Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый цвет глаз.
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
DesTrim
Мне нравится голубые глаза) мне кажется, это красиво.
Vladimir
Зелёные smile.gif
DesTrim
QUOTE(Vladimir @ Jan 25 2008, 20:54)
Зелёные smile.gif
[right][snapback]67[/snapback][/right]

Зеленые мне тоже нравятся, напоминают изумрудинки)
Молодой
Голубые!
Лексик
эхх....ЦВЕТА НЕБА!!! sad.gif
DesTrim
А все заложено в человеческой генетике, чем больше в гене заложено информации тем больше выделяется меланина - белка цвета.
Лексик
это как?))можно поподробнее))
НатАсья SKAзка
хм.....карие)
DesTrim
QUOTE(Лексик @ Feb 17 2008, 16:23)
это как?))можно поподробнее))
[right][snapback]334[/snapback][/right]

не знаю как объяснить даже, короче все закладывается еще с того момента, когда происходит образование гаметы, вы получаете участок хромосомы - ген, он отвечает за синтез одного белка, в данном случае меланина , и вот чем больше меланина синтезируется тем темнее глаза)
Salamander
мне нравятся голубые глаза wink.gif
Mashinist
Мне в принципе всеравно какие глаза)))
Лично у меян зелёные)
Messi 19
Зеленые и голубые.
Лично у меня зеленые.
RomKa
QUOTE(DesTrim @ Feb 20 2008, 10:40)
не знаю как объяснить даже, короче все закладывается еще с того момента, когда происходит образование гаметы,  вы получаете участок хромосомы - ген, он отвечает за синтез одного белка, в данном случае меланина , и вот чем больше меланина синтезируется тем темнее глаза)
[right][snapback]483[/snapback][/right]

Вообще-то это зависит от того, какой ген(доминантный или рецессивный) попал в гамету)) Голубой цвет - рецессивный ген. То есть, чтобы унаследывать голубые глаза, нучто чтобы в гамету от обоих родителей попал рецессивный ген))
Вот. Примерно так))

Мне почему-то тоже нравится голубой цвет глаз...
У меня серо-зелёные
DesTrim
т.к цвет глаз полигенный признак там зависит от количества генов, поэтому больше цвет глаз зависит от условий среды...
Messi 19
Примерно так.....
DesTrim
хотя все зависит от того к какой теории эволюции придерживаться...
ol1mp
Голубые Глаза
Rockset Hallow
я не люблю голубые, и карие тоже не люблю, а вот серые или серо-зеленые (как мои) это красиво
Vladimir
Цитата(Rockset Hallow @ 28.12.2008, 17:32) *
я не люблю голубые, и карие тоже не люблю, а вот серые или серо-зеленые (как мои) это красиво


На тебе любые глаза будут красиво смотреться smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(Vladimir @ 20.8.2009, 0:15) *
На тебе любые глаза будут красиво смотреться smile.gif
rolleyes.gif кстати да, надо подарить ей ожерелье из глаз разного цвета biggrin.gif а если серьёзно я тоже думаю что человка украшают не глаза в целом и если всё остальное красиво то цвет глаз не имеет значения) я никогда даже не задумывался какой цвет глаз мне нравится, у меня у самого голубые... sorry.gif главное чтоб цвет глаз был гармоничным) наверное мне бы понравился яркий цвет глаз, насыщенный, контрастный) это привлекает внимание)
Rockset Hallow
Кстати не любые, подойдут только оттенки того цвета, которым тебя одарила природа wink.gif
Nik
Голубые, серые
Vladimir
Вообще зелёные. Но больше интересует обладательница этих глаз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.