Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-Rotic
Музыкальный форум фанатов > Музыкальные направления > Классический Евроденс > Дэвид Брандес и его проекты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Andrej Hartmann
Конечно а ты как Думал)))) E-Rotic для меня лучше любой девчёнки))) biggrin.gif
Lonely_Knight
ну да, еротик удобнее laugh.gif не капризничает, ничего не требует)))
Andrej Hartmann
А действительно-Что это ???? http://depositfiles.com/files/yf1qjwvry
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 27.4.2009, 10:30) *
ну да, еротик удобнее laugh.gif не капризничает, ничего не требует)))

А как это не требует?? А ждать, вот он пока дождётся разрождение от Брандеса, старичком станет! И не до девушек вообще уже будет)))) coquet.gif
Andrej Hartmann
ну ну
Lonely_Knight
Цитата(SNAKE @ 9.5.2009, 1:48) *
А как это не требует?? А ждать, вот он пока дождётся разрождение от Брандеса, старичком станет! И не до девушек вообще уже будет)))) coquet.gif
ну так можно наслаждаться старым еротиком biggrin.gif он то никуда не денется))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 12.5.2009, 8:33) *
ну так можно наслаждаться старым еротиком biggrin.gif он то никуда не денется))

А вдруг затрётся до дыр))))) laugh.gif
Vladimir
Цитата(SNAKE @ 12.5.2009, 12:02) *
А вдруг затрётся до дыр))))) laugh.gif


Так на болванку перенесть можно. Я "Greatest Tits" (1998) слушал года 3 каждый день по утрам, и был доволен rolleyes.gif
Lonely_Knight
та не затрётся wink.gif музыка в цифровом формате бессмертна biggrin.gif
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 13.5.2009, 7:14) *
та не затрётся wink.gif музыка в цифровом формате бессмертна biggrin.gif

гы))) дак чёнить накрыться могёт))) coquet.gif
Andrej Hartmann
вы о чём вообще болтаете я не пойму на каком языке... Кто может накрыться
SNAKE
Цитата($exual @ 13.5.2009, 11:17) *
вы о чём вообще болтаете я не пойму на каком языке... Кто может накрыться

А ты о чём думаешь? coquet.gif
Andrej Hartmann
я думаю о новом альбоме E-Rotic чей голос будет приблизительным как у Симоны
Lonely_Knight
даже если и накроется) огромное количество копий по всему миру)) у меня альбомы еротик лежат на компакт-дисках у родителей, копии с них в мп3 у меня)))
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 14.5.2009, 10:16) *
даже если и накроется) огромное количество копий по всему миру)) у меня альбомы еротик лежат на компакт-дисках у родителей, копии с них в мп3 у меня)))

Ёлки, какой ты запасливый))), а у меня в мп3 почти всё и без копий)) coquet.gif
Lonely_Knight
ну я что-то особо важное копирую на внешний жёсткий диск который храню у родителей)) в основном там музыка)
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 15.5.2009, 7:24) *
ну я что-то особо важное копирую на внешний жёсткий диск который храню у родителей)) в основном там музыка)

Да ну, так дисков жестких не напасёшься! coquet.gif
Lonely_Knight
пока хватает одного)) а потом я думаю будут объёмы увеличиваться и дешеветь) я вот думаю когда у меня терабайтный хард заполнится я может ещё один куплю терабайтный вместо старого 80гигового)) но такие объёмы записывать на двд... это целый склад для дисков понадобится)
SNAKE
Цитата(Lonely_Knight @ 3.6.2009, 6:57) *
пока хватает одного)) а потом я думаю будут объёмы увеличиваться и дешеветь) я вот думаю когда у меня терабайтный хард заполнится я может ещё один куплю терабайтный вместо старого 80гигового)) но такие объёмы записывать на двд... это целый склад для дисков понадобится)

Жуть....
У меня лично всё на дисках хранится)) ноут просто периодически любит вирусами болеть, и его приходиться лечит, полностью винду сносить, вот по этому на жесткаче у меня мало что храниться!
Lonely_Knight
как будто для переустановки системы нужно всю информацию убивать) я никогда так не делаю) а чё ж твой ноут так от вирусов страдает, неужели нормальной защиты не можешь установить?
Andrej Hartmann
rolleyes.gif постеры и релизы группы :
Vladimir
Заодно и сюда выложу blush.gif
Vladimir
E-Rotic Megamix Вспомним старое rolleyes.gif http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/o5ljb9kj4ro3.html
Vladimir
Лиан написала в рассылке по фанклубу, а также на странице в мордокниге, что она возвращается в E-Rotic. На сцене в новом составе будет она и некто Стивен Эпплтон. В студии все те же - она и Дэвид Брандес. Сингл и альбом обещает в 2016, с полноценной и мощной промо-компанией (что бы это ни значило в современном музмире). Ниже даю оригинальное послание от Лиан:

Hi to everyone,

you haven´t heard a long time from me with this reverberation fan system.
But currently I will again spend some more time to keep you informed about the latest news.
Many of you might already have heard that I am participating with E-Rotic again.

Here is a brief info:
E-Rotic is back with the original singer Lyane Leigh and a new partner Stephen Appleton. Their comeback will start 2016 with a new single/album release and a huge marketing campaign.
The dance project was estabished by the former E-Rotic singer Lyane Leigh and the producer David Brandes. E-Rotic was the successful band in the late 90ties and reached one hit after another. For example the top 10 hits „Max don´t have sex with your ex“, „Fred come to bed“, „Sex on the phone“ and „Willy use a billy boy“. Lyane and David were rewarded with several gold- and platinum- records, selling more than 7.000.000 records worldwide....
https://www.facebook.com/pages/E-Rotic-feat...558646867613739

As soon as I got any date of release or any other interesting news I will let you know. Meanwhile sou can have a look at our E-Rotic Facebook page or the official E-Rotic fan group.

All the best and Love
Lyane
Andrej Hartmann
Цитата(Vladimir @ 11.12.2015, 22:54) *
Лиан написала в рассылке по фанклубу, а также на странице в мордокниге, что она возвращается в E-Rotic. На сцене в новом составе будет она и некто Стивен Эпплтон. В студии все те же - она и Дэвид Брандес. Сингл и альбом обещает в 2016, с полноценной и мощной промо-компанией (что бы это ни значило в современном музмире). Ниже даю оригинальное послание от Лиан:

Hi to everyone,

you haven´t heard a long time from me with this reverberation fan system.
But currently I will again spend some more time to keep you informed about the latest news.
Many of you might already have heard that I am participating with E-Rotic again.

Here is a brief info:
E-Rotic is back with the original singer Lyane Leigh and a new partner Stephen Appleton. Their comeback will start 2016 with a new single/album release and a huge marketing campaign.
The dance project was estabished by the former E-Rotic singer Lyane Leigh and the producer David Brandes. E-Rotic was the successful band in the late 90ties and reached one hit after another. For example the top 10 hits „Max don´t have sex with your ex“, „Fred come to bed“, „Sex on the phone“ and „Willy use a billy boy“. Lyane and David were rewarded with several gold- and platinum- records, selling more than 7.000.000 records worldwide....
https://www.facebook.com/pages/E-Rotic-feat...558646867613739

As soon as I got any date of release or any other interesting news I will let you know. Meanwhile sou can have a look at our E-Rotic Facebook page or the official E-Rotic fan group.

All the best and Love
Lyane



Дорогие Друзья я очень рад что наша любимая группа возвращается и с новым синглом и альбомом !!! Хочу от себя пожелать огромного счастья лично Лиан и долгих творческих идей а так же успехов в работе Давиду Брандесу !!! Успехов вам ребята !!! с Любовью Андрей
With Love Sweet Dessert *
Destroy
Тоже очень рад. Обожаю E-Rotic rolleyes.gif
Destroy
Цитата(Vladimir @ 10.4.2015, 21:55) *
E-Rotic Megamix Вспомним старое rolleyes.gif http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/o5ljb9kj4ro3.html


Я мегамикс слушаю в наушниках когда еду в пути домой с работы.
Vladimir
Вновь возрождается!



Всё мною спижжено из этой темы и перезалито на свой зип.

http://www109.zippyshare.com/v/1VnDRUzl/file.html

Andrej Hartmann
Цитата(Vladimir @ 9.3.2016, 17:50) *
Вновь возрождается!



Всё мною спижжено из этой темы и перезалито на свой зип.

http://www109.zippyshare.com/v/1VnDRUzl/file.html



Я Очень рад за Лиан * ребята молодцы что держатся-занимаются своим делом и радуют многих из своих поклонников !!!
with Love A. wub.gif
E*Naught
Новый сингл порадовал.
Логично, что совсем дубликата раннего творчества можно было и не ждать, но тут суть в том, что материал подготовили те люди, качеству которых мы доверяем. И, естественно, результат не подкачал.
Ждём продолжения банкета! smile.gif
Masterboy beat
Цитата(Andrej Hartmann @ 11.12.2015, 23:15) *
Дорогие Друзья я очень рад что наша любимая группа возвращается и с новым синглом и альбомом !!! Хочу от себя пожелать огромного счастья лично Лиан и долгих творческих идей а так же успехов в работе Давиду Брандесу !!! Успехов вам ребята !!! с Любовью Андрей
With Love Sweet Dessert *


а что если замутить Sweet Dessert и E-Rotic smile.gif tongue.gif а ребята ?)
Vladimir
Цитата(Masterboy beat @ 15.9.2016, 23:31) *
а что если замутить Sweet Dessert и E-Rotic smile.gif tongue.gif а ребята ?)


Было бы не плохо, но кто выделит на это деньги, Брандес?
Masterboy beat
кто знает у Sweet Dessert новые песни будут ?... или уже всё на этом точка ...!...
Lonely_Knight
Цитата(Masterboy beat @ 18.9.2016, 11:27) *
кто знает у Sweet Dessert новые песни будут ?... или уже всё на этом точка ...!...
"Имей терпение, пративный" (с) biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Masterboy beat @ 18.9.2016, 9:27) *
кто знает у Sweet Dessert новые песни будут ?... или уже всё на этом точка ...!...


Будет и очень много!
Masterboy beat
Цитата(Lonely_Knight @ 18.9.2016, 17:43) *
"Имей терпение, пративный" (с) biggrin.gif


а перевод песни Active contact можно ?
Vladimir
Цитата(Masterboy beat @ 20.9.2016, 21:51) *
а перевод песни Active contact можно ?


http://erotikoman.ru/index.php?s=&show...ost&p=11539
Destroy
Цитата(Vladimir @ 9.3.2016, 18:50) *
Вновь возрождается!


Очень бы хотелось не сингла а альбома целиком. Я конечно рад, но песни всё же не похожи на те что были раньше.
Vladimir
Интервью с Lyane Leigh
24
апр
2016
Рубрика: Интервью
После выхода нового сингла E-Rotic «Video Starlet», первого за 13 лет, французский журнал La Parisienne Life связался с солисткой группы Лиан Ли и попросил ответить на несколько вопросов. Полную версию интервью можно прочитать на сайте издания на английском и французском языке. У нас вы можете прочитать сокращенный перевод на русский.



— Как началась ваша музыкальная карьера?

Я начала в 1987 году в составе девичьей поп-группы «Twenty-One» с песней «The eyes of Don Johnson». Вскоре после этого я спела для Bad Boys Blue женскую партию в их хите «Come back and stay». В общей сложности я участвовала в таком количестве проектов, что сложно упомянуть их всех. Вы можете прочитать подробнее об этом на сайте www.lyaneleigh.de

— Расскажите, как появился на свет E-rotic?

Благодаря мне и Давиду Брандесу, мы начали его в 1994 году вместе с ещё двумя проектами, то только E-Rotic стал успешным.

— Что за проект S.e.x Appeal? Это своего рода продолжение E-Rotic?

Да, S.e.x Appeal — это мой собственный проект, который я делала с моим братом. Он начался в конце 90-х как прямое продолжение E-Rotic, после того как я и мой партнёр по сцене Raz покинули E-Rotic и стали выступать вдвоём. Потом его сменил Alexander Luursen, а в последствие S.e.x Appeal стал моим соло проектом.

— Кто написал ваш новый сингл Video Starlet?

Все авторы и продюсеры перечислены на обложке релиза, но в основная заслуга принадлежит David Brandes и Felix Gauder, которые с самого начала делали E-rotic таким какой он есть.



— После нового сингла можно ожидать новый альбом?

Я надеюсь, что будет новый альбом, но всё зависит от успеха Video Starlet. Так что скрестите пальцы на удачу и поддержите нас, покупая наши песни. Новый сингл уже доступен для загрузки по всему миру.



— Почему понадобилось столько времени, чтобы вернуться?

Я была занята с другими проектами, да и время было не подходящее для этого. Сейчас, я верю, оно пришло. У нас много концертов и выступлений по всей Европе. Только что мы участвовали в грандиозном концерте в Москве, посвященном 90-м.

— Какое у вас самое лучшее воспоминание об E-Rotic?

У меня столько хороших и плохих воспоминаний, что невозможно назвать одно, но большие концерты — это то, что стоит помнить.

— Сейчас у вы занимаетесь ещё чем то, кроме E-Rotic?

Я работаю одновременно над множеством различных проектов, потому что творческий человек не должен ограничивать себя чем то одним. Сейчас я готовлю сольный dance-pop альбом, который выйдет под именем Lyane Leigh. песни для него я пишу с моим братом. Также осенью я планирую выпустить песню на немецком языке, раз уж прошлогодний релиз Xanadu — „Charlene 2.0“ с моим вокалом имел определенный успех в Германии.

— Что, по вашему мнению, принесло успех E-Rotic?

В первую очередь удачное сочетание музыки, стихов, голоса и аранжировок. Также нам сильно помогла популярность видеоклипа, который много раз крутили по Viva TV. Это была нужная песня в нужное время и много удачи!

Lonely_Knight
Ну что ж, очень надеюсь услышать ещё что-нибудь от еротика, эта песня на хит не тянет, но я рад, что она всё же напоминает тот самый стиль, а не была сделана исключительно в модном нынче электро-поп-жоп-дабстеп-блевотном стиле.
Destroy
Хорошее интервью. Надеюсь всё же на альбом. Лейбл Брос мьюзик от Брандеса. Хотелось бы его участия а не лейбла в этом проекте. Ибо всё же это больше смахивает на проект одной Лиан.
Vladimir
Сожитель сеструхин открыл частную лавочку по продаже дисков и вот подогнал, лицензионный альбом:


А это настоящий диск, купил на рынке, теперь там стоит дом. Всего за 30 рублей, диск на меня смотрел говоря купи, и я с радостью купил. Там к нему книжечка прилагается сканер не работает да и сканировать лень, вот он:



Lonely_Knight
нехуёво, ёптть super.gif
https://www.youtube.com/watch?v=LgMH--3G45s
Я кстати очень похожий диск покупал когда-то тоже на рынке)
Lonely_Knight
https://www.youtube.com/watch?v=zrfJZvGrjco - помните? laugh.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 10.6.2017, 18:14) *


Я не помню чтоб не было как кто то не танцевал под еротик. Вот у нас в семье был какой то праздник https://vk.com/videos15959309?z=video159593...Fpl_15959309_-2
Vladimir
E-Rotic-Mr._Mister-WEB-2018-ALPMP3
1. E-Rotic – Mr. Mister (Radio Edit)
2. E-Rotic – It’s Fantastic – I’m Not Made
3. E-Rotic – Mr. Mister (Instrumental)

http://www91.zippyshare.com/v/wvp2EXAU/file.html

Icezone Music GmbH
Опубликовано: 26 янв. 2018 г.
Bereits seit 2014 rockt das 90er Kultprojekt E-rotic wieder die internationalen Bühnen! Mit Mr. Mister legen Lyane Leigh und ihren Bühnenpartnern mit Mr. Mister nun auch Frisches vor! Pate standen wie bereits bei allen großen Hits David Brandes und Felix J. Gauder.

Они входят в число лучших представителей музыки 90-х: E-ROTIC. С «Max, Do not Have Sex With Your Ex», «Фред, Приходите в постель», «Willy, Use A Billy ... Boy» и «Sex On The Phone», формация предоставила незабываемые классики эпохи танцпола. И не только в Германии, Австрии, Швейцарии - также в Великобритании, Франции, Скандинавии, Южной Америке и даже Японии их песни регулярно вошли в чарты. Культ был не только их явно двусмысленными текстами, но и поразительными, нахально-фривольными мультфильмами. У всех, кто думает о песнях, все еще есть эти комиксы в их голове сегодня.

Теперь, спустя 20 лет, они вернулись и начали начало нынешней ретро-волны 90-х годов! С новым синглом «Video Starlet» E-ROTIC празднует свое возвращение ... и что после нескольких изменений в прошлом теперь снова с оригинальной певицей, Лэйном Ли! Чтобы отметить юбилей группы, они и продюсер Дэвид Брандес собрались вместе, чтобы разжечь звук, сформировавший целое поколение. К счастью, они не пытались подражать более ранним песням, но создали новое, современное продолжение музыкальной истории E-ROTIC. Как партнер на сцене, найденный в рэпперах, Стивен Эпплтон и Джеймс Гискомб стали новым лицом.

Вместе мы снова в туре. Появления в Германии, Финляндии, Чехии и России уже по графику.

Новый сингл "Mr. Mister"
02 февраля 2018 г.
С 2014 года культовый проект 90-х годов E-rotic снова превращается в международные сцены! С мистером Мистером Лен Ли и ее партнеры по сцене с мистером Мистером теперь также свежие! Крестные отцы, как и все большие хиты, были крестным отцом Дэвидом Брандесом и Феликс Дж. Годером. В рамках растущего энтузиазма 90-х годов они намеренно решили упаковать номер в типичном халате Eurodance. Звук, который постепенно убеждает особенно молодых зрителей!

Чувствуется обработка Брандеса. Ждём новый альбом.
Lonely_Knight
It’s Fantastic – I’m Not Made - самая заябис! super.gif

Вот уж не думал, что Андрей окажется прав, хоть и с таким опозданием, но Еротик ожил rolleyes.gif
Vladimir
Цитата(Lonely_Knight @ 2.2.2018, 5:54) *
It’s Fantastic – I’m Not Made - самая заябис! super.gif

Вот уж не думал, что Андрей окажется прав, хоть и с таким опозданием, но Еротик ожил rolleyes.gif


Андрею уже по хуй, он мне даже в контактах не говорил, видишь я прав оказался. Он настолько занят своим проектом, что ему и то что Актинг ловерс выпустил новый альбом ему до пизды. Он просто сказал, я рад что ребята продолжают делать свою музыку, и он знал уже что и Эротик с синглами и актинги выпустили новый альбом.
Destroy
Насколько я рад возрождению этой группы rolleyes.gif Чувствуется и альбом не за горами. Главное что сам Брандес и его команда учавствует в этом проекте. По этим трём песням чувствуется сразу Брандесовский стиль super.gif
Vladimir
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.