speaking in Korston with a new song , waiting for you all !!! You have the opportunity to participate in various entertainment competitions.
The winner will receive an unforgettable evening and a prize from Maks Buck$ !!! I look forward to !!!
with love A.

Друзья , добрый вечер 18 числа выступаю в Корстоне с новой песней , жду вас всех !!! 👍 У вас есть возможность поучаствовать в различных шоу-конкурсах .
Победитель получит незабываемый вечер и приз 🎁 от Макса Бакса !!! Жду с нетерпением !!



wub.gif Всем привет дорогие поклонники * EurодЭнс музыки и поп культуры* с огромной радостью вам сообщаю что всё идёт к завершению альбому * 22 - го августа еду записывать новую песню , которая так же ворвётся в альбом , название песни пока что в секрете , но это не должно повлиять на ваше настроение и взрывные эмоции * Всё супер , все в ожидании и в том числе и я * !!! Хочу сказать вам огромное спасибо за внимание и отдельное спасибо моему другу Владимиру за публикацию в социальных сетях * !!! Всем Любви и Счастья ******** smile.gif
Lonely_Knight
$exual, удачи! wink.gif
Сорри за нескромный вопрос, а ты не пробовался в актёрстве? Или модельном бизнесе?)
zvezdochka
Цитата($exual @ 7.8.2015, 17:35) *
wub.gif Всем привет дорогие поклонники * EurодЭнс музыки и поп культуры* с огромной радостью вам сообщаю что всё идёт к завершению альбому * 22 - го августа еду записывать новую песню , которая так же ворвётся в альбом , название песни пока что в секрете , но это не должно повлиять на ваше настроение и взрывные эмоции * Всё супер , все в ожидании и в том числе и я * !!! Хочу сказать вам огромное спасибо за внимание и отдельное спасибо моему другу Владимиру за публикацию в социальных сетях * !!! Всем Любви и Счастья ******** smile.gif

Ну, Андрюха, на звездень просто! Очень красиво, мило, профессионально!
Vladimir
Цитата(zvezdochka @ 10.8.2015, 21:44) *
Ну, Андрюха, на звездень просто! Очень красиво, мило, профессионально!


Будущая звезда!

Vladimir
Германия!











Lonely_Knight
Встреча с фанатками? coquet.gif
Vladimir
Его работа https://vk.com/im?sel=58986090&z=video5...3b38edb1ba87e53
Andrej Hartmann
Цитата(Vladimir @ 18.11.2015, 17:59) *


Спасибо Друг) Очень приятно)!!! Да , я стилист (мужской мастер) Люблю свою работаю) Занимаюсь этим с 2010 года)!!!
Lonely_Knight
Ого! Ну Андрей прямо мастер на все руки, не знал что ещё и парикмахер))
Vladimir
В квартире 12 градусов. Так я выгляжу за компом.






Кстати ещё свитер надел laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 10.1.2016, 21:29) *
В квартире 12 градусов. Так я выгляжу за компом.



Кстати ещё свитер надел laugh.gif
/Пиздец! У меня обогреватель конечно молотил целыми днями, когда я дома, но 12 градусов-то у тебя почему? Отопление чтоли выключили?))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 11.1.2016, 6:46) *
/Пиздец! У меня обогреватель конечно молотил целыми днями, когда я дома, но 12 градусов-то у тебя почему? Отопление чтоли выключили?))


Да нет включено. Но комната большая, а там всего две батареи.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 11.1.2016, 18:59) *
Да нет включено. Но комната большая, а там всего две батареи.
у родителей в большой комнате вообще одна батарея, и вполне тепло...
Vladimir

Только что заснял.

Lonely_Knight


rk2188
фото коллаж
город Никольское
Ленинградская область
Яблониевый сад
https://youtu.be/3fo2MpeIkBE

Vladimir
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.