Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днём Победы!
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Vladimir
DJ Stakan
Всех с Днём Победы!

Сегодня идём в Бессмертном Полку!

Шабанов Геннадий Васильевич, 1926 г.р., мой дедушка по папиной линии и полный тёзка.



Метёлкина Татьяна Васильевна, 1924 г.р., моя бабушка по маминой линии.



Метёлкин Пётр Максимович, 1907 г.р., первый муж моей бабушки по маминой линии. Мог быть моим дедушкой. Погиб 30.05.1942 г. Сбит в бою.

Vladimir
Цитата(DJ Stakan @ 9.5.2019, 11:58) *
Всех с Днём Победы!

Сегодня иду на Бессмертный Полк!


У меня мама только что пошла с колонной и сестрёнка сделала плакат деда Пётр Емельянович Виноградов. Потерял ногу на войне.
Lonely_Knight
С победой всех! super.gif Прадед по маминой линии прошёл две войны, умер не дожив до 50ти, как и у Гены. Второй прадед пропал без вести на войне, 10 лет назад удалось найти информацию о братской могиле, где он похоронен.
Media Luna
С Днем Победы , друзья ! Спасибо Вашим родным за то , что мы все сейчас тут есть !
Vladimir
Моя сестрёнка с плакатом Деда.



Моя мамуля:



rk2188
Родина мать. Пискаревское мемориальное кладбище
https://youtu.be/vEjztBZ72RU
rk2188
Пискаревское мемориальное кладбище. Вечный огонь
https://youtu.be/nD0yAZ5Pz6s
Lonely_Knight
Не помню рассказывал или нет, но некоторое время назад мама нашла одну семейную реликвию, а именно письмо старшего брата моей бабушки с фронта. Я читал это письмо, это непередаваемые эмоции, он в нём пишет о жизни на фронте и т.д. Вскоре после этого он погиб. Старший брат был успешным и интересным человеком, душа компании, рубаха-парень, все его любили. Была у него жена. Моя бабушка была поздним ребёнком, когда она родилась - не подавала признаков жизни, её отец уже даже сделал гробик, но потом с помощью зеркала определили, что она всё же дышит, и она всё-таки выжила. Старший брат с женой даже хотели удочерить мою бабушку, потому что своих детей у них не было. Когда пришла похоронка, отца моей бабушки парализовало из-за переживаний, и это определило во многом её дальнейшую судьбу, потому что ей пришлось бросить школу и ухаживать за отцом. Через какое-то время он поправился, но время было тяжёлое и школу бабушка так и не закончила, пошла на курсы швеи, потом на завод, работала расчётчицей.
Media Luna
С Праздником , друзья !


Vladimir
Lonely_Knight
С праздником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.