Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Adguard
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
Vladimir
Adguard - Adblock для любого браузера. Больше никакой рекламы в интернете. Блокиратор рекламы в Skype, utorrent и других программах.
Трейлер Adguard!
На случай, если вы ещё не видели smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=AKM9DyAwrlk

Кому интересно как удалить Adguard вот ссылка из облака https://cloud.mail.ru/public/2UbS/6kPK1HwrT удаление в месте с чисткой реестра занимает меньше минуты.
А это самая на мой взгляд лучшая версия https://cloud.mail.ru/public/Fhg3/YK5ff8a7D Только в настройках надо снять галочку на обновление, иначе обновится до 6-ки, а это полное говно. Режет всё что нужно и не нужно. Настройка сложная, но удаляется так же легко как я указал по первой ссылке.

Кибер-преступники, занимающиеся заражением компьютеров ransomware, могут зарабатывать до $7500 в месяц, согласно новому отчету Flashpoint.

Мы уже писали про ransomware — вредоносное программное обеспечение, предназначенное для вымогательства. Оно блокирует экран, выводя сообщение, что вы сможете вернуть ваши данные только после оплаты.

И ситуация с таким кибер-вымогательством, как выясняется, очень плачевна — преступники зарабатывают около $90000 в год. И компании, и простые пользователи слишком часто сталкиваются с этой неприятной проблемой, когда на компьютер проникло ransomware, и нет никаких гарантий, что проведенение платежа вернет данные пользователю.

Особенно распространен такой вид мошенничества в России. Скам-схема выглядит так: есть босс, который передает программу для вымогательства хакерам, те в свою очередь используют все возможные способы (спам, фишинговые письма, размещения на торрент-сайтах) для заражения как можно большего числа компьютеров.

Как только жертва запустила ransomware к себе на устройство, выводится сообщение, что данные зашифрованы, а для расшифровки требуется специальный ключ, который требует оплаты биткоинами (такие платежы практически невозможно отследить).

Проблема стоит остро не только в Росиии — в ежегодном докладе о кибер-преступности ФБР назвало ransomware одной из самых актуальных проблем. Около 2500 жалоб на вымогателей было зарегистрировано в 2015 году, убытки от действий мошенников составили $1,6 млн.

Мы советуем скачивать что-либо только с хорошо известных сайтов и иметь антивирусы на компьютерах! Это базовое, что надо делать, для защиты от ransomware.

Всегда ваша,
команда Adguard

https://blog.adguard.com/ru/industry-news/h...00-dollars.html
Vladimir
Для тех кто ещё не видел https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=Ao9X3wPTLUY
Vladimir
Есть бесплатный Adguard, встраивается в браузер как расширение, просто ищешь в поиске там в расширениях Adguard и добавляешь. Режет всю хренотень, вулканы и прочее говно не хуже платного!
Nik
Изменить дизайн erotikoman.ru с помощью adguard для Google Chrome

У меня выглядит так


Добавил следующие фильтры:
Код
erotikoman.ru###ipbwrapper > div.borderwrap:nth-child(19) > div.row2 > center:first-child
erotikoman.ru###ipbwrapper > div.borderwrap:nth-child(19) > div.row2
erotikoman.ru###cboxmain
erotikoman.ru###cboxform
erotikoman.ru###ipbwrapper > div.borderwrap:nth-child(19)
erotikoman.ru###logostrip > a > img
erotikoman.ru###logostrip


Скрыть раздел проходная:
Код
erotikoman.ru##div.sg_border.sg_bottom_border:nth-child(4)
erotikoman.ru###fc_49 > div.maintitlecollapse
erotikoman.ru###fo_5 > div.maintitle:first-child
erotikoman.ru###fc_49


Вид после
Vladimir
Исчез чат, шапка как зайти на форум, исчезли нижние баннеры. За что я и поставил себе версию 5.10 чтобы всё что мне нужно оставалось на своих местах. Извиняюсь, у тебя 6-ка стоит?
Nik
У меня в Google Chrome стоит Adguard, ну чат я специально и убрал, мне не нужно, занимает лишнее место просмотра

Вход выход, всё норм
Vladimir
Установил Adguard на новый комп. Там в браузере он уже был встроен.
Vladimir
Сегодня продлил лицензию на год. Хорошей программе быть!
Vladimir
Обновил на большом компе для пробы до 6.2, вроде режет больше баннеров. Даже мои покоцал на странице. Если надо что нажать, придётся отключать антибаннер.
Nik
для фанатов AdGuard
бесплатная лицензия на 6 месяцев, Windows версия
https://www.comss.ru/page.php?id=4548
Vladimir
Цитата(Nik @ 3.10.2018, 20:48) *
для фанатов AdGuard
бесплатная лицензия на 6 месяцев, Windows версия
https://www.comss.ru/page.php?id=4548


Ну полгода не срок. Я всё же предпочитаю купить лицензионный ключ на год. Вечная стоит 500 руб. Да и заплатил я в этот раз по акции всего 150 руб. Не жалко. Мне он нравится rolleyes.gif
Vladimir
Цитата(Nik @ 3.10.2018, 21:48) *
для фанатов AdGuard
бесплатная лицензия на 6 месяцев, Windows версия
https://www.comss.ru/page.php?id=4548


Спасибо огромное Nik за ссыль. На полгода обновил AdGuard ибо теперь за продление требуют карту а не яндекс кошелёк, а карты я не хочу светить в инете.
Nik
Я вчера Norton ксати обновил, бесплатно ключ взял тут https://philka.ru/forum/topic/214-norton-an...t-security-360/
Vladimir
Цитата(Vladimir @ 11.11.2019, 10:50) *
Спасибо огромное Nik за ссыль. На полгода обновил AdGuard ибо теперь за продление требуют карту а не яндекс кошелёк, а карты я не хочу светить в инете.


Внимательнее будьте с версией 7.2 перевода с яндекс денег и на карты не получится. Режет всё!
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 24.11.2019, 18:34) *
Внимательнее будьте с версией 7.2 перевода с яндекс денег и на карты не получится. Режет всё!
Адблок плюс - расширение для гугл-хром-браузера - режет в яндекс-картинках собственно говоря картинки))) несколько отобразятся, а потом - белый фон. С выключенным всё нормально, а с включённым мало того, что режет не то, что надо, так ещё и реклама всё равно пролезает.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 24.11.2019, 17:30) *
Адблок плюс - расширение для гугл-хром-браузера - режет в яндекс-картинках собственно говоря картинки))) несколько отобразятся, а потом - белый фон. С выключенным всё нормально, а с включённым мало того, что режет не то, что надо, так ещё и реклама всё равно пролезает.


Этот помимо что режет так ещё и на сайты мошенников не пускает.
Nik
Собственные фильтры для Adgaurd (браузерное расширение)
Adguard не блочит тут рекламу 125region.ru/shvedskij-igrok-vyskazalsya-o-tipichnoj-rossii-posle-porazheniya-v-polufinale-mchm/
Фейк реклама была типа такой


В пользовательские правила добавляем
Код
||case-news.com^
||jedwqas.pro^
||oijkse.com^
||kollepa.info^
||ovajaaw.pro^


Чисто

Эти рекламные домены используются на многих сайтах
Vladimir
7.2 версия голимое говно 6-ка была лучше. А эту приходится выключать ибо не открывается ни один сайт.
Vladimir
Nik слышал ты купил ключ на последнюю версию, я попробовал режет нижние баннеры кроме Nik хостинг. Попросил в группе мне дали скачку на последний релиз 6,4 но и это не спасло. Нижние баннеры всё равно режет куда заходить чтобы добавить исключения я не знаю. Сверх того и дф открывается головная страница. На остальные не попасть, может ты в курсе где добавлять баннеры и форумы в исключения sorry.gif
Nik
Цитата(Vladimir @ 19.7.2020, 8:29) *
Nik слышал ты купил ключ на последнюю версию, я попробовал режет нижние баннеры кроме Nik хостинг. Попросил в группе мне дали скачку на последний релиз 6,4 но и это не спасло. Нижние баннеры всё равно режет куда заходить чтобы добавить исключения я не знаю. Сверх того и дф открывается головная страница. На остальные не попасть, может ты в курсе где добавлять баннеры и форумы в исключения sorry.gif

Пропустил сообщение это
Нет у меня только браузерное расширение, если что не так, я пользовательские правила захожу и удаляю домен с которым проблемы или по одной строчки правила удаляю, где этот домен встречается, смотрю что изменяется.
Vladimir
У меня сейчас 7.4.2 + браузерное расширение адблок и браузерный помощьник для отключения адгуарда на сайтах. При отключённом браузерном помощьнике на сайте не режет баннеры. Одно дело на дф было не зайти, отключил браузерный помощьник и стал заходить. ВК и многих сайтах окромя радикала и зипа тоже выключил.
Nik
На Udaff хожу чисто посмотреть картинки с приколами, на днях они интегрировали тизерные банеры с мошеннической рекламой, это когда текстом или картинка показывает какую нибудь дичь, не соответствующая действительности. Типа кто-то умер из знаменитостей или что-то с знаменитостью случилось, чудо лекарство в том числе и якобы от знаменитости и т.д., но при переходе по ссылке тебя начинает перекидывать на разные мошеннические сайты
По умолчанию блокировщик Kaspersky и Adguard их баннеры не блокировали, тогда я сделали блокировку через выделенную область.

Сделал так, что теперь кроме картинок и комментариев к ним, у меня вообще ничего нет happy.gif


Вот что у меня в пользовательских фильтрах
Код
udaff.com###yui-main > div.yui-b > div:nth-child(3)
udaff.com###la-93-527980c16rj > div.la-93-527980c16rjla-block:first-child > div.la-93-527980c16rjla-block__items > div.la-93-527980c16rjla-block__items-wrapper:nth-child(2) > a.la-93-527980c16rjla-media.la-93-527980c16rjla-block__item:nth-child(7) > div.la-93-527980c16rjla-media__container > div.la-93-527980c16rjla-media__content:last-child
udaff.com###la-93-527980c16rj > div.la-93-527980c16rjla-block:first-child > div.la-93-527980c16rjla-block__items > div.la-93-527980c16rjla-block__items-wrapper:nth-child(2) > a.la-93-527980c16rjla-media.la-93-527980c16rjla-block__item:nth-child(10) > div.la-93-527980c16rjla-media__container > div.la-93-527980c16rjla-media__content:last-child
udaff.com###la-93-527980c16rj > div.la-93-527980c16rjla-block:first-child > div.la-93-527980c16rjla-block__items > div.la-93-527980c16rjla-block__items-wrapper:nth-child(2) > a.la-93-527980c16rjla-media.la-93-527980c16rjla-block__item:nth-child(10) > div.la-93-527980c16rjla-media__container > img.la-93-527980c16rjla-media__img:first-child
udaff.com###col-udaff
udaff.com###di356
udaff.com###lp > div:nth-child(2)
udaff.com###hd
udaff.com##center:first-child > a > img
udaff.com###lp > div.uhi-pic:first-child > div.col-cont:first-child > div.col-200:first-child
udaff.com###imp-menu
udaff.com###yui-main > div.yui-b > div.item:nth-child(2) > h1.single:first-child
udaff.com###yui-main > div.yui-b > div.search:first-child
udaff.com###yui-main > div.yui-b > div.item:nth-child(2) > ol.category:nth-child(2) > li:first-child > a
udaff.com###UpLink
udaff.com###lp > div.col-wide:nth-child(4)
udaff.com###lp > div.col-cont:last-child > div.col-200:first-child > div.wrapper > p.uho > a
udaff.com###ft > div.menu:first-child > div.wrapper
udaff.com###ft
udaff.com###yui-main > div.yui-b > h1:nth-child(9) > b
udaff.com###yui-main > div.yui-b > p.uho:last-child


Возможно там есть лишнее, но на показ картинок это не влияет
Vladimir
В большинстве сайтов требуют выключить адгуард. Ибо вообще ничего не посмотреть angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.