Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САЙТЫ КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ МОШЕННИКИ
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Alexandr-1980
Тут публикуем информацию о мошенниках и о сайтах и страницах которые ими используются в интернете.
Alexandr-1980
На сайте mp3sort.biz собрались мошенники которые тянут деньги с пользователей
Vladimir
В контактах https://vk.com/id284827219 никогда не доверяйте ему. Снимет бабло и до свидания никаких сайтов и прочего. Я просил его сделать Одеть девушку гот.панк в контактах на моей странице. Он сказал легко. Перечисли 100 рублей. Я оплатил его мобильник, и больше его не видел.
Nik
Цитата(Alexandr-1980 @ 24.9.2018, 19:00) *
На сайте mp3sort.biz собрались мошенники которые тянут деньги с пользователей

так админы форума деньги просят или левые юзеры?
если админы, то это их личное дело
другое дело, что они врут, не надо столько денег сейчас на хостинг, 1000 руб. им хватит более чем на год хостинга.

создатель википедии тоже деньги просил или говорил что закроет, он что мошенник?
Lonely_Knight
зиппишара - заебала рекламой в открывающихся окнах во время прослушки, стоит только нажать на что-то. Свиньи.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 26.9.2018, 6:00) *
зиппишара - заебала рекламой в открывающихся окнах во время прослушки, стоит только нажать на что-то. Свиньи.


Вот тут то меня и спасает Адгуард, никаких окон, ничего нет. Спокойно всё открывается.
Nik
Мошенники взломали сообщество MEGOGO вКонтакте https://youtu.be/HGP39Agb458
Vladimir
Не наблюдал. Надо просто в настройках приватности сделать принимать сообщения только от друзей. И дабы защитить аккаунт, сделать двухфакторную авторизацию. Адгуард заодно блочит рекламу.
Nik
Цитата(Vladimir @ 19.8.2021, 13:51) *
Не наблюдал. Надо просто в настройках приватности сделать принимать сообщения только от друзей. И дабы защитить аккаунт, сделать двухфакторную авторизацию. Адгуард заодно блочит рекламу.

У меня в друзья могут добавляться только друзья друзей, по этой причине сделал что сообщения могут писать все.
ВК мне кстати написали потом, что я перешёл по левой ссылке и что надо сменить пароль от ВК =)
Vladimir
А ну вот и причина. Ко мне только друзья. Остальные в подписчиках. Я у них спрашиваю причину. Не нравится оставляю в подписчиках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.