Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 40 лет - стоит ли отмечать ?
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
EXY
Приветствую всех smile.gif

Скоро у меня событие - 40 лет coquet.gif

Говорят, не надо отмечать, не надо никому говорить. Вот и думаю ... В принципе, ничего не хочу, но вот на работе подойдут, да и простава нужна, да и друзья, семья ...

Если имеете какую-нибудь информацию по вопросу "Как встретить 40 лет", напишите, пожалуйста. Буду рада любым мнениям.

Vladimir
Цитата(EXY @ 20.11.2017, 19:48) *
Приветствую всех smile.gif

Скоро у меня событие - 40 лет coquet.gif

Говорят, не надо отмечать, не надо никому говорить. Вот и думаю ... В принципе, ничего не хочу, но вот на работе подойдут, да и простава нужна, да и друзья, семья ...

Если имеете какую-нибудь информацию по вопросу "Как встретить 40 лет", напишите, пожалуйста. Буду рада любым мнениям.


Мне было 50 и сейчас 53 все разы отмечал. А 40 лет ты ещё молоденькая. У меня мамане 73 и 70 тоже отмечала. Проставь у себя дату дня рождения, кстати когда оно у тебя будет, я темку создам.
Lonely_Knight
Если суеверный человек, по мне так лучше не отмечать, чтобы потом не трястись)) А если нет - то по желанию. Я вроде не суеверный, но терпеть не могу отмечать др, каждый раз никакого желания нет))
Nik
Да всё это навязанное и штампы, впрочем как и отметить день рождения, новый год и т.д.
Просто повод для праздника
EXY
Я предпочла ничего не отмечать happy.gif
да и ноябрь всегда такой сложный месяц, просто некогда ))))
Вот хорошо было встречать ДР до 30 лет ))) А вот дальше как-то времени , да и просто желания , нет.
ИМХО
Outer Space
Я отмечал. Люди приравняли поминки на 40 день с 40-летием. Глупо. Тогда 3 и 9 лет тоже не отмечайте)))

Я отмечаю ДР, просто это порой единственный повод собрать друзей вместе. В вечной суете нашей жизни редко общаемся вживую... (((
EXY
Цитата(Outer Space @ 14.7.2021, 6:57) *
Я отмечал. Люди приравняли поминки на 40 день с 40-летием. Глупо. Тогда 3 и 9 лет тоже не отмечайте)))

Я отмечаю ДР, просто это порой единственный повод собрать друзей вместе. В вечной суете нашей жизни редко общаемся вживую... (((

3 и 9 лет надо отмечать ) Весело, малышки же еще)
9 лет интересный возраст, если смотреть циклы Лилит. И лучше отмечать в стиле 31 октября ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.