Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Наступающим праздником Нового Года!
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Vladimir
С Наступающим праздником Нового Года! Дорогие форумчане rolleyes.gif
Lonely_Knight
С наступающим!
Vladimir
С Новым Годом!
DJ Stakan
Всех с Новым Годом!

Ну, а поскольку форум музыкальный, музыкальные итоги года от меня: http://djstakan.narod.ru/music_news/itogi_goda_2018.htm
Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 1.1.2019, 10:59) *
Всех с Новым Годом!

Ну, а поскольку форум музыкальный, музыкальные итоги года от меня: http://djstakan.narod.ru/music_news/itogi_goda_2018.htm


Scars 2018 я бы назвал фантастическим альбомом. Идёт мотив без рублежа. Living for the Future2018 уже более динамичный альбом. 05. РУССКИЙ АЛЬБОМ ГОДА хороший трансовый альбом. BEN GOLD & AUDREY GALLAGHER "There Will Be Angels". 2018 год подарил нам много отличных треков, но именно этот сингл с дебютного альбома БЕНА ГОЛДА "Sound Advice Chapter One" отличная мелодия! DEF LEPPARD хороший кавер на мою любимую песню из Депеш мод. 08. ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ В СТИЛЕ ДИСКО. Действительно мелодичный альбом стиля диско. 09. КОЛЛАБОРАЦИЯ ГОДА. Опять же из области фантастики. В целом из всех воспроизводимых треков что доступны на сайте очень понравились.
Lonely_Knight
С 2019м!)) Был ли прошедший год значимым для вас, произошло что-то важное в этом году? У меня вроде нет. События были, но не назвал бы их значительными, скорее эволюционными.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 1.1.2019, 17:07) *
С 2019м!)) Был ли прошедший год значимым для вас, произошло что-то важное в этом году? У меня вроде нет. События были, но не назвал бы их значительными, скорее эволюционными.


Трудно судить. Посмотрим что будет в этом году. В том меня преследовали травмы. Потом больница. Я Дракон по гороскопу и год собаки очень труден для меня.
rk2188
Прошедший 2018 запомнился тем, что было много временной работы и мало денег, близкие болели много
rk2188
Всех поздравляю с наступившем 2019 годом!!! Желаю здоровья и всех благ !!!
Media Luna
Всех с Наступившим :-) Самое главное - здоровья всем , отличного настроения и музыки любимой , а все остальное и так будет :-)
rk2188
Новогоднее Обращение . Хэллоу Америка
https://youtu.be/hBUav7DR7Yk
Media Luna
С Наступающим , ребята !

Желаю Вам всего самого-самого лучшего ! Будьте здоровы , счастливы , и пусть самый лучший ЕвроДэнс ласкает ушки 24/7 <3

rk2188
Уважаемые Форумчпне, Всех с наступающим Новым Годом !!!
Здоровья, Любви, Радостей,
увеличения капиталов и всех благ super.gif
DJ Stakan


С Наступающим всех!
Vladimir
Lonely_Knight
С наступащим. товарищи! Здоровья, позитива и радости в новом году! up.gif
Lonely_Knight


Как отпраздновали? smile.gif

DJ Stakan
Мои традиционные музыкальные итоги года. smile.gif
Lonely_Knight
Дуэль на фейерверках - модное нынче развлечение.
А вы как будете развлекаться в новогодние праздники?
Vladimir
Nik
С Наступающим Новым 2021 Годом!
Lonely_Knight

Vladimir
С новым 2024 годом! Подарил начальник календарь:

Lonely_Knight
С новым годом!)
А что за начальник?
Vladimir
С бывшей моей работы. Он каждый год присылает календари. Их привозит Вася с которым мы работали на тачке. А мама спустилась в низ и взяла. Он и когда я работал дарил календари с бабами. Облачёнными в военную форму обнажённые, самое что смешное по идее они должны быть в бронежилетах и защищены полностью laugh.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 2.1.2024, 11:04) *
С бывшей моей работы. Он каждый год присылает календари. Их привозит Вася с которым мы работали на тачке. А мама спустилась в низ и взяла. Он и когда я работал дарил календари с бабами. Облачёнными в военную форму обнажённые, самое что смешное по идее они должны быть в бронежилетах и защищены полностью laugh.gif
прикольно)) а тачка имеется в виду ассенизаторская?))
Vladimir
А где ты там тачкy увидел?
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 21.1.2024, 22:59) *
А где ты там тачкy увидел?
не, я про эту фразу: "Вася с которым мы работали на тачке"))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.