Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С праздником , дорогие мужчины !
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Media Luna

Vladimir
Спасибо огромное Катя! rolleyes.gif
Lonely_Knight
Спасибо! rolleyes.gif Первое поздравление за сегодня, которое я увидел в тырнете smile.gif
rk2188
Спасибо super.gif
Alexandr-1980
Присоединяюсь Благодарю!
Destroy
Спасибо огромное!
Lonely_Knight
Кто как отметил? spiteful.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 25.2.2019, 7:11) *
Кто как отметил? spiteful.gif


3 банки бир бир 8,3 % а ты?
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 25.2.2019, 19:28) *
3 банки бир бир 8,3 %
скромно rolleyes.gif
Цитата(Vladimir @ 25.2.2019, 19:28) *
а ты?
а я нажрался до отвала: шаурма, 2 чебурека, пельмени жареные фри и прочая вредная дрянь old.gif Теперь вот думаю - всё, это последний раз, с этого дня на диету. И в следующий раз всё повторяется...
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 26.2.2019, 6:29) *
а я нажрался до отвала: шаурма, 2 чебурека, пельмени жареные фри и прочая вредная дрянь old.gif

Ого ! А порции какими были ? Даже представить трудно , как можно за один день столько скушать . Хотя если ты чуть-чуть "поклевал" шаурму и вкусил парочку пельмешек , то тогда другое дело . А вот если полноценные порции - то это каким же желудком обладать нужно , чтобы все это вместить в себя ? spiteful.gif
Vladimir
Сестрёнка сегодня подарила две кружки:



Одну опробую biggrin.gif



Не понятно почему фотик бывает даёт полосы на снимке sad.gif
Lonely_Knight
Цитата(Media Luna @ 26.2.2019, 15:00) *
Ого ! А порции какими были ? Даже представить трудно , как можно за один день столько скушать . Хотя если ты чуть-чуть "поклевал" шаурму и вкусил парочку пельмешек , то тогда другое дело . А вот если полноценные порции - то это каким же желудком обладать нужно , чтобы все это вместить в себя ? spiteful.gif
laugh.gif ну порции были не женские, так ведь и я не дюймовочка coquet.gif spiteful.gif Мне кажется Вова в разы больше меня сметает, но даже я со своим слабым желудком определённый вид пищи иногда могу "вместить в себя" в немалых количествах))) На самом деле, конечно, это я съел не за раз, а за два дня)) По одному чебуреку в день и по одной тарелке пельменей (в разные приёмы пищи))) Шаурма маленькая была)) Но вообще, конечно, это перебор, и такое есть нельзя, особенно мне. Просто давно не ел такой хуньи и не удержался, устроил себе праздник))) Гы, представил как бы я вкусил пару пельмешек и поклевал чуть-чуть шаурму - да это же неинтересно, я люблю нажраться до отвала, чтоб потом стало плохо и уже ничего больше не полезло))) только тогда остановлюсь)) Хотя такую еду и надо бы по чуть-чуть, а лучше вообще не надо))
Цитата(Vladimir @ 26.2.2019, 20:05) *
Сестрёнка сегодня подарила две кружки:
Одну опробую biggrin.gif
Прикольно!)) Как говорят у нас на Урале - "Ну что, может по пиву, ёпт, за твой счёт, ёпт?" beer.gif biggrin.gif
Цитата(Vladimir @ 26.2.2019, 20:05) *
Не понятно почему фотик бывает даёт полосы на снимке sad.gif
косячит, так быть не должно.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 25.2.2019, 7:11) *
Кто как отметил? spiteful.gif



Ты так и не ответил. Алкоголь присутсвовал в этом отмечании?
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 27.2.2019, 15:12) *
Ты так и не ответил. Алкоголь присутсвовал в этом отмечании?
не, мне нельзя, печень болит old.gif Только томатный сок присутствовал)) Алкашку мне врачи запретили как врага №1 для печени, иначе и 10 лет не протяну))
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 28.2.2019, 6:46) *
не, мне нельзя, печень болит old.gif Только томатный сок присутствовал)) Алкашку мне врачи запретили как врага №1 для печени, иначе и 10 лет не протяну))


Что за праздник без алкахи? Одна депра на всю жизнь? А для печени существует куча препаратов. Рекламирую Овесол форте, алкаха будет по хуй. Есть куча лекарств для защиты печени от токсических попаданий. Сколько гомна я не переел в своей жизни был бы давно цирроз. Однако анализы показывают - печень здорова. А так и сиди с депрой которую ничем не уймёшь кроме лекарств.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 28.2.2019, 19:30) *
Что за праздник без алкахи? Одна депра на всю жизнь? А для печени существует куча препаратов. Рекламирую Овесол форте, алкаха будет по хуй. Есть куча лекарств для защиты печени от токсических попаданий. Сколько гомна я не переел в своей жизни был бы давно цирроз. Однако анализы показывают - печень здорова. А так и сиди с депрой которую ничем не уймёшь кроме лекарств.
Согласен, как раз сегодня в аптеку пойду опять за лекарством для печени, надоела уже болеть. Видишь в чём разница - у тебя анализы показывают что печень здорова, а она у меня уже больна, причём давно, УЗИ показывает, что она выглядит так, как будто её из автомата расстреляли - вся в диффузиях. Поэтому то, что тебе можно, мне, похоже, даже с лекарством нельзя.
Вот я без алкашки праздную, а по идее надо и без вкусняшек - тогда у меня точно была бы депра, так хоть как-то себе позволил расслабиться)) У другана похожая проблема, но похуже - меня хотя бы не тошнит, просто болит.
Media Luna
Цитата(Lonely_Knight @ 1.3.2019, 4:23) *
а она у меня уже больна, причём давно, УЗИ показывает, что она выглядит так, как будто её из автомата расстреляли - вся в диффузиях. Поэтому то, что тебе можно, мне, похоже, даже с лекарством нельзя.

Сочувствую sad.gif Ты абсолютно прав : со здоровьем не шутят ! Раз врач ясно сказал , что с печенью уже есть проблемы , то тогда шутить и надеяться на "авось" точно нельзя . Береги себя !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.