Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Файлообменники
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Vladimir
Интересует кто какими пользуется.
Lonely_Knight
Предпочитаю заливать на яндекс диск, ещё облако мейл сру. Знаю что ты любишь "файлообменник.сру", но качать с него - тот ещё геморрой(((
Vladimir
Ты имеешь ввиду http://rusfolder.com/ Вот РУСФОЛЬДЕР говно полнейшее я в этом убедился когда пришёл женский голос для закрытия этой страницы нажмите кнопку добавить. Нажмёшь получишь в прибавку вирусов. Приходится выключать комп.
Vladimir
На Яндекс диск выкладывает Cat In Discquise советую посмотреть. Некоторые вещи я сохранил у себя на диске, некоторые скачал и заправил в мобилу.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 16.10.2015, 8:18) *
Ты имеешь ввиду http://rusfolder.com/ Вот РУСФОЛЬДЕР говно полнейшее я в этом убедился когда пришёл женский голос для закрытия этой страницы нажмите кнопку добавить. Нажмёшь получишь в прибавку вирусов. Приходится выключать комп.
русфолдер последнее время особо не радует, да и получше есть обменники. В любом случае меня особо не беспокоит русфолдер, потому что качаю я с него через юсдаунлодер и никакие вирусы мне не страшны)
Vladimir
Сейчас гружу в облако, там и файлы большие заливаются.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 28.12.2015, 7:03) *
Сейчас гружу в облако, там и файлы большие заливаются.
в мейл.сру? Ты через прогу или через веб-интерфейс? Я тоже туда немало загрузил, но раньше были ограничения через веб-интерфейс, вроде не больше 2 гигов файл должен быть. Некоторые приходилось разбивать по этой причине.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 28.12.2015, 9:32) *
в мейл.сру? Ты через прогу или через веб-интерфейс? Я тоже туда немало загрузил, но раньше были ограничения через веб-интерфейс, вроде не больше 2 гигов файл должен быть. Некоторые приходилось разбивать по этой причине.


Через интерфейс вот примерно Пинк Флойд редкий альбом. В инете не найдёшь только вирусов нахватаешся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.