Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ганстеры
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Флейм
Молодой
Глава 1
Незнакомец

24 мая 2003 года. Нью-Йорк. США.
Отряд людей, одетых в черную форму, тихо вошёл в заброшенное здание. Отряд возглавлял солидный человек с не менее солидным оружием.
Этого человека зовут Александр Карсон (Эрнандес). Испанец. 44 года, имеет сына. Сына зовут Рафаэль Карсон. 21 год. Александр по натуре очень везучий человек. Пример тому, это момент, когда он с последними деньгами уехал в США, для заработка. Приехав бедным, он стал одним из богатейших людей в Америке. В бандитском мире у него прозвище «Счастливчик».
- Босс, зачем мы сюда пришли? – спросил один из людей.
- Замолчи! Нас могут заметить, americano idioto! – крикнул Александр.
- Хорошо… - Нехотя ответил тот.
- Aqui! Мы на месте! – радостно воскликнул босс и начал растанцовывать – Именно об этом я мечтал! Merde! Grande! Muy bien!
- Это и есть, то зачем мы неслись, и чуть не попались копам…
- Не говори о том, чего не знаешь, amigo, это легендарное здание! Может оно и выглядит заброшенным, но… GRANDES!
Здание действительно выглядело заброшенным и грязным, и непонятно от чего радовался Александр. Вдруг послышались какие-то вопли.
- Это что такое? – сказал помощник босса, подойдя к какому-то человеку – Пристрелим его! ОН разболтает!
- Hey manor, тише тише. Давай узнаем, что это такое. Эй ты существо, кто ты? КТО ТЫ??!!
- Я… я.… Вот…
Человек протянул Александру записку. Тот быстро развернул её и начал судорожно читать. Помощник Александра попытался подглядеть, что там, прочитать он ничего не смог, так как там было всё написано по-испански.
- Так, значит поднимите его, и отнесите в безопасное место – распорядился босс.
Помощник босса что-то пробурчал про себя. Вдруг послышались звуки приезда автомобилей и треск стекла.
- Merde! Вагосы! Прячьтесь! – сказал Александр.
- Donde Este idioto?! Donde Despertarto Cemetrio??!! Idiotos! Somos pasamos Despertarte Cemetrio!! – крикнул один из вагосов
Кто-то из подчинённых босса издал звук. Вагосы обернулись и достали автоматы.
- Только не сюда, только не сюда… - говорил Александр
Вдруг помощник босса не выдержал и начал стрелять. Александр начал ругаться. Все вагосы были убиты.
- Ты какого хрена полез туда??!! Cuerda americano idioto!! Cuerdas!! – Вскликнул шеф.
- Они бы всё равно заметили нас! – ответил помощник
- Que??!! Ты как со мной разговариваешь maron!
- Извините босс…
- Что извините!! ЧТО ИЗВИНИТЕ???!!!
В этот момент раздались три взрыва подряд. Это взорвались машины Александра.
- Mi corda… - ахнул босс.
- Опять… - вздохнул помощник и понёс до их «штаба».

Глава 2

Кто есть кто

… через 2 часа незнакомец проснулся. Над ним стояли два гангстера с бейсбольными битами и Александр Карсон.
- Не убивайте меня,… Что я вам сделал… - сказал незнакомец.
- Amigo! Мы не собираемся тебя убивать! Я тебя давно искал! – ответил Александр.
- А я вас не знаю, дядя…
- Я тебя тоже. Ну, помнишь ты, когда чуть на этой помойке не погиб ты мне записку передал? В общем, там координаты Е -… - замолчал Александр, поняв, что разболтал лишнее. – … В общем, ты будешь работать на нас.
- Я, на, вас?
- Ну не за бесплатно конечно – сказал шеф, торжественно протянув пачку денег.
- Да, да.… Да меня чуть не убили там! А вы тут со своими долларами…
- Эй, amigo, к чему такая ненависть?
- Я сейчас не буду начинать.
- Cabron, конечно не сейчас, завтра! А кстати, как тебя зовут?
- Артур. Артур Шельц. – сказал незнакомец, закрыв лицо рукой. – Во что я попал…
- Да ничего с тобой не произойдет. Пока ты с нами тебя не одна дрянь в этой стране тебя не тронет!
- А что за Despertarte Cemetrio про который причитал тот, большой, с пушкой, ну вы меня поняли…
- Кхм кхм – намекнул Александр, что это не его дело.
- Ясно. Даже не знаю, что происходит. И что, мне за ним гонятся?
- За большим?
- Не, за de… destertarta semetria или как там оно называется. Что оно из себя представляет? Что это такое?
- Ну… не знаю… пока… Ладно, Артур Шельц, а кто тебе записку передал – дал знак двум гангстерам, чтобы они ушли.
- А подписи нет?
- Есть: «Тот, кто следит за тобой». Странно, да. Если бы кто-то следил за тобой, то я бы того.… Ну, в общем понял. Ладно, я сейчас вернусь, никуда не иди. Я сейчас.
Александр ушёл. Артур остался в одиночестве. Без друзей, без родных, без знакомых, без связей, без дома, без денег, без нормальной одежды.… На столике лежала записка, которую шеф взял у него. Артур взял её. Там было написано:
“Hola quemerte majico! Es un majico hora, que tu leer ESO. Coordinates de Desperarte Cemetrio (E-7) es: xYcord-4447ex899. Que donde: Central, casa de 7. Majico, majico, majico!
Majico Hombre que otra tu”

Артур только понял про Despertarte Cemetrio. Испанского он не знал. Вошёл Александр, Артур быстро положил записку на место.
- На чём мы остановились? Ах да... Пойдём за мной – сказал шеф
Они вышли из гостиной, и пошли по длинному коридору. Они так долго шли, что коридор показался Артуру бесконечным. В конце коридора была зловещая и загадочная темнота. В стенах были разные двери, которые вели в разные комнаты. За одной дверью слышались крики, за другой смех, за другой музыка, за другой знакомый ор. Это были крики помощника босса. Тьма в конце коридора стала сгущаться.
- Что, страшно? Да не бойся, ничего там такого. Это лампочки перегорели, а эти идиоты их не заменили. Уже месяц так страшно всем. – сказал Александр и начал ругаться по-испански, говоря про каких-то «Americano ididotos» и прочие выражения не понятные Артуру. – Кстати некоторые бездельники говорят, что там что-то зловещее, страшное…
- А что там? – поинтересовался Артур
- Там что ль? Да там аварийная лестница перекрыта и заброшенная комнатка.
Они вошли в комнату, из которой раздавался ор. Александр прогнал того на кого кричал помощник. Босс уселся на стул рядом со столом помощника и усадил Артура на другой стул.
Кабинет выглядел очень богато. Даже некоторые элементы уюта. Такого Артур из штата Массачусетс никогда не видел.
- Вот я привёл его. – сказал шеф
Помощник был одет в совершенно другую одежду. Он посмотрел на Артура и сказал:
- Ладно, информация нужна.
- Артур Шельц, и выдели комнатку ему – сказав это Александр, протянул помощнику какую-то потрёпанную книжечку. Это был паспорт Артура.
- Ладно, зайдёшь ко мне, я пойду к себе – сказал Александр
- Хорошо, хорошо – кивая до ухода шефа, сказал помощник.
- Так, займёмся тобой – сказал он – По поводу моего имени, что бы ты не называл меня помощником, меня зовут Том Кайнлер. Для тебя Мистер Кайнлер.
- Мистер Кайнлер, а что я должен делать?
- Ты не беги впереди паровоза, пойдём за мной – сказал он, переписав все данные из паспорта Артура и вернув его.
Кайнлер взял какой-то ключ и повёл за собой Артура. Шаг у Тома был быстрее и важнее, поэтому Артур еле успевал за ним идти. Они пришли к концу коридора. Артуру стало не так страшно, и коридор уже казался не таким длинным, поняв, что здесь нечего бояться. Кайнлер достал ключ и открыл комнату. Дверь со скрипом открылась.
- Это что? – спросил Артур
- Это – твоя комната – издевательски ответил Кайнлер, показав рукой на тёмную и грязную комнату. – Пока поспишь здесь, завтра тут будут делать ремонт, поспишь в гостиной. Спокойной ночи… - зловеще закончил Кайнлер.
Артур остался наедине с грязной комнатой. Он подумал, что лучше это чем ничего. Он лёг на кровать, которая со скрипом развалилась.
- Когда-же тут в последний раз человек был? – поглаживая больное место, сказал Артур.
Он лёг на пол и быстро заснул.

Глава 3

Первое задание

Как следует, выспавшись, Артур встал с пола и вышел из комнаты. Из окон коридора раздавался яркий солнечный свет и голоса птиц. В окне он увидел Александра, занимавшегося физкультурой. Наслаждение Артура прервали несколько человек, только уже не в чёрных костюмах, а в рубашках и джинсах. Один подошёл ближе, рассмотрел Артура и сказал:
- Смотрите-ка, любимчик босса
Все громко захохотали.
- Кто вы? – Спросил Артур
В ответ раздался громкий смех. Вдруг, пришёл какой-то молодой человек, на вид лет 20. Он разогнал их и сказал:
- Ну что вы лезете к новичку? Заняться нечем? Бездельники!! Мы вчера кажется по этому поводу, разговаривали!!
- Мы это просто шли… - ответил один из парней
- Так идите! Время – деньги! Быстро, быстро! Убирайтесь!
- Вы очень вовремя. Они вас послушались. Кто вы? – спросил Артур
- Я Рафаэль Карсон, сын Александра Карсона, босса этих тупых идиотов
- Я Артур…
- Да я знаю тебя, мне папа вчера рассказывал – прервал Рафаэль
Артур попрощался с собеседником и пошёл ждать босса. Он пришёл и открыл дверь.
- Извини, что не поздоровался – сказал Александр
- Да ничего
- Слушай, по поводу задания…
Вдруг в кабинет ворвался какой-то человек. Судя по форме, охранник.
- Господи, страна идиотов!! Тебя не учили стучаться!!!?? – заорал шеф
- Извините… - ответил охранник – Можно сказать?
- Нет не можно!! Убирайся!! Не видишь, я тут разговариваю?!!
- Там просто…
- Что???!!! – забеспокоился босс
- Там…
- ЧТО????!!!!
- Там…
- ЧТО????????!!!!!!!!!!!! – заорал босс на всё здание
- Там.… Кончилось пиво.… В баре…
- Артур!!! Выйди-ка на минутку!!!!!
Артур вышел. Раздались крики на испанском, после чего распахнулась дверь, и охранник вылетел из кабинета к стенке коридора. Артур посмотрел и взглотнул слюну.
- Я.… Слышал,… Ты новенький… Ох не завидую тебе… - сказал охранник уползая
- Артур заходи! – послышался голос босса.
Артур боязно зашёл в кабинет.
- Значит, на чём мы остановились? Ах да, задание… Сегодня я еду в Городской Холл. Один из охранников отравился в баре, заменишь его ты. Но для начала зайди к Кайнлеру и дай ему это.
Александр достал из ящика стола конверт и дал Артуру. Он пошёл к Кайнлеру. Он стучал в дверь кабинета Тома 5 минут. После чего пошёл к своей комнате. По пути он встретил Кайнлера. Артур пошёл за ним. Том открыл кабинет, Артур протянул Кайнлеру конверт. Тот вскрыл его. Он подошел к блестящему сейфу и открыл его. Оттуда он достал тяжёлый бумажный пакет и дал его Артуру.
- Иди к себе в комнату и переоденься. Я тебе скажу, когда идти на задание. – сказал Том
Артур зашёл к себе в комнату и переоделся. В пакете находились: комплект одежды, 3 коробки, 2 пакета. В комнату ворвался Том и сказал:
- Машины приехали, пошли, потом посмотришь
Они вышли на улицу, там стояли 2 чёрные одинаковые машины. У первой машины стояли два человека в чёрном. К первой машине подошли Александр и Рафаэль. Артур подошёл к ним. Александр внимательно посмотрел на него. Кайнлер резко схватил за плечо Артура и повёл ко второй машине
- Нам во вторую – сказал Том
У второй машины стояли тоже 2 человека в чёрном. Один был без пиджака. Том сел за руль. Артур попытался сесть рядом с ним, но его опередил человек без пиджака. Артур, вместе с другим охранником, сели на задние места. В машине, Том раздал всем одинаковое оружие – автоматы.
- Значит так, если какая-то тварь начнёт стрелять по нам или по машине босса, высовываемся из окон и стреляем. Если копы, прячем оружие, если они начнут стрелять, стреляем мы. Если они попросят нас остановится, стреляем по моей команде, повторяю ПО МОЕЙ КОМАНДЕ! Ну, поехали – сказал Кайнлер, и конвой двинулся от штаба. Сначала они ехали медленно, потом они разогнались и поехали. Артур смотрел в окно на небоскрёбы.
- Хватит в окно смотреть! – крикнул помощник босса. Артур отвернулся. Он разглядывал свой блестящий автомат. Машины остановились у массивного здания. Александр, Рафаэль и несколько охранников вошли в здание. Через полчаса они вернулись, и конвой двинулся дальше. Через час они приехали к зданию, в котором вчера нашли Артура. У здания стояли какие-то бандиты. Это были вагосы. Раздался стрекот автоматов. Александр был ранен. Артур вырвался из машины.
- Придурок, ты куда?! – заорал Том. Артур не обратил на него внимание. Из здания раздался взрыв и оно загорелось. Александра схватил вагос и скрылся в здании. Артур понёсся за ним. Огонь разгорался. Артур убил вагоса и взял Александра. Он понёсся к выходу, но выход обрушился. Артур быстро оглядел этаж. Он увидел дверь. На ней было написано: «А.ар..н.й ..х.д Е – 7». Артур понял что это аварийный выход и побежал туда. Он открыл дверь. За дверью был длинный коридор со слабым освещением на 50 метров. На стене было написано «Е – 7» и висел знак. В жёлтом треугольнике была буква «Ψ». Он не знал, что это означало, но он понимал, что это о чем то предупреждает. Артур вспомнил записку, которую он прочитал. Он вспомнил: «Desperarte Cemetrio (E-7)». Неужели это был тот самый Е – 7. Тот самый Despertarte Cemetrio? В конце коридора раздался зловещий звук. Он приближался к Артуру. Артур побежал назад, в здание. Там он потерял сознание.

Жестокое обращение

- …Артур, Артур, Артур – пробуждал Александр – Ну хватит притворяться, АРТУР!!
- А!!! – проснулся Артур
- Наконец-то. Слушай, мы уже подумали, что тебе хана. Это правда что ты видел Е – 7?! Где оно?!
- Чего я видел?
- Despertarte Cemetrio!!!
- Я ничего не помню. Последнее это чернота…
- Да, парень там задохнулся галлюциногеном вагосов. Надо его покормить.
Александр отвёл Артура на первый этаж, в бар. Артур наелся там вдоволь.
- Ммм… Вкусно… - сказал Артур – Спасибо!
- Спасибо в карман не положишь, cabron – заговорчески сказал Александр.
- Что вы имеете в виду?
- Я имею в виду, то, что тебе придётся работать на всюююю мафию!
- Это только за обед??!!
- Нет, не только. За жильё, за еду и за прочие привилегии.
- Ааа.. А если я уйду?
- Уходи. Я посмотрю, как ты проживёшь без еды и жилья.
- Я же прожил!
- Только не будет тебе отныне покоя…
- Посмотрим, посмотрим…
Их разговор услышал Кайнлер.
- Освободить комнату? – спросил Том
- Нет, завтра же утром он прибежит назад… - ответил Александр
Эта ночь была очень трудной для Артура. Пока Александр сладко спал, Артур переворачивался с боку на бок на помойке. Пока Александр видел сны, Артур видел кошмары. Он не выдержал и побежал к штабу. Его пропустили не сразу. Он побежал на второй этаж к кабинету шефа. Там стоял охранник.
- Пустите меня к Карсону – сказал Артур
- Не могу, он видит свои испанские сны. – ответил охранник
Из соседней двери раздавались голоса Александра, Тома и каких-то других людей. Охранник, поняв, что обмануть не смог сказал:
- Он просил не беспокоить
- Вы ведь не против. У меня срочно.
- Хорошо…
Он вошёл в кабинет.
- Мистер Карсон, извините меня… Я был не прав… - сказал Артур
- Хорошо, можешь возвращаться к себе в комнату.
Артур зашёл в свою комнату. Всё было нетронутым. Он взял пакет и сел на стул. Стул развалился. Артур поднялся и поставил пакет на столик. Столик рухнул. Он поставил пакет на подоконник. Подоконник разрушился. Артур начал топать ногами по полу. Пол провалился. В дыре, была видна комнатка. Там что-то стояло. Артур спустился. В комнатке стояли компьютеры и техника. Он убрал пыльный монитор и нашёл сейф. Было видно, что его недавно открывали. Послышались звуки открытия комнаты. Артур поставил монитор на место и спрятался под столиком, укрывшись четырьмя системными блоками. Вошёл какой-то незнакомец. Он убрал монитор, и увидел свет из комнаты Артура. Он сморщил лицо. Здесь было так пыльно, что Артур чихнул.
Молодой
Пожалуйста оцениваем... Рассказ не мой но все равно оцените. рассказ ДРУГА
DesTrim
Достаточно интересно, пусть продолжает писать дальше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.