Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беседка
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Страницы: 1, 2
НатАсья SKAзка
просто поболтать можно здесь)
DesTrim
о чем будем болтать?))
Лексик
давайте о дружбе между мужчинами и женщинами
DesTrim
можно и о дружбе и не только))
НатАсья SKAзка
всем привет)
Vladimir
QUOTE(НатАсья SKAзка @ Feb 21 2008, 15:18)
всем привет)
[right][snapback]515[/snapback][/right]


Превед, каг дила? smile.gif
НатАсья SKAзка
нормально)
Vladimir
QUOTE(НатАсья SKAзка @ Feb 22 2008, 07:50)
нормально)
[right][snapback]527[/snapback][/right]


Чем занимаетесь? smile.gif
НатАсья SKAзка
QUOTE(Vladimir @ Feb 23 2008, 09:23)
Чем занимаетесь? smile.gif
[right][snapback]557[/snapback][/right]

мм...пытаюсь отойти от 23 февраля)
Vladimir
QUOTE(НатАсья SKAзка @ Feb 24 2008, 10:04)
мм...пытаюсь отойти от 23 февраля)
[right][snapback]625[/snapback][/right]


Это сложно biggrin.gif
Молодой
Угумс
DesTrim
Что 23 февраля это верх ужаса?))
Vladimir
QUOTE(DesTrim @ Feb 24 2008, 12:41)
Что 23 февраля это верх ужаса?))
[right][snapback]629[/snapback][/right]


Ну кто весело справлял да! Я так не веселился особо smile.gif
DesTrim
да, я тоже не веселился)) дома сидел)
Молодой
Кстати когда будут новые звания?
Vladimir
Цитата(Молодой @ 14.4.2008, 20:09) *
Кстати когда будут новые звания?


Молодой

Когда пользователи будут...
Demon
привет всем
Vladimir
Цитата(Demon @ 16.4.2008, 19:38) *
привет всем


Привет! Добро пожаловать smile.gif
Demon
привет как дела? smile.gif
Vladimir
Цитата(Demon @ 16.4.2008, 18:47) *
привет как дела? smile.gif


Ну нормально, а у Вас? ph34r.gif
Demon
почему у меня сообщения не щитает?
Demon
Просто супер
Vladimir
Цитата(Demon @ 16.4.2008, 19:53) *
почему у меня сообщения не щитает?


Всё очень просто, в разделе флейм счётчик отключен! smile.gif (единственный раздел где он отключен, дабы избежать флуда) wink.gif
Demon
smile.gif
Demon
а где раздел вливайтесь??
Vladimir
Цитата(Demon @ 16.4.2008, 19:57) *
а где раздел вливайтесь??


Для этого нужен именно целый раздел? А темы не достаточно? unsure.gif
Молодой
Кому нравиться эти книги?
Vladimir
Цитата(Молодой @ 21.4.2008, 19:09) *
Кому нравиться эти книги?


Ну и про что ты пишешь? Книги - это начинающий музыкальный коллектив ?
Лексик
Высокоинтеллектуальная беседа)))

может будем выражаться чтобы все пониали?а?
Vladimir
Цитата(Лексик @ 25.4.2008, 0:15) *
Высокоинтеллектуальная беседа)))

может будем выражаться чтобы все пониали?а?


Чего то притихла эта тема, только когда поисковик залез, я её увидел.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 1.8.2017, 21:12) *
Чего то притихла эта тема, только когда поисковик залез, я её увидел.
да, почти 10 лет прошло... а у меня вот чёто сегодня хер болит old.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 2.8.2017, 16:29) *
а у меня вот чёто сегодня хер болит old.gif


Это наверное от недоёба biggrin.gif
Lonely_Knight
"Бабочки" (к/м 2015 г.)
rk2188
Строгие Американские законы /прогулка по улицам
https://youtu.be/u2RFzuaPJ8s
rk2188
Почему в США не с кем поговорить
https://youtu.be/mOKe9JxvHm0
rk2188
Цитата(Lonely_Knight @ 28.7.2018, 17:36) *

смотрел недавно )
Lonely_Knight
спросил знакомую, которая живёт в сша, насчёт медицины - она назвала цены ещё выше за тот же приезд скорой)) там говорит целая бизнес-система в лице этой медицины, даже анализы не можешь сдать без направления врача, который на своё усмотрение может и не дать.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 30.7.2018, 5:07) *
спросил знакомую, которая живёт в сша, насчёт медицины - она назвала цены ещё выше за тот же приезд скорой)) там говорит целая бизнес-система в лице этой медицины, даже анализы не можешь сдать без направления врача, который на своё усмотрение может и не дать.

США - крайне плохая страна в плане социальной защиты , а уж про страховую медицину легенды давно ходят wink.gif Читаешь такие ужастики , и радуешься , что судьба направила жить в страну , в которой медицина бесплатна ( правда - уровень медицины этой не особо завидный , но за бесценок и уксус сладок , не правда ли ? wink.gif ) .

С другой стороны - если у тебя есть амбиции и желание работать , то в США ты добьешься гораздо больших высот , чем в социалистических странах на севере Европы . У нас тут всеобщая уравняловка : людям вбивают в голову идею о том , что не нужно быть лучше кого-то : достаточно просто добиться удовлетворительного результата , быть как все , и жизнь удалась . А на тех , кто не хочет быть частичкой "серой массы" - смотрят косовато . С другой стороны - и понтов дешевых у скандинавов практически не увидишь , и это лично мне очень импонирует . Нравится мне почему-то , когда политики ездят на работу на велосипеде или на общественном транспорте , а состоятельные люди не обвешиваются мехами-бриллиантами и не стесняются покупать себе автомобили "среднего класса" . Так что в каждой стране есть свои плюсы и минусы smile.gif
Lonely_Knight
Сижу вчера вечером дома, вдруг слышу грохот, как будто кто-то сильно дверью хлопнул, и звук ещё как будто упало что-то. Я даже решил, что это у меня. Пошёл посмотреть, но слышу, что происходит что-то за пределами квартиры. В соседней квартире живёт семья с двумя маленькими детьми, люди мне раньше казались адекватными. А тут смотрю в дверной глазок и вижу, как мужик схватил бабу, а она вывернулась, сбросив куртку, и дверь захлопнула перед ним, и успела защёлку повернуть. Так этот псих берёт и начинает изо всех сил дёргать на себя дверную ручку, как будто решил вырвать дверь вместе с замком. Но вырвать ему удалось только ручку - а у них сейф-дверь. Он, поняв, что без ручки схватиться уже не за что, сказал - "Ладно", и ушёл. Куртка бабы осталась лежать на полу.

Психически нормальные люди себя так не ведут. У меня было желание вызвать ментов, но удержался, списав всё на семейную ссору. С утра куртки уже на полу не было, на двери только выломанная ручка отсутствовала. Вот такой вот пиздец... С одной стороны живут эти психи, с другой - отморозок, который постоянно любит до ночи ОЧЕНЬ ГРОМКО слушать свою говномузыку, я дома скорее наушники одеваю и включаю что-нибудь, чтобы заглушить эти буханья из-за стены. Если эта семейка будет продолжать беспределить и, упаси дьявол, повредит мою собственность - точно вызывать ментов придётся. А так, будь моя воля, отправить бы обоих эти соседей куда-нибудь на каторгу, как в старые добрые времена.
Vladimir
А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 24.10.2018, 19:20) *
А у нас один отморозок кавказкой национальности, изнасиловал бабу в лифте предварительно нажав на стоп. Но его сфоткала видеокамера и слава богу дня через три вычислили этого урода.
редкий случай, когда таких находят...
rk2188
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE
Vladimir
Цитата(rk2188 @ 8.11.2018, 17:00) *
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! В 2019 ГОДУ ЗАКРОЮТ ЮТУБ!
https://youtu.be/iabeQCaK8xE


Ещё год назад хотели закрыть.
Media Luna
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif
rk2188
КАССИР НЕ ПРОДАЛ ПРОСРОЧКУ / СЪЕЛ БЕСПЛАТНО
https://youtu.be/atXdg3Vo2y4

Не могу понять чего они так переживают из-за просрочки? Они же должны ее просто утилизировать, а тут люди пришли утилизацию провести бесплатно. Похоже они просрочку куда-то не за бесплатно сбывают, может в бомж столовые, может в интернаты, может на корм животным, а может на переработку, может и сами едят
rk2188
Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif


В 2019 году Youtube может исчезнуть!

В 2019 году может исчезнуть Ютуб !!! Сьюзен Войжитски, генеральный директор YouTube, обратилась ко всем пользователям и блогерам. В начале 2019 года Европейский Парламент собирается принять закон (Artikel 13) который фактически прекратит работу Ютуб в том виде, как мы сейчас его знаем. Это коснётся так же Twitter, Facebook, Instagram. Европейский парламент одобрил скандальную директиву об авторском праве, по факту серьезно ограничивающую свободу распространения информации в интернете. 12 сентября он одобрил новый вариант закона, который защищает авторское право в интернете. Закон приняли со второй попытки. В июле 2018 года большинство членов Европарламента проголосовали против. Спорными оказались две статьи документа — 11 и 13

https://www.opentown.org/news/208554/
rk2188
Цитата(Media Luna @ 9.11.2018, 8:26) *
Решила сделать поиск по поводу запрета YT на английском и на датском : не нашла ни единого новостного сайта ( или хотя бы какой-нибудь статьи ) , на котором бы подтвердили данную информацию . Так что "боюсь" , что речь идет об очередной утке .

Когда мне на глаза попадаются подобные "новости" , я всегда проверяю информацию на других языках , и только тогда можно убедиться , правдива ли новость , или же это - вброс , провокация и запугивание людей .

PS : впрочем , и на русскоязычных сайтах я тоже не нашла доказательств данной новости wink.gif Похоже , что видео сотворил очередной "разоблачитель-конспиролог" , который хочет людей запугать и рассказать , как плохо "там" wink.gif


ВОТ ЛИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЮТУБА НА ЕЕ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ

Письмо авторам, октябрь 2018 | Статья 13 и другие новости

Susan Wojcicki

https://youtu.be/sWXDNPLlovE

официальное предупреждение от самого ютуба
rk2188
Могу также добавить, что письмо и ссылка на это видео пришло мне лично на почту официально от ютуба
и не какая это не утка и раздув блогерами из-за просмотров, это реальное официальное уведомление
https://youtu.be/sWXDNPLlovE
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.