Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меняли компьютер?
Музыкальный форум фанатов > Флейм > Технические вопросы
DesTrim
Давно меняли компьютер? Я не менял с того момента как купил, только немного дорабатывал. Сильно хочу поменять комп себе, купить хороший, но, пока финансы поют романсы...
Vladimir
QUOTE(DesTrim @ Jan 25 2008, 22:37)
Давно меняли компьютер? Я не менял с того момента как купил, только немного дорабатывал. Сильно хочу поменять комп себе, купить хороший, но, пока финансы поют романсы...
[right][snapback]78[/snapback][/right]


Удивительное совпадение, но я тоже не менял комп с того момента как купил его в комиссионке ещё в 2003 году...
Молодой
Я поменял

P.S
На ACER
DesTrim
Просьба редактировать свой предыдущий пост и в него записывать новую мысль, а не делать несколько сообщений.
Vladimir
Здесь я виноват. Не настроил время редактирования поста. Сейчас всё в порядке smile.gif
DesTrim
Хочу себе комп новый(( И еще в институт , чтобы лекции записывать маленький ноутбук на флэше. Когда поступлю, куплю себе чего-нибудь точно)))
Bouncer.84
поменял токо-токо. Был Атлон 2100+ (разогнаный) HDD 2*40 IDE(один из которых был забит целиом музыкой smile.gif ), Видио Ati Radeon 9550, 256 Озу, монитор Samsung 17" ЭЛТ.
теперь Core 2 Duo 2200MHz Е4500, 1Гб Озу, HDD 250 Sata, видио Radeon X2600XT, монитор 17" широкоформатный LCD - обошелся мне в 10,5 тыс. руб. еще на гарантии smile.gif)))
Vladimir
Год назад купил ноутбук Леново.
Lonely_Knight
Купил нетбук в 2011, но не пользуюсь, недавно отдали Айпад-2 - почти не пользуюсь. Пользуюсь только компом, который купил в конце 2006 года. Пора менять уже, видео на ютубе 1080@60 тормозит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.