Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как скачать видео с любого сайта без программ
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
Vladimir
Столкнулся с необходимостью скачать ролик без установки программ. Ибо это не с ютуба. Напоролся на статью http://mixprise.ru/interesnoe/kak-skachat-...-2/#comment-542 промучился пару дней и научился. Конечный файл не мп а тот где идёт активная загрузка. И открывать её надо не гугл хромом а интернет эксплорером. Программ вешать никаких не хочу хватит и тех что у меня есть. А троянца получить не очень хочется.
Lonely_Knight
Я пользуюсь прогой Jdownloader, а если она не помогает, например чтобы скачать музыку с вконтакта - использую расширение для браузера "Savefrom.net"
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 28.6.2019, 8:20) *
Я пользуюсь прогой Jdownloader, а если она не помогает, например чтобы скачать музыку с вконтакта - использую расширение для браузера "Savefrom.net"


Savefrom.net использую только в онлайн режиме вставить ссылку на ролик с ютуба. Ссылки с других сайтов не берёт. А устанавливать не хочу компьютер выдаёт внизу что это вирус. А на ноуте помню скачал там 8-ка, так сразу комп стал тормозить. С тех пор буду использовать тот способ что я описал в первом посту.
Nik
savefrom в крайнем случае, при том что часто там не в full hd видео качает, я предпочитаю использовать сайт https://savieo.com/

для ютуба мне хватает бесплатной "Ummy video downloader"
а там где не порезан поток на файлы, смотрю ссылку через google chrome в инструментах разработчика
Vladimir
Всё правильно я теперь пользуюсь только инструментами разработчика а далее по схеме нетворк и смотришь тот файл который грузится затем правой мышью смотрю урл копирую и открываю через браузер интернет эксплорер, хотя изначально делаю всё через гугл хром. Просто там при вставке отображается внизу панели запрещено. Вставляю тогда в адресную строку интернэт эксплорэра нажимаю и там идёт просто сохранить файл, выбираешь папку переименовываешь файл, и нажимаешь сохранить. Процедура безопасная. А проги особенно савефром только тормозят комп. Да и у меня комп блокирует их не даёт передачу.
Lonely_Knight
Цитата(Nik @ 29.6.2019, 7:23) *
а там где не порезан поток на файлы, смотрю ссылку через google chrome в инструментах разработчика
раньше я так же делал, но на файлы не порезан поток вроде только при разрешении меньше 720.
Vladimir
savefrom не качайте это вирусная прога и тормозит комп.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 5.7.2019, 21:13) *
savefrom не качайте это вирусная прога и тормозит комп.
у меня только расширение от него установлено к браузеру, но оно обычно отключено, включаю только когда нужно скачать что-то. Недавно столкнулся с тем, что не могу даже с его помощью скачать видео с вконтакта, "сцылка не найдена" пишет - эти ублюдки вконтактовские похоже изменили что-то в алгоритмах и теперь видео грузится в реальном режиме кусками.
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 6.7.2019, 16:37) *
у меня только расширение от него установлено к браузеру, но оно обычно отключено, включаю только когда нужно скачать что-то. Недавно столкнулся с тем, что не могу даже с его помощью скачать видео с вконтакта, "сцылка не найдена" пишет - эти ублюдки вконтактовские похоже изменили что-то в алгоритмах и теперь видео грузится в реальном режиме кусками.


Пользуйся только этим http://erotikoman.ru/index.php?s=&show...ost&p=21212 и будет счастье качает с любого сайта без проблем.
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 6.7.2019, 18:46) *
Пользуйся только этим http://erotikoman.ru/index.php?s=&show...ost&p=21212 и будет счастье качает с любого сайта без проблем.
а разве так можно качать с вконтакта? музыку, например. Да и тот файл этим способом тоже было не скачать, я думаю, они там использовали хитрый алгоритм чтобы не скачивали.
Nik
Музыка в ВК разбита на части в формате .TS
Проще качать через расширение для хрома "MusVK - музыка вконтакте", а для скачивания видео вообще ничего не надо. Просто выбирается мобильная версия странички и "save as"
Lonely_Knight
Цитата(Nik @ 7.7.2019, 20:58) *
Музыка в ВК разбита на части в формате .TS
Проще качать через расширение для хрома "MusVK - музыка вконтакте", а для скачивания видео вообще ничего не надо. Просто выбирается мобильная версия странички и "save as"
ну музыку я качал через расширение сейвфром, а вот с некоторыми видео способ с мобильной версией не катит, видимо они как-то ограничивают возможность скачивания в принципе. А конкретно то видео мне не удалось скачать вообще никаким способом.
Nik
Цитата(Lonely_Knight @ 8.7.2019, 9:11) *
А конкретно то видео мне не удалось скачать вообще никаким способом.

проверил сейчас, сделали они защиту от скачивания, через "сохранить как", на мобильных версиях ВК =)
Vladimir
Без проблем мобильная версия, инструменты разработчика урл, адресная строка, сохранить как. На хитрую жопу, есть хуй с винтом. (с)
Nik
Цитата(Vladimir @ 12.8.2021, 18:54) *
Без проблем мобильная версия, инструменты разработчика урл, адресная строка, сохранить как. На хитрую жопу, есть хуй с винтом. (с)

Покажи на примере этого видео https://m.vk.com/video-31486759_456241077 Что-то ничего у меня не сохраняет
Cтарый способ через инструмент разработчиков, работает только для старых залитых видео, а не для новых, разбитых на отдельные потоки - не работает, так как там не один файл.
Vladimir
Да не получается. 44мб дробит на куски. А короткий есть? Свои качал.
EXY
Firefox - и плюс плагины. Все скачает. А еще лучше "малые" браузеры установить, они более продвинутые
Lonely_Knight
А что значит малые браузеры?
Я использую для скачивания с ютуба прогу JDownloader, а с вк - расширение для хрома от "ru.savefrom", вк вообще оборзели, теперь даже через расширение музыку скачивать стало сложно с этой разбивкой на куски.

А кто знает, как скачивать видео с фейсбука? У меня не получается никак вообще...
Nik
VK video saver есть ещё расширение для Google Chrome, качает видео из ВК полностью
Vladimir
Оффтопик Nik загляни пожалуйста в эту тему я там разобрался почему счётчик не считал.
Nik
Цитата(Vladimir @ 13.8.2021, 16:03) *
Оффтопик Nik загляни пожалуйста в эту тему я там разобрался почему счётчик не считал.

Не работает ссылка
Vladimir
А сейчас?
EXY
Цитата(Lonely_Knight @ 13.8.2021, 6:36) *
А что значит малые браузеры?
Я использую для скачивания с ютуба прогу JDownloader, а с вк - расширение для хрома от "ru.savefrom", вк вообще оборзели, теперь даже через расширение музыку скачивать стало сложно с этой разбивкой на куски.

А кто знает, как скачивать видео с фейсбука? У меня не получается никак вообще...

А с какого браузера ты заходишь на сайты ?
Lonely_Knight
Цитата(EXY @ 14.8.2021, 23:46) *
А с какого браузера ты заходишь на сайты ?
С Цента (на движке Хрома)
EXY
Цитата(Lonely_Knight @ 15.8.2021, 16:55) *
С Цента (на движке Хрома)

Бери Firefox
Lonely_Knight
Цитата(EXY @ 15.8.2021, 22:11) *
Бери Firefox
имеется и такой) А через него можно видео с фейсбука как-то скачивать?)
Vladimir
У меня тоже мозила есть а как сохранить видео?
Vladimir
Nik держи https://cloud.mail.ru/public/qQFr/aLtdQi3wS скачано прогой GetVideo.
EXY
Цитата(Vladimir @ 16.8.2021, 14:06) *
У меня тоже мозила есть а как сохранить видео?

Установить ru.savefrom.net
Именно в firefox всё качает.
Vladimir
https://kissvk.com/ качает и музло и видео с контактов без проблем.
Outer Space
До недавнего времени с Ютуба свободно скачивал с помощью сайта savefrom.net , ставишь ss перед адресом и всё, открывается сайт и ссылка. Терерь же ссылка долго подготавливается, но потом выдаётся сообщение, что ссылку ну вот невозможно дать. Точно не помню формулеровку, но так на любое видео.
Нашёл какой-то самый лучший даунлоадер, но там можно либо видео без звука и неивыше 460, либо только звук скачать и всё рекомендуют установить их прогу. Всё остальное банально не работает или глючит...
Lonely_Knight
Цитата(Outer Space @ 24.1.2022, 20:30) *
До недавнего времени с Ютуба свободно скачивал с помощью сайта savefrom.net , ставишь ss перед адресом и всё, открывается сайт и ссылка. Терерь же ссылка долго подготавливается, но потом выдаётся сообщение, что ссылку ну вот невозможно дать. Точно не помню формулеровку, но так на любое видео.
Нашёл какой-то самый лучший даунлоадер, но там можно либо видео без звука и неивыше 460, либо только звук скачать и всё рекомендуют установить их прогу. Всё остальное банально не работает или глючит...
хз, я jdownloader'ом давно уже пользуюсь, и без проблем качает в любом разрешении и со звуком сразу. Но вот проблема с ютубом возникла недавно - при попытке скачать видео с ограничением по возрасту выдаёт ошибку и всё... решения пока не нашёл.
Vladimir
Ребят не заморачивайтесь, скачайте прогу https://getvideo.org/ и проблем с ютубом не будет. Уже несколько лет ей пользуюсь качает любой ролик с ютуба без проблем. А саве фром нет это вредоносная прога я ей не пользуюсь down.gif
Lonely_Knight
А хз, я расширение сейвфром для хрома использую) не всё качает, но что-то может.
Vladimir
Вредоносная прога!
Vladimir
Самое лучшее это скачка по ссылке с ютуба https://getvideo.org/ хотя меня GetVideo устраивает вполне. Уже кучу роликов переложил на флэшку и двд болванку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.