Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герметик для канализационных труб
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
Nik
Вова, ты у нас спец в этой теме наверно.
Несколько лет назад заменили чугунные старые трубы на пластиковые и "спецы" в стыках промазали герметиком, а он усох в некоторых местах сейчас
Так как я живу на последнем этаже, частенько из туалета попахивает, даже если туда никто не ходил
В трубах несколько стыков.

Трубы такие



Каким герматиком лучше и надежней промазать все щели в стыках? чтоб он потом опять не усох?
Или чем другим?

тут хвалят какойто Sinicon
Vladimir
Силикон самый лучший герметик. Но он здесь не при чём. У тебя последний этаж и запах ты никак не устранишь. Мы на работе мучаемся с этим. Ставили заглушку выше этажом.
Lonely_Knight
Я не стал заморачиваться и просто обмотал прозрачной плёнкой и скотчем сверху, а то после смены труб была такая же проблема))
Nik
ну у меня когда поменяли, всё стало наоборот, никакого запаха
запах появился через несколько лет, опять
там выше по ссылке, в комментах пишут, что левые герметики мол есть, усыхают, что у меня и произошло
Vladimir
Не майтесь вы дурью, на последнем этаже на крыше не работает клапан. Вызовите сантехника он либо заменит либо удалит клапан. Что мы и сделали. На седьмом стояла страшная вонь канализации. Ничего не помогало пока не поменяли клапан выше этажом. Герметики вам не помогут. Из каментов:

клапан

последний этаж значит клапан на канализац-й трубе который находиться на чердаке не работает нужно обратиться к сантехникам
Nik
они без клапана, вот они чёрные
Vladimir
По любому сантехник нужен. Ничем не могу помочь. Но герметик здесь не при чём. Даже если силиконом промажешь от проблемы не избавишься. Ещё как вариант рассматриваю вытяжку. Может поставить вытяжной вентилятор? Я поставил правда от курева.
Lonely_Knight
К слову о клапанах, я ведь сделал самодельный от обратной тяги в туалет на вентиляцию)) Пока окно не откроешь - створки не открываются, то есть прямой тяги нет, но моя цель была исключить проникновение вони курева от соседей в квартиру. Вентилятор пока не устанавливал, вроде не особо надо (не курю), но в будущем возможно поставлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.