Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На форуме сообщений: 1000
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Vladimir
Первая тысяча! Ура Товарищи Ура! blush.gif
Anker
О. Первая тысяча это круто.... Потом и и дв тысячи и пять... А может и десять будет...
Молодой
Поздравляю.
DesTrim
Поздравляю!)
Vladimir
Сегодня перевалило за 30.000. Конечно это ничтожно мало, учитывая что форуму больше 10 лет.
Outer Space
Увы, ныне форумы не в моде. Многие ушли в телегу, хотя я это вообще не понимаю, форум гораздо интересней. У меня есть телега, но только для общения с друзьями, всякие группы и прочее особо не интересно... Молодёжь вообще не понять... Начиная с музыки кончая общением в Инете... То ли я старый такой уже.
Vladimir
Так то да но есть примеры где посещаемость поболее. К примеру тот же ДФ или вот я раньше посещал https://www.ioff.de/
Nik
Цитата(Outer Space @ 5.11.2023, 11:42) *
Увы, ныне форумы не в моде. Многие ушли в телегу, хотя я это вообще не понимаю, форум гораздо интересней. У меня есть телега, но только для общения с друзьями, всякие группы и прочее особо не интересно... Молодёжь вообще не понять... Начиная с музыки кончая общением в Инете... То ли я старый такой уже.

Да подростки сейчас просто визуалы по большей части и смотрят только новости сегодняшнего дня в социальных сетях.
По этой причине наиболее популярны социальные сети и сервисы с видеоконтентом

Сайты и форумы сейчас ещё вдобавок умирают(просто закрываются) из-за того, что их содержание стало невыгодным, после ухода Google Adsense. Моему форуму отказывали без объяснения причин в Yandex, а на днях подал заявку опять и их ответ меня убил "недостаточное кол-во посещений на сайте". При том что посещений у меня в день уникальных от 400-1000 примерно. А что говорить про сайты с ещё меньшей посещаемостью?
Появилось куча доменов свободных в зоне .su трёхбуквенных, а раньше невозможно было такие купить, они все были заняты.
Vladimir
На дф будет посещаемость там каждый день много сообщений. Равно как и немецкий что я указал ссылкой. Он уже существует много много лет.

Nik
Цитата(Vladimir @ 7.11.2023, 12:41) *
На дф будет посещаемость там каждый день много сообщений. Равно как и немецкий что я указал ссылкой. Он уже существует много много лет.

Да не, у них очень сильно упала посещаемость, просто пока ещё много старых завсегдатаев.
150-250 уникальных посетителей в день https://top.mail.ru/visits?id=114757&days=30

Там можно в статистике майл.ру отмотать назад, например на 2018 год - было по 650-800 уников в день.
В 2012 - 1200-1300 уников в день
Vladimir
Ну хоть что-то это лучше когда где-то что-то отвечают. Простоя я не вижу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.