Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым Годом.
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Vladimir
Поздравляю форумчане хоть нас и мало с Наступающим Новым Годом! И хоть нас немного, но всё же мы в тельняшках biggrin.gif
Andrej Hartmann
Дорогие Форумчане - Друзья- Хочется от себя поздравить нас всех с наступающим грядущим годом- пожелать всем в новом году Сказочных историй -Искренней любви и Творческих идей !!! Что бы у каждого человека было своё счастья -неважно какого оно размера , но что бы оно могло радовать вас мысленно до небес и окрылять на все сто * !!! Желаю всем крепкого Здоровья и не только людям но и дорогим - любимым животным на этой планете*** Что бы следующий 2017-й год был чистым и светлым как вода * !!! С любовью Андрей Хартманн !!! wub.gif
Leopard
Поздравляю всех форумчан с Наступающим 2017 Годом!
Lonely_Knight
Поздравляю с наступающим!))) Мы в детстве после этих слов ещё и на ногу наступали тому, кого поздравляем)) Всем шнапса, товарищи!)) Желаю в новом году чтобы было хотя бы не хуже, чем в этом. Ну и главное - пережить столь утомительное празднование, чтобы по синьке не скопытиться и не огрести проблем от празднующей быдлятины!)) Ура!)
rk2188
С Наступающим Новым 2017м Годом!
Ура!
Всем здоровья, радостей, удачи!
Destroy
Всех форумчан с Новым Годом! Успехов в творчестве и во всём.
Lonely_Knight
Ну как, живы ещё все? biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 1.1.2017, 19:19) *
Ну как, живы ещё все? biggrin.gif


Я в Новый Год выпил только за старый и за новый по фужеру шампанского и лёг спать.
Lonely_Knight
C новым годом!
"Этот год для нас в целом прошёл хорошо, в смысле прошёл - и хорошо" (с)

"Новогодняя ночь". Художник Сергей Андрияка
tongue.gif biggrin.gif
Vladimir
С наступившим 2018 beer.gif
Nik
С Новым 2018 Годом собаки!

Vladimir
Присоединяюсь! Хоть год собаки не для меня я Дракон по гороскопу. Не совместимый для меня год.
Vladimir
Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом beer.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 14.1.2018, 0:09) *
Поздравляю всех с наступающим Старым Новым Годом beer.gif
Поздравляю! А я его чёто не отмечаю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.